Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вспомнить всё... - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:02

Пожарная Лестница пишет:
Nancy пишет:
борюсь, мне это не нравится...) считает женщин более примитивными существами. Говорит, что среди людей, сделавших значимый вклад во всех сферах, практически одни мужчины.
Иногда мне кажется, что это они на нас смотрят (мам). Вы ведь тоже домохозяйка, если я правильно поняла? Я сама долго не работала, занималась домом, детьми. А в большинстве обществ такой стереотип сложился, по поводу домохозяек, очень нелестный, увы.
И дети (особенно мальчики ) они же не в изоляции живут. Вот папа, он почти все время занят вне дома, востребован, и где то в другой референтной группе среди других людей он пользуется авторитетом определённым.
А маму сын видит почти все время дома, он не видит её реализованности в других каких то сферах социальной деятельности.
Я могу сильно заблуждаться по поводу вас конкретно, мы же тут друг о друге мало чего знаем, судим только по постам.
Я вот просто прочла про рассуждения вашего сына,  и как бы сравнила со своим сыном, своей ситуацией.
Так что сразу заранее извините, если что то невольно домыслила.
У меня такой мальчик, который для общения предпочитает мальчиков, девочек держит на расстоянии, а описываемый Сигрид тип для него вообще не существует. Он очень добрый и безотказный парень, и манипуляцию чует пятой точкой. Сделать сделает, но долго с таким человеком не выдержит. У него это на уровне самосохранения.
Он не то чтобы девочек примитивными считает, а какой то очень щепетильный, что ли.
Я думаю что он относится к тому типу мужчин, который выберет скорее коллегу по работе, не оценивая её внешние данные и возраст вообще.
Или какую нибудь активистку из церкви, с насыщенной общественной жизнью, проводимой вне дома)))
В США тоже принято гнобить домохозяек? (это любопытство и незнание, а не подкол, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:02

По поводу з.п.
Я даю работодателю номер моего любого аккаунта, для депазита. Если общий счёт чекинг, почему нет.
И траты видно. Именно так как вы написали.
Можно открыть общий счёт с кем угодно, мужем, мамой, ребёнком 18+. Или добавить человека к своему счёту.
И видно , да, кто где сколько потратил)
Это совсем basically.
Так конструктивнее?

Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:09

Мэв пишет:
Сигрид, вот это у нас точно есть у Дениса 

"В общем обиды на более внимательное отношение к больным брату или сестре остаются надолго..."

Сигрид пишет:
Мэв

Цитата :
Сигрид, вот это у нас точно есть у Дениса
А поговорить с ним по душам? Рассказать, как это больно и страшно понимать, что в нашей стране, если ребенка не реабилитируешь,  то он обречен на нищету и злоупотребления и что поэтому на это бросаются все силы...

Я своей дочери такое говорила, а она мне ответила, чтобы я не боялась, что она о нем позаботится... А я ей сказала, что я все делаю для того, чтобы ей лет в шестьдесят, когда у нее своих забот будет достаточно, не пришлось думать о том, как будет жить ее брат.   в общем, объяснила...

Но и нас бывают выбрыки. Последний был на ДР брата. Скорее она на дядю своего обиделась. за то что он ей на 20 лет подарил зонтик, в ему на восемь электронный микроскоп с кучей функций навороченный.  Я ей объяснила,что у ее дяди два года назад было очень плохо с деньгами, а сейчас стало хорошо...
Все это понятно, но на самом деле даже у взрослых так. Ложечки находятся, а осадочек остается. Детства не вернуть и нехватки внимания тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:20

Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки с Кипра и никого не разнимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:23

Лягушкина пишет:
Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки  с Кипра и никого не разнимать?

Лягуш, пятница ж...вот суббота только началась у вас Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:25

Пожарная Лестница пишет:

ИМХО, обвинения в троллизме должны привлечь внимание модераторов или админов. Без доказательные. Либо нужно предъявить доказательства.
.
Если вы заметили, я была здесь, и написала об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:25

Обутя
Цитата :
Мы с мужем встречались шесть лет.
То есть именно встречались, а не жили вместе? Я ортодокс, я очень консервативна. Возможно я ошибаюсь, мне у меня есть четкое убеждение, что если парень неженатый не женится на незамужней девушке, имея с ней длительные интимные отношения, то он в глубине души надеется встретить кого-то лучше нее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:27

Конфета пишет:
Лягушкина пишет:
Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки  с Кипра и никого не разнимать?

