Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - контакты Осина - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:04

Так получилось, что я с двумя младшими детьми прошла уже 11 психиатров сначала посчитала 10
Никто не дает на руки НИКАКОЙ выписки.
И даже не обещают.
НИКТО не общается по телефону.
НИКТО не отвечает по эл.почте, или отвечают "запишитесь на прием"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:06

Чайник пишет:
Я только на прошлой неделе звонила эпилептологу сына,у него побочки полезли.Звонила конечно не лично,а секретарю.Мне сказали,врач будет завтра,перезвонит.Перезвонил,проконсультировал.Если бы я настаивала на срочности,то перезвонил бы сразу,через пару часов.Мне ,за последние полгода ,дважды звонил невролог,сам.Это норма.

Чайник.
К сожалению, я с такой "нормой" не сталкивалась.
Было бы здорово, если бы это была норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:17

Кешью пишет:
Так получилось, что я с двумя младшими детьми прошла уже 11 психиатров сначала посчитала 10
Никто не дает на руки НИКАКОЙ выписки.
И даже не обещают.
НИКТО не общается по телефону.
НИКТО не отвечает по эл.почте, или отвечают "запишитесь на прием"
Ключевая фраза: и даже не обещают. Если не обещают, то и ждать не приходиться. А вот когда обещают, не выполняют, а ты надеешься, это не приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:22

Кешью пишет:


Чайник.
К сожалению, я с такой "нормой" не сталкивалась.
Было бы здорово, если бы это была норма.

Ну хорошо,скажем в России это не норма,что врач перезвонит сам.Наверное я зажралась.Я хотела сказать вот о чём.Как может врач назначать лечение и потом просто пропадать.А если побочки сильные,то что.?Звонить администратору?Зачем такому врачу принимать всё новых и новых пациентов,заведомо знаю что качественной обратной связи не получится.Тогда нужно сразу говорить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:23

Tornado пишет:
Кешью пишет:
Так получилось, что я с двумя младшими детьми прошла уже 11 психиатров сначала посчитала 10
Никто не дает на руки НИКАКОЙ выписки.
И даже не обещают.
НИКТО не общается по телефону.
НИКТО не отвечает по эл.почте, или отвечают "запишитесь на прием"
Ключевая фраза: и даже не обещают. Если не обещают, то и ждать не приходиться. А вот когда не обещают, а ты надеешься, это не приятно.

Торнадо, не знаю, что вам ответить.
Отвечу, пожалуй, так.
Я имела в виду, что Осин при всех его недостатках, которые у него, безусловно, имеются,
все-равно мне намного больше помог, чем другие 10 психиатров, к которым я обращалась.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:27

Агава пишет:

Тем более, что уже и терялись записи про пациентов, и обещанные Заключения со СХЕМОЙ введения препаратов, а то и с самими названиями пропадали вместе с памятью о пациенте.  
Все ето уже было. На форуме.  

Агава, еще раз. Нерепрезентативно.
Это какой процент от общего числа например.
В итоге все же разрешилось.

Не надо передергивать.
Я никого не обвиняю.
И не осина я защищаю.
Считаю что необ'ективная картинка складывается.

Особенно когда уже идет активное нагнетание со стороны тех кто и не лечится в осина.

Не сотвори себе кумира - это же не к кумиру.
Это к тем кто сотворил.
Чтобы не разочаровываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:31

Дрим пишет:


Не сотвори себе кумира - это же не к кумиру.
Это к тем кто сотворил.
Чтобы не разочаровываться.
Ну вот я как раз про это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:33

Чайник пишет:

На "западе" доктор не позволит себе такую "роскошь",назначить таблетки и уйти в"подполье".Я только на прошлой неделе звонила эпилептологу сына,у него побочки полезли.Звонила конечно не лично,а секретарю.Мне сказали,врач будет завтра,перезвонит.Перезвонил,проконсультировал.Если бы я настаивала на срочности,то перезвонил бы сразу,через пару часов.Мне ,за последние полгода ,дважды звонил невролог,сам.Это норма.

