Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:34

Словяночка пишет:
Тогда зачем колоть иммуноглобулин, если с возрастом иммунная система сама стабилизируется?
Тики тикам рознь с нашими жить и ждать подросткового периода лет 5-7 я не выдержу зачем такое детство ребёнку если сейчас можно пролечить убрать все тики или хотя бы 90%
Решает каждый сам можно конечно просто ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:41

диводивное пишет:
Я вообще уюен ничего не понимаю)) У нашего пары не прошло и что это то тогда значит?
Диво как я поняла наследственный фактор играет определённую роль где тонко там и рвётся поэтому при определенных абстоятельствах у таких детей с наследственным фактором это все и выстреливает! У кого то при грамотном лечение уходит полностью у кого то остаётся что то даже несмотря на лечение но это уже не влияет на качество жизни! И ещё что я отметила для себя читая все эти иностранные форумы чем позже от старта начато лечение тем гораздо сложнее вытащить на 100% к примеру у девочки поставили диагноз спустя 6 месяцев и она через неделю приёма антибиотиков уже пошла на поправку, а мальчик 4 года болел синдромом Туретта его очень долго капали иммуноглобулинами, гормоны и антибиотики и то что то осталось но все гораздо лучше чем было на галоперидоле итд
Я тоже ничего не хочу утверждать, я тоже в этом др конца не разобралась и наверное никогда не разберусь! Главное что есть лечение и оно многим детям помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:43

У вас в России есть очень хороший препарат Иммунофан. На нём вся партячейка Советского союза сидела. Нам назначили по схеме : 1 свечка раз в три дня, курсом 7-8 свечей. Я когда стала ставить, то тики ушли совсем. Потом конечно возвращались. Но я два раза в год обязательно для профилактики ставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:49

Словяночка пишет:
У вас в России есть очень хороший препарат Иммунофан. На нём вся партячейка Советского союза сидела. Нам назначили по схеме : 1 свечка раз в три дня, курсом 7-8 свечей. Я когда стала ставить, то тики ушли совсем. Потом конечно возвращались. Но я два раза в год обязательно для профилактики ставлю.
Нам наоборот иммунолог сказала что иммуностимуляторы нельзя! Иммуноглобулины работают по-другому! А имумуностимуляторы подхлеснуть могут свой неправильно работающий иммунитет! Я чётко замечала когда раньше не знала и давала для профилактики реафероны И так далее тики сразу усиливались я тогда не понимала почему так происходит! Есть чёткие схемы лечения таких состояний иммуноглобулины и антибиотики! В тяжелых случаях гормоны добавляют! К примеру нам когда сделали иммуноглобулины то я в первые за год увидела как у сына ушли страхи он перестал бояться перемещаться по дому один, стал засыпать с мыслями не о том что где то чьи то тени, а о новом наборе Лего! Я не знаю сколько продержится этот эффект от лечения у меня тоже страх что в любой момент все вернётся но сколько мы не пили нейролептик нам только хуже становилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:52

Словяночка пишет:
У вас в России есть очень хороший препарат Иммунофан. На нём вся партячейка Советского союза сидела. Нам назначили по схеме : 1 свечка раз в три дня, курсом 7-8 свечей. Я когда стала ставить, то тики ушли совсем. Потом конечно возвращались. Но я два раза в год обязательно для профилактики ставлю.
Ну вот видите.. Значит в словах Динарика есть возможно смысл..Господи..я бы наверное всё отдала,если бы была возможность это убрать хотябы наполовину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 21:57

диводивное пишет:
Словяночка пишет:
У вас в России есть очень хороший препарат Иммунофан. На нём вся партячейка Советского союза сидела. Нам назначили по схеме : 1 свечка раз в три дня, курсом 7-8 свечей. Я когда стала ставить, то тики ушли совсем. Потом конечно возвращались. Но я два раза в год обязательно для профилактики ставлю.
Ну вот видите.. Значит в словах Динарика есть возможно смысл..Господи..я бы наверное всё отдала,если бы была возможность это убрать хотябы наполовину.
Кто то писал на форуме у них были тики вокальные и моторные сначала искали стрептококк потом не нашли, но вылезли какие то проблемы с иммунитетом и доктор иммунолог им назначала препараты типа полиоксидония и циклоферона в их случае они хорошо сработали! Тут надо видимо комплексно смотреть кому то действительно могут банально иммуностимуляторы помочь! Я ранее писала про случай когда у ребёнка толком ничего не нашли и стоял диагноз Туретта, но мама настойчиво настояла на антибиотиках и у них на этом лечение все вокалы ушли из моторных тоже какая то малость осталась в итоге сняли у них диагноз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 8:26

