Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 15 Сен 2010 - 20:24

Shell и мейхуа, рада видеть вас снова на форуме! Ждем-с от вас известий. Динь, на Уралмаш съездить не получилось, поэтому никакой информации про реабилитационный центр пока дать не могу. На меня со всех сторон навалились заказчики, а в оставшееся время добраться до Уралмаша своим ходом от меня очень не просто. Надо бы нам выбрать время и всем встретиться, поговорить, обсудить, и просто увидеть друг друга. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 15 Сен 2010 - 22:11

Согласна, в воскресенье во второй половине дня свободна. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 12:53

я в принципе тоже, только придется прийти со старшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyЧт 16 Сен 2010 - 15:49

Очень хорошо! Мы еще не знакомы с младшими членами нашего клуба.Если что, то как всегда на том же месте. Подождем, кто еще присоединится. Smile Кошка, мы ждем тебя и всех остальных без исключения! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПт 17 Сен 2010 - 14:46

Девушки, встречу буду иметь в виду, но пока не уверена, что смогу придти: в быту зашилась (натурально почти помойка дома), в субботу поход у ребенка, в воскресенье шахматы, к маме ещё надо (не забежать , а гораздо подольше, болеет она) да ещё сама ногу больше недели назад повредила, хромаю. Я постараюсь Confused Мысленно с вами Smile Я даже начала почитывать инфу об особенностях бух. учета НКО (на всякий случай) Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПт 17 Сен 2010 - 16:51

Кошка, приходи. Мы тебе ножку полечим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСб 18 Сен 2010 - 7:20

Динь, сбор в 14ч. тебя устроит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСб 18 Сен 2010 - 17:27

Девочки, что вы замолчали? Я пригласила на встречу маму из д.садика, в котором проводила беседу. Это ее первый выход на контакт с родителями форума. Она предполагает, что имеет дело с серьезными людьми. Надо сообщить ей о точном времени встречи. Останавливаемся на 14ч.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСб 18 Сен 2010 - 18:05

Итак, сбор в 14.30 у входа в метро Пл. 1905г. До встречи. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПн 20 Сен 2010 - 11:13

Крол , напишите, как прошла встреча?
Мы только вечером домой вернулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПн 20 Сен 2010 - 12:11

Встретились у метро в открытом летнем кафе тут же, Shel, мейхуа с сыночком(такой симпапуля) и Динь. Наша новая участница движения не приехала, но поделилась, что вышла на наш сайт и он ей очень нравится. Потом плавно из летней кафешки перешли в пицерию. Делились впечатлениями о прожитом лете, о лечении. Пришли к выводу, что нам тоже хорошо бы организовать тренинги для мам и детей, как в Калиниграде. Дите, посидев с нами за столом, попросился в детскую игровую. Хорошо посидели, когда я уходила, деть из игровой еще не вернулся. Решили, что надо встретиться в осенние каникулы в Парке Маяковского или в другом подобном месте.
Кошка, а как твоя ножка? Выздоравливай! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПн 20 Сен 2010 - 19:06

Спасибо, почти не хромаю Thank you
Будем настраиваться на парк. Мы там иногда семьей бываем, а я сама почти всё детство там провела. Правда, мы с родителями ходили в ту часть парка, где почти нет людей и шума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динь

Динь

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ), 2007

Сообщения : 94
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 22 Сен 2010 - 20:04

К психологу записались на вторник 28 сентября. После приема отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 12:25

девочки сходили к психиатру (Семенова Н.В.) в Бонуме.
Деть зажигал Hyper
прикиньте считал и все буквы называл, пазл там сосбирал самостоятельно, НО на вопрос есть ли у него бабушка? залез под стол и сказал: не знаю Confused на вопрос какое время года. А он каждое утрое мне об том говорит!!! сказал: не знаю... вообщем полный кошмар.Lost it
кстати, такое поведение во многом было спровоцировано глиатилином (психиатр сказала, что это редко у кого бывает)