Чайник, что мне вам ответить.
Я ошибаюсь, что вы в какой то другой теме, кажется обсуждая проблемы здоровья КОробелллы, ругали немецкую медицину.
У вас же все по термину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:35

Биглик пишет:
Дрим пишет:


Не сотвори себе кумира - это же не к кумиру.
Это к тем кто сотворил.
Чтобы не разочаровываться.
Ну вот я как раз про это!

Так и я о том)
При чем тут осин.
Не обожествлять).
Проблемы возникающие решать.
Делать выбор.
Спокойно.
Без обид и обобщений
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:42

Дрим пишет:


Не сотвори себе кумира - это же не к кумиру.
Это к тем кто сотворил.
Чтобы не разочаровываться.


Именно етим мы и занимались на форуме неск лет.
А потом начались накладки. В тч и из за нашей массовой рекламы.
И образ кумира стал блекнуть.
Поетому в данной теме человека честно предупредили, что срочно и с подбором медикаментов - лучше еще кого-то поискать.
Чтоб не разочаровываться ни в форуме, который направил, ни в О.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:45

Дрим пишет:


Чайник, что мне вам ответить.
Я ошибаюсь, что вы в какой то другой теме, кажется обсуждая проблемы здоровья КОробелллы,  ругали немецкую медицину.
У вас же все по термину)

Дрим ,не ошибаетесь,ругала и ругаю.Но по другим причинам.Я бы рассказала подробнее ,но это засорит тему.Да,термин нужно ждать долго у нового врача,поскольку вы не его пациент.Если же вы уже были у врача и получили от него назначения,то он будет на связи.По телефону с ним можно переговорить всегда,в экстренном случае он примет в тот же день.
Но мы же не о недостатках медицыны в общем.Я именно о врачебной этике в конкретном случае.Извините,но мне такое ведение пациентов за приличную сумму кажется более чем странным. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:52

Чайник пишет:
Дрим пишет:


Чайник, что мне вам ответить.
Я ошибаюсь, что вы в какой то другой теме, кажется обсуждая проблемы здоровья КОробелллы,  ругали немецкую медицину.
У вас же все по термину)

Дрим ,не ошибаетесь,ругала и ругаю.Но по другим причинам.Я бы рассказала подробнее ,но это засорит тему.Да,термин нужно ждать долго у нового врача,поскольку вы не его пациент.Если же  вы уже были у врача и получили от него назначения,то он будет на связи.По телефону с ним можно переговорить всегда,в экстренном случае он примет в тот же день.
Но мы же не о недостатках медицыны в общем.Я именно о врачебной этике в конкретном случае.Извините,но мне такое ведение пациентов за приличную сумму кажется более чем странным. Sad
Чайничек, мы даже к своему уже родному психиатру ждем по месяцу термина. Увы. Вам либо повезло с врачем или же все-таки эпилепсия не шутки и тут другой подход. А возможно все сразу и я очень рада (искренне, без поддевок) что у Вас так все складывается. Потому что это действительно очень важно в такие моменты юыть уверенным, что врач ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 0:59

Мы нашли (или временно нашли)  свою Марьивановну. Но она невролог,  а не психиатр. С развернутыми заключениями и очень вдумчивыми рекомендациями.  Если понадобится психиатр,  ЕК буду рассматривать,  как один из запасных вариантов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 1:02

Коробелла,нет ,дело не в везении.Любой врач,если вы являетесь его пациентом,будет на связи.Это не только эпилептолог,как я уже писала,мне за последние полгода дважды звонил мой невролог.Но она врач от бога.Наш детский врач у нас на связи постоянно,вот ею я недовольна,но не по причинам связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 1:13

Чайник пишет:
Коробелла,нет ,дело не в везении.Любой врач,если вы являетесь его пациентом,будет на связи.Это не только эпилептолог,как я уже писала,мне за последние полгода дважды звонил мой невролог.Но она врач от бога.Наш детский врач у нас на связи постоянно,вот ею я недовольна,но не по причинам связи.
А у меня на связи только семейный психолог, да и то бывает с опозданиями. Но я в принципе претензий не предъявляю - у человека своя жизнь. А у нас дома были случаи, когда в полдесятого вечера приходилось звонить(. Но она на следующий день перезвонила. Я тоже за то, чтобы была обратная связь, чтобы иметь хоть какое-то спокойствие в случае ЧП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 1:51

