Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие дела вам удается делегировать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:20

Мне всегда это было трудно осознать, когда собеседовалась с русскими.
Мы вам платим--вы делаете всё.
Как бы это вроде признак цивилизованного отношения к человеку--разделять уровень работы--либо тебе нужен просто бэбиситтер (присматриваешь), либо няня, уход/детская кухня/занятия по возрасту, либо ты гувернер.
Но соглашусь, что отстала от таких реалий.


Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:31

Цитата :
молюсь на российскую расхлябанность на самом деле.
Это не расхлябанность, а такая уже засевшая в головах национальная концепция нмв--"зачем платить людям дополнительно за обязанности дефектолога, если можно не платить"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:40

У нас было три няни.
Все оч хорошие. И одна, которая не справилась.( но это стало понятно сразу, один день побыла и стало все понятно)

Все няни были до школы.
Вот, как говорит Мач, искала женщину молодую и сильную( т к гулять с двойняшками, да еще когда гиперность это тяжело физически)
Мне важны были прогулки, питание, т е уход.
Няня наша была из Грузии( папа у нее грузин, мама русская). По русски говорила без акцента. И вот именно обеспечивала безопасность- железобетонно.
Я ее с 4-я детьми отправлялана море и была уверена, что она справится.( моих трое и ее дочка).

И она была единственная, кто мог пойти в поликлинику с двумя. Этого не могла даже я.

До нас она работала в психоневрологическом диспансере нянечкой, потом продавцом, а потом у нас стала няней( т е опыта работы няней, до нас у нее не было).
Ну и прекрасно справилась.
Ни каким развитием интеллекта она не занималась, зато много гуляла, укладывала спать, водила по врачам и читала детям книжки.
И она сама была матерью четверых детей( младшей ее дочке было 10 лет)

Нашли мы ее по обьявлению.
Я четко понимала, что мне надо, что бы дети были в безопасности.
Мы с ней провели вместес детьми неделю, после чего я вышла на работу.
Я ей показала дороги на все наши площадки- где за руку вести, где ловить с лесенки и тп

она немного готовила и кормила детей( достаточно было готовить совсем просто, типа сворить яйца, макароны отварить или картофель, разогреть готовое мясо, готовый суп и т п.)
Не убиралась( этим занимался другой человек)

Самое главное- безопасность, она обеспечивала.



Т е, имхо, для себя надосформулировать, что именно от няни надо.
Что надо обязательно, а без чего можно как то обойтись..
Ну и да, провести с человеком вместе время, все покпзать, все обьяснить-на какой шкаф, как может залезть ребенок. Как может упасть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:43

И, я всегда предупреждала, о том, что ре енок с диагнозом.
И было дело- отпаивала одну из нянь на кухне чаем, после того, как она увидела судорожный приступ у Сашунечки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:46

Чам прочитала тебя и поняла что могу претендовать на няню. Своих трое. Справляюсь сама. С двумя мелкими куда то сходить хоть в поликлинику хоть куда - норма жизни. Делаю вообще не задумываясь. Два хвоста всегда со мной. Плюс бонусом старший подросток гипер в анамнезе. Когда спрашивают как справляешься вызывает недоумение мол ну а чего такого то... Правда спать все время хочется. Потому нагло сплю в тихий час с мелкими. Как при этом обеспечить безопасность дело тоже давно решенное. Правда иногда просыпаюсь слегка покрашенной или аля гараж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 20:56

Котен, подрастут свои и пожешь претендовать Smile

Что я, собственно сейчас и реализую. Правда на няню, я не тяну по здоровью пока, но как гувернер, я хоть куда SmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 21:34

Пожарная Лестница пишет:
Цитата :
молюсь на российскую расхлябанность на самом деле.
Это не расхлябанность, а такая уже засевшая в головах национальная концепция нмв--"зачем платить людям дополнительно за обязанности дефектолога, если можно не платить"))))
Здесь я про расхлябанность имела ввиду именно российские свободы в плане образования. На данный момент, родители довольно свободны в том, чтобы выбрать школу, прогуливать уроки, выходить на надомное, семейное образование, экстернат и тп. С моим ребенком это удобно. Дефектолога можно выбрать, поменять. Родители могут посещать школу, вмешиваться в какие-то дела.
В Англии же, в бесплатном образовании, например, школьники учатся с 4 лет, довольно долгий день, едят нездоровую еду, имеют короткие фиксированные каникулы, прогулы крайне не поощряются. При этом качество образования очень гуляет и зависит от района. Родители не вмешиваются в дела школы, служба опеки очень сильна. Платное же я образование там не потяну финансово. Там есть бесплатные школы для аутистов, но это не диагноз моего сына.
В США я не знаю.

