Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вспомнить всё... - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 18:48

РРина пишет:
Если формируется. А если не формируется... малой не говорит, хожу на измене. У невролога наблюдается.
Да, это очень нервно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 19:28

А я люблю возиться с мелочью лет до 2-х) даже с гиперактивной))
А потом мне сложновато их уже развлекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kattov

kattov

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 3748
Регистрация : 2015-03-16

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 19:41

Oksy пишет:
Меня в последнее время раздражают вообще любые дети, кроме своей. Особенно когда их много. В т.ч. младенцы. Ну я никогда вообщем то сильно детей и не любила.

Oksy
, я всегда обожала детей, это была моя слабость Smile А вот сейчас, когда ежедневно наблюдаю, как ведут себя дочкины одноклассники да и вообще многие школьники (я ж каждый день привожу-отвожу-в холле тусуюсь ,соответственно, плюс все мероприятия с детьми - наши ,род.кома), какие у них камни за пазухой, какие они в большинстве своем наглые и хитрые, сколько в них какой-то недетской ненависти, как оскорбляют и унижают мою дочку   (нет ,есть ,конечно, хорошие Smile ) и пр., меня дети почему-то тоже стали раздражать. Довольно-таки сильно ,мне даже непривычно такое чувство. Sad Наверное, это от бессилия перед жестокостью детского мира.
Но вот при этом смотрю на некоторые экземпляры и прям затискать готова Smile Про совсем малюсек вообще помолчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 19:48

Мне тяжело с детьми от 9 до 13, до и после вроде нормально, если дети адекватные. А в этот период большинство - инопланетяне))

В самолете сейчас летели: куча тоддлеров, плачут, кричат... Голова от звуков болит, но не бесят. Беся родители, в которых узнаю себя: они так стараются для других взрослых утихомирить малышню, что доводят детей до иступленной истерики своим отторжением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 20:16

Вообще никогда ни разу в жизни не испытывала желания тискать чужого ребенка. Не умиляют. Даже мысли такой не возникало. Могу максимум полюбоваться хорошо одетым ухоженным здоровым ребенком. Улыбнуться.То есть зрелище приятное для глаз. Пожалеть могу. Защитить и помочь . Но вот умиляться не могу. При этом своя умиляет до трясучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyПн 5 Июн 2017 - 23:19

Сфотографировала сегодня вид из массажного кабинета и набережную вечером, погода была прекрасная, теплая и почти безветренная. Ну как теплая -16 градусов.





Еще мой сын встретил мальчика на деткой площадке с которым играл раньше и снова с ним играл. Причем в прятки и в майнкрафт по ролям (к ним потом еще двое детей присоединилось).
Сделал сегодня немного математики.
То есть он задачки в уме решил за минуту, потом минут пять мне расписывал, как он все в тетрадь запишет. Потом сорок минут, пока я принимала ванну, записывал это в тетрадь (!!!) - то есть напишет, задумается о чем-то: ой, мама, я задумался (это через дверь мне говорит) и так пять раз подряд. Но написал красиво, решил правильно и всего с одной помаркой.

Еще чего хорошего. Бювет открыли после ремонта, мы водички набрали. Теперь к кранам можно подъезжать и на инвалидных колясках, а так же с детскими колясками - сделали пандус.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 8:00

Окси, мы чем то похожи...Такие же чувства, очень тяжело переношу детский крик и вообще детские закидоны моей и других детей.. Очень не люблю навязчивости. Ненавижу когда прихожу в гости, а там перед носом усаживают ребенка на горшок...ну неужели это нельзя сделать в другом месте? Есть такой экз, и сказать то не скажешь, но должно же быть чувство такта....Это ее родной ребенок, но почему другие должны созерцать? В целом, детей люблю, но без закидонов. Как одно от другого отделить правда незнаю Laughing ВОт у подруги 2 подарочных ребенка...Один то в армии уже, девочке 14 лет. Абсолютно адекватные не проблемные были всегда.   Никогда не было навязчивости к взрослым (как у моей, когда приходят гости), вообще без подростковых выкрутасов. Тихие, спокойные, что скажут то и делают, дома первые помощники, голоса не повышают..Почему то я думала моя будет такая же..эх наивная) Свою то люблю, но вот до ее появления подобного поведения у других бы не приняла и не поняла) это сейчас смотрю на все по другому. Но повторить опыт и воспитывать гиперактивного еще одного не решилась бы. По крайней мере ОДНА. Это уже свое, внутреннее, просто усталость....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 18:26

