Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - контакты Осина - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:02

Дрим, Вы реально не понимаете о чем речь?
Пришли мы к врачу, он на словах поставил диагноз, обещал прислать заключение. Проходит день, неделя, месяц, год... Заключения нет. Идти за ним на приём? Скорее всего оно не готово... На просьбы прислать, тишина. Зачем тогда мне обещали его прислать?
Далее мне обещали, так же, как и Радости обратную связь. Возникает срочный вопрос. Пишу. Решить его надо сейчас. Запись через месяц. ЕК пишет, что да готов Вас принять на этой неделе и уходит смотреть время.... Какой администратор? Она не получала распоряжений записать на этой неделе. У неё нет информации о свободном времени сейчас...
Может я изъясняюсь не по русски, не знаю.
В общем да хочется честности. А то пока разберёшься, много нервов уйдёт. Лично я могу ЕК порекомендовать как диагноста, без выписок, рецептов и дальнейшего наблюдения пациента.
А как человек, повторюсь, мне он понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:08

Tornado пишет:
Дрим, Вы реально не понимаете о чем речь?


Вы администратору звонили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:09

мечтаю пишет:
Дрим пишет:
Tornado пишет:

Я не сочиняю проблему. Раза с 10 я перестала надоедать. Зачем, через кого-то записываться, если мы не интересны и человек не нашёл за год времени написать выписку?  

Я не понимаю этой логики.
У осина свой администратор, который ведет его расписание.
Специально нанятый для этого человек.
Чтобы разгрузить его организационно.

+10000  Задача мамы сделать своего ребенка и себя заметными и незабываемыми. Потому как доктора очень заняты и им позволительно  часто пойти за расписанием и  погрузиться внезапно в вопрос встреченной родительницы. И  придумывание "мы не интересны" Laughing  вызывают улыбку. А вы кто, чтобы быть  персонально интересными до такой степени, что доктор может отодвинуть остальную тысячу пациентов?  Просто надо иметь достаточно такта и уважения к (не люблю слово популярному) востребованному врачу и помочь ему. Норма в наши дни  обращаться к администратору, если у врача лично не хватает времени  ответить всем. А пишут тысячами. и не просто так развлекаются.
Уважаемая, Мечтаю, кто я? Я-человек! Вы вынуждаете меня снова жаловаться модераторам. Ваша форма общения недопустима!
Ещё раз я не прошу никого отодвигать! Я спросила совета, мне написали, приходите, сейчас напишу когда. И тишина. На вопрос не забыли ли Вы о нас, тишина! Это не я просила идти смотреть расписание, а врач САМ написал, что он это сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:15

Торнадо,у вас мания величия? Вы меня не стращайтеSmile
Или  вы  читаете любой текст как обращение к вам?  Нет.. это не к вам и даже не  к вашей цитате.Поясняю... "а вы кто " это про каждого из нас, кто ощущает себя настолько особенным, что не может понять , что наши дети для нас единственные, а для врача...  их  много.
Так яснее?
Если доктор не отвечает, это значит только одно - занят. Лично  вам он ничего не имеет, у него нет времени. И  обращаемся к администратору. Потому что это наши дети и это нам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:18

мечтаю пишет:
Торнадо,у вас мания величия? Вы меня не стращайтеSmile
Или  вы  читаете любой текст как обращение к вам?  Нет.. это не к вам и даже не  к вашей цитате.Поясняю... "а вы кто " это про каждого из нас, кто ощущает себя настолько особенным, что не может понять , что наши дети для нас единстванные, а для врача...  их  много.
Так яснее?
Если доктор не отвечает, это значит только одно - занят. Лично  вам он ничего не имеет, у него нет времени. И  обращаемся к администратору. Потому что это наши дети и это нам надо.

И снова хамство! Я Вас не стращаю, я следую правилам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:19

Laughing феноменально Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:20

Модераторы, прошу вмешаться. Мечтаю вновь позволяет себе недопустимый тон общения!
Фразы:"Торнадо, у Вас мания величия?" "Кто Вы такая?" С цитатой моего поста грубые, являются переходом на личности и нарушают правила форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:21

мечтаю пишет:
Laughing  феноменально Laughing
Цитирую, как доказательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:21

Laughing Laughing Laughing Laughing

цитируйте. я позволила себе улыбнуться 4!!!! раза
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:23

Мечтаю, Торнадо, думаю, надо остановиться.
Вы говорите сейчас о разных вещах и на разных языках, не стоит сейчас вам спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:24

Девочки, не ссорьтесь.
Лично мне, после нн-ого раза, становиться неудобно обременять игнорирующего меня человека. Я понимаю это так, что он действительно не хочет со мной общаться Sad. И я не хочу, чтобы при попытке достать таки его через администратора, человек закатил глаза от моей настырности и докучливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:26

Малек, вы не тревожите его, вы наоборот помогаете. Это не игнор.. это расплата за свои медицинские таланты и мы из уст в уста передаем. А после рекламы Аркус стоит ли говорить, что только ленивый не написали не записался.. Но они же люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:28

малёк пишет:
 И я не хочу,  чтобы при попытке достать таки его через администратора,  человек закатил глаза от моей настырности и докучливости.

