Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Tatish

Tatish

География : Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 3
Регистрация : 2015-10-20

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 20 Окт 2015 - 11:05

Уважаемые мамочки, добрый день. а есть кто-нибудь из Новоуральска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatish

Tatish

География : Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 3
Регистрация : 2015-10-20

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 20 Окт 2015 - 11:24

Поделитесь, пожалуйста опытом, кто отдает детей в какие секции? Мой что-то ни в одной не приживется ((( не умеет "выполнять инструкции", как выражаются тренеры, отключается, занимается своими делами. никому не охота применять особый подход. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 20 Окт 2015 - 11:39

Добро пожаловать на форум Tatich.Из Новоуральска вроде никого не было,не огорчайтесь .Есть из Екатеринбурга,Режа,Березовска,Ревды,Асбеста,так ,что нас много.Походите по форуму,почитайте,сдесь много разных тем,проблемы то у всех близки .Мой сын с 6 до 13 лет ходил на бальные танцы,футбол у него не пошел не смог с командой ужиться,а немного став старше смог заниматься баскетболом.Сейчас уже 4 года занимается баскетболом
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 20 Окт 2015 - 11:41

у меня приятельница из Кировграда возит к вам в Новоуральск дочку, у вас там школа 8 вида есть неплохая. Они туда ездят, девочка неговорящая. Может быть при школе есть такие секции, которые подойдут вам? У нас в Екб при школе 7 вида были секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatish

Tatish

География : Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 3
Регистрация : 2015-10-20

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 20 Окт 2015 - 12:13

Спасибо, девочки, за информацию. Smile у меня тоже была мысль про баскетбол.а в школе у нас секции есть, но опять же надо "чтоб хорошо себя вел и занимался", а он не всегда может... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВс 3 Апр 2016 - 17:21

Девочки а есть ли кто из Тагила??Отзовитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПн 4 Апр 2016 - 6:46

Из Тагила я не видела . :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый Ёж

Пушистый Ёж

География : Екатеринбург (РФ)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-03-18

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПт 28 Окт 2016 - 14:36

Девочки, добрый день! Посоветуйте психолога, пожалуйста! у нас проблемы со сверстниками, в классе не травят, но что-то похожее. вчера заявил, что покончит жизнь самоубийством. Не выдержала, получил по губам. Думаю, что рисуется, но лучше перестраховаться
Вернуться к началу Перейти вниз
небоська



География : Россия/Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 7
Регистрация : 2014-12-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 31 Янв 2017 - 13:25

Tatish Я тоже из Новоуральска. И детки у нас с вами одногодки. Жаль поздно увидела Ваши сообщения. Хотелось бы пообщаться поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metrixx

Metrixx

География : Россия Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-07-11

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Екатеринбург   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyСр 12 Июл 2017 - 10:42

Здравствуйте! Хотела бы тоже к вам присоединить! Но неужели уже поздно? Я здесь новенькая. Девочки с Екб и области, может уже другая тема где то создана?Я сама из Новоуральска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyСр 12 Июл 2017 - 10:49

Здравствуйте ,добро пожаловать на форум .Обживайтесь ,читайте ,что не понятно спрашивайте ,.немного девочек из области есть ,но немного .как то не приживаются они ,а жаль ,форум очень полезный .
Вернуться к началу Перейти вниз
Metrixx

Metrixx

География : Россия Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-07-11

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyСр 12 Июл 2017 - 16:09

[quote="Винни Пух"]Здравствуйте ,добро пожаловать на форум .Обживайтесь ,читайте ,что не понятно спрашивайте ,.немного девочек из области есть ,но немного .как то не приживаются они ,а жаль ,форум очень полезный .
Спасибо, что отозвались!Smile  Да, обживаюсь потихоньку. Форум действительно полезный! Жаль, что увидела поздно. Прочитала все 32 страницы сообщений, мне показалось, что наши Свердловские мамочки так хорошо скооперировались вначале. И даже встречались в жизни. Но что произошло? Я могла бы рассказать о консультациях с врачом психиатром Семеновой Н.В., мы наблюдаемся у нее не первый год. Если кому то это еще актуально. Exclamation Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyСр 12 Июл 2017 - 16:44