Заставлять же няню бесплатно выполнять обязанности дефектолога никто не будет просто потому, что няня без соответствующего образования физически не может это сделать ни за какие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 21:38

Чамочка пишет:
У нас было три няни.
Все оч хорошие. И одна, которая не справилась.( но это стало понятно сразу, один день побыла и стало все понятно)

Все няни были до школы.
Вот, как говорит Мач, искала женщину молодую и сильную( т к гулять с двойняшками, да еще когда гиперность это тяжело физически)
Мне важны были прогулки, питание, т е уход.
Няня наша была из Грузии( папа у нее грузин, мама русская). По русски говорила без акцента. И вот именно обеспечивала безопасность- железобетонно.
Я ее с 4-я детьми отправлялана море и была уверена, что она справится.( моих трое и ее дочка).

И она была единственная, кто мог пойти в поликлинику с двумя. Этого не могла даже я.

До нас она работала в психоневрологическом диспансере нянечкой, потом продавцом, а потом у нас стала няней( т е опыта работы няней, до нас у нее не было).
Ну и прекрасно справилась.
Ни каким развитием интеллекта она не занималась, зато много гуляла, укладывала спать, водила по врачам и читала детям книжки.
И она сама была матерью четверых детей( младшей ее дочке было 10 лет)

Самое главное- безопасность, она обеспечивала.

Т е, имхо, для себя надосформулировать, что именно от няни надо.
Что надо обязательно, а без чего можно как то обойтись..
Ну и да, провести с человеком вместе время, все покпзать, все обьяснить-на какой шкаф, как может залезть ребенок. Как может упасть...
Кстати, мои 2 няни, которые справлялись, были тоже из Абхазии. И они без опыта няней были. И вот занимались именно этим. Может, мне еще одну абхазку поискать, которой график подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 21:40

Может быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 21:41

Чамочка пишет:
Котен, подрастут свои и пожешь претендовать Smile

Что я, собственно сейчас и реализую. Правда на няню, я не тяну по здоровью пока, но как гувернер, я хоть куда SmileSmile
Вы в Спб не переезжаете??Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2018 - 23:37

Нет Smile
Я не поймаю ребенка, летящего со шкафа Smile Smile
У меня позвоночник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 8:15

Чамочка пишет:
Нет Smile
Я не поймаю ребенка, летящего со шкафа Smile Smile
У меня позвоночник...
Я тоже не поймаю, тем более что ребенок мне почти по плечо. Laughing Мы вчера тренировали условный рефлекс - лезешь на шкаф-подставь стул. Я сына стараюсь занять всячески, тогда он меньше прыгает по шкафам. Но на это уходит все время и силы.
А почему Вы к школьникам няню не наняли? У меня как раз до школы был идеальный детский сад с низкой мебелью. А в школе сын только до 12, на продленку не берут, опасаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 9:33

ну у нас другие проблемы были. Сашка самостоятельно учиться не мог. И вообще тотально много чего не мог, писать например. Читать... Надо было и уроки учить и коррекцию как то вписывать, а он не тянул. И все время было страшно, что он совсем не научиться писать.
Возможности посадить с двумя очень разными детьми профессионального дефектолога, в качестве няни и репа одновременно у меня не было.. Это было бы очень дорого.

Вам можно сделать антивандальный супер безопасный дом- все шкафы встроенные или очень низкие, так что бы невозможно было залезать.
И отправить его на скалолазание индивидуально с тренером...
Тогда потребность залезать дома, возможно отпадет...??????

Вы четко для себя сформулируйте, что именно вы хотите от няни.




Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 9:46

Чамочка пишет:
ну у нас другие проблемы были. Сашка самостоятельно учиться не мог.  И вообще тотально много чего не мог, писать например. Читать... Надо было и уроки учить и коррекцию как то вписывать, а он не тянул. И все время было страшно, что он совсем не научиться писать.
Возможности посадить с двумя очень разными детьми профессионального дефектолога, в качестве няни и репа одновременно у меня не было.. Это было бы очень дорого.

