Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:16

Я что-то с перепугу прочитала название темы "почему мамы СДВГ-шек склонны к агрессии" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:24

Агава пишет:
Хочу получить ответ - для чего человек целенаправленно добивается бана.
ведь явно целенаправленно.
Да не бана добивается, а просто в бутылку сразу лезет. Такой характер, наверное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:30

Винтер пишет:
Агава, никто не обязан, однако никто не предоставил. А если бы и предоставил, то давайте дружно обсудим, что это не была депрессия, или она была кратковременной, или это было настоящей депрессией, смотря в какой иерархии состоит человек в форуме. Знаете что, девоньки, не хочу быть грубой, я по натуре всё же человек мягкий, но пошли бы вы....

На форуме принято называть депрессией только ДИАГНОСТИРОВАННУЮ У ПСИХИАТРА депрессию.

Т е Вы напрасно считаете что здесь обсуждают есть у человека диагноз или нет по иерархии этого человека на форуме.
Есть только один критерий - диагностировпл врач или нет.
Т к Вы написали, что Вас врач не смотрел и лекарств Вы не использовали, но депрессия прошла, то сразу возникают сомнения, была ли депрессия.
Особенно у тех форумчан, которые сталкивались непосредственно и на своем опыте знают, что без медикаментозного лечения это не обходится.
Положение на форуме и иерархия тут совершенно не причем.
Вы чем обижаться, лучше прислушайтесь. задумайтесь, поизучайте вопрос..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:38

Винтер пишет:
А если чё. если даже забаните, потом разбаните, я не перестану говорить правду! Так что, баньте на здоровье  вам в утеху, навсегда ! Я всегда расскажу о правде, я всегда привнесу свои неудобства, уж извините, такова реальность, вам, скорооголтелым, говорящим на учно-заумном языке брешь, блажащим своё эго, оправдывающим своё бессилие  - ибо сила в вере и любви. Мне жаль вас искренне, буду молиться и просить за вас! Уж не сочтите за полоумную...
К сожалению, за это второе предупреждение.
Оскорбления и хамство
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:39

А если чё. если даже забаните, потом разбаните, я не перестану говорить правду! Так что, баньте на здоровье вам в утеху, навсегда ! Я всегда расскажу о правде, я всегда привнесу свои неудобства, уж извините, такова реальность, вам, скорооголтелым, говорящим на учно-заумном языке брешь, блажащим своё эго, оправдывающим своё бессилие - ибо сила в вере и любви. Мне жаль вас искренне, буду молиться и просить за вас! Уж не сочтите за полоумную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:41

Лягушкина, вали уж сразу! чё уж там!))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:42

Давайте уже Марсельезу споем. В воздухе так и веет парижской коммуной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:44

Мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:46

Уголек
Юля.
Если вы заглянете в эту тему.
Я прочитала, как интерпретировала мои слова форумчанка Винтер, и мне стало грустно.
Простите меня за мои слова и что я отреагировала на фразу Винтер так,как написала.
Конечно же, я имела в виду только то,что чтобы выбраться в более-менее устойчивое состояние и начать работать вы неоднократно обращались к психиатрам, лечились, и я считаю это верным в вашей ситуации. Я помню,как интересно, с юмором ,понятно вы стали на форуме после первого лечения-раскрылись нам всем с неожиданной стороны.
Я считаю вашу ситуацию ярким примером того, что иногда людям нужна помощь специалистов и рассуждения о том,что можно выбираться самой и только самой безграмотно.
Я считаю,что именно ваша грустная жизненная история пример того,как плохо, когда помощи нет рядом.
Извините меня.

Интерпретация Винтер моих слов пусть будет на ее совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalka



География : Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 301
Регистрация : 2012-11-19

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:49

Винтер пишет:
А если чё. если даже забаните, потом разбаните, я не перестану говорить правду! Так что, баньте на здоровье  вам в утеху, навсегда ! Я всегда расскажу о правде, я всегда привнесу свои неудобства, уж извините, такова реальность, вам, скорооголтелым, говорящим на учно-заумном языке брешь, блажащим своё эго, оправдывающим своё бессилие  - ибо сила в вере и любви. Мне жаль вас искренне, буду молиться и просить за вас! Уж не сочтите за полоумную...

Такое ощущение, сходил человек на исповедь и причастие к батюшке не принимающего психиатрию и узнал, что все не правильно) Сам с лукавым бороться не может, тк помогает коллективный разум, и следует крик выгоните меня, пожалуйста.( Извиняюсь если кого обидела, да же мыслей не было)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyВс 1 Янв 2017 - 23:54

Сталика
Это острое желание причинять добро.
А крики про бан...
Самой замолчать и уйти неловко на этой ноте, надо все довести до абсурда и хлопнуть дверью с пафосным высказыванием напоследок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:02

Винтер пишет:
Мне жаль вас искренне, буду молиться и просить за вас!
За меня не надо, можете исключить меня из вашего списка. Я уж как-нибудь сама справлюсь. Ну точнее сама решу, к кому мне обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:10

