Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:10

Тоторо, так я и пишу о том, что не надо спешить с препаратами и надомным. А вдруг без них получится? И Лестница именно об этом писала.
Не секрет же, что большая часть форумчанок с лету новичкам рекомендует подбор корректоров и надомное. А зачем они, если можно и без них попробовать? Речь о разумной подходе, не более.
Вот честно скажу, что мой сын творил в 8 лет и как вел себя в 11- это не о и земля. Без корректоров. Само прошло. К психологам ходили непрерывно 4 года. В этом году без него. Урра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:13

Я нашла этот форум, когда моему ребенку поставили СДВГ. Про этот диагноз я знала только одно - в Израиле ВСЕМ детям пичкают риталин, чтобы они не мешали на уроках. Поэтому я очень долго отбрыкивалась от посещения врачей и вообще делала вид, что никакой проблемы не существует.
Поставил диагноз психиатр. За 2 года до этого я ходила к невропатологу, который мне сказал - вы же не хотите риталин? Ну значит и не надо. Я тоже не хочу выписывать его.
Почитав этот форум, я сделала несколько выводов. Во-первых мой ребенок вообще смирный паинька по сравнению с другими детьми )))) (это не в упрек другим детям, это самовнушение и самоуспокоение).
Во-вторых по признакам СДВГ был у моего среднего сына - у него вообще заскоков в разы больше, чем у младшего. Я с ним по врачам не ходила, не знаю, но вот по поведению заметно.
В-третьих практические советы этого форума мне не подходят - и образование другое и прочие аспекты жизни. Но подсела я на этот форум крепко Flower
Здесь замечательные девочки. И форум этот мне очень сильно помог. Именно для себя я получила кучу ценных советов и поддержку. Так что формально считаю, что я могу здесь находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:14

Ну чего уже спорить? Лестница в общем-то доносит, что не надо спешить с рекомендациями и что одному-польза, другому возможно вред. Итак понятно.
И соглашусь, что новичкам надо поосторожнее рекомендовать к психиатру за корректорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:14

Конфета пишет:
мицу, вы бы их не свели, и друг друга бы не знали, если бы на форуме были предлагаемые выше разделы по диагнозам )
Да. Мой с довеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:15

У моей дочери СДВГ без прицепа, но при этом прилично лекарств и всякого рода коррекции.

Я тоже за то, чтобы сначала во всем разобраться, а потом лекарства пить. Я за то, чтобы давать посильную нагрузку и за то чтобы бороться.
Но бывает, что нету времени разбираться. Бывает, что очная учеба это как раз непосильная нагрузка.
А самое важно то, что нельзя походя обижать людей, мы тут все не от хорошей жизни. Нельзя бросаться словами, кому-то просто слова, а кому-то нож острый.

Т не монстр, но многих обидела неосторожными высказываниями. Это просто констатация факта, у меня с Т никогда не было конфликтов или острых дискуссий. И у меня нет личных претензий, который можно было бы предъявить Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:16

Торнадо
Да надомное получить это знаете как тяжело???
Это только в школе иногда простодушно считают.что вот они заявили-выводите ребенка, и тут же радостно врач выводит на надомное.
У нас есть большой раздел про надомное и там есть список новых правил,которые только ужесточаются год от года.
И врачи вовсе не спешат давать надомное детям,тем более только с этого года появилось в списке Гиперактивное расстройство,причем надо чтобы было в тяжелой степени и нуждалось в длительном подборе лекарств.
Приходят к нам мамы обычно не -ой.а что это с моим ребенком?а у вас что?СДВГ?А что это такое?Хотя бывает,да)прочитали-у нас подходит. Ну тогда говорят-вы сначала к врачу сходите.

Приходят-мы были у врача,нам поставили СДВГ и назначили лекарство.Кто такое пил?..
И начинаются разговоры.
Про вашего сына мы помним, у вас большая хорошая тема.

Это я к тому.что "спешить не надо".Надомное получить тяжело, и в первом классе обычно получают уже те дети,что с большими проблемами были и до школы.


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 12 Окт 2016 - 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:17

Торнадо,
Куда бегут во первой-невролог. Пототом психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:19

Дион, здесь много кто и кого обидел неосторожными высказываниями. иначе зачем модераторы выносят предупреждения? Меня лично обижали несколько раз высказываниями. Одна форумчанка даже мерзко о ребенке моем написала. Были вынесены предупреждения.
Многие люди не корректны бывают и обижают кого-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:20

Tornado пишет:
Ну чего уже спорить? Лестница в общем-то доносит, что не надо спешить с рекомендациями и что одному-польза, другому возможно вред. Итак понятно.
И соглашусь, что новичкам надо поосторожнее рекомендовать к психиатру за корректорами.

