Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:35

незабудка
Да у Рики все в порядке. Девочка сходила на праздник, все там нормально. Мама для себя знала ответ, на самом деле, поэтому ей выводы наши и рассуждения не нужны, а грустные рассказы о других регионах тем более. Это уже рассуждения давно о других вещах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:36

Винни, проигрывать разные страшшшшные ситуации, которые гипотетически могут возникнуть, - ето к тревожности.

Тоторо, старший партнер - ето и есть старший по возрасту. Если речь про одногодок, то ето вообще про експерементаторов или влюбленных (в 14 лет).
Детей нужно учить говорить НЕТ (самодостаточности) любому человеку, если тебе чего-то не хочется или не приятно/страшно. А не разбирать , ища "виновного старшего партнера".
Иногда много читать психологическую литературу - вредно. Особенно, однонаправленную. )))

Создать ситуацию, когда с ребенком может что-то случиться - просто. Невовремя выпустив ДНЕМ его на улицу/отправив за хлебом. В под"езде может оказаться маньяк.

И?


Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:39

На колу мочало, начинай сначала... Пора тему закрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:46

Агава
Надо учить. И много чему надо учить. И мы учим учим..а получается как получается.

Поэтому, за детей отвечаем мы, а не они сами.
И я писала не о виновных, ну Агава, ну как можно так поверхностно читать посты. Я писала о том,что часто нет там и любви и влечения нет.И даже нет протеста против строгой мамы,которая не разрешает, хотя тоже еще мотив...

Я пишу о том,что дети по определению еще не имеют полноценной возможности принимать решения самостоятельности. Поэтому. ну еще раз пишу, мы и только мы -вот какие бы чистые подростки у нас не были, мы себя будем винить за все,что произошло.

И все таки, разница огромная, когда мать отправляет" ДНЕМ его на улицу" и там что-то случилось и ситуацией,когда мать совершенно поверхностно зная компанию,куда отпускает подростка на ночь, на дачу или в поездку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:47

Еще раз.
Я не о студентках. И даже не о школьницах возраста согласия. Я о детях до этого возраста, которых законодательство и психологи не считают личностями, которые способны принимать самостоятельное решение о допустимости секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:49

Агава пишет:
Винни, проигрывать разные страшшшшные ситуации, которые гипотетически могут возникнуть, - ето к тревожности.

Тоторо, старший партнер - ето и есть старший по возрасту.  Если речь про одногодок, то ето вообще про експерементаторов или влюбленных (в 14 лет).  
Детей нужно учить говорить НЕТ (самодостаточности) любому человеку, если тебе чего-то не хочется или не приятно/страшно.  А не разбирать , ища "виновного старшего партнера".
Иногда много читать психологическую литературу - вредно. Особенно, однонаправленную. )))

Создать ситуацию, когда с ребенком может что-то случиться - просто. Невовремя выпустив ДНЕМ его на улицу/отправив за хлебом. В под"езде может оказаться маньяк.

И?  




ваш пост очень показателенSmile

возраст нам дан еще и для опыта.. Как говорит мой старший бабушке"Танюша, ты опять права была. но почему??? откуда ты знаешь заранее?" Love Laughing

Страшные ситуации многие можно не допустить элементарно включив взрослый мозг, опыт и ответственность за своего ребенка. Это норма. К болезненной тревожности это не имеет никакого отношения. А к нормальной тревоги за ребенка своего имеет. И так должно быть

Нормальные матери, которые тревожатся за своих детей, учат дома внимательности и правилам поведения в темных подъездах, правило поведения с незнакомыми, на проезжей части. в толпе. в метро.
Это обычно вот так в семьях Laughing Это я к вашему высказыванию про маньяков
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:52

О Господи.
Подумала,что сейчас меня обвинят в том,что я Рику обвинила репликой о "безотвественных матерях"
Рики!
ЭТО НЕ К ВАМ!!!ЭТО НЕ ПРО ВАС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:56

К сожалению, Мечтаю, с маньяками, чаще всего, никакие полученные и вызубренные назубок знания, не срабатывают. Другая психика, работающая по своим законам, не останавливается нашими нравоучениями. Увы.

А ранний секс. Честно? Вполне могу допустить, что он кого-то как раз "повзрослит и направит" на правильный путь развития. А кого-то - нет.

Про создавать ситуации для раннего соекса своими руками НЕТ темы и НЕ БЫЛО

Хотя бы потому, что мама мальчика взяла на себя ответственность за дочь РИкки.
О чем вы, дамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:56

К сожалению, Мечтаю, с маньяками, чаще всего, никакие полученные и вызубренные назубок знания, не срабатывают. Другая психика, работающая по своим законам, не останавливается нашими нравоучениями. Увы.

А ранний секс. Честно? Вполне могу допустить, что он кого-то как раз "повзрослит и направит" на правильный путь развития. А кого-то - нет.

