Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:02

Т. Вы модератор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:04

KotenaLaskovaja пишет:
Т. Вы модератор?


KotenaLaskovaja!
Я - не модератор.
Понятно.
Вы написали модераторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:04

Котен, все нормально.
пожали руки и разошлись!
Уффф! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:05

Ну и хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:07

Сама рада. Reverence Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:14

KotenaLaskovaja пишет:
Уважаемы модераторы я все понимаю. Но мне одной кажется что тем типа "разборки" быть не должно? ибо - абсурд уже какой то...
Котена, я тоже не модератор, но помню, что предложение завести тему, где бы конфликтующие стороны могли выяснять отношения (а не ругаться в чужих темах) на форуме звучало. И может быть даже не один раз. Увы, не вспомнб от кого оно исходило, но показалось разумным. В той ситуации, когда люди не хотят общаться в личке, или желают услышать стороннее мнение.
Ну не вспомню я где это было, но это даже не моя инициатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:17

Девушки мир во всем мире и пусть все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 0:45

Мне бы очень хотелось, чтобы на этом конфликт закончился. Надеюсь, его можно считать исчерпанным.
Что касается "стороннего ресурса".
"Беседка СДВГ-мам" возникла после наших неоднократных просьб не перегружать Беседку - ее объем не должен быть больше основного форума - и по возможности избегать тем с грубым юмором, политических обсуждений и проч.
После того, как все эти мои просьбы встречали дружное негодование форумчан - оставьте нам беседку, дайте нам возможность шутить "ниже пояса" и проч. - Малыш предложила создать альтернативную беседку.
Админы и модераторы форума никакого отношения к той беседке не имеют. Я туда никогда не хожу - мне вполне хватает этого форума. Что там происходит - не знаю, только изредка до меня долетают всякие отголоски тамошних ссор.
Я принципиально не хочу разбираться с ресурсом, к которому не имею никакого отношения.
Кнопка на форум импульса, ведущая в ту беседку, была добавлена, кажется, по просьбам трудящихся, которые хотели, чтобы можно было удобно переходить по ссылкам.
У форума Импульса - свои админы, с обращениями по поводу удаления кнопки лучше писать им.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 1:00

Мышь, да нет, там мир и дружбаSmile  Правда- правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 1:02

может, мир и дружба. Долетало когда-то, когда одна форумчанка начинала на другую обижаться, вспоминая что-то такое происходившее на том форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 1:20

Мышь пишет:
может, мир и дружба. Долетало когда-то, когда одна форумчанка начинала на другую обижаться, вспоминая что-то такое происходившее на том форуме.
Да все те же лица.
Действительно, кто-то не видит разницы между офф и онлайном.
Мало ли кто-то где-то что-то написал, просто у человека настроение такое и Фсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 1:45

Мышь, спасибо вам, что рассказали про этот ресурс, мне стало действительно понятнее, что это не часть форума. Смысла просить убрать кнопку с Импульса, к сожалению, не вижу, это должно исходить из просбь какой-то части форумчан. На Импульсе сейчас мало регистрируются и мало посещают, но, ИМХО, кнопка эта может повредить репутации Импульса, ибо зайдет туда какой-нибудь неокрепший новичок. ..И может не понять.
Мне как раз подобный новичок и написал, когда там обсуждались личности некоторых пользовательниц основного форума.
Если хотите, я вам в личном сообщении могу передать это письмо, и страну происхождения автора.
Это было грустно (
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: очередной конфликт (из Путешествия)   очередной конфликт (из Путешествия) - Страница 25 EmptyВт 11 Окт 2016 - 2:15

И это не просьба разобраться, я поддерживаю ваше нежелание тратить на это свое время, и обида моя, если и возникла, то давно прошла. И сейчас речь уже не об обидках, а о том, что люди с форума туда попадают, и возникает у них тот самый когнитивный диссонанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

очередной конфликт (из Путешествия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-