Лимончелла пишет:
//вы в курсе, что доктор является пользователем этого форума и читает его?
да
https://www.sdvg-deti.com/u5225stats
27.09.2013
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 1:59

Радость пишет:
Лимончелла пишет:
//вы в курсе, что доктор является пользователем этого форума и читает его?
да
https://www.sdvg-deti.com/u5225stats
27.09.2013

Ну и что? Вот если будет возможность, и эту тему охватит форумчанин Осин. Очень жду.

Вот чесслово, у моего были побочки и я без проблем вышла на связь с доктором. ЗагадкО прямо… Все течет, все меняется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elisey_osin



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 32
Регистрация : 2011-08-30

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 10:11

Уважаемые формучане!

Мне прислали это сообщение с предложением оставить свои комментарии. Я, к сожалению, не смогу ответить каждому здесь, но постараюсь дать общие ответы и. по возможности, ответить на те комментарии, которые появятся ниже.

Во-первых, я хочу подчеркнуть, что стараюсь делить в своей голове те вещи, которые происходят на встречах и то, что происходит после. На встречах я стараюсь записать вопросы родителей и в ходе консультаций по возможности на них ответить (прямо по пунктам). Для меня также важно на встрече озвучить диагноз, объяснить почему я так или иначе думаю, ответить на вопросы, которые возникают после того, как я озвучиваю свои соображения. Это первый этап моей работы.

После встречи когда об этом просят (или мне кажется что-то важным) я присылаю какое-то резюме или ссылки, предлагаю важные вопросы обсуждать по телефону, по почте. Это можно сказать второй этап, вторая часть моей работы.

К огромному сожалению, второй этап занимает очень много времени и сил. Это не просто пятнадцать минут за компьютером, я стараюсь подробно и ясно отвечать на вопросы, писать какие-то понятные рекомендации.

Во-вторых, я конечно признаю и соглашаюсь с тем, что с этим вторым этапом работы у меня возникают сложности, в первую очередь это связано с большим количеством работы, которая у меня есть, а не с какими-то еще причинами.

Я много езжу, у меня помимо лечебной работы есть еще научная, есть семейные обязанности. Если я разговариваю по телефону или списываюсь по почте, то стараюсь отвечать и выслушивать подробно, стараюсь разобраться в ситуации.

В-третьих, я действительно прошу прощения за то, что могу не ответить, могу ответить не сразу, не прислать что-то, что я обещал. Я не буду сравнивать свою работу и работу других врачей, мы очень очень разные и ставим перед собой разные задачи, по-разному видим свои обязанности. Я хочу сказать, что считаю свои обязанности своими, очень стараюсь соответствовать своим собственным требованиям и выполнять обещания, но это не всегда получается так, как я сам бы хотел.

В-четвертых, мне важно подчеркнуть, что я знаю об этой проблеме - проблеме работы на втором этапе - и нахожусь в активном поиске решения этой проблемы. Мы с администраторами пытаемся наладить процесс взаимодействия, я пробовал разные варианты, надеюсь, что получится наладить какой-то работающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 11:09

Уважаемый Елисей Константинович, огромное спасибо, что нашли время и возможность ответить здесь, на форуме. Мы все понимаем степень вашей занятости и, конечно, отдаем должное вашему профессионализму и компетентности. Flower Более того, мы очень благодарны Вам за помощь нашим детям и поддержку родителей. Надеемся, что "активный поиск решения проблемы второго этапа" будет удачным и в скором времени приведет к успешному его завершению. Smile


P.S. И подскажите,пожалуйста, есть ли ещё смысл надеяться тем, кто всё же не получил от вас обещанного заключения и рекомендаций? По прошествии более чем двух месяцев? И что именно необходимо для этого сделать, при том, что эти два месяца связь с вашими администраторами постоянно поддерживается, они крайне любезны и продолжают напоминать Вам об обещании? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyВт 19 Июл 2016 - 14:54

