Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:09

Лебедь
Я понимаю,как вам тяжело. Я помню,как несешь на руках эту "зимнюю тушку" в куче одежек,потому что "попала возжжа под мантию" и как невозможно в автобусе уговорить хотя бы говорить потише и не лезть ногами на сиденье-а мы каждый день ездили 9 остановок на автобусе в коррекционный садик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:11

Лебедь
Мне было неприятно читать,что мы дуры напыщенные)
Согласитесь, сказать-" вы не понимаете в этой теме, потому что у вас нет такого опыта" и " дура, ничего не понимаешь" это очень разные вещи.
Я считаю, что если в реале есть такое понятие "слово не воробей-вылетит не поймаешь", то в письменном виртуальном общении есть возможность взрослой женщине себя контролировать.
И Винтер-согласитесь-очень обрадовалась,что ее не забанили. Потому,что ей очень хотелось испортить настроение другим.Тем, кто в этой теме продолжил нормальное общение на тему топика.
Она решила,что сделала это недостаточно. А ее не забанили до того...может зря?


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 9 Янв 2017 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:16

Лебедь пишет:
Агава пишет:
Лебедь, у Винтер бан на НЕДЕЛЮ.
В чем суть ваших выступлений? О какой справедливости?
Агава, мне кажется, что бан, это совсем не самое неприятное. Самое неприятное, это испорченное настроение у всех, и у того, кого забанили, и у всех остальных.

Разумеется. Но ведь за первый сольный концерт не банили. праздник же.
А второе выступление посчитали спланированным. как раз - испортить всем настроение.
Это точно нужно было делать? Впрочем, это не к вам вопрос. В пустоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:26

Синий Кит пишет:

Что забыла?

Что от осинки не родятся апельсинки Laughing
СДВГ многие считают наследственным заболеванием, у которого куча ассоциированных расстройств, включая депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:40

У нас в семье самый позитивный-это сын.
Из разряда "Балбес жизнерадостный обыкновенный"
Вон Балбеса Никулин такого играет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:43

Ой, Тоторо, я в школе тоже была нереально позитивна.
Да и сейчас не произвожу впечатление и не ощущаю себя вечно скорбящей. Тем не менее стукнуло.
Мне кажется с возрастом стресс держится сложнее. Где то читала что после 65 вероятность депрессии вырастает в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:49

Much пишет:
Синий Кит пишет:

Что забыла?

Что от осинки не родятся апельсинки Laughing
СДВГ многие считают наследственным заболеванием, у которого куча ассоциированных расстройств, включая депрессии.
В
А вот в моём,нашем случае- да,не родятся от осинки апельсинки. Хоть как прививай. Только кривенькое косенькое растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:55

Да,Мач. Соглашусь
Какой светлый и оптимистичный человек моя мама.
Она всегда и везде ищет хорошее-и в людях, и в ситуациях.
Так было всегда, так вот даже после инсульта она сумела в 75 лет сохранить жизнелюбие.
Но я вижу,как накатывает на нее депрессия((приступы хандры, раздражительности.И страх будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:55

Вот никогда не была позитивной. Как раз таки "вечно скорбящей" в основном.
Т.е. предопределено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:56

маша
У тебя Сережа просто замечательно впитывает в себя то хорошее,что вы ему -ты и бабушка-даете.
Я вчера видела интеллигентного задумчивого петербуржанина Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 18:59

мицу пишет:
Кит,
Ваш маленький ещё...
Как ребёнок освоит и реализуется в профессии? Вот мой самый большой ужас на сейчас
Мицу, твой в отдаленном будущем, сейчас вот прямо - это мой ужас Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:00

мицу пишет:
Кит,
Ваш маленький ещё...
Как ребёнок освоит и реализуется в профессии? Вот мой самый большой ужас на сейчас

+1000.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:04

Тоторо пишет:
У нас в семье самый позитивный-это сын.
Из разряда "Балбес жизнерадостный обыкновенный"
Вон Балбеса Никулин такого играет)

Вот точно + что бы выспаться ему нужно всего 6 часов, может 2-3 ночи без вреда для себя не спать вообще.
Проблем на свете нет от слова вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:06

ПолярнаяЗима пишет:
мицу пишет:
Кит,
Ваш маленький ещё...
Как ребёнок освоит и реализуется в профессии? Вот мой самый большой ужас на сейчас

+1000.

Девы, я написала об этом - борьба с тревогой о будущем ребенка.

