Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как жить с СДВГ у ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 22:29

Лягушкина пишет:
Lana8484 пишет:
Когда я пишу что нам прописывают нейролептики это не то что я против понимаю что он видимо помогают, но я пытаюсь понять должен же быть ещё какой то способ помимо лекарств помочь детям . Тем более из того что писали я поняла что например от сдвг нет лекарств есть корректоры поведения, но ведь когда то мы прекратим их пить и что тогда делать

Лана. Кроме лекарств, конечно, есть способы помочь детям.
Читали ли вы книгу Ирины Лукьяновой "Экстремальное материнство"?
Если нет, прочитайте. Все самое главное о том, как жить с таким ребенком и как помогать ему.




Да, есть дети, которым никакие препараты не подходят, им приходится справляться психолого-педагогическими методами.
Отличная книжка!
Вот моему ноотропы были мимо. Остается психолого-педагогическая коррекция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 22:35

Ноотропы вообще не считаются.
Вот когда страттера, нейролептики, антидепрессанты, ПЭПы - все мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 22:35

Спасибо, я останусь конечно что бы читать важную информацию потому что мне это важно. Но писать и засорять больше не буду. Лягушкина спасибо ) я задавала вопросы по кругу потому что запуталась и иногда не знаю что мне делать. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 22:38

Писать или не писать - ваше решение.
Но вы не писали ничего, чего нельзя писать.
Засоряют форум не вопросы, а реклама или ссоры. В этом вы не замечены.

Агава забыла, что она не всегда так много знала об сдвг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 22:39

Лягушкина пишет:
Ноотропы вообще не считаются.
Вот когда страттера, нейролептики, антидепрессанты, ПЭПы - все мимо...
Страттера была месяц, не увидела разницы, говорят, что мало пили. Депрессий у него не было, было отчаяние у меня))) а агрессии  не было у него. Только в ответ на дразнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyВт 19 Окт 2021 - 23:56

Лапочка, а не ребенок ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 18:57

Lana8484 пишет:
Спасибо, я останусь конечно что бы читать важную информацию потому что мне это важно. Но писать и засорять больше не буду. Лягушкина спасибо ) я задавала вопросы по кругу потому что запуталась и иногда не знаю что мне делать. Спасибо

Лена, не переживайте,вы в стадии принятия. Через это проходят все.
Моему сыну с 2,5 лет ставят все что только можно придумать от обычного зрр,до сдвг (конечно были диагнозы аутизм,органическое растройство,аспергер, зпрр,зпр и ещё штук 5 точно). Сейчас я не верю ни в один из них, я называю наш диагноз ,,синдром Штефана,,. Если рассматривать каждый диагноз с критической точки зрения,то мы не подходим никуда,но и врачи говорят ,,мы такого не видели,,.
Сейчас сыну 5,3. У нас огромные прогресс и победы. Но все о чем я жалею, это то,что раньше не начала его лечить. Возможно если бы я в 2,5 как прописывали давала по схеме пантогам,то сейчас мы бы были обычной семьёй с обычным ребёнком,но тогда я почитала ужасов в интернете и решила ,,мы справимся без лекарств,,. И была неправа. Я жалею только об упущенное времени на лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 20:44

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 20:48

Это первый форум на котором я зарегистрирована и у меня в окружении нет мам и детей с подобными проблемами. Вот я и пытаюсь найти ответы. И я действительно нашла тут много полезного для себя. Хочется конечно что бы все дети были здоровы, а родители радовались их успехам, победам и прочее. Ведь родители тратят колоссальное количество нервов воспитываясь таких деток
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 20:53

Лана, у вас все получиться!
Мне форум очень помог. И когда есть с кем поделиться, легче. И тебя поймут.
Встретила тут свою классную из начальной школы Алевтину Васильевну, 50 лет стажа, и работает, до сих пор меня помнит, говорит, что не изменилась я))) приятно. Спросила, кто у сына учитель началки, и наши мнения о ней сошлись. Что не подходит она для таких детей, как мой сын. Легко любить отличников! А ты попробуй найти подход к ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 21:05

