Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:36

малёк пишет:

Мач, но ведь и ты и Вахмурка в своих впихивали объем знаний, чтобы конкурентоспособны мальчики были и в 10 класс пойти, и потом в ВУЗ. А тут необходимо вложить минимум для написания ОГЭ, это возможно. Я не голословна, мой тоже с пограничным интеллектом.

Малек, у Вахмурки парень старший с высоким интеллектом. И второй тоже.

А я в своего впихивала - чуть не сдохла, и до самого последнего момента никто не знал, сдаст он ЕГЭ или нет.  А ОГЭ он одно на два написал и пересдавал.
И вообще молчу, что за пару месяцев до ЕГЭ он у меня сказала что он уже все знает и подготовку заканчивает. И я ему деньги давала за то, чтобы он занимался с репетитором. До сих пор не могу сказать - я вообще правильно делала или наоборот что-то сильно испортила?

Малек, по поводу ВУЗа не стоит рисовать себе что-то конкурентоспособное. Он учится на заочном платно в отстойном вузе.
Единственное что его держит на плаву - он хочет денег и работает (ТТТ).
Такими темпами он в итоге знания наработает на практике к концу института, ну или захочет таки нормально учиться


Последний раз редактировалось: Much (Вт 4 Окт 2016 - 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:37

Иней, кадетки и военные училища - ето нарушения прав человека, если смотреть с одной стороны. ))) со стороны правозащитников. ))) я же честно пишу, что там МНОГО ненужного и напряжного, если смотреть глазами обычного человека. ))) Никто там не заморочится рекомендациями СЕС по времени на выполнение дом заданий и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:40

Much пишет:

А я в своего впихивала - чуть не сдохла, и до самого последнего момента никто не знал, сдаст он ЕГЭ или нет.  А ОГЭ он одно на два написал и пересдавал.
И вообще молчу, что за пару месяцев до ЕГЭ он у меня сказала что он уже все знает и подготовку заканчивает. И я ему деньги давала за то, чтобы он занимался с репетитором.
О Боже, как они все похожи Sad .
Правильно Мач, все ты делала. Я тоже за последние 3 года использовала все - и шантаж, и подкуп, и провакации. Но вот оглядываюсь назад - и не вижу что можно было как-то иначе решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:46

Агава, я не поняла.

Я вроде про защиту прав оболтусов не писала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:52

Иней, дык я не обвиняю ни в чем.
Я пишу как есть - увольнение в город надо заработать. Оно не дается по факту "выходной - отдыхаем". Выходной могут использовать как допустить день для заняий. Чем угодно. На территории училища.
Там права деточки - обтекаемое понятие. Себе дороже нарушать правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:54

Much пишет:
armusik пишет:
Мач, а дальше, глядишь, мозги на место встанут?
После тети Наташи то)))
Мозги не от тети встают на место, а в процессе созревания.

Очень никому не рекомендую рассчитывать на то, что в 16 лет или даже в 18 осуществляется довоз мозгов протестным подросткам. Можно верить в чудо но не рассчитывать на него.

Вахмурка, ну мысль неоднозначная, что уж говорить. Надо хорошо подумать.

Потом, у тебя еще не было мальчика с посредственным интеллектом и протестом на учебу. Мне кажется тебя будет ждать сюрпрайз.

Да, я тоже говорю, что мысль совершенно неоднозначная... И вот основной момент - это именно то, что возьмусь и не смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:55

Вахмур точно справится, у неё девичья фамилия - ПиночетLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:55

Я про то, чем займется юноша, если пойдет в увольнительную).
Меня это больше волнует.
Теоретически же он может заработать увольнительную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 11:58

По маминому заявлению может и без увалов пожить некоторое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:02

Vahmurka пишет:
Much пишет:
Вахмурка, ну так делись с общественностью.

Она совсем бредовая...
Но делюсь, а то меня этот бред, пожалуй, разорвет изнутри.

Мысль такая - малолетнего поганца нужно поместить в изолированное помещение и вбить в него знания за 9 классов ООШ. Я могу предложить свои услуги за часть стоимости закрытой кадетки.
Плюсы - от меня не уйдешь, поймаю и научу.
Минусов настолько много, что даже все перечислять будет сложно. Начиная от простого - а где ребенок при этом будет числиться... И как вообще все документально можно оформить.
Я бы уцепилась руками-ногамихоть и стыдно Вахмурку напрягать.
Оформить туда, где Агавин и Лягушин Паша.
Не получиться может, но Вахмурка не мягкая мама, нмв, вытянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:04

У Вахмурки с мужем есть стержень, который не согнешь, не сломаешь, и последовательность действий, без метаний от "порву, как Тузик грелку" к "бедный ты разнесчастный". Когда других вариантов кроме как учить любой, самый протестный подросток не видит (а перед этим он, конечно, попытается и шаг влево и шаг вправо сделать) - он будет учить.
Иней, ну пойдет, погуляет по городу, зайдет в кафешку, в кино и вернется. Или ты думаешь в сторону побега Silent ? Так без документов, даже если нужная сумма на билет до Нижнего у него в кармане будет, билет на РЖД не купишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:07

Сурок пишет:

Я бы уцепилась руками-ногамихоть и стыдно Вахмурку напрягать.
Я бы тоже. Мне это кажется намного эффективнее частной кадетки, и надежнее. А от чувства стыда, пусть самую малость, но поможет избавится возмездность услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:21

Конечно,если бы кто то другой предложил Вахмурку припахать,было бы стыдно и не очень хорошо,но раз сама Вахмурка предлагает.....
Круто !Вахмурка прям не знаю ,как выразить вам своё восхищение,все таки мало ,кто предложит такое,особенно трудному подростку Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:23

малёк пишет:
У Вахмурки с мужем есть стержень.
Вахмурка, а у тебя муж  в курсе  что у него есть стержень, нужный для реабилитации сложного подростка?