Мач, верно!
Плюс борьба с чувством вины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:08

Иней
часто людей жизнерадостных от природы депрессия бьет очень сильно,потому что они психологически "не готовы".
Я тут где-то писала,что часто и степень беды или проблемы никак не связана со степенью депрессии, а бывает что по-сути для депрессии и причины нет как таковой внешней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:10

Тоторо пишет:
Да,Мач. Соглашусь
Какой светлый и оптимистичный человек моя мама.
Она всегда и везде ищет хорошее-и в людях, и в ситуациях.
Так было всегда, так вот даже после инсульта она сумела в 75 лет сохранить жизнелюбие.
Но я вижу,как накатывает на нее депрессия((приступы хандры, раздражительности.И страх будущего.

У моей мамы резско улучшилась жизненая ситуация (пропал источник стресса постоянного) после 65 - расцвела как вишня весной. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:22

Тоторо, всяко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:22

Полярная Зима
Так ведь не у всех, слава Господи,депрессия бывает(. Я так рада за вашу маму,потому что это очень важно немолодому человеку жить благополучно и радостно. И так им тяжело уже в силу возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:22

Иней
Конечно,всякое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:31

Но скажу прямо: очень жалею, что сразу не пошла к врачу, а все пыталась "держать спинку".

Ну это я не про некоторую излишнюю серьезность и тревожность, имеющуюся в юности-молодости- распрекрасном возрасте от 30 до 30).
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 19:52

Тоторо пишет:
Полярная Зима
Так ведь не у всех, слава Господи,депрессия бывает(. Я так рада за вашу маму,потому что это очень важно немолодому человеку жить благополучно и радостно. И так им тяжело уже в силу возраста.

Я честно сама не ожидала, что можно на старости лет вот так собраться и зажить заново.
Боялась, что просто осядет у телека, когда проблемы рассосутся. Знаете так бывает - пока все плохо, человек как-то тянет лямку, а потом падает без без лямки.
У мамы было много разного диагностированного (нервозы, вызванные затяжным стрессом, депра из-за того же), но все было из-за внешней причины.
Лекарства мама пила, сейчас обходится только ЗОЖ. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 20:05

ПолярнаяЗима пишет:


У моей мамы резско улучшилась жизненая ситуация (пропал источник стресса постоянного) после 65 - расцвела как вишня весной. Sunny


Наглядный пример как человек промучился всю жизнь, не в силах разгородиться с источником своего стресса. (((
Собственно , психотерапия могла бы давно расставить точки над "и" и помочь вашей маме стать счастливой не в возрасте старости . Сам человек редко когда может разобраться в сплетении внешних и внутренних установок и причин, мешающих ему жить счастливо. (((
В тч установку "если я сделаю так-то, то предам близкого человека/что скажут соседи/ он без меня пропадет и тп. (((
Зима, у нас психотерапевты индивидуальный подход практикуют. Даже бесплатные, в большинстве своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 20:12

Зима
Так когда полностью выходишь из депрессии, то лекарства и не нужны. Если гриппом переболел, это же не значит что надо всю жизнь продолжат их пить. Я только за ЗОЖ и вообще. Smile А у вас мама спортом занимается?)Типа,плавание или скандинавская ходьба?)


Иней. Я понимаю. Я сама "держала спинку" и не понимала,что у меня реакция не нормальная для ситуации , пока внешние обстоятельства начали изменяться,а  я не могла вернуться к норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 21:01

Тоторо пишет:
Да,Мач. Соглашусь
Какой светлый и оптимистичный человек моя мама.
Она всегда и везде ищет хорошее-и в людях, и в ситуациях.
Так было всегда, так вот даже после инсульта она сумела в 75 лет сохранить жизнелюбие.
Но я вижу,как накатывает на нее депрессия((приступы хандры, раздражительности.И страх будущего.
и я тоже выше писала, что у меня тяжелое состояние даже от мперемены мест.
А в детстве была жизнерадостной идиоткой.
Хотя очень сильно переживала за каждую мелочь и чуть кто обидел - слезы выступали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 20 EmptyПн 9 Янв 2017 - 21:21

Агава пишет:

Наглядный пример как человек промучился всю жизнь, не в силах разгородиться с источником своего стресса. (((
Собственно , психотерапия могла бы давно расставить точки над "и" и помочь вашей маме стать счастливой не в возрасте старости .
Трудно все это. Моей бабушке поставили диагноз ШЗ (после второго эпизода психоза с бредом), когда маме было только 10 лет  Sad
Так они и жили вместе ... Sad  Как тут счастливой станешь? Отдать в приют родную мать, даже страшно подумать.

Агава пишет:

Зима, у нас психотерапевты индивидуальный подход практикуют. Даже бесплатные, в большинстве своем.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-