Much пишет:
АД надо совмещать с психотерапией иначе толку не будет а после отмены все вернется.
И мне честно очень не понятны вот эти отсылки на хобби и ответственность.
Ту же ответственность за свое состояние можно неделями с психологом прорабатывать чтобы действительно принять и понять что стоит за этими словами в каждом конкретном случае.
Хобби это реально действующий обязательный пункт психотерапии. Т.е. Дело, которое приносит удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:12

Лягушкинна, не думай, бань! Зачту за честь!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:13

Винтер
))
А почему за честь быть забаненой именно от Лягушкиной?
она уважаемая форумчанка и замечательный человек.
Но почему именно "за честь"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:15

Pons пишет:
Much пишет:
АД надо совмещать с психотерапией иначе толку не будет а после отмены все вернется.
И мне честно очень не понятны вот эти отсылки на хобби и ответственность.
Ту же ответственность за свое состояние можно неделями с психологом прорабатывать чтобы действительно принять и понять что стоит за этими словами в каждом конкретном случае.
Хобби это реально действующий обязательный пункт психотерапии. Т.е. Дело, которое приносит удовольствие.

НУ ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ВЫВОД, МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!!!)) а ТЕПЕРЬ БАНЬТЕ. НА ЗДОРОВЬЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:17

Винтер
Вы правда так плохо понимаете,о чем вам пишут?
или сейчас настроение такое?Кричать не стоит.
Вы немножко успокойтесь и перечитайте,о чем пишут вам и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:17

Тоторро, вот сейчас в вас играет "бабское". На самом деле мне по фиг, кем быть забаненным. Мне по фиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:19

Pons пишет:

Хобби это реально действующий обязательный пункт психотерапии. Т.е. Дело, которое приносит удовольствие.
Этап психотерапии. Smile
Когда уже появилась возможность получать удовольствие от чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:20

Тоторрро, вы сами перечитайте внимательно , о чём пишут, и о чём пишу я!. Я не голубь мира, однзначно, но моё искреннее желание - помочь другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:22

Винтер
Вот я читаю читаю ваши посты.
А вы никогда не замечали,что раз за разом пишете мой ник неверно?
Хотя бы из уважения к великому режиссеру напишите его верно.

Но вы очень взбудоражены, причем причина...ну совершенно не стоит того.
Я не знаю.что означает вот это ваше "бабское"..что-то глубоко ваше личное, видимо,в чем вас саму упрекали, но вы явно пытаетесь меня им задеть.
Что-то не понимать, что -то не знать это не стыдно. Всегда можно найти для себя новое.
Вы ведете себя не очень понятно, не только я пытаемся выяснить причины вашего поведения в первый праздничный день. Я бы понимала, тема была ваша личная, о ваших проблемах. А так..в теме созданной психологом об общем, вы так вышли из себя и настойчиво требуете бана.
Вы требовать-то не можете ничего. Как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:24

Винтер
Я не сомневаюсь,что вы хотите помочь другим.
И все это видят.
Но так как вы пишете о том, что на самом деле не может помочь без помощи врача в той ситуации, о которой пишет топикстатер-повторю, на форуме "депрессия" это психиатрическое диагностированное заболевание, то ваш пост уточнили форумчанки.
Меня удивляет,что вы как оскорбление восприняли именно мой пост, где я высказала уверенность, что вы психически здоровы, что вы сильная женщина и много пережили и вышли из этого состояния здоровой.
Я не понимаю ваш крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:26

Винтер пишет:
Pons пишет:
Much пишет:
АД надо совмещать с психотерапией иначе толку не будет а после отмены все вернется.
И мне честно очень не понятны вот эти отсылки на хобби и ответственность.
Ту же ответственность за свое состояние можно неделями с психологом прорабатывать чтобы действительно принять и понять что стоит за этими словами в каждом конкретном случае.
Хобби это реально действующий обязательный пункт психотерапии. Т.е. Дело, которое приносит удовольствие.

НУ ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ВЫВОД, МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА!!!)) а ТЕПЕРЬ БАНЬТЕ. НА ЗДОРОВЬЕ!
Это не вывод. Я знакома с работой психологов. Это частьпсихотерапии.
Про 10 советов-херня это. Это вообще не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:30

Pons пишет:

Это не вывод. Я знакома с работой психологов. Это частьпсихотерапии.
Про 10 советов-херня это. Это вообще не работает.
Это вполне может сработать, если человеку просто скучно. Или хандра )))) Ну настроение испортилось вчера )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?   Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям? - Страница 11 EmptyПн 2 Янв 2017 - 0:32

Понс
Ну это как я последний раз была у психолога и жаловалась ей на психическое выгорание-это когда меня уволили, не дав доработать до пенсии несколько месяцев
Она меня спросила-что вас сейчас радует, ну хотя бы немного?Я подумала и сказала,что мои занятия декупажем. Она сказала-я вам прописываю вот каждый месяц два раза обязательно его посетить-и отчитаться мне о проделанной работе Laughing

Таурус. Конечно. Это не для депрессии, это часть работы с другими состояниями или в постдепрессионный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему мамы СДВГ-шек склонны к депрессиям?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-