Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 15:09

Бабушка - да, согласна. Трудновоспитуемый элемент и слабое звено.
Кадетка - ну да, в плане отдыха это отличный вариант. Есть связи если - можно пробовать. Без особых иллюзий насчёт перезагрузки только. Бабушку застращать что ли? Типа будешь потакать, будет отжигать, заберёт опека?
Так, к слову - не претендую не истину, но вот видится мне, что опеке нафик не упали РЕАЛЬНЫЕ проблемы с устройством большого лося в ДД. Проще мать приемную драконить и виноватить. Ради эксперимента и чисто реакцию посмотреть - сказать сотрудникам опеки, если заикнутся сами, мол - забирайте, вы ж умеете воспитывать, дык давайте. Ксю, зуб даю - сразу найдут миллион причин, почему нет. Деятели блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 15:11

Эмбер, да ни все так просто с бабушками.

Аксинья, бабушка мягкая по натуре и жалеющая чадо?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 15:19

Помимо кадетки, куда попасть будет сложнее, чем оттуда вылететь, есть еще частные школы-пансионы (заплати и лети).
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 15:21

Да, бабушки- они такие, не поймёшь, чего от них больше- вреда или пользы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 17:18

Агава права 100 раз - моя мама ну вотващениразу не воспитатель..(((
Это уже многократно доказано, к сожалению... Я в отличии от покойной сестры не умерла от наркоты только лишь потому, что меня воспитывала авторитарная, но с очень правильными установками бабушка ( царствие ей небесное!) А сестру было воспитывать некому, мама же всегда была как подружка, но никак не мать. Этакий инфантил 64 летний...При этом я ее за все давно прстила и очень люблю.  Love Как своего еще одного нерадивого ребенка...
Характер мягкий, всю жизнь плывет по течению. Все вокруг считают, что ей повезло, что у нее выросла такая я при отсутсвии усилий и вложений с ее стороны...За меня она должна быть благодарна своей матери. Я  сама себя учила, сама себя кормила с 15 лет.. Теперь вот и ее люблю и кормлю.
Вот такая моя мама.
Если детке предложить - иди живи с бабушкой, он радостно туда помчится- требований нет, понуканий тоже.. Лафа, а не жизнь.
Мне на данный момент времени думается, что в сложившейся ситуации надо как у Мач- купить квартиру в соседнем подъезде. Контролировать будет легче, в ситуации, когда ребенку нельзя доверить ключи от дома.И волки сыты и овцы целы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyЧт 7 Июл 2016 - 17:40

AnnanaS пишет:
Помимо кадетки, куда попасть будет сложнее, чем оттуда вылететь, есть еще частные школы-пансионы (заплати и лети).

Кстати!
Вот интересно, правда! Даже не думала, что такие есть...
Правда, отправить бы куда нибудь, где умеют таких как он обламывать-воспитывать...
Более всего мне нравится озвученая тут мысль "за ОГЭ будут отвечать чужие дяди-тети, но не я!"..
Вот и вправду, вовсю второй день думаю про кадетку, только подальше, чтоб с пансионом.. Связей только надо отыскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:28

Код:
И - вот тебе волшебная фраза на первое время, когда очередная хотелка вдруг к тебе прилетает из уст агнца, а автоматические правильные реакции у тебя ещё не сформировались - дорогой, я не готова это сейчас обсуждать, я отвечу тебе позже Smile И ещё одна фраза, когда уже Остапа понесло - дорогой я тебя так люблю аж нимагу, но засунь свои манипуляции в жопу, они со мной больше не прокатят. Лю-лю, це-це, дорогой, я поскакала, у меня много дел.
-Биглик, спасибище огромное, учу текст... Book
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:31

ОЛь, и я учу сижу.. Sad
Мой свиненок так и не извинился...
ладно, хоть живет-ночует у бабушки, и я всегда могу спросить, как дела..
Говорит, я сама первая начала скандал.. И что я должна тоже извиняться.. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:32

Сколько он сможет без извинений продержаться?
Что следующее ему понадобится? Может в еде вкусной у бабушки его ограничить?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:50

Код:
AnnanaS пишет:
Помимо кадетки, куда попасть будет сложнее, чем оттуда вылететь, есть еще частные школы-пансионы (заплати и лети).