Он иммуномоделирующий (я не врач), но так понимаю, что в этом и есть его отличие и превосходство.
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 11:26

Dinarik пишет:
Словяночка пишет:
Тогда зачем колоть иммуноглобулин, если с возрастом иммунная система сама стабилизируется?
Тики тикам рознь с нашими жить и ждать подросткового периода лет 5-7 я не выдержу зачем такое детство ребёнку если сейчас можно пролечить убрать все тики или хотя бы 90%
Решает каждый сам можно конечно просто ждать!
А как вы обследовались, на что сдавали анализы можно по подробней
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 11:38

BECHA пишет:
Dinarik пишет:
Словяночка пишет:
Тогда зачем колоть иммуноглобулин, если с возрастом иммунная система сама стабилизируется?
Тики тикам рознь с нашими жить и ждать подросткового периода лет 5-7 я не выдержу зачем такое детство ребёнку если сейчас можно пролечить убрать все тики или хотя бы 90%
Решает каждый сам можно конечно просто ждать!
А как вы обследовались, на что сдавали анализы можно по подробней
Изначально нам невролог назначила АСЛО и ревмопробы анализы были в норме! Дальше проверять ничего не стали пили тиаприд который не помогал особо, летом когда отдыхали в Турции заболели и обратились к доктору по страховке, она посмотрела в носоглотку и покачала головой назначила антибиотик через 2 дня у ребёнка высыпания пошли в итоге коксаки и антибиотик отменили но мы уже потом анализировав ситуацию поняли что даже короткий курс антибиотиков убрал тогда почти все тики на 3-4 дня! Эти все соображения я озвучила неврологу Зайцеву в Москве и он уже назначил все анализы повторно и сказал что анализы могут ничего толком и не показать в моменте надо смотреть общую картины лимфоузлы итд! Сдавали повторно АСЛО рост в 30 раз по равнению с полгода назад, мазки носоглотки стрептококк пневмония, иммуноглобулины к кардиолипину у нас немного повышены! Лимфоузлы сильно увеличены и болезненны при пальпации! Анализ крови обратить внимание на СОЭ и лимфоциты! У нас увеличены что говорит за восополительный процесс при этом ребёнок внешне здоров если не считать тики! Назначено лечение сначала супракс 14 дней потом иммуноглобулин 10% октагам 400 мл на наши 24 кг на 2-е суток! Потом как заканчиваем супракс сразу бициллин 5-ка -600 ед это доза для 7 лет! Но повторюсь анализы могут толком ничего не показать! Попробуйте подавать ибупрофен 3-4 дня и прям видите дневник по тикам иногда очень сложно делать выводы меньше или больше надо прям записывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 12:15

Dinarik пишет:
BECHA пишет:
Dinarik пишет:
Словяночка пишет:
Тогда зачем колоть иммуноглобулин, если с возрастом иммунная система сама стабилизируется?
Тики тикам рознь с нашими жить и ждать подросткового периода лет 5-7 я не выдержу зачем такое детство ребёнку если сейчас можно пролечить убрать все тики или хотя бы 90%
Решает каждый сам можно конечно просто ждать!
А как вы обследовались, на что сдавали анализы можно по подробней
Изначально нам невролог назначила АСЛО и ревмопробы анализы были в норме! Дальше проверять ничего не стали пили тиаприд который не помогал особо, летом когда отдыхали в Турции заболели и обратились к доктору по страховке, она посмотрела в носоглотку и покачала головой назначила антибиотик через 2 дня у ребёнка высыпания пошли в итоге коксаки и антибиотик отменили но мы уже потом анализировав ситуацию поняли что даже короткий курс антибиотиков убрал тогда почти все тики на 3-4 дня! Эти все соображения я озвучила неврологу Зайцеву в Москве и он уже назначил все анализы повторно и сказал что анализы могут ничего толком и не показать в моменте надо смотреть общую картины лимфоузлы итд! Сдавали повторно АСЛО рост в 30 раз по равнению с полгода назад, мазки носоглотки стрептококк пневмония, иммуноглобулины к кардиолипину у нас немного повышены! Лимфоузлы сильно увеличены и болезненны при пальпации! Анализ крови обратить внимание на СОЭ и лимфоциты! У нас увеличены что говорит за восополительный процесс при этом ребёнок внешне здоров если не считать тики! Назначено лечение сначала супракс 14 дней потом иммуноглобулин 10% октагам 400 мл на наши 24 кг на 2-е суток! Потом как заканчиваем супракс сразу бициллин 5-ка -600 ед это доза для 7 лет! Но повторюсь анализы могут толком ничего не показать! Попробуйте подавать ибупрофен 3-4 дня и прям видите дневник по тикам иногда очень сложно делать выводы меньше или больше надо прям записывать!
Ну вот видите у вас и СОЭ повышен и с лимфоузлами не порядок, так что вам нужно заниматься иммунной системой просто по показаниям. И действительно многие тики могут уйти, мне врач давно сказала,что любые заболевания ухудшают неврологическую картину.
Но у вас может быть просто СТ отягощеный проблемами с иммунитетом. Я просто не верю в пандас без энцефалита или менингита и АСЛО трехзначными и выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 12:23