Сегодня погода была прекрасная. После массажа пошли на пляж, потом на детскую площадку, где у них организовалась компания из четырех мальчиков и они по ролям играли в майнкрафт, причем, инициатором был мой сын,а организовал всех другой мальчик, который вещал о майнкрафте а мой его (о чудо!) молча и внимательно слушал и даже играл по его сценарию.
Потом пошли к бювету, потом к любимому батуту сына и там снова была засада в виде маленькой плаксивой девочки, которую мой сын случайно толкнул (она просто упала на попу и все). В общем, в результате разговора: "Как же мне надоело тебя защищать от родителей детей, которых ты по невнимательности толкаешь на батуте", сын предложил. что он пока не будет ходить на надувные батуты, поскольку "со мной что-то случается и я их не замечаю..."
С мамой девы пообщалась по схеме, показала ей зачеркнутое помещенное в красный круг изображение ребенка весом до 32 кг на той части батута, где было написано, кому там быть нельзя и что нельзя там делать...
Но сын согласился эти нервотрепачные для меня аттракционы не посещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 21:39

Сегодня был прекрасный тихий и теплый вечер, безветренный, солнечный с малым количеством облаков. Я сидела на песке (на толстовке сына, в которой бы ему было бы жарко) и смотрела на море. а он собирал камушки в полосе прибоя. Нашел абсолютно белый кусочек мрамора и кусочек янтаря... Тут местные жители, особенно зимой после штормов, идут в полосе прибоя и целенаправленно его выискивают. Здесь продается много самодельных сувениров из янтаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 21:48

Цитата :
Тихие, спокойные, что скажут то и делают, дома первые помощники, голоса не повышают..
Я чувствую себя неуютно в обществе таких детей Smile Мне кажется, что с ними что-то не так Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 22:02

Я вообще детей всяких воспринимаю. И тихих и шумных.
По крайней мере они не вызывают во мне негативных чувств.
Если устаю, то больше от их родителей.
Но как и kattov не люблю тех детей и взрослых, которые обижают моего ребенка.
Даже если она прощает, я нет.
Недавно поняла, что я как мама моя, я давно простила всех своих знакомых девочек, если даже они что-то говорили или делали мне что-то неприятное, я просто забыла о их существовании, а мама очень на них обижается до сих пор и если вспомнит, скажет, "Вот какая С., а ты с ней дружишь".
Я отвечаю, что не дружу, а просто общаюсь, понимаю, что С. еще та штучка, но иногда она что-то мне рассказывает об наших знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 22:14

Что-то вспомнилось про мотивацию дочки к учебе.
В седьмом классе у нее была идея-фикс, она хотела серьги-гвоздики с брильянтами. Мы ей сказали - пожалуйста, получи пятерку по английскому в году и они твои. Сидела каждый вечер с папой, учила английский (он у него свободный), получила пятерку и серьги. соответственно.
В восьмом классе за то, чтобы она стала отличницей, ей был обещан ноутбук со свободным доступом в интернет.
В девятом классе ничего не обещали, поскольку она и так училась на одни пятерки, но в качестве поощрения отправила ее с учительницей ее по японскому языку в Японию на 24 дня.
В десятом классе полетели туда уже вчетвером: я, дочка, ее подруга и ее учительница по японскому (мы с папой подружки оплатили учительницу пополам).
После того, как дочка поступила на бюджет в выбранный ей ВУЗ на понравившуюся ей специальность, она была признана взрослой и мы ей разрешили поехать отдохнуть вместе с ее бойфрендом.
После того, как она сдала первую сессию на одни пятерки, я слетала с ней в Японию, и после этого мы разрешили ей жить с ее парнем вместе. Правда он просил разрешение на брак, но папа наш (мой муж) сказал, что пусть они полгода подождут и это будет уже дочкина ответственность.
Ну и после совершеннолетия и замужества (на втором курсе) она была окончательно признана взрослым человеком и окончательно вышла из-под нашей опеки, хотя деньги я ей давала (по своей инициативе) еще три года подряд, так как ее муж тогда не мог ей обеспечить то качество жизни, к которому она привыкла. Вот так она и взрослела у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 22:25

Цитата :
После того, как она сдала первую сессию на одни пятерки, я слетала с ней в Японию, и после этого мы разрешили ей жить с ее парнем вместе
Вот. Когда читаю про таких послушных детей, теряю душевное равновесие
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 22:30

Сигрид, а дочь на все ваши предложения бесперекословно соглашалась? Как-то даже жутковато читать про такое взросление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:00

Лягушкина
Возможно дело в том, что ей в принципе всегда было можно гораздо больше, чем ее ровесницам? Я же ей ничего не запрещала. она и по ночным клубам ходила (высокая в "формате" как говорится) ее везде пропускали, и комендантского часа у нее лет с пятнадцати не было. Личную жизнь ее в переходном возрасте лет 14-16 пока она своего мужа не встретила, я описывать не буду...

