Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие дела вам удается делегировать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2021 - 20:51

Я, когда с младшей уезжала на 4 дня в Великий Устюг у бабушки оставила( а то муж работает допоздна и уроки будут брошены(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2021 - 20:55

Бабушка моего боится брать из-за потенциальной травматичности.
Уроки выдерживаю только я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2021 - 23:56

Водяная лилия пишет:
О делегировании. Я подвыгорела, и мой муж решил меня отправить от семьи на 3 дня. Я посмеялась. Сказала, ладно, при мне пока повзаимодействуйте. Итог - муж выгорел к 18 00 первооо дня.
Надо было бесстрашно и быстро (пока не догнали) уезжать.
А что, собственно, могло ужасного случиться без вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyСб 27 Фев 2021 - 23:56

В общем, тревожно это читать.
Обычно папа с сыном не взаимодействуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йовин



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008 г. 2015 г.

Прежний ник : МаринаР
Сообщения : 13277
Регистрация : 2017-08-15

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 0:22

Лягушкина пишет:
Водяная лилия пишет:
О делегировании. Я подвыгорела, и мой муж решил меня отправить от семьи на 3 дня. Я посмеялась. Сказала, ладно, при мне пока повзаимодействуйте. Итог - муж выгорел к 18 00 первооо дня.
Надо было бесстрашно и быстро (пока не догнали) уезжать.
А что, собственно, могло ужасного случиться без вас?

Правильно, Лягушкина!
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 8:28

Лягушкина пишет:
Водяная лилия пишет:
О делегировании. Я подвыгорела, и мой муж решил меня отправить от семьи на 3 дня. Я посмеялась. Сказала, ладно, при мне пока повзаимодействуйте. Итог - муж выгорел к 18 00 первооо дня.
Надо было бесстрашно и быстро (пока не догнали) уезжать.
А что, собственно, могло ужасного случиться без вас?
Я уезжала, ну у меня работа такая, но мне всегда было очень страшно, как они там одни остались. Уж я-то могу себе ужасов напридумывать, что может случиться(((
А не по работе, отдохнуть, стала уезжать вот только когда совсем взрослые стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 10:31

Лягушкина пишет:
Водяная лилия пишет:
О делегировании. Я подвыгорела, и мой муж решил меня отправить от семьи на 3 дня. Я посмеялась. Сказала, ладно, при мне пока повзаимодействуйте. Итог - муж выгорел к 18 00 первооо дня.
Надо было бесстрашно и быстро (пока не догнали) уезжать.
А что, собственно, могло ужасного случиться без вас?

Лягушкина, согласна. Это же счастье, когда есть кому делегировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вaлторна

Вaлторна

География : finland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2010

Сообщения : 2485
Регистрация : 2014-10-24

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 10:40

Йовин пишет:
Я, когда с младшей уезжала на 4 дня в Великий Устюг у бабушки оставила( а то муж работает допоздна и уроки будут брошены(((

У многих читаю про уроки. И думаю, как же мне повезло))), что это все прошло совсем мимо меня. Когда сын был в 1-4 классах, уроки он делал сам или не делал вообще. То есть, то , что хотел делать, сам мог, без помощи. А что уж не собирался, то тут уж ничего не сделать. Но я почему-то не особо и пыталась и не парилась. Видимо, ТУДА, в нашу тогдашнюю жизнь уроки не вмещались никак. Сначала он вообще не сидел, например, если веревками только привязать. Помню, на консилиуме у психиатра я упомянула, может, мне надо беспокоится, например, по математике я вижу, что дети знакомых в других классах прошли намного больше, а мой сын вообще не знаю, чем в школе занимается. Как же он будет дальше жить. Зав отдалением сказал, успокойтесь, мамо, какая может быть математика вообще в вашей тяжелой ситуации... Эх, ну ничего, пережили. Сейчас в 6 классе делает все сам. Иногда просит помощи, помогаю. В портфель не лезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 11:18

Мы сегодня разбирали с мужем, почему он вчера сломался, хотя был уверен, сто выдержит 3 дня. Было интересно, позде напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Водяная лилия



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, Зпр+ДВ

Сообщения : 5230
Регистрация : 2014-09-29

Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Какие дела вам удается делегировать?   Какие дела вам удается делегировать? - Страница 6 EmptyВс 28 Фев 2021 - 11:40

Выяснили, что муж может хорошо делать дела до 2-х часов - например, сделать с сыном зарядку (перерыв), кататься с ним с горки (перерыв), сходить в магазин (перерыв), помыть (перерыв). Но целый день он не может менеджить этот хаос, как он выразился.

Что могло случиться? Например, муж мог бы вечером его стукнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие дела вам удается делегировать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-