Весна верить или не верить это личное дело каждого! Насчёт трёхзначного АСЛО вот точно не показатель вообще мне уже об этом несколько врачей сказали которые в теме в том числе и Зайцев с невромеда! Не замораживайтесь Вы так на формулировке Пандас есть м другие аббревиатуры где инфекции вызваны не стрептококком! Почитайте группы на Facebook там на английском но можно нажать кнопку перевод иногда конечно переводит коряво но в целом понятно! Главное же что помогает, зачем так глубоко рыться на все вопросы мы ответов не найдём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 13:45

Dinarik пишет:
Весна верить или не верить это личное дело каждого! Насчёт трёхзначного АСЛО вот точно не показатель вообще мне уже об этом несколько врачей сказали которые в теме в том числе и Зайцев с невромеда! Не замораживайтесь Вы так на формулировке Пандас есть м другие аббревиатуры где инфекции вызваны не стрептококком! Почитайте группы на Facebook там на английском но можно нажать кнопку перевод иногда конечно переводит коряво но в целом понятно! Главное же что помогает, зачем так глубоко рыться на все вопросы мы ответов не найдём!
Киньте, пжл. Ссылку на форум в фейсбуке. Буду осваивать. Но у меня почему-то не переводит. С телефона выхожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 13:51

Динарик, а сын сейчас принимает что-то из нл? Или вы все препараты от тиков убрали на период вашего сегодняшнего лечения иммуноглобулинами и антибиотиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 14:00

калининградочка пишет:
Динарик, а сын сейчас принимает что-то из нл? Или вы все препараты от тиков убрали на период вашего сегодняшнего лечения иммуноглобулинами и антибиотиками?
Нет не убрали, специально ничего трогать не стали мы на низкой дозе тиапридала 1/4 -3 раза в день! Я не буду ее убирать до тех пор пока не пройдут все тики! Эту неделю мы полностью отходили в школу, я считаю это уже хорошо! Будем дальше наблюдать! Написано что хорошая динамика видна после 3-х месяцев от первого введения иммуногдобулинов, но бывает и более отсроченные результаты, а некоторым становится уже после первого ввода гораздо лучше! У нас есть динамика я ее вижу и тиапридал тут точно не при чем, мы уже год его пьём!
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 14:25

Вчера была у меня консультация у инфекциониста. Мы сдали анализы на некоторые инфекции, которые вызывают нейроинфнкции (сорри за товтологию). Конечно, это далеко не все инфекции, но особо распространенные. Есть только герпес 6 типа, которым когда-то переболел (даже не знаю когда). Но у сына всегда высокий уровень иммуноглобулинаЕ, так как он аллергиков и астматик. Может ли аллергический компонент действовать на нервную систему таким образом, что у ребенка появились тики? До сих пор пытаюсь найти причину сегодняшнего состояния сына. Спросила по поводу введения иммуноглобулинов у инфекциониста, он не видит смысла в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 14:38

К сожалению насчёт взаимосвязи аллергического компонента и тиков нигде не встречала! Насчёт иммунолога и правильности ее решения тоже не могу сказать так как люди заграницей не на жизнь, а на смерть боряться чтоб их детям сделали это назначение! Так как читали что это помогает! Наш иммунолог сказала что не видит противопоказаний к назначению иммуноглобулинов и скорее всего они ему необходимы, но при этом назначать не стала и ответственность на себя не взяла, я больше скажу Кардиоревматолог тоже не хотел брать эту ответственность, но после того как переговорил с коллегами в Москве и Питере всё-таки решился! Хотя сразу сказал что у него не было опыта ведения таких пациентов! И по анализам ещё раз повторюсь они могут ничего не показать! Напомните у Вас ребёнок ангинами болел? Скарлатина? Мазки носоглотки делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 14:48

