Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 16:33

Нет. Не положен. Пробить можно попробовать, но это через рекомендацию пмпк. А уж они потребуют развёрнутое медицинское заключение.
И вообще. Тьютор задача— не столько помогать учиться, сколько помогать в социализации, перемещении и уменьшении поведенческих реакций. Т.е помогать осваивать учебный материал тьютор не обязан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 17:10

Цитата :
 А уж они потребуют развёрнутое медицинское заключение
А что, имеют такое право?
Да и тютор для шестиклассника, такого независимого как Егор, больше выглядит как надзиратель.
Наталуш, плюйте всем радетелям в глаз. (чтото я сегодня злая).
Не учится, потому что уроки тоска смертная, и не хватает креатива сделать их интереснее доя детей No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 17:17

ПМПК для выделения школе доп финансирования на тьютора нужно медицинское обоснование. кто его дает? Врач ПНД. Тьютор официально у нас детям с РАС. вот это РАС или что-то рядом быть должно в заключении врача. А ПМПК уже дает школе отмашку и следом идут деньги на тьютора.

С какого-то возраста тьютор , особенно внезапно появившийся у не малдшекоассника, будет сигналом для окружающих - с парнем что-то не так. Большой вопрос, будет ли тьютор для ребнка во благо в таком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 17:23

Да там такой ребенок, что не потерпит тютора (и правильно, для чего?? сидеть рядом и говорить пиши??).
Хороший умный мальчишка, светлая голова, сильная личность.
Вместо того, чтобы подход искать, надо надзирателя приставить.
No comments
И чтоб за руки держал, как давеча No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 18:08

Вот и мне кажется, протестует парень. Во вред себе, конечно. Но возраст такой у человека.
Двойки по всем предметам - это не про неуспеваемость, а про нежелание взаимодействовать со взрослыми по установленным взрослыми правилам игры.
Я бы нестандартно действовала. Забрала бы дома посидеть. Перевела. Посадила на домашнее обучение. Какую-то перемену в жизни инициировала.
Но не как наказание. А как сигнал - сын, мы с тобой в этой лодке.

Наталуша, прости, если неправильно ситуацию вижу через монитор.
Переживаю за Егора. Классный он Confused Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 18:28

Я поныть так то заходила.
Ною:
Каак тяжело объяснить роботенку, как нужно выбирать из двух важных вещей более важную?
Первая вещь - если учитель сказал доделай, не спорь, хоть урок и кончился. Оооо, сколько я убила нервных клеток, объясняя, что с учителем спорить не нужно! Это же гигантская проблема была. Мальчик, который спорит. Не просто спорит, а СПОРИТ.
Вторая вещь - если мама сказала, что ко стольки-то нужно быть на стоянке и ты обещал, то будь.

Узнала вчера, во сколько Ёж освободится. Накинула 15 минут сверху. Договорилась, что буду ждать Ежа на стоянке в это время, а он обещал быть вовремя.
Подстраховалась и накинула еще 15 минут. Договорилась, что в это время встречаемся с медсестрой.
Итак, я оставлю дочь на 30 минут дороги + 15 +15 минут ожидания +30 минут обратной дороги. Нервенно, на 1,5 часа ее одну оставлять, зато так надежнее.

У меня все организовано. Подъезжаю, Ежа нет. Жду до последнего. Нет его. Телефон недоступен.
Еду за медсестрой. Еле успеваю. А Ежа забираю в итоге ещё через полчаса.
Я на нервах - дочь оставила одну на 2 часа. Медсестра на нервах - у нее следующий пациент по графику. Завела разговор, что давайте реже перевязки делать... (((

А Ёж?
Ему учитель сказала - дорисуй картинку. Он и дорисовал. А телефоном на занятиях пользоваться нельзя. Ты сама говорила. А с учителем спорить нельзя. И претензии мои он считает необоснованными. Ну и что, что картинку можно дорисовать позже. Ты же сама говоришь, что с учителем не нужно спорить.

ААА! Dash

PS
Это не УО. И это не назло.
Это робот с неадаптированной программой.

PPS Пыталась произвести наладку. Орала дома, как потерпевшая.
Ёж расстроился. Он всё рано считает, что он прав.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:11

Ох, Силли, у нас такое сплошь и рядом.
Неумение менять план под изменившиеся обстоятельства.
Та самая ригидность.
И бессчисленные аргумены.
Кто с этим работает?
В идеале профессионал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:17

Пожарная Лестница пишет:
Кто с этим работает?
В идеале профессионал.
Мрачно: профессионал, говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:21

У Ежа своя правда))) Поймет с возрастом конечно же. А сейчас- мама сказала нельзя спорить, вот и не спорил. Мы через это тоже прошли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:25

