Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про травлю в школе (тема Крапивки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий
АвторСообщение
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 14:38

Ветка Сакуры пишет:
Насчет того, откуда дети про ЗПР знают - так от учителя. У нас классы есть для детей с ЗПР. Ничего криминального, но Машина учительница детей этим классом пугает, всячески подчёркивая, что там "неполноценные" учатся. Вот напишешь на двойки ВПР - из кор. класса не вылезешь, и т. п. Директор на собраниях всю глотку себе сорвала, объясняя родителям, что в кор. классах обычные дети учатся по разным причинам, но общественное мнение не так просто исправить.
ПОРАЖАЮСЬ!
А чего толку орать то на родителей, когда учитель ТАКОЕ ДЕТЯМ говорит!!
напишите заявление, да уволить такого учителя!!
это как раз таки криминально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 14:40

крапивка пишет:
Oksy пишет:
У нас нет диагноза от официального врача. По официальной  медицинской карте она здорова.  Есть от Осина и есть от Лагункова.
Логопед - дефектолог  у нас свой , домашний есть. Потому и начали с 4 - х, ждать не стали. Ну то есть бабуль наша в 4 года хорошо видела, что само оно не пройдет и потихоньку начала в 4 года. Ну в 4,5 так скажем.
Логунков невролог, знаем, плавали ))
этот врач нам хорошо объяснил, что не существует "гидроцефрального синдрома", гидроцефалия либо есть, либо нет, и если бы она у нас была бы.. то все было бы иначе.. а у сына просто большая голова )))
А Осин кто ?
этот диагноз ставит же психиатр?
а нам до 5 лет писали чаще "синдром гиперактивности"  неврологи..
а уже позже  стали писать сдвг ???
по набору в совокупности симптомов..
вот ресурс, которому  доверяю на все 100%  
там четко про СДВГ
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=95873
они придерживаются методов ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ и рекомендаций ВОЗ
Осин - психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 14:42

крапивка пишет:
Oksy пишет:
Крапивка, а с чем в Горизонт приходить? Ну вот я приду в соцзащиту и попрошу направление в Горизонт. Мне так просто его дадут? Или все же основания нужны?
ну и часто болеющим можно
да просто с вашими проблемами
я просто позвонила и спросила психолога для ребенка бесплатно, мне предложили прийти и написать заявление на реабилитацию, через две недели пригласили забрать направление и все..
нам дали на год..
вы позвоните туда и узнайте, они подскажут как.
(у меня многие знакомые туда периодически берут путевки)
раньше еще можно было через поликлинику взять направление , точнее врач давала направление туда, но через  соц.защиту надо было оформлять.
Зайду - ка я к ним.... пообщаюсь. Хоть что то от родного государства получить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветка Сакуры

Ветка Сакуры

География : Россия/Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь/2006
сын/2009

Сообщения : 62
Регистрация : 2017-10-27

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 14:44

крапивка пишет:
Ветка Сакуры пишет:
Насчет того, откуда дети про ЗПР знают - так от учителя. У нас классы есть для детей с ЗПР. Ничего криминального, но Машина учительница детей этим классом пугает, всячески подчёркивая, что там "неполноценные" учатся. Вот напишешь на двойки ВПР - из кор. класса не вылезешь, и т. п. Директор на собраниях всю глотку себе сорвала, объясняя родителям, что в кор. классах обычные дети учатся по разным причинам, но общественное мнение не так просто исправить.
ПОРАЖАЮСЬ!
А чего толку орать то на родителей, когда учитель ТАКОЕ ДЕТЯМ говорит!!
напишите заявление, да уволить такого учителя!!
это как раз таки криминально!
Я имела в виду, что в классах коррекции нет ничего криминального, просто разучилась внятно выражать свои мысли письменно. А к учителю как раз у меня очень много вопросов. Вот только сейчас она выгнала ВСЕХ детей из продлёнки, потому что её надомник плохо себя ведёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветка Сакуры

Ветка Сакуры

География : Россия/Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь/2006
сын/2009

