Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВт 12 Дек 2017 - 22:06

Плюшенция пишет:
Девочки,сейчас дочитала на форуме про никотиновый пластырь.
Так все-таки это помогает?И какого размера кусочек надо наклеивать,чтобы не было вредно (если вообще можно так сказать)?И на какое время?
нам помогло отчасти...но этот метод был от безысходности.....когда был поплный-пооолный швах....вы только начинаете лечение подберете, что нибудь из традиционных методов Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 7:55

Марина г пишет:
Плюшенция пишет:
Марина г пишет:
Мы были и у Зыкова и у Белой. Мне как то больше Белая понравилась. Хотя Зыков - профессор и все такое. Лежали там в отделении. с Зыковым была назначена консультация. Бедный мой Макс  :-), заходим в кабинет к заведующему. А там Зыков, при нем 5 студентов, заведующий и пару врачей. И все в белых халатах. Вообщем ввели в шок Макса таким вниманием Smile

Марина г,я в легком шоке)))Надеюсь такого не будет у  нас.Я расстерялась бы,а ребенок тем более.Так что к нему пока не пойдем.



Не пугайтесь! Мы же там в стационаре лежали, а не лично к Зыкову на прием пришли. !  Консультации он проводит без лишних  присутствующих.  

Манина. Как состояние Вашего сына? Вам помогли в Тушинской, подобрали терапию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 9:32

Марина г пишет:
Не пугайтесь! Мы же там в стационаре лежали, а не лично к Зыкову на прием пришли. !  Консультации он проводит без лишних  присутствующих.  
У нас то же самое на консультации было. Зыков и при нём студентов человек 5.
Правда, 9 лет назад это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрик



География : Кемеровская область
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 70
Регистрация : 2017-03-09

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 9:59

Лошадка пишет:
Марина г пишет:
Не пугайтесь! Мы же там в стационаре лежали, а не лично к Зыкову на прием пришли. !  Консультации он проводит без лишних  присутствующих.  
У нас то же самое на консультации было. Зыков и при нём студентов человек 5.
Правда, 9 лет назад это было.
Мы были у Зыкова в январе на платном приеме. Был один, меня всё успокаивал. Дочку 6-ти летку, которую в этот период трясло и подпрыгивало, озадачивал вопросом о том что такое завтра и что такое любовь. Laughing  интеллект проверял.
А так- приятный мужчина. Вместо 30мин. Приема мы у него час были, на все мои вопросы ответил. И сейчас я с ним по электронке списывалась уже дважды- отвечает, бесплатно.
Но мы из Сибири, в Москву ведь неналетаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 12:16

На топамаксе Максу стало намного лучше, но это все так зыбко и не знаешь в какой момент что произойдет. На полной дозе 50мг в день Макс с 5 ноября.
Тоже хотела иметь возможность с Зыковым консультироваться по мылу или телефону, так как мы с г. Ухта респ Коми, не налетаешься особо. Но он оставил только один способ свзяи - онлайн консультация стоимостью 5000 руб. Может после неск консультаций он и дает номер мобильного не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 12:19

Еще за месяц Макс скинул 4 кг., которые набрал за время приема нейролептиков. Аппетит стал обычный, на нейролептиках у него повышен аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 13 Дек 2017 - 12:20

Помню слова Зыкова "Давайте попробуем передохнуть от нейролептиков, да и вес сбросить ему лишний надо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyЧт 14 Дек 2017 - 15:42

Ездили сегодня к нашему неврологу.Т.к. по 1 таблетке тералиджена 2 раза в день дочка принимает только 2 недели,то до конца месяца продолжаем принимать.
Сказала,что можно добавить магне в6 и персен или эдас-306 (ну его я ужу начала давать).

А вот интересно,магне в6 вообще дает какой-нибудь эффект.У дочки есть недостаток магния,который показал анализ суточной мочи,сдавали еще летом и почему-то тогда я этому значения не придала,а сейчас задумалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСб 16 Дек 2017 - 18:08

Плюшенция пишет:
Ездили сегодня к нашему неврологу.Т.к. по 1 таблетке  тералиджена 2 раза в день дочка принимает только 2 недели,то до конца месяца продолжаем принимать.
Сказала,что можно добавить магне в6 и персен или эдас-306 (ну его я ужу начала давать).

