Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 14:53

мечтаю пишет:
Лягушкина пишет:
Вот только в 16 лет за подростка уже не решишь, куда он пойдет и чем будет заниматься.

честно?  в 16 лет ребенок учится еще в школе..  он целиком занят  так, как родители выстраивали его жизнь.  Сам будет решать. когда  будет самостоятельно работать и жить отдельно  на свои средства.  А для этого надо выучиться..

Вы это подросткам рассказывали и они это слушали? Просто Вам лично крупно повезло... И это не означает, что Вы делали все правильно, хочу заметить, просто Вам повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 14:54

мечтаю пишет:
Но факт. что сначала человек зреет как человек. а лишь потом как самец/самка. Это мое глубокое имхо. но одно логично вытекает из другого.

Логично вытекает из другого вашего имхо или из чего-то еще? Smile

У меня вот старший с половой точки зрения явно созрел гораздо раньше, чем с эмоционально-волевой (будем считать, что "зреть как человек" - это про эмоционально-волевую сферу).

Себя саму я могу охарактеризовать как относительно зрелого человека наверное только после 27 лет приблизительно. Чего не скажешь про другую сторону созревания.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 14:55

Аксинья пишет:
Анна, вы очень хорошо в целом написали Flower . Но мне кажется, что подростки ни о наследниках, ни о других последствиях ранних половых отношений не задумываются ВООБЩЕ.
Ну немного переборщила для острастки Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 14:57

Ну вы несколько забывает,где мы живём и где Москва или другой какой большой город.
С кем встречаются мои дети ,я узнаю тут же с подноготной друга или подруги.Кто родители итд .Зачем мне это обсуждать с сыном.Ну не встречались мои дети с неподобающими друзьями и подругами,так зачем вмешиваться мне.Полюбят по настоящему,решать жениться ,представят мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:00

Much пишет:
мечтаю пишет:
Но факт. что сначала человек зреет как человек. а лишь потом как самец/самка. Это мое глубокое имхо. но одно логично вытекает из другого.

Логично вытекает из другого вашего имхо или из чего-то еще?  Smile

У меня вот старший с половой точки зрения явно созрел гораздо раньше, чем с эмоционально-волевой (будем считать, что "зреть как человек" - это про эмоционально-волевую сферу).  

Себя саму я могу охарактеризовать как относительно зрелого человека наверное только после 27 лет приблизительно. Чего не скажешь про другую сторону созревания.

Аналогично. Правда, я оцениваю, что как личность я созрела уже после рождения второго ребенка, даже подозреваю, что уже после рождения третьего, т.е. в 41... Считаю, что физиологически этот возраст уже гораздо ближе к увяданию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:02

По мне вещи абсолютно равнозначные - интересоваться кружками-секциями, учебой, друзьями и потенциальной любовью. Это и есть участие в жизни ребенка.

А то ведь с таким же успехом можно ждать получения профессии, формирования устойчивых хобби, ждать когда отойдут в сторону те друзья, которым не суждено стать "другом на всю жизнь" и проч и проч.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:12

Винни Пух пишет:
Ну вы несколько забывает,где мы живём и где Москва или другой какой большой  город.
С кем встречаются мои дети ,я узнаю тут же с подноготной друга или подруги.Кто родители итд .Зачем мне это обсуждать с сыном.Ну не встречались мои дети с неподобающими друзьями и подругами,так зачем вмешиваться мне.Полюбят по настоящему,решать жениться ,представят мне.