Психиатр мне понравилась очень вменяемая тетенька, она кстати сразу поняла с кем дело имеет. и учитывала это давая ему задания. ничего такого жуткого от детя не требовала. и верно очень сказала, что если бы поведение было лучше результаты тоже. Вообщем она в очень в курсе по поводу СДВГ (его нам в диагнозах и поставила) . дала рекоммендации и добавила еще лекарств к курсу невролога. настаивает на посещении (длительном!!!) психолога (записались пока на Мичурина на 6 октября).
Прогноз сказала благоприятный в будущем. ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 12:36

мейхуа, спасибо за информацию!
Ходили на Хохрякова? Сколько прием?
Она психиатр или психотерапевт?
Вернуться к началу Перейти вниз
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyЧт 23 Сен 2010 - 12:40

ходили на Хохрякова.
она самый дорогой (849р) из тамошних врачей психиатров.
Психиатр.
наш невролог советовал ее или Ершову Л.А.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПт 24 Сен 2010 - 20:55

мейхуа, хорошо, что врач понравилась. А мне Даниил очень понравился. Успехов вам в лечении! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Деркулов
Забанен


География : Central North Asia
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : есть такое дело

Сообщения : 104
Регистрация : 2010-10-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyПн 4 Окт 2010 - 21:04

Кто что знает про Яценко в 3 поликлкиннике при 8 больнице (шварца 14) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyВт 5 Окт 2010 - 0:04

Приветствую Вас, папа Деркулов! Зайдите по ссылке на форум http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=17816&start=70. там пишут о Яценко. Здесь другая тематика и, вряд ли Вам здесь смогут помочь советом. А вот все, что касается СДВГ, нарушений обучения и пр. - всегда будут рады Вам помочь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Деркулов
Забанен


География : Central North Asia
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : есть такое дело

Сообщения : 104
Регистрация : 2010-10-02

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyВт 5 Окт 2010 - 5:33

че-т глянул, там - Янчук и про "забеременнеть", а я про Яценко, невролога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyВт 5 Окт 2010 - 9:46

Ой, Деркулов, простите! Я и удивилась, что там вовсем другая тема, а у Вас вроде своих двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyВт 5 Окт 2010 - 10:20

Есть упоминание о неврологе Юлии Павловне Яценко на форуме
http://www.eka-mama.ru/forum/part10/topic110976/index.php?login=yes&FID=10&TID=110976, но трехгодичной давности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shell



География : Екатеринбургская область Первоуральск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1981
1984
1985
1987
1995
1999

Сообщения : 20
Регистрация : 2010-06-25

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 6 Окт 2010 - 0:34


Дорогие девочки, я снова с вами. Интернет у меня появился.
Попали мы с Дане на прием к очень хорошему неврологу в Первоуральске, Она кажется толковым врачом, одно только я не знаю, стоит ли принимать Дане пантогам, ведь ноотропы имеют, наверное и побочные эффекты. Как вы думаете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 6 Окт 2010 - 0:50

Shell, рада видеть вас на форуме! Какие успехи в школе? Нам пришлось от пантогама отказаться из-за перевозбуждения. Но многим он помогает. В разделе - лечение - про него много написано., так что надо посмотреть. Сегодня вас как раз вспоминала - как там дела с ДК"Уралмаш". ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Екатеринбург...отзовитесь.   Екатеринбург...отзовитесь. - Страница 11 EmptyСр 6 Окт 2010 - 23:37

Девушки, день добрый Flower

Если ничего экстремального не случится, то 29.10 я приеду в Екатеринбург.

С удовольствием повидалась бы с вами со всеми Confused

На выходных, наверное, не получится, если только в субботу с самого утра - у меня родственника в Ирбите, поеду на выходные к ним.

Так что предлагайте варианты - в пятницу 29 - вечером, в субботу 30 - утром, или уже в понедельник или вторник - вечером. А в среду я улечу обратно в Питер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Екатеринбург...отзовитесь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-