Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 чем мне помог сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 14:50

Спасибо форуму! Присоединяюсь ко всему что сказано выше- я теперь не одна, мой ребенок не такой как все, но он тоже человек и я не должна выпрашивать доброты и участия от школы Форум читаю давно, ( около года )но зарегистрировалась только в феврале и очень трогает приветствие - вы просто молодцы. Значит не так все плохо и безнадежнено в этом мире, добрые люди есть и если злые люди общими усилиями выдавливают нас и наших детей из нормальной жизни, то добрые тоже должны объединиться и тогда мы тоже станем силой. Ведь как просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 15:20

А конкретно - ищу психолога с учетом рекомендаций Агавы. второе - в разделе "школьная конфликтология" нашла ответы на просто мучавшие меня вопросы- как донести до школы свой пожелания, так чтобы они их не превратили в перетензии, буду писать заявление, Благодаря Татьяне
убедилась, что группа поддержки в общении с школой дело нелишнее и даже необходимое Сейчас ухожу на работу Вечером буду здесь снова
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 15:24

Ира, в разделе Алло, соседи не смотрели? М.б. там есть кто-то из вашего города? Возможно, вам помогут найти хорошего психолога. чем мне помог сайт и форум - Страница 5 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 16:14

Конструктивная и дружеская атмосфера форума расположила меня сразу.
Сразило наличие юмора в оценке многих ситуаций, что в нашем положении очень актуально.
Форум оживляет будничные дни, вносит разнообразие, поддерживает в трудные минуты.
Форум учит, дает советы, консультирует, а главное делает из просто мам, лучших мамочек на свете...так сказал мой сын. чем мне помог сайт и форум - Страница 5 34500 чем мне помог сайт и форум - Страница 5 34500 чем мне помог сайт и форум - Страница 5 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
топа

топа

География : владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-07-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 16:46

Присоединяюсь с благодарностями.!! 1)Я только на сайте узнала, что такое СДВГ. 2)Нашла невролога, который знает такой диагноз. 3)Оформила справку на надомное обучение-но оставила в классе со всеми.4)Нашла литературу по теме.5)Перестала бить ребенка -каждый раз при желании отлупить иду на сайт.6)Справилась со своим неврозом-сердце уже хватало не хило. Уговорите меня проконсультироваться у психиатра-боюсь даже одного слова ПСИХИАТР!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 16:49

Ну вот еще, психиатров бояться! чем мне помог сайт и форум - Страница 5 69655 Они такие же люди, только больше нас понимают в проблемах наших детей. Не кусаются и соблюдают врачебную тайну. Совет вам от форумских старожилов - не бойтесь лечиться, бойтесь не лечиться. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 19 Мар 2010 - 9:29

Еще раз огромное спасибо за сайт Много полезной информации , которой больше нет нигде, не говоря уже про моральную поддержу, а это очень нужно и важно, чтобы выстоять и помочь ребенку
Читаю каждый день и еще многое не изучила Восхищают посты Мыши - именно все то, что чувствую, понимаю интуитивно сформулировано четко и разложено по полочкам. Спасибо, то что Вы делаете, очень и очень нужно Буду читать, изучать, советоваться. Больше негде и не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brukniene

Brukniene

География : Россия, Санкт-Петербург, Невский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 99
Регистрация : 2010-05-09

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПн 22 Ноя 2010 - 9:50

Большое спасибо за форум! Еще никогда в сети не встречала столь дружественного и отлично организованного ресурса. Особенно радуют приветствия при входе Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanka2005

Tanka2005

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тем.)



Сообщения : 170
Регистрация : 2010-10-22

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyВт 23 Ноя 2010 - 13:55

Brukniene пишет:
Большое спасибо за форум! Еще никогда в сети не встречала столь дружественного и отлично организованного ресурса. Особенно радуют приветствия при входе Flower
Присоединяюсь!
Огромное спасибо! Слезы радости,на душе возвращается спокойствие и уверенность Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Явление

Явление

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994-сын(тем.)