Сообщения : 62
Регистрация : 2017-10-27

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 14:57

крапивка пишет:
Ветка Сакуры пишет:
Насчет того, откуда дети про ЗПР знают - так от учителя. У нас классы есть для детей с ЗПР. Ничего криминального, но Машина учительница детей этим классом пугает, всячески подчёркивая, что там "неполноценные" учатся. Вот напишешь на двойки ВПР - из кор. класса не вылезешь, и т. п. Директор на собраниях всю глотку себе сорвала, объясняя родителям, что в кор. классах обычные дети учатся по разным причинам, но общественное мнение не так просто исправить.
ПОРАЖАЮСЬ!
А чего толку орать то на родителей, когда учитель ТАКОЕ ДЕТЯМ говорит!!
напишите заявление, да уволить такого учителя!!
это как раз таки криминально!
С директором на эту тему уже говорила, провели ещё одно собрание, учителю промыли мозги, да видно поздно. Я сама хотела коррекционный класс детям. Идея хорошая, но условия у нас для класса коррекции жуткие: в положении всё красиво, а по факту класс крошечный, психологического сопровождения нет, а в таком случае он нам ни к чему, + отношение к учащимся там детям (это я во дворе у детей поспрашивала, видно другие учителя то же самое говорят).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветка Сакуры

Ветка Сакуры

География : Россия/Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь/2006
сын/2009

Сообщения : 62
Регистрация : 2017-10-27

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 15:24

крапивка пишет:

не вы ли детям внушаете эту зависть и т.д.. ненароком..??
Это вы на меня зря Sad Мы объясняем, что с ней всё не окончательно, если она захочет - возьмёт на ускоренное 5 и 6 класс. Мы поможем, так же как Ваньке. Всё, что было в 1-2 классах (потерянные поделки, учебники, тетради, не донесённые от парты до стола учителя, зависания при ответах, проблемы с чтением) - ушло, надеюсь безвозвратно. Учитель из языковой школы занимается и с ней тоже - она тоже способная очень. Её точно со следующего года планирую в языковую, готовится к экзамену туда. Никогда не принижаю её достоинств за счёт мелкого, потому что знаю, нам же хуже. Но "гормоны" меня не слышат и ждать не могут... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 15:30

Oksy пишет:
[
Осин - психиатр.
а где он сидит  то ?
мы на Некрасова ходим к Абдулаевой
а в соц.защиту позвоните прежде, чего ходить то..
и еще в пол-ке уточните ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 15:32

Ветка Сакуры пишет:
крапивка пишет:

не вы ли детям внушаете эту зависть и т.д.. ненароком..??
Это вы на меня зря Sad  Мы объясняем, что с ней всё не окончательно, если она захочет - возьмёт на ускоренное 5 и 6 класс. Мы поможем, так же как Ваньке.  Всё, что было в 1-2 классах (потерянные поделки, учебники, тетради, не донесённые от парты до стола учителя, зависания при ответах, проблемы с чтением) - ушло, надеюсь безвозвратно. Учитель из языковой школы занимается и с ней тоже - она тоже способная очень. Её точно со следующего года планирую в языковую, готовится к экзамену туда. Никогда не принижаю её достоинств за счёт мелкого, потому что знаю, нам же хуже. Но "гормоны" меня не слышат и ждать не могут... Sad
простите, не хотела вас обидеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветка Сакуры

Ветка Сакуры

География : Россия/Владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь/2006
сын/2009

Сообщения : 62
Регистрация : 2017-10-27

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 17:55

И снова про травлю... Звонила одна из мам, дочка которой училась с Машей в старой школе. В их классе подтравливали мальчика, тоже уговаривают на надомное. Случился конфликт между детьми, он кому-то разбил нос. Пришла завуч (которая с "девочкой в голове") и заставила ДЕТЕЙ написать объяснительные, что виноват тот мальчик, от которого они хотят избавиться. Мама девочки говорит, что по её требованию заявление дочери не отдали. Affraid Shock То есть, если бы Маша там осталась - её бы тоже заставили. Как я рада, что мы оттуда ушли...
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПт 2 Мар 2018 - 18:20

Ветка Сакуры пишет:
И снова про травлю... Звонила одна из мам, дочка которой училась с Машей в старой школе. В их классе подтравливали мальчика, тоже уговаривают на надомное. Случился конфликт между детьми, он кому-то разбил нос. Пришла завуч (которая с "девочкой в голове") и заставила ДЕТЕЙ написать объяснительные, что виноват тот мальчик, от которого они хотят избавиться. Мама девочки говорит, что по её требованию заявление дочери не отдали. Affraid Shock То есть, если бы Маша там осталась - её бы тоже заставили. Как я рада, что мы оттуда ушли...
да уж.. вас почитаешь и думаешь.., что у нас еще не все так плохо... Shock Silent No comments Ohmy Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyВс 4 Мар 2018 - 22:17

Крапивка, Осин в Москве в центре Белвя ворона принимает. Специализируется на аутистах и СДВГшках. Мне его здесь на форуме посоветовали. Мы к нему съездили в первом классе.Диане помог не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyВс 4 Мар 2018 - 22:27

Oksy пишет:
Крапивка, Осин в  Москве в центре Белвя ворона принимает.  Специализируется на аутистах и СДВГшках.  Мне его здесь на форуме посоветовали.  Мы к нему съездили  в первом классе.Диане помог не плохо.
ага спасибо )
набрала поиском..

