Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 22 Май 2013 - 19:39

Могу приехать завтра(кто хочет встретиться),а еще будем с ребенком в воскресенье.Пойдем в какой нибудь Т Ц,на фильм,тоже можем договориться.Пишите (можно в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 22 Май 2013 - 20:13

Vetla пишет:
Даааа, такими темпами мы тока к детячьим совершеннолетиям встретимся Laughing Нас раньше Крол организовывала.

Что поделать, дамы - веса тяжелое для нас время. Во всех смыслах Sad

Винни Пух пишет:
Могу приехать завтра(кто хочет встретиться),а еще будем с ребенком в воскресенье.Пойдем в какой нибудь Т Ц,на фильм,тоже можем договориться.Пишите (можно в личку)

Лен, мой в невменозе. Соответственно, в выхи бабушка скажет "ноу!" и будет права, по большому счету. Давай хоть созвонимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 22 Май 2013 - 21:22

Мой даже не поймет, куда надо и зачем. Я уж сама приду куда-нибудь Smile Но не завтра, и не в пятницу Sad А в выходные занята. Подруга открывает стеклодувную мастерскую, пойду помогать. Это вообще кошмар, сколько вбухано сил, денег, нервов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 28 Май 2013 - 20:15

Девчонки, я знаю школу надомного обучения. Я не собираюсь отдавать туда сына, но временами соблазн возникает.
Кстати, оказывается, школа, где я поработала неделю, принимает детей на экстернат. Это кому вдруг надо.

вообще-то, хотела спросить, а среди нас, екатеринбуржцев, есть желающие надомно обучать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПт 14 Июн 2013 - 12:19

Девушки, поделитесь психологами из Екатеринбурга для мальчика 11 лет! Или мамы с ребенком... Ибо я тоже что-то не в форме. Пока узнала только, сколько стоит консультация у знакомого мне по тренингам психолога, думаю...

Тематика - его уверенность в себе, ответственность, общение с ровесниками и все вокруг этого. Когда смогу сформулировать, ещё попробую Маячку написать, если она консультирует ещё. Пока лето и есть время, может, попытаюсь что-то скорректировать...Для начала буду узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВс 7 Июл 2013 - 8:44

Кошка, попробуйте там http://www.iz-dolina.ru/servis1.html.
Я туда со старшим ребенком три года подряд ходила, очень хорошие специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 13 Авг 2013 - 11:37

Девочки никто не учится в лицее 109.Может у кого знакомые ,родня или друзья там учатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 13 Авг 2013 - 18:55

Винни, у Миши из секции шахматной мальчик и девочка (брат с сестрой) учатся там.

Правда, я давным-давно и их видела, и их маму. А что интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 14 Авг 2013 - 19:52

Мы нашли в санатории кассету из этой школы,хотелось бы отдать.Но ни фамилии ,ни имени нет,но наверно кассета дорога,т к брали с собой в санаторий..Написано.Лицей 109,игра самый умный 3 г кл,ну сейчас наверно 4г..Скорее всего деть участвовал.Посмотреть не на  чем,т к ноут с дисководом сломался.Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 14 Авг 2013 - 21:37

Винни, мне кажется, лучше всего ближе к учебному году написать на u-mama , там очень много родителей тусуется. Может, кто-то найдется и из 4-х классов 109 школы или хотя бы их знакомые.

Дети, которых я знаю, перешли в 5-й и вроде бы в 8-й класс.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 14 Авг 2013 - 21:47

Ага, на крайний случай завезем прямо в школу в сентябре,если не получится найти через интернет.Не хотите встретится ,а то до школы осталось чуть,чуть,потом опять некогда будет.Девочки может тоже как Москвички встретимся(обращаюсь ко всем!!!!!!!!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 20 Авг 2013 - 22:59

Поднимаю тему.Последние дни каникул,никто встретится не желает.Если все нормально будет,то в субботу мы встречаемся с Влади,может кто хочет присоедениться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 21 Авг 2013 - 11:27

Поднимаю тему,вдруг,кто не видел:wink1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 21 Авг 2013 - 11:46

Я б к вам рванула... Только хочется с детем, а он в лагере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 21 Авг 2013 - 12:09

Ожги так приезжайтеFlower .Мы вроде тоже без детенышей собираемся.Так сказать отдых и общение мамамReverence .Надеюсь,что у Влади ничего не изменится.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 21 Авг 2013 - 13:05

