Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:19

Дион, там много всякой симптоматики.  Sad

Расстройства пищевого и сексуального поведения - это всего два симптома из многих перечисленных.

Не понимаю, как психиатр мог не увидеть ... многого.
И почему дали направление в 7 вид сразу по требованию, не сделав ни одного теста.
Сам диагноз, названный мамой, - это уже причина для медикаметозной терапии.
И не редко - для получения инвалидности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:25

Агава, по всем предметам теперь пятёрки, даже по немецкому, которого никогда ранее не было (был английский и башкирский, который и тогда и сейчас есть на 5), но вот кроме русского языка. Математика всякая - тоже отлично, физика и химия - как ни удивительно - тоже. С русским что-то и правда странно: читает! Много читает, теперь ещё и избирательно: в библиотеке этой школы нету мусора, не то что в предыдущей.
Память - нет, не улучшилась, как была рассеянной - так и есть, как не могла изложение написать - так и осталось. Насчёт понимания - и да и нет, не могу точно сказать, вроде есть изменения, а вроде как и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:32

Нефаз, изложения писать не может. А сочинения? Которых сейчас - куча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:37

Агава, нам и в мск ничего не выписывали, на учёте - только у невролога, про психиатра даже речи сначала не заходило, только когда в лесную школу направили - там комиссия, каждый год перед второй четвертью.
В раннем детстве вообще проблемы видела только я, а мне говорили: ну и что, всё в рамках нормы, просто тихая девочка, чему вы удивляетесь. А вот когда в школу пошла и учителя от неё взвыли, тогда невролог уже с трудом, но дала направление в лесную школу.

А психиатр же разговаривает с ней, и она вполне разумно отвечает на вопросы, связно, не агрессивно. За один приём там и невозможно ничего увидеть, у меня многие знакомые удивляются, почему она сначала была в лесной школе, а потом вот и в этой коррекционке - "нормальная же девочка!".
Про переедание - "ну, кушать хочет, растущий организм, высокая, крупная, много подвижная - вот и хочет есть".

А что именно я излагаю спутанно? Я просто волнуюсь сильно.

Кстати, наша классная на завтра её не отпустила к психиатру, сказала что во-первых не видит причины (считает, что она просто бравирует), а во-вторых попросила меня завтра явиться в школу на [забыла слово], что-то типа профилактики. И завтра у них там зачёт по химии ещё, может в другой день отпустят, тем-более что всё равно надо - директор хочет уточнения диагноза, тоже не видит особых показаний к обучению именно в этой школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:38

Сочинения - пишет чуть получше, смотря на какую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:39

А на каком основании ваша классная решает нужно или не нужно вашей дочери идти к врачу?
Это ведь только вы решаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:43

Цитата :
https://news.rambler.ru/cis/35270704-saakashvili-predrek-skoruyu-samolikvidatsiyu-ukrainy/
В вашей первой теме вы про тест Векслера впервые услышали. И написали, что обязательно сделаете. Сегодня написали - их было несколько. Например.


Цитата :
Сочинения - пишет чуть получше, смотря на какую тему.
Изложения писать проще, чем сочинения. Намного.

На сем удаляюсь из вашей темы. Чтоб не напрягаться самой и вас не напрягать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:44

Dion McCeht, в том смысле что именно назавтра не отпустила. И высказала свои предположения, что девочка в данный момент в медикаментах точно не нуждается, что с начала учебного года есть улучшения, которые лично ей очень сильно заметны.
Потом она сказала, что мальчик, с которым дружит моя дочь, очень хороший.

Дочь меня с ним сегодня же и познакомила: пока я её искала, чтобы переодеть в куртку, она с ним куда-то уже успела уйти с территории школы, и мы с классной их вызванивали - моя не брала трубку, а классная позвонила мальчику и он трубку взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:46

Извините, у вас ссылка какая-то другая вышла.
Я не сказала, что тест Векслера мы делали, я сказала, что она проходила много раз тесты на уровень интеллекта, какие проводят в школе и в центре занятости по профориентации. Там же не этот тест?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:49

Агава, я никого не хочу напрягать, простите меня, если я Вас напрягла.
Я сама просто разобраться не могу - это один и тот же тест или разные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:49

Нефаз
Нет, это не тест Векслера.
Тест Векслера проводит мед.психолог и обычно в пнд. Это занимает обычно час и требует сосредоточенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 18:53

Нефаз, учительница не врач, она может иметь свое частное мнение про медикаменты, но это будет только ее частное мнение.
Нужны ли лекарства или не нужны, все-таки решают не учителя.
если вы твердо что-то решили делать, например вести к врачу, обследовать или давать назначеные лекарства по результатам обследования, не надо ни перед кем оправдываться. Вы просто делаете что решили и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:08

Тоторо, значит мы его не проходили. Спасибо, понятно.