п.с это же на сколько тысяч мы по их расценкам если посчитать, набрали в горизонте.. Shock Lost it
зы: хочу быть супервизором и получать 9600 рублей в ...... ЧАС!!! Oops Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 11:57

Ха, подключила услугу рейтинг и аналитика отценок через электронный дневник, бесплатно на 5 дней..
ну и да, в конце, но не самый худший, 28 из 35 чел
по математике 9 с конца, по русскому еще есть 6 двоечников, хуже нас..
и зачем мне завуч в уши дула , что хуже нету..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:17

Так может у остальных двоечников поведение хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:19

крапивка
Да вам весь форум сразу говорил,что вас мистифицируют.
Какой 8 вид..какая коррекционная школа.
Работать не хотят в вашей школе и вам голову морочат. вас запугивают Flower
Все будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:21

Oksy пишет:
Так может у остальных двоечников поведение хорошее.
точно знаю, что по поведению есть хуже..
мой только бурно реагирует на провокации и травлю, в силу эмоциональности своей (да я такая же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:24

Тоторо пишет:
крапивка
Да вам весь форум сразу говорил,что вас мистифицируют.
Какой 8 вид..какая коррекционная школа.
Работать не хотят в вашей школе и вам голову морочат. вас запугивают Flower
Все будет хорошо)
спасибо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:31

В соц. защиту позвонила. Мне хрен, а не Горизонт. Надо хоть что нибудь по врачебной части....
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:33

Oksy пишет:
В соц. защиту позвонила. Мне хрен, а не Горизонт. Надо хоть что нибудь по врачебной части....  
вы про программу реабилитации говорили ?
тогда через врача педиатра..
пусть напишет, что вы частоболеющие..
или тот же сдвг может прокатить..

странно, а к нам сильно не придирались...
правда нас давно знают
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:47

Это сложнее. У нас даже карты в поликлинике нет, потерялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 13:51

Ветка Сакуры, уточнить хотела, т.е. вам не разрешили проскочить 5 класс?. У меня с дочкой ситуация такая же. ноябрь 2007 г. дата рождения, и в школу пошли в 7,9 сейчас ей уже 10 и она в третьем классе. Тоже мысли гоняю, о сдачи 5 класса экстерном, или все же искать сильную школу после 4-го класса. Да дочка тоже самая старшая в классе, хотя внешне не самая большая. Тоже проблемы в выстраивании взаимоотношений со сверстниками. И интересы не совпадают, да наверно так и останется навсегда белой вороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 14:04

У Дианы моей подруга - одноклассница декабрь 2007. Диана сентябрь 2008. И вообще много деток 2007 года в классе. И есть дети 2009. Никто никого не дразнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 14:07

Oksy пишет:
Это сложнее. У нас даже карты в поликлинике нет, потерялась.
а выписки какие остались ?
сейчас же электронные карточки
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 14:13

У нас видать до электронной потерялась. Мы были в поликлинике в 2013, наверное, году, в детском саду еще короче. И вот недавно с ветрянкой обратились. Пришли выписываться после ветрянки, врача нет, карты нет,потому что ее на нашли, справку нам дала медсестра и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
крапивка

крапивка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 751
Регистрация : 2018-01-25

Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Про травлю в школе (тема Крапивки)   Про травлю в школе (тема Крапивки) - Страница 10 EmptyПн 5 Мар 2018 - 14:20

Oksy пишет:
У нас видать до электронной потерялась. Мы были в поликлинике  в 2013, наверное, году, в детском саду еще короче. И вот недавно с ветрянкой обратились. Пришли выписываться после ветрянки, врача нет, карты нет,потому что ее на нашли,  справку нам дала медсестра и все.
может еще найдется... ??
еще позвоните в сам Горизонт, Альбина Юрьевна вроде .. и спросите, как можно к ним попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про травлю в школе (тема Крапивки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-