Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:48

Ох, В двушке впятером - ето ВООБЩЕ о другом! Гость не должен сильно перегружать членов семьи хозяев. Если у сына своя комната, он вполне способен ночь с другом проболтать! Для того, чтоб заночевала девочка (а у Рикки именно девочка, а не девушка по своему развитию), нужна отдельная комната для нее.
Понятно же, что ЖИЛИШНЫЕ УСЛОВИЯ у всех разные. И условия зачастую накладывают ограничения даже на членов семьи. За шторками тоже спать кому-то приходится, увы. Но ето совсем ДРУГАЯ история. Никаким боком не относящаяся к Рикки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:50

опять смешались кони, люди...

В рассказе Лисы меня УБИЛА небходимость уехать из города, если дочь переспала с мальчиком. Ибо устроят травлю всем районом - дети, взрослые... Кошмар! Допустить, что подобное сейчас возможно... Кошмар!
А чего не камнями забить? Как у саудитов? ((( Беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:51

То то и оно, Дион. И дело не сто процентов в менталитете, а именно в здравом смысле. Для кого то может и менталитет не помеха, но лично я бы, даже если бы переехала, все ровно бы не отпустила на ночь потому что не считаю это правильным для моей дочери. Я уже писала не помню в какой теме. В выходные она пришла с прогулки и начала разговор, а что будет если попробовать наркотик? Affraid именно такое выражение лица у меня и было. Объяснила как могла доступно для ее возраста что будет и что это не игрушки. ВРоде поняла, именно ВРОДЕ...а что там закралось только ей и известно...Откуда разговоры эти не раскололась партизанка No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:54

Агава пишет:
опять смешались кони, люди...

В рассказе Лисы меня УБИЛА небходимость уехать из города, если дочь переспала с мальчиком. Ибо устроят травлю всем районом - дети, взрослые... Кошмар!  Допустить, что подобное сейчас возможно... Кошмар!
А чего не камнями забить? Как у саудитов?  ((( Беда.
Мы можем сколько угодно ужасаться и удивляться, но это возможно сейчас, в 21 веке, в России. Я уже приводила пример курдских общин, которые живут у нас в области и дос их пор воруют 14-15 летних девочек, насилуют их (естественно это делает кандидат в женихи), а потом уже не отвертеться ,должна замуж выйти. Это факт, это существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:59

Лиса, у нас тут тоже был разговор про наркотики, что будет, для чего нужны и где их берут.
Разговор иллюстрировался просмотром Химической Энциклопедии, справочника Машковского и опасливым разглядыванием бессознательных тел, лежащих вокруг "наркоманской" лавочки в соседнем дворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 12:59

Агава пишет:
опять смешались кони, люди...

В рассказе Лисы меня УБИЛА небходимость уехать из города, если дочь переспала с мальчиком. Ибо устроят травлю всем районом - дети, взрослые... Кошмар!  Допустить, что подобное сейчас возможно... Кошмар!
А чего не камнями забить? Как у саудитов?  ((( Беда.

Агава, я много об этом могу рассказать и случаи разные, но тему засорять не хочется. Кратко-да, уезжают. Другое решение- решение хирургическим путем если та сторона не треплется и благополучно живут и выходят замуж. Но и случаи что  отец убил дочь за это тоже были. Я скидывала ссылки, да и в инете можно посмотреть. вот например. но это крайне редкие и вопиющие случаи и нет оправдания такому естественно!! Но зависит от семьи. Особенно такое можно ожидать которые жили всю жизнь в районе, переехали в город, а живут по своим тем правилам. вот они никуда не выпускают и держат как говорится в узде. Но это исключение из правил, чем образ жизни у нас.


http://sacitas.com/forum/13-33-1

http://ndelo.ru/news/novosti/1942/
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:00

Незабудка воруют наших русских девочек или своих курдских?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:04

Нет, русских не трогают. Это исключительно в своей общине. Поэтому я была шокирована, что такое есть рядом с нами. Но молодежь у них тоже постепенно уходит от этого, ассимилируется с нами, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:07

Мою знакомую курдянку выслеживал потенциальный жених по дороге из школы именно с этой целью. Но ей повезло, она ему не попалась, а замуж выдали за другого, к которому она и сама испытывала симпатию. И еще повезло, что не в 15 лет пришлось рожать, а в 17.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:10

А ну в своей общине,когда правила свои ,это их дело.Все таки со своими правилами лезть к чужому народу,у которых это веками глупо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:17

Лиса, да понимаю я, что глупо даже рассуждать об етом. Средневековье. ((( никуда человечество в целом не продвигается. Часть его только. В целом - все равно - зверинец. Ибо нас мало, а иих много.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:22

незабудка77 пишет:
GogoHsa пишет:
пост про перевязанную грудь в теме про подрощенных девочек.
Это подтверждение разговора о том, что "задыхаться от несвободы" женщине можно не только в южных республиках, но и женщинам в средней полосе России. И я очень рада слышать, что на Кавказе у женщин все не так ужасно, как пишут СМИ.

