Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:40

Ну я ж пишу про секс то ясно,что 50/50 .Зачем вообще ребёнка туда отправлять,зачем провоцировать .Вообще была уже подобная тема и я и там так не поняла логики мам,который психологически подталкивают подростков к сексу,ночевками у девочек или мальчиков .Ну не понимаю я и все,хоть убейте .Я прекрасно понимаю подростков ,в этом возрасте хочется быть друг с другом день и ночь ,любовь и все такое,ну пусть любят,бегают на свидания,могут и сексом заняться бывает,но мне и в голову не пришло бы отправлять сына с ночевками .Зачем ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:44

Такое ощущение, что полфорума рыдало, когда последний динозавр вымер. ДЭвушки, вы реально думаете, что у вас кто-то спросит, можно ли конфето-букеты дополнить сексом? О времена! О нравы! ООООООО!!!!!! Ну О!!!! и что из этого? Ну можно детям вынести мозг лекциями о том, что они кому должны или не должны, ну можно на холодильнике большой лист бумаги прилепить с надписью - Вася! Презервативы в тумбочке! И пофиг, что кроме Васи в доме и другие люди живут, ага 😀 Зато все знают, что Вася тр@@@@@ся пошёл. Мамы девочек - при всём уважении - не будьте такими уж наивными все же. Ибо далеко не все из них ромашки нюхают томными вечерами. Это как-то плохо характеризует девочку, если у неё любовь случилась? Моё мнение - НЕТ. А вот отношения с взрослеющими детьми можно испортить в один миг легко и просто одним лишь навешиванием ярлыков и рассказом о том, что мол мы с папой в ваши годы бам строили, а детей в капусте нашли там же, недалеко от бама Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:45

Да, обсуждали уже.
Ну какая провокация и подталкивание? Скорее, антипровокация имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:48

А я все думаю... если бы дети узнали, как мамки им презервативы во все карманы собираются пихать... ну мой бы старший точно решил, что я "того-с". Ну ладно рассказать раз-два, поговорить... но делать из этой - самой обычной, по сути, части жизни, бадабумс и событие... ну я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:52

Вита, так вроде ваш старший и не такой, как Никита Аксиньевич...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:53

Родитель должен рассказать про болезни, где купить/взять защиту и терпеливо грызть ногти в ожидании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:55

Вита, кому-то нужны презервативы, кому-то нет.
Кто-то сам возьмет у родителей в тумбочке. Или купит в маркете. А кому-то официально нужно дать разрешение на взять. Возьмет или нет - его дела. Но взять презик - не украсть. как-то так.

Цитата :
Ну какая провокация и подталкивание? Скорее, антипровокация имхо.

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:55

Вот именно БАМ строили ,а не мамы отправляли деток с ночевками друг к другу :wink1 Че уж мелочиться давайте все разрешим,,уже и презики для 12 лет пообсуждали,а что ,ведь испортим отношения с детками ,ой е ей .
Я не осуждаю кстати не девочку ,ни мальчика,я не понимаю мам.
Чем бы дите не тешилось,лишь бы не плакало... No comments Кстати времена,как времена,все идёт по накатанной дорожке,ничто не ново под луной .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:55

Да неважно какой... Все одинаковые, все созревают. Но бегать вокруг, кудахтая с презиками, ну не знаю... Вот как Биглик написала. Еще семейный совет, а потом и проводы устроить на тему "Вася тра...ся идет". Ну как-то это перебор, нет? Вся эта суета и додумывание, в смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:57

Катер пишет:
Родитель должен рассказать про болезни, где купить/взять защиту и терпеливо грызть ногти в ожидании...
Ну вот как-то так... А еще лучше не грызть, а как-то отпустить уже ситуацию.


Последний раз редактировалось: Vita (Пн 22 Авг 2016 - 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:57

Винни Пух пишет:
Первая любовь должна быть букетно конфетной.Ну во всяком случае у меня в 7 лет такая была Smile
Агава ,а так ли уж важен по большому счёту секс в этом случае( в конце концов ,как справедливо все замечают,подростки могут заняться этим самым сексом где угодно и когда угодно) ,мне не понятна сама концепция по первому требованию подростков сводить их в одном пространстве на дни и ночи .Меня лично напрягает психологический аспект ,притом для обеих родительниц.Ну хорошо  сегодня неземная любовь с Настей,завтра с Леной,Таней ,Машей итд .Ко всем отправлять ? :wink1

Винни, щас еще раз объясню логику. Вот есть дочь со своей неземной любовью. Есть этот самый "неземная любовь" про которого известно вообще все, что может быть известно. В частности, что из хорошей семьи, что мама его бдит за здоровьем детика, как за собственным, воспитанием занимается изо всех сил, и вообще семья своего круга.
А вокруг есть еще миллион вьюношей, которые пока не неземная любовь, но мало ли что в этом возрасте бывает... Про них неизвестно ничего, включая состояние здоровья и отсутствие инфекций, зависимостей и судимостей. Лучшей охраной дочери от этих всех является наличие у нее неземной любви, вполне приличной по всем показателям.
Что лучше - поддерживать эту любовь или пусть доченька найдет себе какого-нибудь откинувшегося наркомана с ВИЧ, но только чтобы в подворотне и чтобы мама про это узнала только по последствиям? Главное в этой позе будет, видимо, сказать "ну я же говорила, что нельзя!"... Остальное уже мелочи, да...
К сожалению, сегодняшние реалии гораздо грустнее, нежели были в нашей юности.
Кстати, даже держа дочку на привязи можно не уберечь ее даже в первом же и даже законном браке. У нас вот пока еще не принято перед свадьбой справки об отсутствии инфекций спрашивать, а муж вполне может оказаться с весьма негативным опытом. И я такие случаи знаю и они не единичны.
С этой опять же точки зрения гораздо лучше поддерживать юную пару, в силу их юности понимая, что у партнеров еще нет этого негативного для здоровья опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:02