Вам можно сделать антивандальный супер безопасный дом- все шкафы встроенные или очень низкие, так что бы невозможно было залезать.
И отправить его на скалолазание индивидуально с тренером...
Тогда потребность залезать дома, возможно отпадет...??????

Вы четко для себя сформулируйте, что именно вы хотите от няни.

Мой скалолазает с индивидуальным тренером уже. У него как раз благодаря этому скалолазанию и пропал страх высоты. Раньше он боялся, а теперь лезет по фонарям, деревьям, шкафам и тп. У него сейчас период, когда он вверх научился, а вниз еще нет. У нас квартира уже супербезопасная, только шкафчики на кухне мы еще не решаемся снять (где тогда все хранить). Просто убрали все со всех открытых полок, чтобы не приманивать.

Мой тоже учиться самостоятельно не может. Я думаю над связкой школа +няня после школы+дефектолог пару раз в неделю. Но мне дефектолог говорит, что повторять дз надо каждый день все равно, то есть няня должна хотя быть способна повторять. Иначе на работу мне не выйти. Сложная тема.

Одна логопед мне как-то сказала, что я должна с ребенком еще заниматься по 2 часа по выходным, если я хочу вывести его в норму. Ohmy Я наблюдала, очень хороший дефектолог может его внимание держать по 40 минут. Я не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 13:13

Наверное Вам нужна не няня, а человек, который будет учить с ребенком уроки, плюс потом ждать родителей после работы. А так же водить к дефектологу и на другие занятия.
Так же надо указать про особенносьи развития и сформулировать четкие задачипо урокам, по питанию, прогулкам. А так же особо по безопасности.
Так же надо разрешить, как то расслабляться( что можно в качестве расслабления, переключения- читать книжки вслух, смотреть фильмы и мультфильмы. Прогулки( где, как, сколько по времени) и Т п...
Я не знаю как называется такой специалист..
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 13:27

Репетитор с доп функциями няни
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 13:36

Если смотреть объявления на авито, то этот человек все еще называется няней, через раз можно встретить няня-гувернер.

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/nyanya_dlya_dvuh_detey_1122379541
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/nyanya-guvernantka_avtonyanya_1322878604
https://www.avito.ru/moskva/vakansii/nyanya-guvernantka_s_angl._yazykom_malchik_6_let_1638405932
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 15:18

Спасибо, девочки, я посмотрела вот таких нянь-гувернанток на Помогателе. В СПб они стоят от 350-400 р в час, может на месяц подешевле будут? А то это в месяц 60 выходит, если на полный день.
Дефектолога нашла, живущую на соседней улице. И то хлеб.


Последний раз редактировалось: Водяная лилия (Вт 3 Апр 2018 - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 15:24

поищите обзоры зарплат в инете и попробуйте поискать за ту сумму, которая вас устраивает.
иногда люди соглашаются просто потому что живут близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 15:27

Much пишет:
поищите обзоры зарплат в инете и попробуйте поискать за ту сумму, которая вас устраивает.
иногда люди соглашаются просто потому что живут близко.
Дефектолога на соседней улице нашла, няню буду искать так, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 15:37

Кстати а почему на полный день?
Ребенок полдня в школе.
Полный день только летом и во время болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 3 Апр 2018 - 15:39

Я так просто прикинула, но уже нашла на полдня тоже предлагают, и по 250 руб/в час. Это уже рабочие варианты, по которым можно звонить. Ура! Нашла какую-то женщину, у которой сын-речевик, так что она в курсе дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyПн 9 Апр 2018 - 14:48

Девочки, как я поняла из интернета, можно составить с потенциальной няней неофициальный договор, но регистрировать его не имеет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyВт 10 Апр 2018 - 19:09

Ну что, понеслись. Сегодня было первоесобеседование с одним кандидатом. Я поставила в требования гулять и учить уроки. Показала сегодня. Кандидат сказал, что нужно подумать. Интересно, придет ли опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 5 EmptyСб 27 Фев 2021 - 20:49

О делегировании. Я подвыгорела, и мой муж решил меня отправить от семьи на 3 дня. Я посмеялась. Сказала, ладно, при мне пока повзаимодействуйте. Итог - муж выгорел к 18 00 первооо дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие дела вам удается делегировать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-