Dion McCeht, так мы сходим всё равно, просто в другой день.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:18

Нефаз, а отправить дочь к сестре на каникулы не вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:19

И если сестра там обкормит племянницу,пусть сама решает эту проблему)
заранее надо предупредить,что такое возможно.
заодно не выпьет и не наделает глупостей со своим малолетним приятелем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:25

АннанаС, сестра сама бы рада, да там бабушка очень сильно против. Пока идёт процесс уговоров, но кажется на сей раз я точно ничего не добьюсь.

Тоторо, сестра как раз ей "жрать не давала" Laughing , когда мы ездили летом - следила за этим. А вот от курения это никак не спасло - она с другими ребятами умудрялась отделяться в сторонку. Сестра - это моя дочь, это они между собой сёстры. "Бабушка" - это моя бывшая свекровь, они живут в подмосковье с моей младшей дочерью.


Последний раз редактировалось: Нефаз (Пн 14 Ноя 2016 - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 19:28

Да ужжж, написала так, что сама прочитала и не поняла Laughing
У меня такая вот семья: мы со старшей живём в Уфе, а младшая - у своей бабушки по отцу. Так получилось. И больше у нас никого нигде нету, никаких других родственников, потому что я - круглая сирота.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:04

Код:
Что-то даже и не знаю, куда написать, но я в шоке. Девочка моя со мной стала слишком откровенна, и я вчера узнала, что она уже занимается сексом.
-Точно ли? :wink1 Наши детки могут приврать и о том, чего не было. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:07

Код:
они гуляют вместе, и он на два года младше её. А вчера вот взяла и показала синяк, где он укусил её за грудь. Я конечно спросила, как это вышло так.... Ну она и рассказала! Блин((
Говорит, что пока только петтинг, что дефлорации ещё не было, но усиленно готовится: ищет ролики в интернете про то, как надевать презерватив.
-Нефаз, моё личное мнение: подростки не могут "вовремя" остановиться. Т.е. переход от петтинга к соб-но половому акту у них происходит быстро, спонтанно и импульсивно. А уж чтобы "готовиться", изучая мат.часть, в смысле видеоролики... Silent Silent Silent Так "готовятся" пацаны лет в 11-12, когда ещё никакой реальной девочки и на горизонте не видать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:16

troya, вот и классная говорит, что она преувеличивает, фантазирует скорее всего. Но синяк на груди - реальный(( И мальчик - тоже реальный, сегодня даже мне на глаза показался, наконец.

А насчёт видеороликов - я просто смотрю тут историю запросов у себя на компе после её пользования.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 20:23

Нефаз, ну я помню, как во время Оно в пионерлагере детки подросткового возраста развлекались, ставя "засосы" друг дружке. Причем это могли быть и, т.с., гомосексуальные засосы, т.е. к-рые мальчишки ставили мальчишкам, а девчонки-девчонкам. Вот на фига, спрашивается? Нет ответа.Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 21:45

troya, вот тоже не понимаю, нафига. Но помню, что у нас тоже такое практиковалось, причём не в пионерлагере (где я не бывала никогда), а даже в обычной школе. Особо "котировался" засос на шее, где виднее всего.
А ещё я помню, как лежала летом в Институте Педиатрии (который где-то в Новых Черёмушках или там где-то в том районе) в отделении функциональной патологии, и там мальчики (которых было меньшинство) запирались с девочками в туалете по полчаса и больше, и было им по 11-12 лет, и тоже всё отделение говорило о том, что там происходил секс... Silent Ohmy
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 21:51

Нефаз, у нас было круче: летний лагерь при школе, мне лет 8 или 9. К нам приехали в гости любимые мною родственники, начали расспрашивать, как дела, ну, я на голубом глазу и ответила, что сама, мол, ещё не целовалась, а вот девчонки в лагере не только целуются, но и ... (матерный глагол). Родственники долго ржали, никакого "криминала" никто не увидел. а я уже и не помню, что ж там на самом деле в лагере было-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 22:17

troya, Laughing Laughing Laughing

А ведь и правда - неизвестно же. Можно как преувеличить (и напугать всех и вся), а можно и преуменьшить и вообще недоговорить, что тоже, хммм... чревато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 22:33

Но лобковые вши-то были
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-