Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 1:28

Cilley пишет:
Наталуша, спасибо.
Села сегодня с ним сделать математику. Думала, запротестует. А он поворчал для вида, а сам, гляжу, довольный сидит.
Опять задумалась... Может, рано его ещё одного оставлять? Будем посмотреть.

Confused

У меня с племянником, класса с 5-го договоренность. Если 2-3 нет, его не трогаем. А если появляются, то занимаемся в усиленном режиме, пока не исправит. Единственное оценки смотрим, т.к., он их никогда не помнит.
Здесь пошутил, говорит я по-русскому на ОГЭ сделаю тестовую часть, а изложение и сочинение писать не буду. Не любит он их. Так сестра ему пообещала 4 часа русского ежедневно дополнительно все лето. Вроде передумал экспериментировать.



Наталуша, с Днем рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 4:45

У нас Аким сегодня изнывал.
Муж показывал Пете ролик про отрицательную кривизну Гаусса (фигзнает что такое, надеюсь хоть написала правильно Laughing );  Петя сидел с умным видом, въезжал, типа.
Аким расстроился что не понимает о чем речь. Сказал, что хотел бы такое учить.
А я весь вечер где то параллельно рефлексирую.
Психолог сегодня на приеме посоветовал подбирать ему среду "умных детей" .
Где я таких во первых возьму, нет здесь отдельных лицеев для одаренных, или просто умных, в системе госшкол.
С другой--ну вот не ошибается ли он? Акиму ставили зпр, отставание в развитии, говорили перед первым классом, что не по зубам школу выбрали, во втором советовали отдать в коррекционнуюSad( теперь вдруг говорят про опережающее развитие. Но ведь так не бывает, отстающий в начальной школе, опережающий в средней.
Это нонсенс какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 5:09

Почему нонсенс? У детей с особенностями такое сплошь и рядом. Диагностика сами понимаете какая... Чуть не укладывается в рамки - зпр Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 5:21

Лесенка, Ежонку ставили ЗПР и я готовилась отдать его в коррекционную школу . Он на пару лет отставал от сверстников. По некоторым параметрам и больше. Представляешь, что такое "пара лет" для дошкольника.
Да и сейчас есть особенности усвоения материала, специфические.
Тем не менее, среда умных детей для моего всегда была наиболее комфортной.  Для дочери, у которой свои специфические тараканы, кстати, тоже. Моим лучше среди детей, которые умнее их, чем наоборот.

У моего страдали механизмы познания. Очень много сил у ребенка ушло на научение процессу обучения, который принят у НТ детей.
Как в том мультике: "Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь"
Вот и Аким, возможно, маленький учился тому, как учиться. У него на это ушло некоторое время.
Процесс налажен. Конвейер запущен. Подавайте на конвейер, мама, знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 8:01

Девочки, какие потрясающие результаты!!!!
А у нас все наоборот... Не было никаких предпосылок, никто не жаловался, в садике был в самой сильной группе... Пророчили хорошее будущее... Но нет...-(((
В школе с каждым годом все хуже и хуже...-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 8:16

Наталуша, и у нас тоже. В этом году мне уже страшно за него становится. Вчера опять довёл, всю ночь не спала. Сейчас в школу отправлю и попробую отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 9:06

Лестница, широко известен рассказ об Эйнштейне и о письме его маме от учителя. Так что гении они вообще особенно развиваются.

Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 10:33

На сколько мой товарищ падкий на крутые подарки...
Уже как пол года прошло, как забросил Вокалку, вчера на столбе увидел объявление, что будет проводиться конкурс "Голос дети" и финалист получит i-pad, 3 полуфиналиста получат сертификаты на бесплатное обучение в вокальной студии... и возможность 4 ноября выступить на сцене с финалистами "Голос дети"... ФСЁ... Моего клинануло... на 2-ки в четверти плевать - он участвует в Голосе и пошел репетировать.... О Бо-же!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 10:45

Пожарная Лестница пишет:
У нас Аким сегодня изнывал.
Муж показывал Пете ролик про отрицательную кривизну Гаусса (фигзнает что такое, надеюсь хоть написала правильно Laughing );  Петя сидел с умным видом, въезжал, типа.
Аким расстроился что не понимает о чем речь. Сказал, что хотел бы такое учить.
А я весь вечер где то параллельно рефлексирую.
Психолог сегодня на приеме посоветовал подбирать ему среду "умных детей" .
Где я таких во первых возьму, нет здесь отдельных лицеев для одаренных, или просто умных, в системе госшкол.
С другой--ну вот не ошибается ли он? Акиму ставили зпр, отставание в развитии, говорили перед первым классом, что не по зубам школу выбрали, во втором советовали отдать в коррекционнуюSad( теперь вдруг говорят про опережающее развитие. Но ведь так не бывает, отстающий в начальной школе, опережающий в средней.
Это нонсенс какой то.

Лесенка, я тоже много читала о двойной исключительности.. Это и правда, кажется, ваш с Акимом случай!!! Ой как здорово!!!! Sunny Sunny Sunny

А я в тупике, в том смысле, что моему нужно помогать и очень сильно... а к кому бежать не знаю...:-((( С каждым годом становится сильно хуже...
Специалисты не помогают, лекарства не помогают, педагоги не помогают...:-((((( Как стучаться в закрытую дверь...:-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 10:58

natalusha пишет:
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 5ced91e25a5a
С именинником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:00

Море пишет:


У меня с племянником, класса с 5-го договоренность. Если 2-3 нет, его не трогаем.