Лягуш, пятница ж...вот суббота только началась у вас Smile
ААААА, это все они! Довели! Вывели из себя!!! Pull hair out Pull hair out Pull hair out
Кругом враги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:30

Лягушкина пишет:
Конфета пишет:
Лягушкина пишет:
Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки  с Кипра и никого не разнимать?

Лягуш, пятница ж...вот суббота только началась у вас Smile
ААААА, это все они! Довели! Вывели из себя!!! Pull hair out Pull hair out Pull hair out
Кругом враги!!!

Так то вроде бы какая разница, какой день, для соблюдения мира - никакой. А вот если бы у тебя на утро понедельника дела какие-то были бы важные, это ты ранним субботним утром по ошибке бы побежала делать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:30

Пожарная Лестница пишет:
Nancy пишет:
борюсь, мне это не нравится...) считает женщин более примитивными существами. Говорит, что среди людей, сделавших значимый вклад во всех сферах, практически одни мужчины.
Иногда мне кажется, что это они на нас смотрят (мам). Вы ведь тоже домохозяйка, если я правильно поняла? Я сама долго не работала, занималась домом, детьми. А в большинстве обществ такой стереотип сложился, по поводу домохозяек, очень нелестный, увы.
И дети (особенно мальчики ) они же не в изоляции живут. Вот папа, он почти все время занят вне дома, востребован, и где то в другой референтной группе среди других людей он пользуется авторитетом определённым.
А маму сын видит почти все время дома, он не видит её реализованности в других каких то сферах социальной деятельности.
Я могу сильно заблуждаться по поводу вас конкретно, мы же тут друг о друге мало чего знаем, судим только по постам.
Я вот просто прочла про рассуждения вашего сына,  и как бы сравнила со своим сыном, своей ситуацией.
Так что сразу заранее извините, если что то невольно домыслила.
У меня такой мальчик, который для общения предпочитает мальчиков, девочек держит на расстоянии, а описываемый Сигрид тип для него вообще не существует. Он очень добрый и безотказный парень, и манипуляцию чует пятой точкой. Сделать сделает, но долго с таким человеком не выдержит. У него это на уровне самосохранения.
Он не то чтобы девочек примитивными считает, а какой то очень щепетильный, что ли.
Я думаю что он относится к тому типу мужчин, который выберет скорее коллегу по работе, не оценивая её внешние данные и возраст вообще.
Или какую нибудь активистку из церкви, с насыщенной общественной жизнью, проводимой вне дома)))
Лестница, сына у меня (как известно) два. И вот они очень разнятся в отношении к этому вопросу. Почему бы.
Кстати, от мужа никогда никаких уничижительных намеков в адрес женщин нет, он совершенно искренне считает женщин и мужчин равноправными.
Я склонна думать, что здесь на формирование младшего повлияли некоторые специфические физиологические факторы (тип нс...), сложная череда опосредствующих влияний... но какое это, в конце концов, имеет значение, что повлияло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:33

Лягушкина
все началось вполне невинно...
Я рассказывала о воспитании дочки и том, что я ей еще в переходном возрасте объяснила, что если мужчина пропитан семейными ценностями, то, как правило, в современных условиях делает доверенность для жены к своему банковскому счету и дополнительную карту...

Начали обсуждать совместные бюджеты... Правильно, неправильно, должна ли жена иметь доступ ко всем деньгам мужа или он имеет право оставлять себе и утаивать.

Кто-то сказал.что у меня нет дочери. И мужа тоже нет.
Но я ничего на это не отвечала.
Пожарная Лестница сказала, что совместные счета мужа и жены в США это очень распространенное явление, что это удобно...  
И тут Мач начала подозревать, как я поняла,что Пожарная Лесница не живет в США или что-то вроде этого... Начали обсуждать счета, банковские услуги...
Пришла Малек, она сказала, что все деньги в руках жены - это норма жизни при СССР.
Все высказывают мнения. Тема оффтопная. Мач предложила перенести ее в беседку про банковские счета. Кто-то сказал,что не надо переносить.
Разнимать никого не надо. Все тихо и мирно.


Последний раз редактировалось: Сигрид (Сб 8 Июл 2017 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:36

Сигрид, не надо воспринимать буквально фразу "объяснить, что происходит".
Я все это прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:38

Лягушкина
Тут все мирно, тихо и спокойно... Все делятся жизненным опытом, про свою жизнь рассказывают. Но тема, по-моему уже себя исчерпала... Несколько оффтопно, но лично я больше эту тему развивать не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Сигрид (Сб 8 Июл 2017 - 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:38

Сигрид пишет:
Обутя
Цитата :
Мы с мужем встречались шесть лет.
То есть именно встречались, а не жили вместе? Я ортодокс, я очень консервативна. Возможно я ошибаюсь, мне у меня есть четкое убеждение, что если парень неженатый не женится на незамужней девушке, имея с ней длительные интимные отношения, то он в глубине души надеется встретить кого-то лучше нее...