Я имею ввиду, что ребенок тоже хочет съездить. Больно ему ваш город понравился: в мае были. Так что если узнает, что ездила без него - обидится. Осенью все равно поедем. Не знаю только когда. Я на машине чаще езжу. На поезде только в суд, но там обычно в простой день и после обеда -обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСр 21 Авг 2013 - 13:16

Ожги,когда поедете, напишите,мы с ребем обязательно приедем.Они же у нас почти ровесники,да и мой тоже спортом увлекается(Раз в спортивном лагере,значит спортсмен)Sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПт 27 Сен 2013 - 0:09

девочки, привет! вы еще встречаетесь в дк уралмаш? хотелось бы увидеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПн 30 Сен 2013 - 11:39

Девушки, привет! Меня к вам занесло по работе. Может поможете советом по поиску хорошей английской школы для взрослого дяденьки? Нужно по работе, т.к. работает на высокой должности в международной компании, а по английски почти ни бельмеса Smile Живет в Полевском. Нашла школу Талисман и Yes, а также курсы в Институте международных связей. Слышал кто-нибудь, как отзывы? Или что-нибудь другое посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПн 30 Сен 2013 - 18:39

незабудка77, по этим школам не могу сказать ничего, может кто-то подскажет, но выскажу своё мнение в целом. Мне кажется, взрослому человеку с должностью, может, лучше найти приличного репертитора для взрослых и заниматься индивидуально или парой (один репетитор на 2 учеников) по своей личной программе. Мне кажется, так будет гораздо эффективнее. Просто времени у него, наверно, не очень много, а занятия в группе иной раз так неудобны из-за того, что все по-разному воспринимают информацию.

Когда-то давно моя взрослая уже подруга, которая учила в школе французский, именно частным образом учила потом английский и весьма эффективно.

С "Талисманом" я сталкивалась только на стадии переговоров, до договора дело не дошло (для ребенка). Не понравились цены и то,что они при пропуске занятия не любят возвращать деньги. С остальными вообще не сталкивалась.

А репетитора ,  наверно, только по сарафанному радио возможно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 1 Окт 2013 - 8:15

а я апну по поводу встреч. У меня сын конца 2006, сдв очень сильное, речевик, зпр((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyВт 1 Окт 2013 - 8:59

Уралочка, насколько я помню, на Уралмаше в ДК уже встреч нет и помещения тоже.

Встречаются произвольно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПн 7 Окт 2013 - 12:07

Кошка пишет:
незабудка77, по этим школам не могу сказать ничего, может кто-то подскажет, но выскажу своё мнение в целом. Мне кажется, взрослому человеку с должностью, может, лучше найти приличного репертитора для взрослых и заниматься индивидуально или парой (один репетитор на 2 учеников) по своей личной программе. Мне кажется, так будет гораздо эффективнее. Просто времени у него, наверно, не очень много, а занятия в группе иной раз так неудобны из-за того, что все по-разному воспринимают информацию.

Когда-то давно моя взрослая уже подруга, которая учила в школе французский, именно частным образом учила потом английский и весьма эффективно.

С "Талисманом" я сталкивалась только на стадии переговоров, до договора дело не дошло (для ребенка). Не понравились цены и то,что они при пропуске занятия не любят возвращать деньги. С остальными вообще не сталкивалась.

А репетитора ,  наверно, только по сарафанному радио возможно найти.
Кошка, спасибо за ответ! Я согласна с вами, что лучше поискать хорошего частника, но только у нас платит предприятие и надо найти что-то по безналу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiSt73



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 24.05.2001 (темат.)
дочь 04.12.2005

Сообщения : 28
Регистрация : 2013-03-29

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:20

Девочки, привет! Давно не заходила на форум, а здесь столько нового!
У вас получилось встретиться летом-осенью? Если решите собраться, запишите нас, мы с сыном очень хотим с вами всеми познакомиться :-)
И еще есть вопрос - поделитесь пожалуйста в личке, кто у какого психиатра наблюдается с СДВГ и помогает ли назначенное лечение? Вот думаю сходить еще на консультации, а к кому, не могу найти рекомендаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 30 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:59

LiSt73, здравствуйте! У нас не совсем СДВГ, без гиперности.  Наблюдаемся у Сабанцева на Индустрии 100А. Врач с хорошей репутацией, загружен, правда , очень. Попытайтесь. Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-