Прежний ник : Фауна
Сообщения : 161
Регистрация : 2009-02-28

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyВт 23 Ноя 2010 - 14:19

Чем МНЕ помог форум? Он помог мне остаться в здравом уме, не сойти с ума от постоянных ребенкиных проблем, прессинга школы и общественности. Понять ребенка, по возможности помочь ему. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 14:35

Цитаты при входе - выше всяких похвал, спасибо! Открыла для себя Леонида Андреева как автора гениальных афоризмов
Приветствия - отличная идея, приходишь, а тебе "Ура! Это леопольда" - приятно черт побери
организация всего сайта и форума- четко, по тематике, по возрасту- никогда не заблудишься....поиск - работает прекрасно 5 баллов
девочки- умницы, красавицы, адекватные и веселые, любящие и терпимые, не иначе, проходили отдельный отбор !!!!!!!
вывод:
Спасибо огромное создателям и хозяйкам сайта, а также их помощникам за сей прекраснейший механизм!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 14:54

Сайт помог понять, отчего проблемы с ребенком. Откуда растут ноги у нашего инфантилизма.
Много полезных ссылок, инфы разной, обмен мнениями.
Помогает избавиться от депры - раньше меня с моими ребенкими проблемами никто не понимал и не принимал.
Читаешь посты и понимаешь - ты не одна, вокруг масса людей, у которых такие же проблемы с ребенком, а может быть и тяжелее.
Забыла, как это правильно называется - то ли самоидентефикация, когда находишь себя и своих соратников в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyСр 24 Ноя 2010 - 15:01

Сайт и форум мне помог понять наконец что я в самом деле хорошая мама! И я сделаю все чтобы помочь сыну! И еще - когда встречаются похожие дети - ловлю себя на том что уже по инерции стараюсь помочь родителям - заговорить ребенка, дать конфету, ну да что угодно... Терпимее стала но и самой есть где поддержку получить когда сложно. В-общем - слава богу я не одна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрекен Бок

Фрекен Бок

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19/05/2007-тематический ребенок
20.11.2013

Сообщения : 61
Регистрация : 2010-11-15

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 13:52

Хоть я здесь и не так давно,но настолько удивительного,доброго отношения к людям я еще нигде не встречала!Этот сайт помог мне действительно принять моего ребенка такого как есть,очень большую моральную поддержку оказывают ваши сообщения.Вообщем,я теперь не одна и со всеми проблемами мы справимся!Спасибо большое нашим модераторам,администраторам за ту теплоту и душевность,которую здесь можно встретить Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеада

Алеада

География : Россия. Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын- Леша 2002г.р.
дочь-Даша 2005г.р.

Сообщения : 75
Регистрация : 2010-02-01

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 15:40

Как точнее ответить на ваш вопрос????
Я живу в Челябинской обл. Мой сыночек всегда казался диковатым, шумоватым, неорганизованным ребенком. Куда бы я не обращалась, толком никто не мог сказать, что с ним.
Проблемы поджидали в школе и диагноз СДВГ. Случайно моя коллега- психолог готовясь к семинару показала презентацию по СДВГ, а в конце, на последнем сайте, стоял электронный адрес этого форума и сайта.
Сейчас я поднимаю вопрос о помощо детям с СДВГ на уровни нашего Сосновского района. Написала план мероприятий для руководителей, учителей и родителей.
Теперь помощь таким деткам, как мой сыночек, моя работа! Но самое главное благодаря вашему материалу я смогла найти общий язык с учителем моего ребенка и взять его в союзники. Мы вместе предлагаем свой опыт по обучению детей с СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 16:44

И помог и помогает...СПАСИБО тем кто его создал, и тем кто здесь делится...много собрано очень полезной информации, да и ошибки постепенно переходят в опыт.

А еще люди на этом форуме умеют после "вчерашнего" бубубу увидеть и от всей души порадоваться успехам и своих ребят и "своих соседей"...пусть и виртуально,но главное выслушать,посоветовать,поддержать и правильно указать на ошибки(а они есть)

у нас в белоруси иди куда хочешь и делай что хочешь...только вот КУДА иной раз пойти?

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 16:50

Ой,а мне-то как помог!
Год назад,когда случился первый неприятный случай с моим сыном в школе,я истерила так...словами не передать,меня знакомые не узнавали.И сама я себе вес мозг проела.Сейчас,когда что-то случается(да и просто так) я бегу сюда.Даже просто выговориться и то сразу легче,а уж о том,что здесь поймут и помогут вообще говорить не приходится.
Раньше я своего считала распущенным и ругала себя за плохое воспитание.Теперь я понимаю, "где собака зарыта")))

Спасибо всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larianna

larianna

География : россия/моск.обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003,2008