Все упиралось в квартирный вопрос. И кушать пришлось бы за мамины деньги. Поэтому ждали пока начнем работать и зарабатывать, чтобы снять квартиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:40

Обутя
Понятно. Это серьезный вопрос... Хорошо,что чувств хватило на долгих шесть лет и сейчас все хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:46

Шармэль, не знаю. Нет такого опыта, и знакомых д.х нет. Если только совсем мелкие детки, или их много, пять, семь.)
Все таки чтобы не работать, длительно, надо иметь хорошую финансовую базу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:47

Лягушкина, увидела.
Спасибо, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 0:58

Ненси, а скажите, такие настроения как у младшего мальчика в его среде (математической и шахматной) достаточно распространенные или он скорее исключение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:00

Нэнси, вот удивительно.
Мои сыновья тоже очень разные в женском вопросе. А мужа всю жизнь окружали умные и состоявшиеся женщины, такие как любимый педагог--доцент философии, театральный режиссёр, просто очень неординарные личности.
То есть детям он ничего внушать не мог.
Почему старший такой нервной трепетный в отношении противоположного пола, не знаю.
Сейчас говорит, что не женится, предпочитает жить один с котом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:02

Шармэль
Я так старалась, чтобы у дочки не было ревности к брату, но получилось пятьдесят на пятьдесят. Хотя я даже его, начиная с года с мамой и мужем в Москве оставляла и улетала только с дочкой отдыхать и не по одному разу в год. И никогда ее из-за брата не ругала, и он должен был ее слушаться и в комнату ее не заходил вообще, его туда не пускали (я считаю правильно, он мог порвать ее тетрадки)... Но, вроде любит она его, по телефону с ним разговаривает,в гости заезжает играет с ним всегда хорошо... Когда покупали квартиру с участием материнского капитала, она от своей доли в пользу брата сама отказалась. Но микроскоп, который ему подарили на ДР, себе домой увезла. Но иногда ревность проскакивает. Я не могу сказать, кого я люблю больше, я их люблю одинаково...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:18

Шармэль пишет:
Ненси, а скажите, такие настроения как у младшего мальчика в его среде (математической и шахматной) достаточно распространенные или он скорее исключение?
Да там разные подростки... в целом, наверное, можно сказать, что этот срез отражает популяцию. Smile Есть такие ловеласы!.. а есть и аутсайдеры, которых гнобят и мальчики, и девочки. Sad
Конкретно моему долгое время симпатизировала девочка, заметно способнее его и успешнее. Так что вывод о том, что женщины примитивные, тут явно можно опровергнуть. Справедливости ради, она одна у них такая.
Есть другие многообещающие девочки (но мой им как минимум не уступает, так что тут его "теория работает Laughing), ребята, насколько могу судить, прекрасно к ним относятся. Мой тоже открыто не высказывается... но вот этот едва уловимый оттенок пренебрежения... может это только я отчетливо вижу, потому что хорошо его знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:23

Лягушкина пишет:
Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки  с Кипра и никого не разнимать?

Лягушкина ... Скажи , эта тема имеет ценность с точки зрения целей форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Queeniey

Queeniey

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 - СДВГ

Сообщения : 185
Регистрация : 2017-06-19

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:28

Much пишет:
Пожарная Лестница пишет:
В США общий счёт у супругов нормальная практика. Я бы даже сказала распространенная))

1) хотелось бы чтобы кто то ещё из США рассказал , как оно все в США.

Общий счет в банке, общая система ведения домашней бухгалтерии онлайн (goodbudget)- давно ведем для удобства и контроля трат. Общее обсуждение всех домашних дел, покупок, ну, как в обычной семье. Так было и на родине.
Но это не оговаривалось перед замужеством. Даже стыдно было бы затрагивать тему финансов.

Но учить детей о том, как создать семью необходимо с ранних лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:32

Much пишет:
Лягушкина пишет:
Объясните мне, что здесь происходит?
Могу я спокойно в воскресный вечер запостить фоточки  с Кипра и никого не разнимать?

Лягушкина ... Скажи , эта тема имеет ценность с точки зрения целей форума?
Зато познавательно. Smile Как бюджеты распределяются, и с других сторон человека узнать можно...
А с точки зрения целей форума здесь половину тем можно выпилить нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Вспомнить всё... - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 31 EmptyСб 8 Июл 2017 - 1:41

Не выпилить, а вынести в беседку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-