Был фарингит раза два, с температурой. Ангина не было. У ребенка стала замечать прочистку горла характерную после прививки. АКДС. А потом как снежный ком стало накатывать на гормональном препарате от астмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 15:46

Девочки а у нас уже всё тело как то гуляе,особенно когда в одежде и ногу как то подволакивает..Вообще все сразу тики бывают? У нас как на шарнирах весь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:01

Бывает. Ничего хорошего. Мы либо пьем что посильнее, либо я стараюсь самоизолироваться. В нашем случае желательно и то ,и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:32

Я не знаю.. Спросила сегодня про Атаракс ..наша врач ..не знаю,нельзя постоянно быть на таблетках,как ты будешь потом с них слезать..а что с атаракса так трудно уйти что ли? Блин..и возможности нет никуда съездить.. да и куда,в Нижнем тоже ничего нам другого не назначали
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 17:01

Я на это так смотрю. Уж если, простите, наркоманов вытягивают, то уже с нейролептиков и транквилизаторов с контролируемым приемом и подавно можно слезть. Даже если и очень постепенно. Поэтому я за них, что бы ни говорили врачи. Сама хочу попросить психиатра о постоянном приеме тирадиджен и, может быть, в особо тяжёлые периоды Грандаксин.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 17:32

Мне кажется я одна так парюсь..остальным все пофигу,муж вообще сказал никаких таблеток больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 18:14

диводивное пишет:
Мне кажется я одна так парюсь..остальным все пофигу,муж вообще сказал никаких таблеток больше.
радуйтесь,что муж так спокойно относится к ситуации,должен же быть хоть один "адекватноуравновешенный" родитель быть...мне в свое время очень это выручило, когда дитя выгибало на кровати до мостика, выкрикивались слова разные, страхи были я с ней засыпать не смогла....просто не выдержала моя психика и вызвался папуля, которому было " по барабану", что рядом с ним происходило, в хорошем смысле, конечно и засыпал с дочей почти в обнимку!!!! Я поражалась и восхищалась, и было очень благодарна ему! не знаю, что б я делала если б не он, ну или если б он был таким же "психом", как и я!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik



География : Россия/Уфa
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 658
Регистрация : 2017-12-23

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 18:32

иркin пишет:
диводивное пишет:
Мне кажется я одна так парюсь..остальным все пофигу,муж вообще сказал никаких таблеток больше.
радуйтесь,что муж так спокойно относится к ситуации,должен же быть хоть один "адекватноуравновешенный" родитель быть...мне в свое время очень это выручило, когда дитя выгибало на кровати до мостика, выкрикивались слова разные, страхи были я с ней засыпать не смогла....просто не выдержала моя психика и вызвался папуля, которому было " по барабану", что рядом с ним происходило, в хорошем смысле, конечно и засыпал с дочей почти в обнимку!!!! Я поражалась и восхищалась, и было очень благодарна ему! не знаю, что б я делала если б не он, ну или если б он был таким же "психом", как и я!!!! Laughing
Мужчины реально спокойнее реагируют у нас тоже папа вообще не парился особенно когда тики были не сильные это я с ума сходила так как видела что лечение не помогает и все затягивается и начитавшись понимала чем это грозит! Муж реально напрягся только после НГ когда у нас пошёл писк на весь день тогда он понял что не парится уже не получится, многое держал конечно в себе так как видел как я переживаю и понимал что он не имеет право показать слабость! И я за это ему реально благодарна! В такие моменты очень важна поддержка! И здесь на форуме мы тоже друг друга стараемся поддержать и помочь так как только родители которые через это проходят понимают о чем идёт речь и как это сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 19 EmptyПт 16 Мар 2018 - 18:37

Dinarik пишет:
И здесь на форуме мы тоже друг друга стараемся поддержать и помочь так как только родители которые через это проходят понимают о чем идёт речь и как это сложно!
вот форум реально мне тогда помог, когда я отчаянно билась головой о монитор и не верила, что это не конец жизни. А сейчас и я уже "по ту сторону экрана" наблюдаю за мамочками, которые только в начале пути....и вспоминаю себя.....бррррр.....не хочу вспоминать Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-