Наталуша, с Днем рождения!!!
С 7го класса текущие 2-3 не трогаю, вот если в четверти будет (не будет!))) 3, беру предмет на контроль.
Помнится, передавала ответственность за сбор портфеля и выполнение дз, мне обе классные звонили и писали, чтоб обратно присматривала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:01

Спасибо, Открытка!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:07

natalusha пишет:
На сколько мой товарищ падкий на крутые подарки...
Уже как пол года прошло, как забросил Вокалку, вчера на столбе увидел объявление, что будет проводиться конкурс "Голос дети" и финалист получит i-pad, 3 полуфиналиста получат сертификаты на бесплатное обучение в вокальной студии... и возможность 4 ноября выступить на сцене с финалистами "Голос дети"... ФСЁ... Моего клинануло... на 2-ки в четверти плевать - он участвует в Голосе и пошел репетировать.... О Бо-же!!!!
Прямо копия моего Laughing
Мой зайка недавно получил сертификат в магазин игрушек на 300 руб, а в условиях конкурса было: деньги! Уж как расстроился, что его так обманули, живых хрустящих денежек не дали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:14

Открытка пишет:
Помнится, передавала ответственность за сбор портфеля и выполнение дз, мне обе классные звонили и писали, чтоб обратно присматривала Laughing
Сбор портфеля передала в ежиную ответственность в началке. Предупредила классную даму, что происходит воспитательный момент и Ёж, у которого всегда всё в пенале есть в 2 экземплярах, может демонстрировать тотальное "не взял-забыл-потерял".
Демонстрировал. Laughing

С канцтоварами одно время была беда. Куплю на 1000 мелочевки. Неделя проходит - пусто.
И снова. И снова!
Бесило.
Потом поняла, в чем фишка. Стала держать все запасы у себя и выдавать Ежу по требованию. Той же 1000 стало хватать на четверть и больше.
Оказывается, добрый Ёжинька раздавал канцтовары всем желающим. И забывал забирать назад.
Деточка в принципе не любит обращаться к кому-либо с просьбами.
Поскольку, когда канцтовары у меня, ко мне тоже приходилось обращаться с просьбами, то проще было попросить вещи назад у одноклассников.
Они хотя бы не будут вздыхать: "Шо, опять?" как ЗлаяМать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:24

Силли, какие детки на Аве!!!! Можно повосхищаться??? Love Love Love
Клевые, успешные!!!!!
Пусть их впереди ждет только УДАЧА!!!! Sunny Sunny Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:29

Cilley пишет:
Предупредила классную даму, что происходит воспитательный момент
Я тоже предупредила, тем не менее, она мне долго перечисляла, что он сегодня забыл Smile Она мне- я ему) Конечно, каждый вечер спрашивала, готов ли портфель, и он всегда на словах был собран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:30

Наталуша, спасибо! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 11:32

Открытка, наша классная была классная. Она старалась минимизировать клевание родительского мозга. Только когда действительно нужно влезть родителям и что-то разрулить. Если могла справиться сама (а она чаще всего могла), то не трогала нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 14:49

Силли!!
Ну где же вы были всё это время, зачем вы исчезли с форума так надолго?? No Laughing
Как же нам с ребем не хватало этого простого объяснения, хнык
 
Цитата :
страдали механизмы познания. Очень много сил у ребенка ушло на научение процессу обучения, который принят у НТ детей
Ни один (ни один!) психолог мать их, не удосужился рассмотреть этот вариант.
Читаю и понимаю: наш случАй.


Силли, дети на аве очень красивые! Как говорит одна моя знакомая: я бы таких детей в кино снимала.


Девочки, не смешите Flower какой он там гений исключительный (пишу и прям вижу лицо Акима, слышу его: ну конечно, мама, ты всегда будешь думать, что я дурак)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 15:53

Не знаю сюда или в "юмор от"..
У Акима на днях др. Предварительно просил боулинг.
Я посчитала, получается дороговато. Вчера выношу на всеобщее обозрение такое предложение: давайте отправим Акима с Петей в зал с аркадами. Пусть наиграются, покупка жетонов обойдется дешевле, ну выдадим мелочь на кока колу)) а всякие закуски дома.
Муж надул губы: какжетак ..я уже настроился..мы так не договаривались...
Дети пожалели папу Laughing и таки отведут его в боулинг))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 16:43

Пожарная Лестница пишет:
Не знаю сюда или в "юмор от"..
У Акима на днях др. Предварительно просил боулинг.
Я посчитала, получается дороговато. Вчера выношу на всеобщее обозрение такое предложение: давайте отправим Акима с Петей в зал с аркадами. Пусть наиграются, покупка жетонов обойдется дешевле, ну выдадим мелочь на кока колу)) а всякие закуски дома.
Муж надул губы: какжетак ..я уже настроился..мы так не договаривались...
Дети пожалели папу Laughing и таки отведут его в боулинг))
пап надо беречь Wink

Надо же, все наши "подарочные" товарищи осенние. Видимо осенью спецзаказ - нескучные детки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 16:44

Ох, Наталуша, ангелочек какой! Белый? Или черный? Или помесь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 16:47

Силли, красивые дети у вас !
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 17:11

Лесенка, ага они папы такие...👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 21 EmptyПт 26 Окт 2018 - 17:13

Силли...да это переходный вариант ангела... Уже на закате...😊 Не хотелось бы конечно перехода на темную сторону...😂🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-