Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:25

Иней пишет:
Взрослее хотите быть? Или как все?

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:28

Иней, класс! 👍
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:39

И я хочу быть как все. Сейчас пойду налью бокальчик в честь праздничка. К тому же я сегодня тоже смотрела спектакль, в котором на сцене активно употребляли. Простите, что не по теме Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:47

Лика
Вот и я так же))))ну ясен день, шведы и Дорз-и что там они пили, даже боюсь предположить...но виски там было точно
Рискну подтвердить свои слова фотографией с сайта
Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Watermark.php?image=2537_5130

вон там у ног..выпитое
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:51

Тоторо, у меня было скромнее. двое мужчин и одна женщина. Коньяк предлагался, шампанское, вино. Девушка попросила молока с коньяком Laughing
Я же белое вино налила Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 23:57

А я смотрела фильм про основателя МакДональдса, там он чуть повернется и виски.
Кстати явно наш гиперактивный товарищь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:00

Дааааа..дело к пятнице точно.
Нафаз)
Мы тут вашу тему украсили-вы не против?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rains sound



География : Россия/Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 35
Регистрация : 2017-02-08

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:02

Тоторо пишет:
Rains sound

Ваши "несколько стопок" меня впечатлили.
Мне полвека, я никогда столько не пила за свою жизнь. Хотя шампанское попробовала в 11 лет с согласия мамы.

Простите, у вас проблемы со спиртным?очень уж тема вас зацепила, причем совсем косвенно вроде бы упомянули-а вы так откликнулись живо.
У меня проблем со спиртным нет. У бывшего мужа подруги вся семья... И подруга рассказывала как 11 - летняя племянница мужа начала пить. Ее родители пытались научить что нельзя. А ей - то интересно... Правильнее другая позиция: Моя одноклассница от 12 - летнего сына табак учла. Купила пачку и заставила выкурить 5 сигарет одна за другой. Неделя в больнице. Сейчас парню 21, он сигареты видеть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:04

Зашла - пьют. Я к вам.
Мне завтра улетать , нальют ка винца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:08

Rains sound
НУ нет и хорошо.
Но пунктик у вас есть явный. Как у человека в вынужденной абстенции.
Потому что речь об одном, а вы все о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:08

Мач
Чин-чин
И хорошей поездки
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:10

Тоторо, ничего Smile Главное, все выпили и никто больше не ругаецца. Reverence

А я вот люблю хорошего пива выпить, но - точно не одна, а в хорошей компании. Такое случается редко-редко, поэтому - не пью!
Другие алкогольные напитки все так и остались в юности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:21

Уже пятница
Почитала вас, теперь думаю что бы выпить на ночь.Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:24

Tornado пишет:

Я не верю тем, кто пишет что никогда и ничего не пробовал и падает в обморок от рассказов о подростковых экспериментах с алкоголем))))
Торнадо, верьте мне! Я не пробовала алкоголя до 33 лет, не преувеличиваю! (С горечью - спилась уже на этом форуме Laughing )
Но в юности меня показывали друзьям как диковину. "Вот это Лена. Она не курит, не пьет, не тра... Ой, что это я говорю..."
Все остальные друзья-подруги пробовали Smile
В обморок не падаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:25

Лея, я вот как раз только подумала, а что скажут модераторы про такие вот "длинные новогодние каникулы", которые у нас тут получились в теме... Confused
И тут как раз Вы пришли и сказали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:28

Тссс. Главное, чтобы админы не видели Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:32

Лягушкина, а я вот наоборот - как тут выяснилось, - бухала Laughing прямо с детства! Пробовала всё!

А теперь отчего-то в обморок готова упасть от подростковых экспериментов...

Потому что не так страшен алкоголь (перевыпила, проблевалась, сделала выводы... или не сделала), как - поведение в пьяном виде. У меня-то была такая компания, что там никому бы в голову не пришло, в случае чего, как-то там глумиться, где-то меня на морозе бросить валяться или там принудить к сексу. А тут - подростки! Где-то в гаражах! На каких-то заброшках! И моя дочь с ними, без мозгов...((( Жуть, какие картины рисуются! Как тут в обморок не упасть.
Как хорошо, что она сейчас дома спит, а завтра в школу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:38


пьяная лягушка Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 240494531

пьяная мышь Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 35753601

пьяная девушка Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 396449022

пьяный кот Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 86457465

а это я Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Smiles-pyushie-80
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:40

Не могу выпить со всеми. Очень некстати объелась Smile Не лезет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:43

Нефаз, меня бы даже и не сами заброшки и гаражи пугали, а то, что девушка, видимо, не имеет постоянной более-менее нормальной компании и готова общаться с кем попало и доверять кому попало. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 0:52

соглашусь, Лягушкина.
С кем девушка свободное время проводит - важно. Где - вторично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефаз

Нефаз

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тем.), 2003

Сообщения : 2973
Регистрация : 2016-06-03

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 1:52

Лягушкина, Агава - да, соглашусь тоже.

Однако, заброшки и гаражи - тоже не лучшее место для пьяных похождений: упасть можно, повредиться, а то и... ваще.
У меня уже был опыт с моей девицей с заплывшим напрочь глазом в ночь с субботы на воскресенье искать в городе наш районный травмпункт без прописки, катаясь на такси туда-сюда-растуда. Два года назад это было: прихожу с работы, а у детки - синяя блямба на лице вместо глаза(( До сих пор же не говорит, что это было, тогда говорила, что об лёд ударилась. В сентябре, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rains sound



География : Россия/Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 35
Регистрация : 2017-02-08

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 7:28

Нефаз...
1. Вы любите выпить пива в "хорошей компании". Приходите домой выпившая. Разве это не пример дочери? Она-то свою компанию тоже хорошей считает.
2. Офигеть! Ваша дочь в 16 лет общается с подростками! Караул! Да как она смеет!.. Не бред? То что она со СВЕРСТНИКАМИ общается - это нормально
3. Брат моего мужа дальнобойщик. Всегда подвозил. Подвозил раз женщину лет 30. Последние лет 15 она на дороге. С 15 лет одна ездит. Правда попутно только лет 10. И родители нормально относятся. В первые поездки даже билеты ей покупали на поезд. И она на новогодние ездила в деревню глухую. С кем и как она общается родители знать не могли...
4. Постоянный контроль и прессинг родителей хороших отношений и доверия родителям не добавит
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 7:35

Я пропустила, у нас статус "Рупор табуреточный' кто-то получил? :wink1
Предупреждать же надо,
с утра заходишь прочитать тему - а тут настойчиво несут доброе, вечное и прочее.
Прям списком несут, чтоб максимально доходчиво было No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.    Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.  - Страница 10 EmptyПт 10 Фев 2017 - 7:51

Гогоша
Не обращайте внимания)
Уже написали админам, по мне так три признака в сообщениях налицо.
Засохнет-само отпадет. ну или уберут..если продолжится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка-подросток и новогодние длинные каникулы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-