Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:42

Чужие трусы это чушь, я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:44

Агава
Да мы этот векслер сдавали пять раз за ребенкину жизнь. Вот уж сама могу порассказывать про тест Векслера в разные периоды возраста ребенка.
Тут нарушение ЭВС и отсутствие межличностных границ на поверхности, и Векслер не надо.
Я думала вы про интеллект,когда писали про неумение прочитывать последствия действий и планирование.

лягушкина.
Да невероятная история. Это надо регулярно чужую грязную одежду надевать. Грязные трусы,представьте.
Отмазка сто процентов.
Может эксперименты какие конечно,но явно не с трусами.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Пн 14 Ноя 2016 - 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:44

Лягушкина, гормональные только от беременности спасти могут, и то - если она их точно пропускать и выкидывать не будет, ежедневно в рот ей класть только, самой, но она же может и брыкаться! Хотя вот тут на днях размышляла, что хочет стерилизацию сделать, а ребёнка из детдома взять. Фантазёрка.
Выдавать презики - ещё не значит, что их надевать будут. Тоже вот(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:46

Лягушкина пишет:
Чужие трусы это чушь, я думаю
Вошь лобковая живет и яйца откладывает на лобковых волосах.
Вошь бельевая - в белье.
Чужие трусы - да, чушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:48

Нет,ну в шве грязных трусов теоретически может оказаться готовая самка вши, но это надо вот ..прямо сейчас снять и надеть с кого то теплые.
Простите за натурализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:49

Тоторо пишет:
Агава
Да мы этот векслер сдавали пять раз за ребенкину жизнь. Вот уж сама могу порассказывать про тест Векслера в разные периоды возраста ребенка.
Тут нарушение ЭВС и отсутствие межличностных границ на поверхности, и Векслер не надо.
Я думала вы про интеллект,когда писали про неумение прочитывать последствия действий и планирование.
.

Вы этот Векслер делали.
А они - ни разу.

Интеллект еще как имеет отношение к умению просчитывать свои действия. Если он - низкий. И повышенное половое влечение, и ранний секс без разбора - это, увы, тоже к нему.
А иногда - именно к личности. Которая по какой-то причине не развивается (в отличии от интеллекта).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:49

Нефаз
а девочка не могла наркотики легкие употреблять?..
Плюс к алкоголю,курению, безудержной еде и сексу?
Она что-то может и не помнить из своих похождений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:50

Противозачаточные если только самой впихивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:51

Агав, ну вот выяснили, что интеллект низкий. Дальше что? Как это поможет девушку сдерживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:52

Я помню, писали про противозачаточные лейкопластыри?..
Презервативы хотя бы от венерических заболеваний как-то бы защитили.
Я думаю,что партнеры пойдут не только школьники. Тем более, будут знать,что эта девушка согласна.Или так сообщать,что согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:55

Тоторо, девочка в тот период, когда ничего мне не рассказывала, могла что угодно и как угодно употреблять(( Например, пока я на работе. Но на наркотики мы тоже сдавали тест, обычный, при помощи мочи. Три раза сдавали уже, всё было в норме, и дочь не сопротивлялась, что вроде говорит о том, что знала, что ничего не покажет.

Насчёт не помнить - это вряд ли. Скорее, просто не рассказывать. Возможно, что тоже какие-нибудь голые обнимашки были в какой-нибудь подворотне(((

Мне те же менты и учителя периодически говорят противоречивое: то я избаловала девочку, то гиперопекой замучила, то - "она предоставлена сама себе". С гиперопекой - и сама себе? Вот, оказывается так оно и бывает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:56

Лягушкина пишет:
Агав, ну вот выяснили, что интеллект низкий. Дальше что? Как это поможет девушку сдерживать?

Значит, нужно пересматривать и вид школы, и тотальный контроль включать.

А если личность - то бегом к психиатру! За лекарствами. Silent

Если на первое только контроль повлияет, то на второе - нейролептики, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:57

Лягушкина, тест на интеллект она проходила много раз - интеллект в норме и даже несколько завышен. А вот остальное((

Тоторо, ох, вот как от этого спасаться?(( Дятлить - так ей это, извините, пофигу, что там мама опасается, беспокоится...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:58

Нефаз пишет:


Мне те же менты и учителя периодически говорят противоречивое: то я избаловала девочку, то гиперопекой замучила, то - "она предоставлена сама себе". С гиперопекой - и сама себе? Вот, оказывается так оно и бывает(((

Бывает, почему нет?
Если вы за девочку выполняете все домашние дела, считаете ее маленькой и прочее - это гиперопека.
А если она у вас при этом пьет, гуляет где угодно и с кем угодно, хамит вам , не дает возможности ее контролировать и прочее - предоставлена самой себе, да.
Одно другому не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 14:59

Ага, про психиатра поняла. Постараюсь ближайшее время организовать.