В эту тему ходят первоначально ,потом заводят свои или читают чужие темы .Перебирайтесь в другие темы ,знакомьтесь с форумчанками ,делитесь своими успехами или наоборот ,Вообщем это форум мамочка с деткам СДВГ и не только ,многие общаются ,находят друзей ,ведь как раз с общением у нас мам проблемы при наших инаковых детках .Когда наберётся 20 вроде сообщений попадете в беседку ,это более личные что ли сообщения .Не тушуйтесь ,девочки у нас хорошие ,понимающие .Возможно кому нибудь не сейчас ,так потом пригодится ваш опыт общения с врачом .
К сожалению в ЕКБ и пригородах я так и не смогла организовать личные встречи наших областных форумчанок
Вернуться к началу Перейти вниз
Metrixx

Metrixx

География : Россия Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-07-11

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyСр 12 Июл 2017 - 17:49

Спасибо! Буду осваиваться! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
небоська



География : Россия/Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 7
Регистрация : 2014-12-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПт 14 Июл 2017 - 8:27

Я тоже из Новоуральска. Мой профиль не позволяет отправлять личные сообщения. А тоже очень хотелось бы пообщаться с теми, кто рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПт 14 Июл 2017 - 10:01

Небоська напишите 20 по моему сообщений и личку откроется .
Вернуться к началу Перейти вниз
небоська



География : Россия/Новоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 7
Регистрация : 2014-12-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПт 14 Июл 2017 - 12:46

Но это же абсурд: писать не потому что есть что сказать, а для того чтобы профиль открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октавия



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 сын тематический


Сообщения : 37
Регистрация : 2016-09-06

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 26 Сен 2017 - 10:03

Добрый день! Рою интернет в поисках психиатра в Екатеринбурге, который занимается тиками, вокзалами. Сын ходит к психотерапевту на Индустрии, давно.Но вот хотела бы консультацию ещё одного специалиста. Записалась к Полу боярских. Но вот лечит ли она тики не ясно. Психических заболеваний у сына нет. ( слова нашего психотерапевта). Поэтому нужен специалист именно по вокалам. Кунсультации не дешёвые, поэтому хочется сразу попасть к специалисту с опытом и за эффективным лечением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октавия



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 сын тематический


Сообщения : 37
Регистрация : 2016-09-06

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 26 Сен 2017 - 10:06

Если есть у кого информация о таком докторе, пожалуйста, помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanuda

Zanuda

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001/2010 (*)

Сообщения : 12
Регистрация : 2017-09-21

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 21:29

Октавия, здравствуйте. Если уже побывали у Полубоярских, напишите, как Вам. Говорят, что неприятные вещи говорит на приеме. Сама я с ребенком у нее пока не была, но нужно еще одно мнение, хотела бы посетить врача,не знаю, этого или нет. И да, недешево прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 21:31

Хотите спрошу у Влади к кому она ребенка водит .?
Вернуться к началу Перейти вниз
Октавия



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 сын тематический


Сообщения : 37
Регистрация : 2016-09-06

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 23:25

К сожалению не могу рассказать Вам про Полубоярских, так как отменила приём. У нас случилась ремиссия( к сожалению не долго) и мне так и не сиогла выяснить занимается она тиками или нет. Не бойтесь услышать неприятное, лишь бы ребёнку помогли. Поведение сына, вполне меня устраивает. Но вот эти вокалы проклятущие отравляют жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октавия



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 сын тематический


Сообщения : 37
Регистрация : 2016-09-06

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyЧт 30 Ноя 2017 - 23:30

Наш доктор, как мне кажется, склонен преуменьшать проблему поэтому , и хотела услашать еще мнение другого врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рысюха

Рысюха

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- сын тематический
2009-дочь тематическая
2013-сын тематический

Сообщения : 368
Регистрация : 2010-10-20

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyПн 4 Дек 2017 - 20:58

всем добрый вечер посоветуйте невропатолога в екатеренбурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рысюха

Рысюха

География : Россия/
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002- сын тематический
2009-дочь тематическая
2013-сын тематический

Сообщения : 368
Регистрация : 2010-10-20

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 32 EmptyВт 5 Дек 2017 - 5:26

к Ворониной или к Лури , кто что может сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-