Цитата :
мне не понятна сама концепция по первому требованию подростков сводить их в одном пространстве на дни и ночи

Винни, у нас нет полушария для мальчиков и полушария для девочек. Smile
Они все в одном пространстве общаются. Никуда не деться от пространства. Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:07

Винни, а в том лагере, куда вы сына отправляли, девочек не было? :wink1
А то ведь тоже можно рассматривать, как попустительство раннего секса...  Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:08

Вахмурка,ну хорошо,сегодня Настя,завтра Даша,Света ,Лена,ну или Петя,Слава,Ваня,всех домой вести,что б сынок или дочка не важно на глазах были .Сегодня Никита и Настя из одного круга,завтра партнеры круг выберут любой и снова приведут домой,ах мамы будут конечно уже не довольны,но ведь прецедент то был и дочка и сынок справедливо скажут,а почему первый раз можно было,у нас снова неземная любовь.Мало ли ,что девочка или мальчик там не того круга,у них любовь и баста.
По мне такое оправдано,когда родители точно уже решили,что эта пара должна пожениться,ну как люди одного круга.....
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:09

Код:
А вот отношения с взрослеющими детьми можно испортить в один миг легко и просто одним лишь навешиванием ярлыков и рассказом о том, что мол мы с папой в ваши годы бам строили, а детей в капусте нашли там же, недалеко от бама Sad
-Биглик, у меня вопрос: а кто ту капусту сажал? :wink1 Если все БАМ строили? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:09

А танец - вообще вертикальное выражение горизонтального желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:12

Винь, а что не понятного в мамах? Один, не получив разрешения, надуется и дома сядет, а его мама будет собой гордиться, пребывать в иллюзии до поры до времени, что в её власти контролировать моральный облик отпрыска. Другой при попытке не пущать скажет - аявсеравнопоедуичтотымнесделаешь Sad И - вот так - реально - вот что? Как-то наступает такое время, что договариваться приходится учиться.
Отношения.... Ну у кого более глобальных проблем не было с детьми, чем первая любовь, можно и насрать на отношения и гнуть свою доисторическую линию, тут уж каждый сам выбирает
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:14

Пенелопа ,конечно с точки зрения секса ,возможно вы и правы,девочки в лагере были,но это были не влюбленные мальчики и девочки их специально не сводили вместе по первому требованию,с такими мыслями можно и к школе придраться .
А вообще смотрю на форуме столько люди толерантных, прямо гордость берет за широту взглядов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:15

Винни Пух пишет:
Вахмурка,ну хорошо,сегодня Настя,завтра Даша,Света ,Лена,ну или Петя,Слава,Ваня,всех домой вести,что б сынок или дочка не важно на глазах были .Сегодня Никита и Настя из одного круга,завтра партнеры круг выберут любой и снова приведут домой,ах мамы будут конечно уже не довольны,но ведь прецедент то был и дочка и сынок справедливо скажут,а почему первый раз можно было,у нас снова неземная любовь.Мало ли ,что девочка или мальчик там не того круга,у них любовь и баста.
По мне такое оправдано,когда родители точно уже решили,что эта пара должна пожениться,ну как люди одного круга.....

Так Аксинья не против, чтобы поженились, та мама, как я понимаю, тоже весьма за. Осталось только детям эту мысль потихоньку внушить. Wink Я думаю, там все работают в нужном направлении. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:17

Винни, а в школе вообще чёрти-что может происходить, тут вы правы.
И это не толерантность, это факт. Даже в советских фильмах есть тому подтверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:18

Кстати помню своих родителей тоже динозаврами считали,что ж сейчас сама динозавр . Laughing
Биглик ты абсолютно права с ребёнком подросшим нужно договариваться,а не по первому требованию все предоставлять .
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:20

Цитата :
их специально не сводили вместе по первому требованию

Винни, сводят породистых собак и котов.

Цитата :
А вообще смотрю на форуме столько люди толерантных, прямо гордость берет за широту взглядов Smile

В понимании ограничения своих хотелок и повелелок в отношении взрослеющих детей.
Если это понимать, то остается принять, что реальность суровее родительских мечт. Laughing
Но вот тебе, Винни, конечно, лучше не знать, даже если у Дани что-то будет с девушками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:21

troya пишет:
Код:
А вот отношения с взрослеющими детьми можно испортить в один миг легко и просто одним лишь навешиванием ярлыков и рассказом о том, что мол мы с папой в ваши годы бам строили, а детей в капусте нашли там же, недалеко от бама Sad
-Биглик, у меня вопрос: а кто ту капусту сажал? :wink1 Если все БАМ строили? :wink1
Те, кого мама не пустила бам строить Laughing
Винь, никто не говорит, что ранние связи это хорошо, круто и полезно. Речь о том, что у мам никто не спросит, хорошо это или плохо. А пока Маша или Даша единственная и неповторимая, как-то нелепо говорить влюблённому юноше, что таких машдаш у тебя будет куча. Даже не нелепо. А как-то пошло даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:23

Давайте не будем нагнетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 39 EmptyПн 22 Авг 2016 - 21:23

Вахмурка Вы же понимаете ,что первая любовь,на то она и первая,я за всю свою жизнь не знаю ни одного человека ,у которого первая любовь окончилась чем нибудь хорошим,даже если влюбленные поженились и родители не были против.Может и есть какое то исключение из правил ,но это именно исключение ,остальные же.....Ни дети ,ни что такой брак не спасёт ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-