Винни, так у тебя нейротипичные дети. Smile
Зачем им неподобающие компании? У них в хороших компаниях все замечательно складывалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:30

Ну Агава не скажи,мне вон совершенно неподобающие личности нравились в юности .Сейчас вздрагиваю,ну надо же......., Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:37

Винни, а теперь представьте, что ребенку нравятся сплошь неподобающие личности. Поголовно. И с ними он проводит 90 % времени в ущерб всему. И есть только одна подобающая девушка. Вы не измените свою позицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:47

Аксинья пишет:
Винни Пух пишет:

А что первая  любовь только секс подразумевает? Или любовь это секс?Я думала свидания,отношения какие то внеземные,нежность,а не вседозволенность

это Вы СЕРЬЕЗНО так считаете???? Shock Shock Shock Laughing
Считаете, что детки будут на звезды пялиться и стихи читать в 16 лет???
А что так удивляет Shock? Да, все разные по созреванию, по темпераменту. Мой в почти 18 именно конфетно-букетный период проходит, причем я сама поздняя и меня это ни грамма не удивляет. Нет, они, конечно, целуются и обнимаются, но про секс девочка категорична - только после свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 15:48

Нет ,не изменю,так ,как я не запрещаю встречаться с этой девушкой,ради бога встречайтесь,я рада буду,но так как я понимаю,что в любом случае это не надолго,то зачем мне в это дело влезать.Конечно хотелось бы ,что б ребёнок бросил всех своих неподобающих друзей и связал свою судьбу с подобающеим партнёром,но я реалистка .Ну скажу ах какая хорошая девочка мальчик и толку то.....Я прекрасно понимаю ,что ничего путнего из первой любви не получится,так ,что....Если взять опять же Аксинью у Никиты вовсе не все так плохо с друзьями близкими,это вполне хорошие ребята,а знакомые приятели неподобающие ,да у кого их нет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:26

Much пишет:
[quote="Аксинья"
Ого, честно говоря после совместной ночевки я была уверена что у них уже все было. А сам Никита что говорит? Или ты не спрашивала

Спрашивала. Оба детика клянутся мамам, что только целуются. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:28

Нда............ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:28

Much пишет:
А я старалась общаться со всеми подругами и друзьями сына. И побольше-побольше. Чтобы понимать где ребенок, с кем общается, какое влияние на него оказывается.
Ну и вообще это средство коммуникации с собственными детьми
Абсолютно разделяю!
Много и при любом случае общаюсь с ближайшим окружением сына. И мне это, знаете ли, нравится! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:35

Дрим пишет:


Аксинья, а Настя где учится?

В обычной школе. Не отличница, но учится нормально, на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:39

малёк пишет:
Аксинья пишет:
Винни Пух пишет:

А что первая  любовь только секс подразумевает? Или любовь это секс?Я думала свидания,отношения какие то внеземные,нежность,а не вседозволенность

это Вы СЕРЬЕЗНО так считаете???? Shock Shock Shock Laughing
Считаете, что детки будут на звезды пялиться и стихи читать в 16 лет???
А что так удивляет Shock?  Да,  все разные по созреванию,  по темпераменту. Мой в почти 18 именно конфетно-букетный период проходит,  причем я сама поздняя и меня это ни грамма не удивляет. Нет,  они,  конечно,  целуются и обнимаются,  но про секс девочка категорична - только после свадьбы.

Малёк, ну откуда такая уверенность? Конечно, у всех разный темперамент и дозревание, но подросшие дети часто не любят на эту тему говорить с родителями. Стесняются, боятся. Я никогда, никому и низачто не признавалась, что спала с мальчиком. Ни в 15, ни в 18. Именно так всегда и отвечала на расспросы взрослых- "я- только после свадьбы". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:48

Винни Пух пишет:
но так как я понимаю,что в любом случае это не надолго,то зачем мне в это дело влезать.Я прекрасно понимаю ,что ничего путнего из первой любви не получится,так ,что....

Винни, Вы уже который раз пишете про "ненадолго", что потом один, другой, третий... Поверьте не всегда так). Даже если и отношения начались достаточно рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 16:51

Иней пишет:
Винни Пух пишет:
но так как я понимаю,что в любом случае это не надолго,то зачем мне в это дело влезать.Я прекрасно понимаю ,что ничего путнего из первой любви не получится,так ,что....