Про создавать ситуации для раннего соекса своими руками НЕТ темы и НЕ БЫЛО

Хотя бы потому, что мама мальчика взяла на себя ответственность за дочь РИкки.
О чем вы, дамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:58

Агава
Мы о рассказах о других ситуациях, а не о ситуации с Рики.
Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:16

Агава ,а ты уверена ,что в ситуации Рики мать мальчика взяла на себя какую то ответственность .По постам дети были предоставлены сами себе,родители спали где то там на другом этаже вообще.?Так что .... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:19

Все, Винни, трындец. (
Я - уверена. Мать знает своего ребенка лучше всех. что надо у него контролировать и что не надо.
Более того - мать знает и девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:25

Может быть,может быть :wink1 Но я помню пост Енн .Кто там ту маму знает ,может как раз ,что б сынок что то захотел,сын то тоже с проблемами :-) Агавочка ,ну меня ж поздно переубеждать .В этой ситуации ни за что не отпустила бы ребёнка к мальчику с ночевкой Silent Это если взять конкретно ситуацию у Рики.В этот раз пронесло,что будет в следующий раз .бог его знает No comments Но соглашусь её дочь ,её дело Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:30

мечтаю пишет:
жуткая темаSmile  каждый говорит о своемSmile   перевязанные груди, горцы Laughing

Вита, тут беседа про разный пол и создание родителем  сознательно или по разгильдяйству потенциально опасной ситуации для ребенка. тематической  девочки 14 лет
А  ночевка у подруги, где не стесняют родителей и есть согласие с обеих взрослых сторон , вроде не в этой теме пока.

А Вам не кажется, что этим Вы обвинили и обидели Рики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:39

Мой предыдущий пост был обращен исключительно к Блек Фокс. Именно она писала, что общаться можно и днем. А ночевать девочке нужно только дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:47

Мне очень понравилось как сказала Агава. Что дети "чище нас". Меня больше всего задевает, когда к ним относятся как к животным, которые в любой момент готовы к случке. Только оставь наедине (читай - спровоцируй). Жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:51

Только я одна это писала? Да, я так считаю и не только из за людского мнения, а потому что как мать против ночевок вне дома без надобности. Вита, уже в третий раз пишу даже если бы мы жили в другом регионе, все ровно не отпустила бы., для ее же собственного блага, т.к. незнаю чем эти ночевки обернутся..и это не только СЕКС, другие моменты тоже есть! Точно также против ночевок у нас ее подруг, друзей и др. т.к. не могу взять на себя такую ответственность за других детей, у меня свой режим, который я не могу нарушать ради них и в конце концов тоже нуждаюсь в отдыхе. .Днем-пожалуйста, хоть с раннего утра до позднего вечера и то с ведома той стороны. Что будет в 14 лет -незнаю, нам 3 года еще. Что будет. как будет, какая она будет в плане поведения, где мы будем- трудно прогнозировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:55

Тогда как же вы при своих принципах отправляете ее в лагерь? Там-то поле не паханное для разного рода нехороших вещей. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 15:56

Vita пишет:
Мне очень понравилось как сказала Агава. Что дети "чище нас". Меня больше всего задевает, когда к ним относятся как к животным, которые в любой момент готовы к случке. Только оставь наедине (читай - спровоцируй). Жесть.
Девушки, Агава и Вита, зря вы так жестко... да не случка эта никакая. Почему вообще такое слово... Все как у взрослых. И чувства, и влечение, и ошибки. Навалом взрослых в таком случае воспользуются ситуацией. А кто-то не воспользуется. Ну и подростки так же. Просто мы действительно за них отвечаем. Я чисто из этих соображений тоже поосторожничала бы. Я даже против подросткового секса ничего не имею. Реальность, что поделаешь. Возраст начала сексуальных отношений снижается. Но сама в этом участвовать не хотела бы никаким боком. Никаких двусмысленных ситуаций.
А дети подумают о том же, о чем и взрослые, оставшиеся одни. Они сейчас грамотные. Дальнейшее развитие событий зависит от их характеров. Но утверждать "ах, как можно, это же невинные дети", я бы тоже не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:00

Vita пишет:
Тогда как же вы при своих принципах отправляете ее в лагерь? Там-то поле не паханное для разного рода нехороших вещей. Нет?

в наших лагерях нет такого не паханного поля, там   абсолютно безопасно в этом плане и лагерь проверенный. Находится недалеко и забрать в случае чего могу в любое время. Лагерь от нашего университета и вожатые-наши же студентки и выпускники. Если вы о разврате и наркотиках- там такого нет точно, она уже была там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:02

Они не "невинные дети", они люди в первую очередь.
Мне обидно за девочку Рики, которая пошла в гости к мальчику играть в комп.игры и смотреть кино, а взрослые уже додумывают все за них. Так и хочется сказать "в меру своей испорченности". Простите, жизненного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:05

black fox пишет:
Vita пишет:
Тогда как же вы при своих принципах отправляете ее в лагерь? Там-то поле не паханное для разного рода нехороших вещей. Нет?

в наших лагерях нет такого не паханного поля, там   абсолютно безопасно в этом плане и лагерь проверенный. Находится недалеко и забрать в случае чего могу в любое время. Лагерь от нашего  университета и вожатые-наши же студентки и выпускники. Если вы о разврате и наркотиках- там такого нет точно, она уже была там.

Ээээ... ну а если там именно сейчас маньяк затешется? Affraid
Не, ну всякое бывает. :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:08

Утрирую, конечно. Извините, если кого задела. Ухожу из темы.
Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:09

ну тогда и в школу не водить, и из дома не выходить. Только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 21 EmptyСр 29 Июн 2016 - 16:09

Вита
Вы грубы.
Я не понимаю,почему такое раздражение вызывает другой взгляд в этой теме.
Мне кажется, Ненси очень верно написала отношение к такому.
"случка" к тому,что другие называют любовью, это вообще ...это к тому, что мы грязны в помыслах а те,кто дает такое определение в своем посте, это чистота?
Простите.меня покоробило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-