Сообщения : 425
Регистрация : 2010-05-13

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 22:03

После того, как нашла этот сайт, захожу почти каждый день. Вижу своего ребенка во многих постах, свои ошибки у других мам, пути решения многих проблем, советы по обучению. О некоторых нелекарственных методах коррекции прочитала впервые на этом сайте.
Раньше книги по психологии помогали становиться спокойней на какое-то время, а форум делает это ежедневно и намного эффективнее. Когда читала про материнскую депрессию, решила , что обращусь по поводу себя к психиатру сына. Когда начала обсуждать это с ней, поняла, что нарушения сна, перепады настроения, хроническая усталость, неприятие сына - все с чем хотела обратиться - осталось в прошлом, вместе с осознанием необходимости своего лечения. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 23:20

Читаю всё и всех, и ловлю себя на радостной мысли-не нужно самой "изобретать велосипед"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyЧт 2 Дек 2010 - 23:25

Огромное спасибо за сайт!!! Помог очень многим (девочки уже писали выше)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 3 Дек 2010 - 0:52

Большой объём информации+психологическая поддержка. Это самое главное! Информация упорядочена и доступна для понимания. И её много! И народ тут понимающий и весёлый Laughing Большое спасибо создателям сайта!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 3 Дек 2010 - 1:07

- Поняла, что мы не уникальны, есть множество подобных детей,
- Обратилась к психиатру, который назначил более-менее адекватное обследование и лечение (до этого обращалась к психиатру, наткнулась на неприятное общение, неадекватное лечение без всякого обследования, решила к психиатрам не обращаться никогда. Благодаря форуму стала искать и нашла).
- изменила тактику общения с сыном, смягчила требования к нему, достигла результатов, о которых раньше и не мечтала,
- мне кажется, что я на пути к преодолению ужасной ревности к младшей сестре, которая мешает жить всем.
- Я ВЕРЮ, ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕУДАЧИ ВСЕ РЕЖЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ. ВМЕСТО ДЕПРЕССИИ ВСЕ ЧАЩЕ ИЩУ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ.
Помогло постоянное общение с форумчанками, их советы и поддержка, а также консультации специалистов.
Спасибо за форум. Очень рада, что его нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 3 Дек 2010 - 9:03

Я поняла, что мой ребенок не единственный такой. И это очень облегчает жизнь. Благодаря информации на сайте и форуме поняла, что его проблемы можно скорректировать и это требует времени. А еще очень помогла тема про мам-коал. А то раньше тоже все делали МЫ. Спасибо вам большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 3 Дек 2010 - 14:12

Всем спасибо за добрые слова!!! чем мне помог сайт и форум - Страница 5 218200
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: чем мне помог сайт и форум   чем мне помог сайт и форум - Страница 5 EmptyПт 3 Дек 2010 - 14:56

Чем мне помог сайт и форум...
В двух-трех словах не скажешь. За те почти два года, что я здесь, произошло множество перемен в моей жизни, жизни моей семьи и ребенка в первую очередь. Итак, по списку:
1). С помощью форума мне удалось наконец-то Doh понять, что мой ребенок имеет СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы и ему крайне необходима помощь и специалистов и родителей.
2). Опыт форумчанок и инфа на сайте помогли сориентироваться в море мед.центров и специалистов, найти их и получать реальную помощь.
3). Добрые, доверительные отношения с сыном, которые мне удалось выстроить заново - по большей части заслуга форума.
4). Понимание, что ты "не один такой во вселенной" - это очень ценно, это то, что дает мне форум. Это очень поддерживает.
5). Без форума я не смогла бы решиться перевести детя на индивид.обучение. Сейчас ребенок учится в школе индивидуального обучения, чему мы с ним безмерно рады.
6). "Школьная конфликтология" , "референтные группы" и другие знаменитые произведения и посты уважаемой Мыши неоднократно спасали меня (и детя соответственно) в КРИТИЧЕСКИХ ситуациях, происходящих в школе, с родителями одноклассников, с самими одноклассниками.
7).И еще есть то, что меня очень и очень радует - возможность общаться в реале с нашими замечательными, доброжелательными, веселыми и активными Multistars мамашками и сообща помогать нашим деткам.
Огромное спасибо авторам, администраторам, модераторам и всем, кто старается на благо сайта и форума!!!

чем мне помог сайт и форум - Страница 5 24f74a3c7a7b43fbf268051c36dba495
Вернуться к началу Перейти вниз
 

чем мне помог сайт и форум

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Добровольная помощь по сайту и форуму-