Торнадо, ну что с рекомендациями осторожнее надо - мне понятно. А зачем для этого форум на разделы по диагнозам детей делить - не понятно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:21

Ну да ,лучше сразу всем новичкам советовать ,плевать на всех и вся в классе в саду,что бы ребёнок не творил .Писать тоннами жалобы на школу,родителей ,учителей ,,грозя всякими карами,вместо того,что б начало попробовать договориться со всеми,если не получается вместо коррекции поведения опять же плевать на всех и толкать ребёнка в агрессивную и травмирующую его среду из за амбиций мамы .
А если кто то все таки перевёл детей на надомное ,то дети у таких людей диковатые вырастут скорее всего .

Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:22

Имхо не нужны новые разделы. Все и так кучкуются по интересам и при желании ходят в гости в "несвои" темы.
А новеньким имхо даются абсолютно нормальные адекватные ситуации советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:23

Тоторо, сейчас да ужесточили порядок получения надомного. Но буквально в начальных классах моего ребенка с ужасной характеристикой из школы вполне возможно было получить такое обучение. А уж в коррекционные школы ссылали всех неугодных. Да до сих пор надомным припугивают в школах(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:23

Торнадо
я не помню,чтобы "большая часть форумчанок с лету новичкам рекомендует подбор корректоров и надомное. "
Да, когда приходит мама и говорит-моему сыну назначили, не действует(действует плохо) пишут,что подбор корректоров это дело длительное. Я не помню,если честно,чтобы пришла мама,жалуется на школу, а ей говорят-а вы корректоры попейте. Если говорят-нам психолог или учитель сказала то-то и тото,говорят,что это диагноз и надо к врачу.
У нас бОльшая часть форумчанок своих детей обучает не на надомном. Как могут рекомендовать надомное???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:24

Торнадо
Да никак вы ни с какой ужасной характеристикой не могли бы получить надомное без врачебной комиссии))
Никак.
Никогда.
Хоть с пятью характеристиками-как Т и говорила и как говорим мы все и я лично)
Ну напугали вас так сильно. Давили.
А на самом деле-никак даже при вашем желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:25

Я вообще не понимаю, о чём спор. Правда. Мы-то, тётеньки, не детки, не в силах отделить мух от котлет, что ли? Мне зачем идти со своим чадом в тему, где обсуждаются олимпиады и всякие разные достижения и все дети там наиумнейшие и наиуспешнейшие? Мне там делать нечего. Я туда и не иду. Какие проблемы? туда пойдут те, кому есть что сказать и чем похвастаться и чему, может, поучиться. Я иду в другую тему или не иду, понимая, что и там мне сказать нечего. Но тогда я открываю СВОЮ тему и, если приспичит, то и пишу, что считаю нужным, ибо там моё.
Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ проблему. Где она? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:25

Торнадо, я о том же самом, что могут резко высказаться и это плохо(((
Тем более, тут мы все на виду, ничего особо друг от друга не скрываем и все наши болевые точки известны.
Дискуссии, обсуждения и разные точки зрения это хорошо, а когда начинают шпынять... в общем не хотелось бы этого.
И то как совершенно незаслуженно вас обижали, я это помню и мне та история страшно не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:25

Винни Пух пишет:
Ну да ,лучше сразу всем новичкам советовать ,плевать на всех и вся в классе  в саду,что бы ребёнок не творил .Писать тоннами жалобы на школу,родителей ,учителей ,,грозя всякими карами,вместо того,что б начало попробовать договориться со всеми,если не получается вместо коррекции поведения опять же плевать на всех и толкать ребёнка в агрессивную и травмирующую его среду из за амбиций мамы .
А если кто то все таки перевёл детей на надомное ,то дети у таких людей диковатые вырастут скорее всего .