Лана
Все будет хорошо.
Поверьте, это будет в прошлом.Не так,чтобы все отлично, но именно СДВГ постепенно изменит свои проявления. Посмотрите-сколько нас много, когда-то многие из нас пришли сюда в отчаяньи.Я пришла в первом классе школы, хотя СДВГ поставили еще в детском садике плюс ко всем нашим проблемам.
Поверьте, и коррекционная школа, и надомное обучение это не конец света. Правда, не конец.
Берегите себя, держитесь.Найдите свою точку опоры-будете упираться вы, удержите ребенка.
И да. СДВГ очень ярко проявляется и мешает, часто маскируя реально существующие проблемы.
Прислушивайтесь к мнению врачей, они часто видят со стороны лучше,чем мы способны увидеть своим замыленным взглядом. Я тут давно и рассказывала много, но скажу-моего сына в общей сложности видело не один десяток психиатров. И только она из них, школьная наша психиатриня, была не права-это отдельная история.. Все остальные говорили разумные вещи и в принципе не ошиблись.
Неврологи помогут укрепить нервную систему, потому что ребенку в первую очередь со своим СДВГ легче, если еще нервная система устойчива. Если помогает укрепить нервную систему массаж, остеопаты, плавание, вышивание крестиком-применяйте. Потому что это все вспомогательная часть жизни, но это все важно.
И если у ребенка сохранный интеллект-это тоже важно, стоит выискивать зоны компетентности и хвалить, хвалить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 21:40

Огромное всем спасибо! Спасибо что делитесь опытом Таким мамам как я это важно и полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 21:40

Потому что поймут именно те у кого есть что то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 22:05

Lana8484 пишет:
Потому что поймут именно те у кого есть что то похожее.
Найдите в интернете притча,,как бог дал матери больного ребёнка,,
Я честно после её прочтения посмотрела на ситуацию с другой стороны. Я влюблена в своего сына, он невероятный. Я со стороны наверно выгляжу как полоумная,но я при взгляде на него готова плакать от счастья,что он это он. Он мне дан для того что бы я была счастлива и что бы сделала его счастливым. Тут вопрос не веры в бога, а вопрос в том,что эта ситуация может дать всей моей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 22:44

Насчёт вашего лечения, я прочитала всю ветку и о следила по времени. Вы в феврале начали писать,что вам все врачи назначают одно и тоже. Но судя по всему вы так ни один курс полностью не пропили. Даже атаракс который вам назначили люди пьют годами,а на первых днях видимо решаете что не похожит. Это неверный подход.
Второе, бывает так,что в 2 года нет эффекта,а в 3 колоссальный.
Третье,вы сдавали ээг? У вас нет эпи активности у ребёнка?
И почему вы так не жалуете нейородептики? У моей снохи у ребёнка подобное поведение как у вашего сына, поставили аутизм с подозрением на штр, дали инвалидность, лечат их нейролептиками,антидеприсантами и какой-то порошок от эп активности,которая в минимальных проявления выявили на ээг сна. Ребенок изменился до неузнаваемости.
Очень советую пить то,что назначают и не бросать на пол-пути. Конечно всякое бывает,но ,,никак не действует,, в первые 2 недели может через месяц перерасти в ,, чудесное средство,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 23:00

Пигмалион
Все-таки, не стоит и в другую крайность впадать.
Я может не очень верно и умно скажу, вот как сумеют сказать психологи.
Но дети не даются чтобы мы были счастливы или несчастливы.
Они рождаются и становятся такими,какие есть.
Это мы находим источники счастья в чем-то, хотя бы в своих детях, внуках, в любви,в работе, в хобби. Но они вовсе нам не даны для чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 23:10

Тоторо пишет:
Пигмалион
Все-таки, не стоит и в другую крайность впадать.
Я может не очень верно и умно скажу, вот как сумеют сказать психологи.
Но дети не даются чтобы мы были счастливы или несчастливы.
Они рождаются и становятся такими,какие есть.
Это мы находим источники счастья в чем-то, хотя  бы в своих детях, внуках, в любви,в работе, в хобби. Но они вовсе нам не даны для чего-то.
Если мне это даёт силы двигаться дальше,я буду считать так. Это моя точка опоры.
Это не правильно или правильно,совершенно не важно.
Кто-то встаёт с мыслью ,,сейчас я дам стратеру и он будет норм,, или ,,все пройдёт,, я встаю с мыслью,что я счастлива,что у меня есть дети.
Я не агитирую. Меня это спасает. Тварь я дрожащая или права имею? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyСр 20 Окт 2021 - 23:48

Пигмалион
Все просто рады, что у них есть дети.
Иногда не очень))такое тоже случается,потому что жизнь вообще сложна, а со сложными детьми ве непросто, но все любят и рады своим детям.
Это можно сказать, у всех точка опоры,кто тут, потому что тем кому безразлично, не ищут способы как облегчить жизнь своим детям.