ужасы есть в некоторых семьях, но это исключение. не правила. Там многое мне понять не под силу, да и не пытаюсь.Знаю еще девушку. которая влюбилась в однокурсника, взаимно все у них было, но деспотичный отец выдал за другого насильно, родился сын...этот муж ее погиб, девушка как бы повзрослела и вырвалась от отца, который уже посадил ее с ребенком под замок. В итоге живет счастливо с тем ее возлюбленным, вышла за него замуж...Сама она из очень богатой семьи, но с отцом -деспотом, а он из простых трудяг...Отец от нее отказался, но они счастливы..купили квартиру, каждый год загранку...Так что если девушка сама поймет что ей надо никакой отец со связями и охраной ее не удержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:33

Беда в том, что часто и не поймет. Потому что выросла в определенной среде. Как вам не объяснить, что ночевка у подруги в четырнадцать - это может быть прекрасно. И что разговоры днем - это совсем не то, что разговоры ночью. Потому что "девочка до замужества должна ночевать дома, иначе люди скажут/подумают" и точка.
Как, наверное, мне не понять, как можно иметь первый секс только после замужества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:54

Вита, зря вы так утрируете. И не надо никому ничего доказывать. Вы думаете, чот те, кто высказваются против, действительно такие уж "тетки", забывшие напрочь свою прекрасную, безбашенную юность? Вы ошибаетесь. Я, например, прекрасно понимаю всю романтику ночевки не дома. Сама любила оставаться у сестры двоюродной, у подруг, потому что мама любила мне мозг выносить часами. Насчет ночевки у мальчика - это на усмотрение мамы, естественно. Смотря какие семьи. Тут не может быть советов. Только чисто гипотетически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:54

Собственно ... Пионерлагерь. Все самые интересные истории были рассказаны ночью. )))
Вита права - день - ето о другом. )))

А когда у кого первый секс будет - ето должно быть решением каждого. Личным желанием ждать замужества или нет. Страшно - ето когда первый секс - изнасилование. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:55

Вита
Может и не беда. Просто другое.

Вот это и есть настоящая толерантность личности,когда чужие национально-этические представления не воспринимаются как "дикость" или "отсталость" или "мне не понять".

Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 13:59

В лагерь как раз таки моя и едет где то 10-го, наговорятся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:03

Агава
Ну нам приводили примеры,когда и изнасилование не стало концом света.

Я не думаю,что нам на форуме начнут в открытом доступе делиться ситуациями,когда неаккуратность и случайность слишком раннего сексуального опыта стало настоящей трагедией,сместившей представления о мире. Это будут писать на форуме другого формата..или в лички психологам.

Я помню разговор психолога, который говорил о том,что плохо не то,что первый секс может случиться в слишком раннем возрасте. А в том,что согласно анонимному опросу, именно ранний возраст первого опыта дает наибольшее количество психологических сложностей. Очень редко это происходит по сознательному выбору, а не под действием психологических манипуляций или просто давлением старшего партнера. Я ,мама взрослых деток, и как остроумно написала в давнем посте Вита "сама дочь"-мы все,даже у кого нет детей подростков, можем аргументировать этим любые свои заключения-считаю,что спешить не стоит. И не относиться к возможному сексу детей хотя бы до "возраста согласия" пофигистски.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:12

ыыыыыы.... Тема вообще НЕ ПРО СЕКС!
Что ж все к сексу-то сводить. Раннему, детскому.
Особенно, когда он лично вашему ребенку уже никак не грозит? Можно понять, когда мамы мелких девочек переживают, видя их влечение ...

Тоторо, ну ОТКУДА вы взяли про взрослого партнера, который совращает?
Где тут про педофилию?
Божже! Скоро дойдем до "двое детей одного пола в комнате ночью - риск гомосексуализма".
Разруха у нас в головах. Увы.
Дети намного чище, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:16

Агав да разговор то уже давно идёт не про Рику ,чего там.Для Рики все свои советы высказали,сейчас просто проигрываются разные ситуации .Примерно с такими же вводными
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:18

Почему не про секс? А зачем тогда автор темы вывела свой вопрос на обсуждение? Если бы мы обсуждали "6 летняя девочка в гостях у 5 летнего мальчика" - тут и обсуждать нечего. Тема так зацепила всех именно из-за возможности сексуальных отношений у подростков и кто как к этому относится? Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:21

Агава
Слово "извращение" я не писала. Перечитайте.

Простите, я очень тщательно подбирала слова,стараясь как можно точнее передать мнение психолога. Старший партнер это не дядя,который педофил. Старший партнер может быть таким же подростком,я не знаю,почему вы как-то поверхностно прочитали мой пост. Я перечитала его и не понимаю,почему он вызвал такую экспрессивную реакцию с восклицаниями.
Простите,о разрухе в моей голове, о которой вы сделали вывод по моему посту с попыткой передать слова психолога, судить мне и моему специалисту. А о моей грязи, по сравнению с подростками, ваше суждение вообще за пределом. Вы перешли границы,простите.

О посте Рики давно уже речь не идет, я писала ориентируясь на последний диалог страниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:28

жуткая темаSmile  каждый говорит о своемSmile   перевязанные груди, горцы Laughing

Вита, тут беседа про разный пол и создание родителем  сознательно или по разгильдяйству потенциально опасной ситуации для ребенка. тематической  девочки 14 лет
А  ночевка у подруги, где не стесняют родителей и есть согласие с обеих взрослых сторон , вроде не в этой теме пока.



Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:29

Агава
Укажите ,где я пишу о своих страхах.Вы меня не с Винни путаете?

Про гомосексуализм тем более не сочиняйте, это кроме вас никто не написал.
Мне с моей грязью в голове такое в голову не пришло при обсуждении этой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: Девочка 14 лет в гостях у мальчика   Девочка 14 лет в гостях у мальчика - Страница 20 EmptyСр 29 Июн 2016 - 14:31

Уж не знаю, помогла эта тема автору или нет... Столько мнений, столько ответвлений. Ну, наверное она сделала для себя свои выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Девочка 14 лет в гостях у мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-