Последний раз редактировалось: Much (Вт 4 Окт 2016 - 12:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:32

Я не знаю про эту кадетку ничего.
Но наш тематический молодой человек с мамой которого я ходила на занятия к психологу через полгода вылетел из Нахимовского училище с сильнейшим нервным расстройством.
Мальчик из семьи военных, готовился,хотел.Учился неплохо.
Решили родители,что ему надо твердая рука и режим.
Лечился..сейчас в школе доучивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:35

Мач, я конечно очень мало общалась с семейством Вахмурок, но то, что муж у нее очень волевой человек (впрочем как и сама Наташа) - это я успела понять Smile.
Тоторо, нервной системе моего, Аксиньиного и Троиной Звезды, мне так кажется могут позавидовать многие курсанты Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:43

Ну а мой старший при одном только упоминании возможности кадетки для младшего начинает бурно протестовать на тему: только не туда!!!. При том, что он особенно братских чувств не испытывает.

Мне кажется что он выбрал бы вариант "пожить и поучиться у тети Наташи", если такой выбор бы стоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:48

Старший учился в кадетке? В какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:50

Иней пишет:
Ну а мой старший при одном только упоминании возможности кадетки для младшего начинает бурно протестовать на тему: только не туда!!!. При том, что он особенно братских чувств не испытывает.

Мне кажется что он выбрал бы вариант "пожить и поучиться у тети Наташи", если такой выбор бы стоял.

Так кадетка для обычного человека - это вообще НЕ НУЖНО. Никак. Это либо надо иметь мозги завернутые под военную карьеру, либо хотя бы романтикой заболеть, либо ... как последний шанс остановиться в падении. Причем, последние 2 варианта попадания, скорее всего дадут стойкое нежелание попасть в армию в дальнейшем. Laughing
Зато место в общественном обустройстве ты свое поймешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:51

Тоторо пишет:
Я не знаю про эту кадетку ничего.
Но наш тематический молодой человек с мамой которого я ходила на занятия к психологу через полгода вылетел из Нахимовского училище с сильнейшим нервным расстройством.
Мальчик из семьи военных, готовился,хотел.Учился неплохо.
Решили родители,что ему надо твердая рука и режим.
Лечился..сейчас в школе доучивается.

Тоторо, давайте честно - Никита Аксиньи никак не похож на вашего. И на моего не похож. И тематичный разброс на форуме от варианта нормы до инвалидности. Какого варианта придерживаться будем в понимании "наш"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 12:53

Мач, да что Вы, в какой кадетке!. Нет, конечно, он и кадетка - вещи несовместимые.
Он учился в ООШ.
Это я разговоры начинаю разговаривать про то куда младшему пойти... после 4 класса.

Агава, ну не знаю, тогда нам надо в сторону спортшколы двигаться(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 13:06

А Вахмурка сама будет сидеть, объяснять ему все предметы, каждый день, проверять математику, английский учить и т.п.? Или будут еще репетиторы? И это все где-то в своем доме вдали от соблазнов?
Я преклоняюсь! Хотя запоет мальчик песню- мне здесь скучно, грустно, соскучился, заберите, почему мое мнение не учитывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 13:07

Это все из третьих рук выводы,а вот Биглика мальчик в кадетке учился таки и я думаю ,она знает о чем пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 13:07

Сурок пишет:
Vahmurka пишет:
Much пишет:
Вахмурка, ну так делись с общественностью.

Она совсем бредовая...
Но делюсь, а то меня этот бред, пожалуй, разорвет изнутри.

Мысль такая - малолетнего поганца нужно поместить в изолированное помещение и вбить в него знания за 9 классов ООШ. Я могу предложить свои услуги за часть стоимости закрытой кадетки.
Плюсы - от меня не уйдешь, поймаю и научу.
Минусов настолько много, что даже все перечислять будет сложно. Начиная от простого - а где ребенок при этом будет числиться... И как вообще все документально можно оформить.
Я бы уцепилась руками-ногамихоть и стыдно Вахмурку напрягать.
Оформить туда, где Агавин и Лягушин Паша.
Не получиться может, но Вахмурка не мягкая мама, нмв, вытянет.

Вахмурка услугу не бесплатную предлагает. И я еще думаю, а есть ли здесь услуга, за которую можно просить деньги. Поэтому пока эту полубредовую мысль обсуждаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyВт 4 Окт 2016 - 13:10

Much пишет:
малёк пишет:
У Вахмурки с мужем есть стержень.
Вахмурка, а у тебя муж  в курсе  что у него есть стержень, нужный для реабилитации сложного подростка?

Нет, муж пока не в курсе, я пока сама мысль не додумала даже до того уровня, чтобы мужу озвучивать. И да, основное требование мужа в этом процессе будет такое - его не трогать и тревожить! Это моя задача будет сделать так, чтобы муж почти ничего не заметил. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-