Елисей Константинович, спасибо
Будем ждать, когда недовольные чем-то (и наверное не без оснований) используют свою возможность напрямую задать свои вопросы. как вчера свои недовольства.
Пока не торопятся..Smile
Хочу выразить вам уважение . Ваш ответ лишний раз подтверждает ваш высокий профессионализм и честность.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyЧт 4 Авг 2016 - 14:29

В качестве топикстратера хочу закрыть тему, ну,  или если точнее, то подвести итоги.
До доктора Осина мы добрались. Елисей Константинович оправдал все наши ожидания и даже более чем. Для нас с ребенком визит и последующее сопровождение оказались реально полезными. Спасибо всем, кто делился своим мнением и знаниями. Любой опыт- это опыт, и я была морально готова к разному повороту событий. В итоге все сложилось замечательно. Что важно, в голове появилось глубокое понимание, того, что происходит с ребенком, и что с этим всем делать. Для меня это важно, так как мне легче заставить себя что-то делать если я понимаю, какую конкретную проблему это может решить и зачем это нужно. Еще на мой взгляд консультация уникальна в том, что не ограничивается констатацией диагноза, назначением препаратов и общими рекомендациями, типа "занимайтесь с психологами", а дает детальный анализ ситуации. Елисею Константиновичу огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaldi



География : Тверская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-11-03

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyПн 22 Авг 2016 - 10:42

Хочу поделиться своими впечатлениями о приеме у Осина Елисея Константиновича.
Приему был 10 августа.  Прием был два часа, как и положено.
По окончании приема врач  сказал, что медикаментозная терапия моему ребенку не подходит, но он может порекомендовать один препарат, который стоит попробовать, вышлет на почту. Плюс отправит литературу, которую стоит прочесть и контакты специалистов, к которым можно обратиться.
Сегодня уже 22 августа. До сих пор жду.
На мое напоминание о себе, сообщил, что занят.
Имеет ли смысл ходить к такому врачу и дарить ему деньги...???
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyПт 26 Авг 2016 - 15:40

zaldi
а вы сами написали доктору на почту. что вы ждете? Это в ваших интересах.

и если вы не потрудились почитать ответ ЕК выше. то позволю себе продублировать еще раз

В-третьих, я действительно прошу прощения за то, что могу не ответить, могу ответить не сразу, не прислать что-то, что я обещал. Я не буду сравнивать свою работу и работу других врачей, мы очень очень разные и ставим перед собой разные задачи, по-разному видим свои обязанности. Я хочу сказать, что считаю свои обязанности своими, очень стараюсь соответствовать своим собственным требованиям и выполнять обещания, но это не всегда получается так, как я сам бы хотел. В-четвертых, мне важно подчеркнуть, что я знаю об этой проблеме - проблеме работы на втором этапе - и нахожусь в активном поиске решения этой проблемы. Мы с администраторами пытаемся наладить процесс взаимодействия, я пробовал разные варианты, надеюсь, что получится наладить какой-то работающий. пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
zaldi



География : Тверская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-11-03

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyПт 26 Авг 2016 - 15:56

мечтаю пишет:
zaldi
а вы сами написали доктору на почту. что вы ждете? Это в ваших интересах.

и если вы  не потрудились почитать ответ ЕК выше. то  позволю себе продублировать еще раз


Писала....
Потрудилась....

То есть моих интересах многократно звонить доктору, к которому я привела ребенка на прием, для того, чтобы он прислал заключение о приеме?
Вы сами себя слышите? А зачем я вообще приходила на прием тогда? Поболтать?
Это непосредственная обязанность врача написать выписку и рецепты СРАЗУ же. А не тогда, когда у него будет время. Нет времени - не стоит брать новых пациентов и морочить им голову. А свою безответственность можно оправдывать чем угодно...


И вы действительно считаете, что врач после двух недель помнит пациента, который пришел к нему один единственный раз?






Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

 - контакты Осина - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: контакты Осина    - контакты Осина - Страница 8 EmptyПт 26 Авг 2016 - 15:58

все ответы на ваши вопросы доктор написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

контакты Осина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-