Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСр 10 Ноя 2010 - 21:38

Девочки, а можно я о личном? Я работаю в минисадике, на Ботанике. Нам срочно нужен воспитатель на вечернее время. Хороший человек работал, но у нее сильнейшая проблема с дочкой 13 лет, она "крутая сдвгэшка", и сейчас все пошло вкривь и вкось. Короче, вечером с детьми остается только 1 взрослый, а надо 2. С 15 до 19. Нужен просто хороший ответственный человек, остальному научим. Если у кого есть кто-то на примете, черкните в личку, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 6:05

Vetla, может отдельной темой написать, быстрей увидят и среагируют.

По клубу "Особые дети" - вчера купила металлический эл.чайник для чаепитий. Так что, усё в порядке! Все к нам! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Чумовая Чума

Чумовая Чума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Илья
2011 Ульяша

Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 7:28

Krol, замечательно что уже то то есть (чайник), наверно надо купить чай и сахар, ну и перекусить деткам что нить, я думаю может тортик или бутербродиков наделать, оголодают ведь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 21:40

Ребята, так ведь суббота рабочая! Sad У меня только и было счастья, что каникулы школьные да 4 дня отдыха. А теперь, как белка. Smile
Крол, а ведь в том кабинете еще и другие люди бывают или нет? Я могу сахар принести, песок. Но не в эту субботу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 11 Ноя 2010 - 21:49

Когда я там была, в комнате не было никаких посторонних предметов. Я поняла, что это только наше, но стоит уточнить. С субботой надо определиться, если все будут заняты, мне нет резона сидеть там одной. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чумовая Чума

Чумовая Чума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Илья
2011 Ульяша

Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 7:24

Krol, у меня всего скорей не получится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 8:06

Девушки, переносим встречу на 4 субботу. До втречи! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чумовая Чума

Чумовая Чума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Илья
2011 Ульяша

Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 11:46

Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 12 Ноя 2010 - 22:53

Хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 17:44

Девушки, вы не забыли, что впереди 4-я суббота месяца? И мы так давно не виделись. Встречаемся ! Чайник тоже ждет встречи! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 17:36

Девушки, напоминаю, 27 ноября, в субботу встречаемся в старом ДК "Уралмаш" на бульваре Культуры. Кабинет 218 на 2 этаже. Можно спросить на вахте клуб" Особые дети". Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 21:40

Обязательно приду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 17:39

Крол, Миша заболел: позавчера руки-ноги ломило, вчера температура 38,5, сегодня уже хрипы какие-то в трахее, но уже без температуры. Как всегда, всё стремительно. Правда, сегодня уже скакал Hyper Так что не обессудьте... Sick
Потом расскажИте, как все прошло, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 18:32

Выздоравливайте! : Be healthy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 23:29

Спасибо, Крол, стараемся.

Что-то все молчат. Была встреча в субботу или всех снегом занесло? У меня муж уже несколько дней по 3-3,5 часа на машине с работы добирается. Коллапс просто. Сегодня вечером сама поехала на учебу, опоздала, т.к. просто ничего долго не шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 8:35

Встреча состоялась. Четверо взрослых и один ребенок, который просил друзей(сын Чумовой Чумы) Laughing . Так что приходите в следующий раз с ребенком, там будут игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyВт 30 Ноя 2010 - 10:57

Да, Кошка, встреча состоялась с шоколадными конфетами и тортом. : nyam:
Мы даже задержались на полчаса. И тут появился немолодой человек Hi и спросил, согласны ли мы, если Клуб Ветеранов будет с 16ч. после нас в этом же помещении , так хочет руководство.
А молодой человек по имени Илья, обещал в следующий раз принести несколько игр, что бы было интересно. : Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Чумовая Чума

Чумовая Чума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Илья
2011 Ульяша

Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСр 1 Дек 2010 - 6:11

Krol пишет:
Клуб Ветеранов
А я поняла , что это не клуб ветеранов..... а какой то клуб танцев-знакомсв Pink glasses
Krol пишет:

А молодой человек по имени Илья, обещал в следующий раз принести несколько игр, что бы было интересно. : Friends
конечно принесет, он уже пакет с конструктором собирает Bliss
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСр 1 Дек 2010 - 9:08

Чумовая Чума, этот товарищ всучил мне приглашение на танцевальный вечер отдыха на субботу. В списке ЦК было только три клуба: наш, ветеранов и инвалидов. Сейчас посмотрела - да, приглашение от клуба" Огни Уралмаша", старички зажигают! Как то нам они не совсем кстати. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Чумовая Чума

Чумовая Чума

География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Илья
2011 Ульяша

Сообщения : 38
Регистрация : 2010-09-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 9:12

Krol пишет:
Чумовая Чума, этот товарищ всучил мне приглашение на танцевальный вечер отдыха на субботу. В списке ЦК было только три клуба: наш, ветеранов и инвалидов. Сейчас посмотрела - да, приглашение от клуба" Огни Уралмаша", старички зажигают! Как то нам они не совсем кстати. Shock
:wink1 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyЧт 9 Дек 2010 - 7:57

Приближается Новый Год, самый любимый праздник наших детей. а. Santa Hello

Включаем свою фантазию и предлагаем идеи для для проведения Н.Г. праздника. Для обсуждения у нас есть предстоящая суббота. Следующая встреча 25 декабря. Намечаем дату праздничной встречи и программу. Надо подумать о каких-то подарках детишкам. Sunny

Кстати, купила внуку игру Менеджер, спрятала, а по приходу к ним увидела такую же на верхней полке шкафа. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyПт 10 Дек 2010 - 23:33

Я по поводу врачей.
Скажу шепотом хорошую новость Silent Сабанцева стала иногда принимать детей в Институте мозга на Ясной. Сегодня я туда заходила, обо всем спросила. У неё индивидуальный график, можно попробовать записаться. А плохая новость (для меня, по крайней мере) - прием дорогой (900 р.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСб 11 Дек 2010 - 9:04

Кошка, спасибо за хорошую новость. К ней, наверное, хорошо идти для недиагностированных, что бы поставить диагноз и получить адекватное лечение. Мы прошли по кругу много разных врачей. Началась лекарственная аллергия. Как вы там с Мишей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСб 11 Дек 2010 - 11:21

Крол, что-то последнюю неделю воевали (в четырех стенах на больничном сидели, наверно, у обоих терпение кончилось).
По поводу невролога: дело в том, что в течение года лечение по схемам может отличаться, поэтому все равно невролог нужен. Я и так уже сама пантогам "назначила" сейчас, благо, Миша его за всю жизнь выпил много и без аллергических последствий.
А у Вани на коже аллергия от лекарства или в другом виде?
У Миши, тьфу-тьфу, не было такого, а я на себе один раз ощутила такое. Ужас какой зуд был, руки чесались. Препарат сразу отменили.
Меня ещё напрягает Мишина рассеянность и медлительность. Большинство ошибок из-за этого (пишет, до конца не додумав). Думаю, что щитовидная тут не последнюю роль играет, но эндокринолог наша никак не хочет назначать ему тироксин, несмотря на ухудшающийся анализ и очередное появление кисты . Помнится, когда он его пил длительное время, с собранностью и вниманием было лучше. До психологов вообще пока не дошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 16 EmptyСб 11 Дек 2010 - 18:24

Коош, давайте, востанавливайтесь! Smile
У Ивана аллергию справоцировала противогриппозная прививка на фоне приема энцефабола, я так думаю.
На месте прививки сразу образовался багровый отек, а после приема антигриппозных, выписанных врачом лекарств, по руке пошли 2-см волдыри, ужасно чесучие.

У нас медлительность в чтении и письме. Тут в одной теме девочки давали ссылку на методику Максимовой - "Римичные палочки", как раз для нас. Нет у нас этого чувства ритма. Поэтому и рад был, что до Нового Года у них ритмики не будет, просто ненавидел ее. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-