Винни, я жалоб написала тонны. Нигде не грозила карами и ДОГОВОРИЛАСЬ до того, что работаю в комплексе. Как Вы считаете потому что я всех так запугала что ли? Laughing
Жаловаться надо грамотна. Жалоба не равно запугивание. Жалоба это деловое письмо на не правомерные действия и просьба помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:28

Торнадо
В коррекционную школу чтобы попасть неугодному, надо было пройти комиссию ПМПК с заключением врача. И раньше-когда мой ребенок начинал учиться-и сейчас. В советские годы обсуждать не станем, это другая эпоха, а про наше вот время.
Нет диагноза-нет комиссии, нет направления в коррекционку.
Хоть какую характеристику напишут.
Наша форумчанка рассказывала,как она по ошибке оказалась на ПМПК и ей написали ребенку направление в коррекционную школу. Она даже не стала направление брать,как учились-так и продолжили учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:28

Тоторо пишет:
Торнадо
Да никак вы ни с какой ужасной характеристикой не могли бы получить надомное без врачебной комиссии))
Никак.
Никогда.
Хоть с пятью характеристиками-как Т и говорила  и как говорим мы все и я лично)
Ну напугали вас так сильно. Давили.
А на самом деле-никак даже при вашем желании.

Тоторо, я вполне грамотна юридически, при этом я очень хорошо знаю былую кухню " характеристика-комиссия- из школы на выход". Это всегда было и сейчас есть. Вынуждают неугодных забирать на семейное или просить у психиатра надомное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:29

Tornado пишет:
Дион, здесь много кто и кого обидел неосторожными высказываниями. иначе зачем модераторы выносят предупреждения? Меня лично обижали несколько раз высказываниями. Одна форумчанка даже мерзко о ребенке моем написала. Были вынесены предупреждения.
Многие люди не корректны бывают и обижают кого-либо.
У меня как то в памяти отложились замечания и бан именно вам. Причём неоднократно. Не каждый может похвастаться таким послужным списком.
А сколько раз не делали замечание только потому что вы были новенькой я думаю только модераторы вспомнят.
Если старое вспоминать так и себя не надо забывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:29

Да, и когда я пришла на форум, мой был в садике. И мне никто не рекомендовал лечить его в пб. Я находила те темы, кот. меня интересовали. Даже мыслей не было чем-то там пичкать ребёнка. Зато я испытала облегчение, что не одна я такая несчастная с проблемным ребёнком. И вообще, у меня глаза открылись. И плечи чуток распрямились. (чего не скажешь о теперешнем состоянии, но это уж другое).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:31

лиана
ну я тоже не вижу. но тема создана
Мне было интересно,как это может быть.
Я вот не захожу в темы. где типа-собираем детей такого то года. Ну мой не подходит так и не захожу...из деликатности.
Вероятно,можно было бы сделать тему "Тут мамы только чистых СДВГшек" на этот момент. Ну и общаться там. Или как-то красивее тему создать.
Я бы не пошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:31

Much пишет:
Tornado пишет:
Дион, здесь много кто и кого обидел неосторожными высказываниями. иначе зачем модераторы выносят предупреждения? Меня лично обижали несколько раз высказываниями. Одна форумчанка даже мерзко о ребенке моем написала. Были вынесены предупреждения.
Многие люди не корректны бывают и обижают кого-либо.
У меня как то в памяти отложились замечания и бан именно вам. Причём неоднократно. Не каждый может похвастаться таким послужным списком.
А сколько раз не делали замечание только потому что вы были новенькой я думаю только модераторы вспомнят.
Если старое вспоминать так и себя не надо забывать.
Я могу Вам пятерых форумчанок назвать, которые получили предупреждения за хамство в мой адрес.
Ваше отношение ко мне я знаю, не стоит повторяться Smile

И да склерозом я не страдаю и в обиду себя не давала никогда и не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:33

Dion McCeht пишет:
Торнадо,  я о том же самом, что могут резко высказаться  и это плохо(((
Тем более, тут   мы все  на виду, ничего особо друг от друга не скрываем и все наши болевые точки  известны.
Дискуссии, обсуждения  и разные точки зрения это хорошо, а когда начинают шпынять...  в общем  не хотелось бы этого.  
И то как совершенно незаслуженно вас обижали, я это помню  и мне та история страшно не нравится.
Спасибо,Дион Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли нам новые разделы?   Нужны ли нам новые разделы? - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2016 - 22:34

Tornado пишет:

Ваше отношение ко мне я знаю, не стоит повторяться Smile
Какой посыл у это фразы? Хотите чтобы я молчала и не напоминала о ваших банах и замечаниях или что-то другое хотите до меня донести?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны ли нам новые разделы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-