А вот интересно,магне в6 вообще дает какой-нибудь эффект.У дочки есть недостаток магния,который показал анализ суточной мочи,сдавали еще летом и почему-то тогда я этому значения не придала,а сейчас задумалась...
нууу магний для нас важен...везде он участвует...в нашем варианте-усиливает торможение коры, пока она не созреет и не начнет сама контроль....уменьшает возбудимость нервной системы....улучшает передачу нервных импульсов....для мышц она важна, а мышца везде начинаю от сосудов и заканчивая скелетными....не маловажный элемент...рекомендуют его пить раз в квартал один месяц, даже если нет проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 19:46

Всем привет! Наши дела так себе,тики живут совей жизнью,то лучше ,то нет,то хуже. то новые ,то старые. но всегда легкие . Таблетки пока не пьем никакие. на ноотропах хуже ,транквилизаторы пока не давала. пили персен три месяца толк от него не замечаю. сейчас пьем  только омегу и кальций д3,но стал странно везти себя кишечник на фоне этих таблеток,то понос ,то запор . хотела спросить про магний в6.какую дозу вам выписывают и сколько это в мг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 19:52

Латика, у меня сын вот только пропил курс магне в6, пил в течение месяца по таблетке 3 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 19:59

Девушка без адреса,мы тоже так пили в прошлом году и в сентябре ,но другая невролог сказала,что такие дозы для профилактики ,лечебные дозы должны быть больше
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 20:10

я уже даже не знаю,ходить по врачам или току 0,последний раз пришли в сентябре к неврологу у которого были весной. она сразу -что вы от меня хотите??зачем вы ко мне пришли?? Девочки,это нормально? И опять выписывает нам ноотроп,хотя я ей говорю,что мы два раза принмиали разные и после приема трех недель начиналось ухудшение ( Но она даже не слышит меня.Намекает ,что с такими тиками нечего таскаться по врачам.Ужас какой то( Я даже чуть не расплакалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Маняшка

Маняшка

География : Россия, Сорочинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006,2004

Сообщения : 26
Регистрация : 2014-12-20

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 20:30

Латика, мы с трех лет, видя неладное в поведении и развитии ребенка, ( с энурезом, энкопрезом, тиками, ребенок не разговаривал, и пр. сопутствующими состояниями), раза два каждый год, пытались получить помощь от такого же, как у вас ("-что вы от меня хотите??зачем вы ко мне пришли??") невролога-"специалиста". Даже не слушать не хотела, выпроваживала нас.
А состояние ухудшалось... а потом, когда мы, перед школой пришли к этому же "специалисту", ЭТА Ireful (простите, ругаться хочется), на меня стала орать : "Вы, мамаша, где раньше были!" Вот так-то. Лечение, оказывается, можно и нужно было начать раньше. Ищите настоящего врача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 20:31

Латика, не плачьте. Friends Это непрофессионально, то, что сказала вам врач. Это означает, что она не знает, как лечить. А думать, искать, читать литературу и тд она не хочет и не будет. Вы живете в Санкт-Петербурге, у вас прекрасный выбор врачей, я думаю. Нужно искать своего, которому вам захочется довериться и доверить ребенка.

По поводу лечения, много уже в этих темах написано. Есть две точки зрения: российская медицина склоняется скорее к тому, что нужно лечить, тк мозг "запоминает" тики и потом от них избавиться труднее. Западная медицина считает, что тики лечить не нужно, если они не мешают ребенку, то есть если тики уже не позволяют ребенку нормально жить. А дальше уже решать вам, какую точку зрения вы выберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 20:56

Я сегодня за сыном в школу пришла, учитель меня встретила вся расстроенная. Рассказывает, что писали контрольную, сын написал за 25 минут, самый первый, все без ошибок. Но как курица лапой. Она стала его ругать. И он растикался сильно. Она чуть не в слезы, тк впервые его в таком состоянии увидела. Говорит мне: « Плевать на почерк. Я выпускать буду, передам учителям средней школы, чтобы претензий к почерку не предъявляли».
У сына действительно сейчас обострение(((
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 22:02