Если рассказать. то волосы дыбом на голове встанут. Было одно условие: жить дома, домой ночевать приходить...
Смотрите -ей пятнадцать лет было с половиной, ладно, месяц летом мы с ней были на Ланзароте, но потом: Я с сыном на даче, то есть моя мама с ним на даче, а я на работу ездила в Москву и к сыну, муж - тоже, приезжал к нам на дачу. дочка на даче жить отказалась, жила в Москве одна в пятнадцать лет летом с деньгами... Запретить невозможно, моментально нашла бы "вписку" и не известно, где искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:06

Vita
Я выше ответила. у нее была такая свобода, что ей рваться было некуда. Она понимала, что ей очень повезло с родителями, сравнивая отношения своих подруг с родителями, и старалась хоть в чем-то нас радовать...
Она же этой Японией бредила, и она туда уже ездила в общей сложности четыре раза, четвертый в свадебное путешествие. Она же понимала, что это дорого, что ее балуют. Ее не ругали никогда, не наказывали, не лишали карманных денег... Чтоб ей наши условия не выполнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:09

Цитата :
Сигрид, а дочь на все ваши предложения бесперекословно соглашалась?
Я ей ничего не предлагала. Инициатором что-то получить была она. А я ей лишь озвучивала условия при каких условиях это возможно так,чтобы разрешил папа... У нее же папа еще в авторитете. И ей дороги хорошие отношения и с ним и со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:11

То есть можно все, а жить с бойфрендом почему-то нельзя? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:14

Vita
Вы можете себе представить, что можно вырастить ребенка ни разу в жизни его ни за что не наказав?
Первый опыт с сыном, у него на полгода планшет изъяли, вернули после полугода отличной учебы в школе, а сейчас вообще отдали в полное пользование. Но я с инетом хитро сделала,я завела карточку и расписала ему,что ему трафика здесь хватит,если он будет ролики смотреть сорок минут в день, вот он только сорок и смотритSmile))

Я не знаю, как мне удается своих детей мотивировать отлично учиться, но сын то тоже рвется учиться на одни пятерки и даже на каникулах мне напоминает, что ему надо математику решать. мы уже нарешали до 18 страницы :-) Возможно, уедем отсюда с решенной первой частью учебника (там их две части) за второй класс :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:19

Цитата :
Vita
Вы можете себе представить, что можно вырастить ребенка ни разу в жизни его ни за что не наказав?
Не могу. Если ты не эльф и ребенок у тебя не эльф...

А если бы дочь не послушалась и ушла жить к бойфренду, сдав сессию с одной четверкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:20

Vita
Одно дело -встретились, пообщались и разбежались по домам, а другое-вместе жить.
Но как уже под конец было: в семь утра ее теперяшний муж приходил к нам домой, заходил в комнату дочки, потом они вместе уезжали, потом он ее привозил, уезжал, возвращался и торчал у нас до десяти вечера, к себе домой он приезжал переодеться и поспать, причем спал часов этак пять день... Поэтому я мужа убедила,что пусть едут живут без нас, что парня жалко... муж дочку замуж отдавать не хотел и даже перед свадьбой сказал ее мужу,что у него есть еще целый день, чтобы сбежать служить в спецназ Smile))
У нас же папа есть и его мнение полновесное наравне с моим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:26

Цитата :
жила в Москве одна в пятнадцать лет летом с деньгами.
Ну это легко. Мой с 13 лет один остается.

Но вот эта тема "разрешили жить у бойфренда" мне не понятна. Ей не было 18 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:29

Vita
Цитата :
А если бы дочь не послушалась и ушла жить к бойфренду, сдав сессию с одной четверкой?
Да ничего бы не было бы, в том то и дело. С моей стороны все было бы так же. Ну папа бы долго бы гундел, а так не гундел. А просто фамилию ее мужа всяко разно склонял, меняя в ней буквы местами :-))) Мы так редко дочку о чем-то ее просили, что она нас слушала...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:30

Она что, разрешения сама спросила?
И зачем вам это было надо, чтобы она вас в этом послушалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Вспомнить всё... - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Вспомнить всё...   Вспомнить всё... - Страница 33 EmptyВт 6 Июн 2017 - 23:31

Лягушкина
В день, когда ей исполнилось 18 лет, они пошли подали заявку в ЗАГС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вспомнить всё...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-