Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто хочет поучаствовать в тестировании?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 11:59

Блин у меня внутри все чешется от нетерпения ,ПС только деток ответ присылать ,я только детские прислала ,а смотрю и мамочки вроде отвечали ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 13:16

Винни, ты сама заполняла тест? Или только сын?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эси



География : Ленинградская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1408
Регистрация : 2017-12-04

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 21:58

Тест получила, спасибо. Ответить и прислать сможем только на выходных, не поздно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 22:10

Биглик сын сам писал и отправлял ,я даже не смотрела жду Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 22:43

Винни Пух, там надо было и мамам ответить как они думают что ответил их ребёнок. Не подглядывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyСр 6 Дек 2017 - 23:25

Винни, да, заполняй свой вариант, как Лана написала, и подпиши листик свой, что это ты Smile
Эси, не поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 1:52

а я тоже хотела но не успееем уже ... его так и не выпускают и суда нет пока и неизвестно когда ... и вообще он заявил что ему в сизо нравится и он будет просить суд отправить его в колонию Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 7 Дек 2017 - 16:13

Моя мелкая (14 лет) захотела поучаствовать, я ей отправила тест, только вот медлит что-то.. Может, и получится. Я за неё уже заполнила, пришлю тогда, когда она соизволит заполнить тоже...
Подгоню её сегодня-завтра, а если нет - то в выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 17:48

Товарищи, дико извиняюсь за задержку, осталось 12 пар тестов, все в авральном режиме, тест новый, многослойный в обработке и все такое. У меня до кучи ещё и сессия, и работа вдруг свалилась нечаянно, отказываться не стала, может и зря Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 18:36

Биглик, ничего страшного, не к спеху. Мы подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 18:45

Биглик, а почему "пар тестов"?
Мама тоже должна была заполнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 19:02

Дарим, да.
Инструкция в начале темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 19:51

Нам не к спеху тоже. Сколько надо, столько подождем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 10 Дек 2017 - 20:32

Да, подождем. Сами тянули))
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyПн 11 Дек 2017 - 7:53

Биглик пишет:
Просьба в ответном письме написать в теме - имя (можно псевдоним😊), город, возраст. В тексте письма написать, что видели вот это сообщение. 
Я полагаю, что интересно будет каждой маме узнать реальные результаты, поэтому задача такая: этот тест сохранить под двумя разными именами. Один дать ребёнку и НЕ ПОДСМАТРИВАТЬ самим (это важно!). Второй заполнить САМОЙ, отвечая на вопросы так, как по ВАШЕМУ мнению вы думаете, ответит ваш ребёнок. 
Дрим, и вдруг кто-то ещё пропустил из тех, кому слала тест отдельно и позже. Вот это условие имеется в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРИЗ

ПРИЗ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 478
Регистрация : 2011-03-14

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 8:36

Вчера получила результат тестирования,очень интересно , Биглик , огромное спасибо за проделанную работу Flower Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 9:35

🌹 да, потихоньку рассылаю Smile Мне было бы интересно узнать потом, когда все получат ответ, насколько попали или не попали результаты в ваши ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПРИЗ

ПРИЗ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 478
Регистрация : 2011-03-14

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 9:45

Очень даже совпало , может только немного удивили адаптивные способности выше среднего уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Почемучка

Почемучка

География : Россия/Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.12.1997

Прежний ник : Аннушка2012
Сообщения : 273
Регистрация : 2012-11-30

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 9:56

Биглик, огромное спасибо вам за тест. Результаты как бы сформулировали ощущение (у мамы) и очень удивило про сына (сильно совпало) Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyЧт 21 Дек 2017 - 12:35

Биглик, спасибо! Flower
Все очень близко к моим ощущениям.
Единственный момент, который заставил меня подвиснуть "принятие в среде, которая не очень интересна". По глубокому размышлению, склоняюсь к мысли, что здесь скорее "среда то интересна, но в силу того, что она достаточно сильная и продвинутая, ребенок временами чувствует, что сильно не дотягивает". Ну и соответственно реагирует на трудности согласно характеристике, представленной в тесте. Sad  
Блин, и что с ней такой "красивой" делать?
С "не стремится справляться" бьюсь как рыба об лед. Dash
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 24 Дек 2017 - 10:34

Биглик, спасибо.  Flower Все очень точно и четко сформулировано. По всем пунктам выводов согласна полностью. И заниженная самооценка, и стремление избегать неудач,  и нежелание видеть и развивать сильные стороны (для этого же усилия надо прилагать). Только вот присоединяюсь к Пенелопе: Как быть-то? Уж я ли не старалась найти что-нибудь, что ему нравится или получается. Точно. Бились-бились, а пришли к разбитому корыту. "Ничего не хочу, ничего не надо. Я в домике." Как пробиться через это?  Head table
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 24 Дек 2017 - 11:02

Smile Знаете, ведь детям не очевидно совсем, что вот это вот у меня ОК, а вот это я пойду и разовью срочно. «Знает» сильные стороны - это о том, что есть положительный опыт их проявления, а не то, что ребёнок сидел расчерчивал лист бумаги и выписывал столбиками сильные и слабые стороны. Что с этим делать - зависит от того, насколько ребёнок сам переживает постфактум свою правильную или неправильную тактику поведения. Можно невзначай как-то спросить, есть ли периодами желание «помахать кулаками после драки», ощущение - ну вот я опять не так сказал, спросил, сделал и тп. Если в ответе не будет явных сожалений и воспоминаний о нескольких подобных ситуаций (когда ребёнок САМ жалеет), то значит, на данном этапе нет у него острой потребности изо всех сил «развиваться». Если же вопрос попал прям в болевую точку, то сейчас есть шикарные тренинги по этой теме, по отзывам можно найти тренера и просто несколько раз в разных тренингах поучаствовать. Это увлекательно и вообще затягивает (в хорошем смысле Smile ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра

Астра

География : Московская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 г.р

Сообщения : 127
Регистрация : 2010-03-13

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 24 Дек 2017 - 11:35

Биглик, спасибо! Про сына точное попадание и есть несколько удивительных моментов для меня! Про меня - сильно задумалась! По поводу тренингов - нет ли у Вас рекомендации? Так как у сына есть желание "помахать кулаками после драки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 24 Дек 2017 - 11:40

Биглик, и от нас спасибо огромное! По поводу некоторых результатов приятно удивлена)) не все так печально у детки с адаптивными способностями, как мне виделось))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinik

irinik

География : РФ/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 769
Регистрация : 2014-11-13

Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Кто хочет поучаствовать в тестировании?   Кто хочет поучаствовать в тестировании? - Страница 7 EmptyВс 24 Дек 2017 - 12:15

Не знаю, может быть мне просто не открываетсчя совсем, но никакого сожаления о неудачах я не вижу. Девиз: И так сойдет! - основной по жизни. Нет необходимости развиваться на данном этапе? Хорошо б если на этапе. Боюсь это может стать основным по жизни вообще. \примеров таких масса перед глазами. Как расшевелить, не знаю. \вся надежда на то, что попадет в подходящую среду, где сам захочет развиваться. А может и не попадет.
Я же вижу его способности, пытаюсь уговорить двигаться в этом направлении. Но пока наталкиваюсь на стену. Не хочу- не буду. Мозгов ждем на следующий год хоть немножко, м.б. что и сдвинется.ю Хотя б протеста меньше будет, м.б.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто хочет поучаствовать в тестировании?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-