Психиатр-то у нас очень далеко, в двух часах езды с двумя пересадками, и ещё со школой надо договариваться, когда заберу, когда обратно привезу.
Попробую сегодня договориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:00

Агава
Девочка хорошо учится в школе. В 7 виде с массовой программой.
Нет вида школы для детей с нарушенной ЭВС.


Нафтаз. Да никак. 17й год. Возраст согласия. Если в 16 лет с вами дочь ведет себя как с подружкой,с которой может так..запанибратски и не стесняясь,то вы уже давно не авторитет и дятление именно для ощущение,что вы что то пытаетесь делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:02

Агава, да, теперь я это поняла. наконец.
Просто там, в основном. речь шла про пед.запущенность, и я не понимала, почему я ДОЛЖНА делать за неё уроки, а потом - уже постфактум - я узнала, что оказывается она домашку в любом случае не сдавала: говорила, что не сделала, хотя мы дома всё разобрали и написали и тетради в портфель сложили. Зачем? Неизвестно. Наверное, хотела, чтобы её из этой школы выгнали, иначе и не объяснить никак. В новой школе она снова отличница. Всё делает, и на уроках и дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:04

Тоторо ,ЭВС - эмоционально-волевая сфера? Тогда я точно знаю, что у нас именно это нарушение. Потому что это уже четыре года как известно стало, у платного психиатра это ставили. А бесплатные нас футболили много лет, теперь вот взяли - надо и с них бумажки взять и таблетки выпросить теперь, если таковые имеются в природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:05

Тоторо пишет:
Агава
Девочка хорошо учится в школе. В 7 виде с массовой программой.
Нет вида школы для детей с нарушенной ЭВС.


Нафтаз. Да никак. 17й  год. Возраст согласия. Если в 16 лет с вами дочь ведет себя как с подружкой,с которой может так..запанибратски и не стесняясь,то вы уже давно не авторитет и дятление именно для ощущение,что вы что то пытаетесь делать
Тоторо, прочитайте сообщения Нефаз с самого начала. Smile
Там про учебу много написано.
Но так же путанно, как и сейчас про секс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:05

Очень напоминает расстройство сексуального поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:06

Нефаз пишет:
Лягушкина, тест на интеллект она проходила много раз - интеллект в норме и даже несколько завышен. А вот остальное((

Тоторо, ох, вот как от этого спасаться?(( Дятлить - так ей это, извините, пофигу, что там мама опасается, беспокоится...((
Извините, Нефаз. Про "низкий интеллект" это я только для примера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:07

Нефаз пишет:
Агава, да, теперь я это поняла. наконец.
Просто там, в основном. речь шла про пед.запущенность, и я не понимала, почему я ДОЛЖНА делать за неё уроки, а потом - уже постфактум - я узнала, что оказывается она домашку в любом случае не сдавала: говорила, что не сделала, хотя мы дома всё разобрали и написали и тетради в портфель сложили. Зачем? Неизвестно. Наверное, хотела, чтобы её из этой школы выгнали, иначе и не объяснить никак. В новой школе она снова отличница. Всё делает, и на уроках и дома.
Цитата :

С памятью избирательно - что хочет помнить, то помнит Smile С усвоением проблема такая - читает и не понимает, слушает и не понимает или не может потом воспроизвести. Изложение - вот оно, мучение! Внимательность - тоже когда как... Вроде слушала внимательно, вроде всё обсудили даже и она сама даже смогла что-то объяснить, но на следующий день или даже в тот же день - раз, и всё забыла, или не смогла объяснить. В быту так же: десять лет учимся мыть посуду за собой, каждый день заново... С заправлением постели я даже от неё отстала.

Память улучшилась за эти месяцы? Читать и понимать текст научилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:07

Нефаз
Ну...пообщайтесь с психиатрами на эту тему.
Для ЭВС таблеток нет, это корректируется всю ребенкину жизнь -воспитание и некоторая коррекция импульсивности и черезмерной расторможенности,может стимулирование работы мозга.
Но может слегка лекарства баланс наведут в жизни и мышлении.
Подбор лекарств долгое и упорное занятие. я даже не могу ничего сказать про коррекцию таких ситуаций,как у вашей девочки. Но я знаю,что безудержное обжорство(как и курение) это что-то из одного плана, а это все-таки корректируют псхиатры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:08

Там явно расстройства пищевого поведения и сексуального поведения тоже.
Удивительно, как это врачи в ПНД не видят и видеть не желают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2016 - 15:09

Агава
Ну может быть. Сейчас Нефаз пишет, что в нынешней школе она отличница. А там не хотела учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-