Я не могу объяснить, но в том,что вы написали есть что-то неверное.
Это важно-принятие особенностей ребенка, смирение перед тем,что у него будет немного иная жизнь(я не про вашего конкретно), умение радоваться каждой мелочи,радоваться вместе его радостям.
Но ....Постоянное счастье растянутое на десятилетия, да еще внутреннее убеждение, что ребенок дан именно вам и  для счастья, все же крайность. Мне кажется,крайность это неустойчивое состояние качели в верхней точке, обязательно будет движение вниз. А если все это ощущение счастья завязано на ребенке и только на нем, то получается,что он качается с вами.
Конечно, у вас совсем маленький ребенок и хочется верить,что именно у вас все будет замечательно.
Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 0:16

Мы делаем ээг каждые 3-4 месяца примерно , эпи активности нет. Может я не верно писала. Это последний год мы нас бросает с препарата на препарат. А до этого мы долго пили нуклеотид+финлепсин. Но какой то момент ребёнок стал неадекватным и нам сняли. Пили мы долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 0:33

Вот хоть перестала потеть голова после курса диакарб+Панангин Последнее узи шеи и головного мозга в августе делали повышенное давление спазм сосудов головного мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 7:38

Lana8484 пишет:
Мы делаем ээг каждые 3-4 месяца примерно , эпи активности нет. Может я не верно писала. Это последний год мы нас бросает с препарата на препарат. А до этого мы долго пили нуклеотид+финлепсин. Но какой то момент ребёнок стал неадекватным и нам сняли. Пили мы долго
Ок, вы долго пили нуклеотид, а то что вам потом ,,все назначают одно и тоже,, вы пили? Сколько пили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 7:48

[quote="Тоторо"]Пигмалион
Да не извиняйтесь, вроде вы не пытаетесь меня обидеть. Вы просто немного неправильно инерпретируете мои слова. Поэтому у вас складывается такое впечатление) да и каждый волен верить во что-то свое,кто-то верит в Бога,кто-то в медицину,кто-то осеопатов считает панацеей.
Моя позиция для кого-то дурная? Пусть так,это же не мешает никому
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 8:16

Пигмалион пишет:
Lana8484 пишет:
Мы делаем ээг каждые 3-4 месяца примерно , эпи активности нет. Может я не верно писала. Это последний год мы нас бросает с препарата на препарат. А до этого мы долго пили нуклеотид+финлепсин. Но какой то момент ребёнок стал неадекватным и нам сняли. Пили мы долго
Ок, вы долго пили нуклеотид, а то что вам потом ,,все назначают одно и тоже,, вы пили? Сколько пили?
все пили и не подходило либо тоже агрессивный и активный ещё больше становился либо сонный и тормозил. Потом когда боялся слезть с кровати думая что везде ползают насекомые и они его укусят Нам прописали атаракс, это состояние он снял, но спокойнее он не стал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пигмалион



География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2016

Сообщения : 70
Регистрация : 2021-10-09

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 10:28

Так на каких-то он же становился,,тормозом,, как вы выразилась, может и надо было корректировать дозировку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana8484



География : Россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2014

Сообщения : 428
Регистрация : 2021-02-14

Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Как жить с СДВГ у ребенка   Как жить с СДВГ у ребенка - Страница 31 EmptyЧт 21 Окт 2021 - 10:41

Пигмалион пишет:
Так на каких-то он же становился,,тормозом,, как вы выразилась, может и надо было корректировать дозировку?
невролог просто убирала препарат и новый назначала. Дозу не корректировала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как жить с СДВГ у ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-