врачей много,но где найти того единственного(( Девочки , я есть тут у кого мальчик и девочка,а тикает только девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
латика



География : россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999
дочь 2007(тема)

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-02-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyСр 20 Дек 2017 - 22:20

девушка без адреса,дочке тики жить не мешают,они мешают мне(( Девочки ,читаю вас и понимаю,что у нас по сравнению с вами,действительно все не так плохо. Правда тоже уже год. Тики -подмигивает .Иногда бывает ыкает,но это редко ,тихо ,в основном перед сном и быстро проходит .Было еще ,когда одеваем уличные штаны ,именно теплые ,она выставляла ногу ,ну и то это я сейчас понимаю,что это. А так бы и не заметила.сейчас тоже прошло.На гимнастике потянула шею,глаза подмигивать прекратили ,начала назад голову (но не сильно и не часто ).После болезни бывает вечерами горло типа прочищает ,но это несколько дней и тоже проходит. Были летом на море месяц -там вообще все хорошо было (подруга жила с нами в квартире) так она мне сказала ,что где я нашла тики,типа она присматривалась целый месяц -ничего не видит .Прилетели в Россию,уехали на дачу-опять начала подмигивать ( .Через 10 дней уехала в спортивный лагерь.Приезжаю к ней через неделю-опять все хорошо.Вот так и живем
Вернуться к началу Перейти вниз
Асие

Асие

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 2
Регистрация : 2017-12-19

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 15:46

Здравствуйте! Девушки, подскажите,кто из Вас пробовал давать настойку пиона ребенку? Не могу вспомнить ник форумчанки, которая писала,что лечила гомеопатией -пионом(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 21:41

Девочки,а у меня такой вопрос,когда назначенное лекарство не подходит ребенку,то через сколько дней,может недель от начала приема появляется реакция,ну к примеру деть чересчур возбужденный или тики усиливаются еще больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 22:58

У моего сына фенибут сразу дал реакцию отрицательную, с первого же приема. Когда подбирали нл, то процесс был длительный, несколько недель. Но наряду с нл были назначены ещё и ноотропы и антидепрессанты. Было отмечено мой, что ноотропы перевозбуждали и усиливали до ужаса и без того крайне тяжёлое состояние ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 22:58

Асие пишет:
Здравствуйте! Девушки, подскажите,кто из Вас пробовал давать настойку пиона ребенку? Не могу вспомнить ник форумчанки, которая писала,что лечила гомеопатией -пионом(.
Ник форумчанки-Родная. Но она уже два года не была на форуме.
Я давала пион но не от тиков. Врач назначала,но дозы я уже не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 23:03

Скорпиона, вы писали, что во сне у вашего мальчика были подергивания и вы сделали ночное ЭЭГ. Скажите, а потом эти проявления ушли или они до сих пор есть, но не беспокоят ребенка?
Или вы принимали какие-то препараты, что прошло у ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 23:24

калининградочка пишет:
Скорпиона, вы писали, что во сне у вашего мальчика были подергивания и вы сделали ночное ЭЭГ. Скажите, а  потом эти проявления ушли или они до сих пор есть, но не беспокоят ребенка?
Или вы принимали какие-то препараты, что прошло у ребенка?
Прошло само. Сначала нам назначили финлепсин+фенибут, стало намного хуже. Я сама отменила все, решила будь что будет. Постепенно все сошло на нет. Но у моего вовремя передергиваний ЭЭГ чистое было, а вот когда шел высокоамплитудный сигнал, ребенок спал спокойно, не шевелился даже. В заключении нам писали - доброкачественные миоклонии сна, эпи приступов не выявлено (кажется так, я уже точно не помню,пять лет прошло, да и заключение там было на страницу)
Вернуться к началу Перейти вниз
калининградочка

калининградочка

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 337
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 15)   Тики, навязчивые движения (часть 15) - Страница 18 EmptyВс 24 Дек 2017 - 23:30

А после этого делали ЭЭг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 15)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-