Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyПн 29 Июл 2019 - 20:21

БольшаяРыба пишет:
Маюка пишет:
Лестница, Рыба, какую вы тему нужную подняли Sad
Судя по моему -постепенно дело движется. И да -надо учить, учить всему.
Иногда так больно это все наблюдать.
Мой еще год назад на площадке находил самого крутого мальчишку и пытался с ним дружить, бегал за ним , лез в глаза, за что получал по полной.
Потом он постепенно перестал так делать. Я вмешиваюсь только в случае физического воздействия( ребенок не понимает что ему причиняют боль или не знает , как быть в этот момент).
Я в последнее время вожу Матвея на площадки большие не перед домами(где есть уже сбитые компашки детей), а в парки или скверы(рядом парк Садовники или в Царицыно или в Коломенское.Мне так проще -когда я не слышу и не вмешиваюсь . Вот там я только наблюдаю за всеми его мытарствами, иногда подзываю и нашептываю, подсказываю.
Он у меня очень наивный, ведется и на обман и на провокации.Приходится обращать его внимание на такие вещи.
В основном быстро сходится с девочками или мальчишками помладше.

Большая Рыба, дорастет ваш сынок эмоционально и все будет хорошо, набьет свои шишки, но постепенно он научится определять негативное воздействие со стороны окружающих.

Спасибо, Маюшенька.
Мой тоже наивный, ведомый.

Большая Рыба Flower
Именно из за наивности и ведомости наши дети в зоне риска .. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 11:29

Девушки, молю. Посоветуйте психиатра (Москва). Ребёнок пошёл в садик. И его выгнали из садика (частного). На подготовке к школе еле держится. Как оголенный нерв. Зацикленности появились: нужно обязательно знать, куда идёт тот или иной автобус/маршрутка.
Весь дергается, если надо сидеть на месте. Ноги, руки, дугой выгибается.
Вчера сижу за дверью на подготовке. Тишина, тишина, вдруг слышу как мой ни с того ни с сего какое-то слово выкрикивает (не в тему!), как тик. Как какой-то импульс. Забираю его с подготовки (она 1.5 часа с 1 перерывом и 2 разминками), он орет, поёт, то смеётся, виснет на мне, тут же на пол валится мне в ноги. Это какой-то кошмар и ужас, вызывайте санитаров. При этом задания все делает, но под конец, когда устал, спустя рукава. И выходит ко мне уже как пьяный.

В общем, посоветуйте! Знаю, что есть раздел, нет сил искать. Может вам кто-то очень нравится или очень помог. И кто возьмётся за ребёнка с эпилепсией. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 12:26

Рыба, как правило в крупных неврологических центрах или отделениях больниц, помимо эпилептологов, есть психиатры, ведущие детей с сочетанными патологиями. 
Бывшая 18 ПНБ (забыла, как она ныне именуется), например. Вы туда с ребееком не обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 12:28

https://npcdp.ru/ вот их сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 12:43

Да, Агав, знаю о них, но они как-то по орг. поражениям и ДЦП больше, а у нас эпилепсия без орг. причин. Но посмотрю, вдруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
БольшаяРыба

БольшаяРыба

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Рыбенок (2014)

Сообщения : 430
Регистрация : 2016-01-15

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 12:48

Так, посмотрела внимательно, у них там есть консультативная поликлиника с кабинетом по лечению эпилепсии. И у них невролог может в рамках поликлиничного отделения направить к псих. Спасибо за наводку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 12:52

А я вам в личку написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 13:08

http://nczd.ru/department/centr-detskoj-psihonevrologii/
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Ни с того, ни с сего возбуждение   Ни с того, ни с сего возбуждение - Страница 6 EmptyВт 19 Ноя 2019 - 17:15

Рыба, мы наблюдаемся сейчас у Елизаветы Мешковой.
https://klinikarassvet.ru/
Но насчет эпи не знаю (
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ни с того, ни с сего возбуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-