Лисичка, ежиный дедушка так и не понял. Восьмой десяток пошел, а он все спорит, все так же бывает неожиданно ригиден и неадаптивен. Так шта...
Будем учиться жить такими, как есть
Засада в том, что иногда они (Ёж и ежиный дед) вполне удачно мимикрируют. Забываешь об особенностях и бесишься, когда их особенности проявляются в ответственные моменты.
Ну, глупо было с моей стороны беситься. Если по правде...
Но блиииин... Как же это бесиииит! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:29

Mocking
Мой вчера опять плакал, ни с того ни с сего, аж трясся. Ох, значит не лекарства виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:43

Лесенка, да он мало кого потерпит, если ему не надо... Даже репетиторы были мимо... Егор с ними баловался и дурака валял.... А потом после репетитора со мной спокойно все делал...
Егора учительница по Английскому называла Энштейном... Говорит....Сидит-сидит, кажется не с нами, а потом, когда никто ответить не может легко отвечает.... Или сидит всем подсказывает, а как его вызываю, гордо говорит "А я не знаю..", садись 2...
ВПРы в прошлом году хорошо написал...
А сейчас вот прям как издевается - ничего не делает на уроках...
Вы правы, социализация ему не нужна, он легко со всеми общается, вокруг него всегда много людей и ему очень нравится общаться... Болтать, шутить... Но не "ПИСАНИНА" как он ее называет...:-((((
Егор хорошо отвечает у доски и пишет небольшие тесты... По математике в прошлом году было 2 варианта оценок "5" и "2"... Русский это тихий ужас, потому как не пишет... Хотя вот нонсенс два сочинения в прошлом году в классе на 5 написал!!!!
Диктанты на 3, ну и фиг с ним с ДВ 5 ошибок уже 2 легко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 19:55

Наталуша, ну тогда им придется смириться с положением вещей. Итоговые нормальные? Школа цела?
(Улыбаемся и машем).
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 20:49

Силли, как все таки мне импонирует вот это точное соответствие Закону, договоренности, просьбе!!!!!
Егор может каждый день СТООООЛЬКО обещать, но ничего при этом не делать... Ведь всегда вечером можно изречь "Ну прости пожалуйста, ты ж меня любишь!!!!"
Можно что сколько угодно раз говорить, что спорить и грубить взрослым недопустимо... Все мимо кассы:-((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 20:55

natalusha пишет:
Силли, как все таки мне импонирует вот это точное соответствие Закону, договоренности, просьбе!!!!!
Дадада. Вот сегодня Ёж как раз следовал договоренности. Уследовался весь. Фигня в том, что чему именно следовать, определяет механический мозг пациента )))

Егор далеко пойдет. Умный и своенравный. Пётр первый просто
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 20:59

Силли на домашнее забирать не хочу, потому что со мной учиться не будет... Я в прошлом году в апреле брала отпуск посидеть с ним дома, подготовиться к ВПР, поучить темы к экзамену по Английскому... Ну и что...Егор не учился, скандалил и злился... Я устала так от этого отпуска и ровно ничего мы тогда с ним не сделали... Дома он учиться не будет... Я тогда грешным делом чего только не думала... Мы экстренно поехали к Осину, но Елисей сказал, что Егор абсолютно адекватен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:03

Сегодня выяснила, что Ёж счел тему умножения десятичных дробей (прошли в конце прошлого года) скучной и решил не запоминать. То есть он ее учил, сдал ВПР на 5. И решил освободить мозг от этой информации. Детка решил, что в жизни не пригодится.
Знал бы он, как он ошибается.
Завтра узнает.
Погоняю его на тренажере. Слушайте, я начинаю всё сильнее влюбляться в ИнтернетУрок. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:10

Чувствую что мне нужно, очень нужно открыть для себя этот "Интернет урок"
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:13

Там объясняются темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:14

https://interneturok.ru/
Я пока 100 рублей за месяц заплатила. Доступ ко всем урокам
Кончится месяц, подпишусь сразу на год. Удобно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:14

Ага, лекция видео,, ниже лекция текст с картинками
Еще тренажер и потом онлайн тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:19

Цитата :
он легко со всеми общается, вокруг него всегда много людей и ему очень нравится общаться... Болтать, шутить
Наталуш, это очень круто.

Я понимаю, что у всех свой калибр жемчуга; но у меня просто сердце разрывается смотреть на одинокого Акима.
Раньше хоть брат с ним возился, а теперь у Пети сепаратистское настроение, и ничего с этим не поделать.((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:23

Лесенка, а какая у них разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:24

Силли, спасибо огромное за наводку!!! Будем теперь тоже по этому ресурсу догонять...👍☀️🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 EmptyСб 22 Сен 2018 - 21:30

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 3 4824421eecd9
Так потешно сейчас Орфейка лежал на Егоре
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-