Я последний раз напишу.
Администратор специально нанят для составления расписания.

Малек, вы в поликлинику когда записываетесь, вы лично врачу звоните? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:28

Ерм, Дробинская принимает на Белорусской,  это ближе всего к СВАО.

У Осина мы были,  когда ребенку было три с небольшим. Больше не ходили. Мне понравилось,  как он вел прием. С результатом диагностики другие специалисты были не согласны.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:29

Vita пишет:
Зачем нужен диагноз специалиста, который ни за что не отвечает?

+ 10 000 Лучше я для себя бы не сформулировала.

На его заключении (по крайней мере у меня) нет никаких выходных данных (телефон, контакты центра, даже тупо печати нет). И сам он говорит, что эта бумага никого не убедит и ни к чему не обяжет. Например, военкомат просто не примет к сведению такое заключение. Ну и зачем оно?

Про назначения и ведение пациентов ничего не знаю. Моему ребенку не назначал и не вел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:35

RainForest пишет:
И сам он говорит, что эта бумага никого не убедит и ни к чему не обяжет. Например, военкомат просто не примет к сведению такое заключение. Ну и зачем оно?


Так это к вопросу " вам шашечки или ехать" Smile
Это разные задачи.

А вообще 6-я детская психиатрическая больница готова принять всех. Официально. И с нужными бумагами и печатями.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:37

В моем случае не было ни шашечек, ни ехать. Но это мой личный опыт. У всех по-разному
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:37

Рэйн, все хотела у вас спросить - а в итоге идет время, диагноз от Осина все больше и больше ставится под сомнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:37

Дрим пишет:


А вообще 6-я детская психиатрическая больница готова принять всех. Официально. И с нужными бумагами и печатями.

Успеется))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:39

Мач, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:41

RainForest пишет:
Дрим пишет:


А вообще 6-я детская психиатрическая больница готова принять всех. Официально. И с нужными бумагами и печатями.

Успеется))) Laughing
Рейн, там есть платный приём. Без каких-либо постановок на учёт. Рецепты выдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:46

Торнадо, моему ребенку сейчас не нужен психиатр. Smile Прием у Осина был в возрасте 5 лет. И не толькоу Осина. Я была сребенком у четырех врачей. И с печатями и без.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:51

Несоответствие диагнозов даже внутри одной больницы имеет место быть сплошь и рядом.
Это психиатрия.
Разные школы. Московская и питерская - даже это разные школы и диагностировать будут по разному. А осин вообще условно "западник". Хотя это не точная формулировка.

Более того. В детской психиатрии есть очень большая ложка дегтя. Есть вещи, которые проявляются, меняются и формируются со временем.

Например, шизофрения.
Психиатры называют это словом ПРОЦЕСС.
Потому что это процесс и есть, часто формирующийся годами, проходящий определенные стадии.
Вот советская школа позволяет диагностировать шз на основании того, что шз как бы нет еще по всем параметрам, но врач как бы видит продром. Это вот та ситуация, когда врач как бы "будущее угадывает". "Сейчас нет, но будет".
Осин я так понимаю противник такой диагностики.
Он диагностирует здесь и сейчас.
Это вроде одно из ключевых противоречий осина и офиц психиатрии. Он не признает "шизофренического диатеза".

Ну и тема: аутизм - шизофрения, аспергер - шизотипия - тоже разные прочтения.

Причем называть могут по разному.
Лечить могут одинаково.
В этом и есть момент истины)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:51

Tornado пишет:
RainForest пишет:
Дрим пишет:


А вообще 6-я детская психиатрическая больница готова принять всех. Официально. И с нужными бумагами и печатями.

Успеется))) Laughing
Рейн, там есть платный приём. Без каких-либо постановок на учёт. Рецепты выдают.

Бесплатный для жителей Москвы также без постановки на учет.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 4 EmptyПн 18 Июл 2016 - 18:54

я аот посмотрела сейчас почту. Написала вопрос  ЕК и  получила ответ через неделю с извинениями, что  письмо мое он нашел в спаме из-за большого кол-ва   переписки. Извинился и ответил на вопрос.  Проще было не вынимать из спама.  Но я понимала кому я пишу.
Претензии у меня будут разные  к врачу  с такой загруженностью и к  поликлиническому.Т.к заранее мы отдаем себе отчет  в том, к кому записываемся.
Ответственность  его - принять, сделать назначения. Моя - вовремя записаться на прием и наладить связь по почте или тел.  через админа или напрямую - не имеет значения. Мне нужен результат
Но тут  надо вспомнить и про банальную штуку - взаимная симпатия. Как бы хорошо не выполнял свои врачебные обязанности доктор,  лучше дело пойдет, если люди симпатичны и на одной волне. Тут обсуждается один врач, но ощущение, что все ходили к разнымSmile  И записываются  на прием, и преписываются, и  на  звонки получают ответы.  Так случается.  Но веду я к  уже сказанным словам, что  часто без всяких печатей и даже дальнейшего лечения  важно получить консультацию   специалиста.  Иметь это мнение  у себя в багаже.


Последний раз редактировалось: мечтаю (Пн 18 Июл 2016 - 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-