Винни, Вы уже который раз пишете про "ненадолго",  что потом один, другой, третий... Поверьте не всегда так). Даже если и отношения начались достаточно рано.

Да, Иней, соглашусь.
Моя первая огромная любовь длилась с 14 аж до 21 года. Да и последующим моим отношениям с противоположным полом всегда была присуща долгосрочность. Так что, здесь тоже все у всех все по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 18:09

И все таки Аксинья первая любовь не стала навечной . Flower
Бывают исключения,но это именно исключения :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 18:13

Аксинья пишет:
Иней пишет:
Винни Пух пишет:
но так как я понимаю,что в любом случае это не надолго,то зачем мне в это дело влезать.Я прекрасно понимаю ,что ничего путнего из первой любви не получится,так ,что....

Винни, Вы уже который раз пишете про "ненадолго",  что потом один, другой, третий... Поверьте не всегда так). Даже если и отношения начались достаточно рано.

Да, Иней, соглашусь.
Моя первая огромная любовь длилась с 14 аж до 21 года. Да и последующим моим отношениям с противоположным полом всегда была присуща долгосрочность. Так что, здесь тоже все у всех все по-разному.

Мои однокласники влюбились в школе. Поженились через год. Выучились. Уже 24 года женаты. Есть дочка. Они ни Ромео ни Джульетой не были. Мальчик проводил в квартире девочки по пол-дня. Нет, вряд ли интим был в юном возрасте. Однокласница имела брата-близнеца. Так что и первая любовь бывает удачной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 18:19

У меня две старшие сестры вышли замуж за своих первых любовей. Серебряные свадьбы давно отыграли уж. Внуки уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 18:25

Бывает,кто ж спорит,но очень,очень редко,в общей массе ,это исключения .Я подумать ,так пару случаев тоже вспомню,не из ближнего окружения,но тем не менее .....И .....,что это меняет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 18:38

Винни, ничего не меняет. Я в этом отношении верю в рок, судьбу и бога: Что на роду написано -- то и будет. Моя задача свою карму не испортить конфронтацией с дитем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 19:09

Аксинья пишет:
Tornado пишет:
Вирус папилломы человека. Вещь коварная и неизлечимая.
У меня подруга близкая вылечила. Года два назад. До сих пор анализы отрицательные.  Мы ходим к одному и тому же доктору,  мне это известно доподлинно. Правда,  лечили долго довольно таки.
Может это ремиссия такая,  не буду спорить. Но анализы хорошие.

Я  лет 5 назад привилась. Три укола через несколько месяцев каждый.  Тысяч 20 это стоило.
Аксинья, впч после лечения может не показываться в анализах, а потом в раз выскочить. Это так же, как и вирус герпеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 6 EmptyВт 23 Авг 2016 - 19:37

Винни, а мне - нет! )))
Мне никогда не нравились мальчики из асоц ального ряда. ))) у меня таких пол-класса было до начала 9 класса. ))) у меня они проходили под кодом тошнотики.

Но при етом я никогда не была образцовой девочкой, и девочкой себя считать не хотела вообще.

О чем ето говорит? О том, что МЫ ВСЕ разные. И вкусы у нас разные, и возможности, и степень зрелости, и много чего еще. Ни хуже, ни лучше - просто разные.

Воот и твои дети другие, не похожие на Никиту. И, воззможно, на моих не похожие.

И что? Да ничто. Разнообразие видов в природе. ))) мы все обеспечиваем некий балланс в популяции. )))

Про любовь зеную или неземную. Раннюю и позднюю. А количество разводов при етом - одинаковое. Просто те, кто раньше замуж выскочил - раньше развелся. А кто позже - и развелся позже.
Гарантии на счастливый брак нет ни у первых, ни у вторых. Лотерея.

Нет аргументов против, которые бы что-то доказывали стопроцентно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-