Кстати!
Вот интересно, правда! Даже не думала, что такие есть...
-Ксюш, мне эта идея пришла в голову ещё позавчера. Smile Но, прежде чем её тебе "озвучить", я погуглила поисковиком "школа пансион нижегородская". Гугл затруднился с ответом)) Следовательно, одно из двух: либо у меня опять инет" своеобразный", либо нет таких школ в твоем регионе. Sad
Ещё информация к размышлению. Был грех, Звезда классе в 4-м училась, тоже была эпопея с прогулами и симуляцией, и я искала школу-пансион в МО. Нашла на границе Московской и Калужской областей. У нас тогда всё устаканилось, но информация осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:50

школа-пансион "Вятичи"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:55

troya пишет:
школа-пансион "Вятичи"

Цитата :
Условия приёма

В школу-пансион «Вятичи» принимаются дети с хорошим интеллектуальным потенциалом и высокой мотивацией
к обучению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 14:57

Аксинья пишет:
AnnanaS пишет:
Помимо кадетки, куда попасть будет сложнее, чем оттуда вылететь, есть еще частные школы-пансионы (заплати и лети).
Кстати!
Вот интересно, правда! Даже не думала, что такие есть...

Я конечно извиняюсь..... Laughing Flower
Первая часть твоей темы, первая страница

Much пишет:
Аксюш, в качестве просто размышлений - ты не думала по поводу отправки его в частную школу с полным днем подальше от дома?
Я не знаю есть ли такие "исправительные" частные школы или просто такие, которые готовы брать трудных подростков, но мне кажется что должны быть, тк в нашей стране спрос рождает любое предложение.
При этом стоимость такого проекта можно рассматривать в том числе и как плату за свое собственное спокойствие и чистую совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:02

Мач, ну шклерож жамучал, ижвините... Что с нас взять, если наши детики вычерпали у нас мозги большой ложкой... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:04

Код:
Цитата :
Условия приёма

В школу-пансион «Вятичи» принимаются дети с хорошим интеллектуальным потенциалом и высокой мотивацией
к обучению...
-ЛИВ, ну это все ЧШ хочУт. Только мало кто получает. Если нет вступительных испытаний, если берут всех желающих, то априори в ЧШ попадут скорее те дети, кто по каким-то причинам не успешен в школах государственных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:40

Ну вот, теперь я вообще потерялась.. Hypno
Опять снова-здарова..
Кадетка-пансион-просто ЧШ в Нижнем????
Вот куда податься бедной Аксинье???
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:47

Про кадетку  подальше - идея хорошая, но давайте на забывать, что знаний то НОЛЬ... Дисциплина- отлично, но ведь учиться то предстоит в обычном 9 классе, программу которого потянуть для Никиты будет на грани невозможного. Даже если я и найду кого-то , кто поможет туда поступить. Хотя навскидку знакомых в военных чинах нет. То есть нет вообще..
Пансион- идея прекрасная, надо только прорыхлить, работают ли они с двоечниками?
Все таки ЧШ, как мне было объяснено завучем,  предполагает  вкладывание недостающих знаний в каждого из 8ми учеников класса, на уроке и после него. Поэтому на данную минуту не вижу варианта, наиболее приемлемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 15:49

Аксинья пишет:

Если детке предложить - иди живи с бабушкой, он радостно туда помчится- требований нет, понуканий тоже.. Лафа, а не жизнь..


те он будет с удовольствием там жить и месяц и год?
просто мой то знает, что пару недель у бабушки будет лафа, а потом будут суровые будни, поэтому не сильно и жаждет, если бабушка не сильно ответственная, то может сыну тоже там долго жить не понравится. Кстати если он сейчас у бабушки, то и проверить, насколько ему там хорошо будет если это не пара недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:00

Эмбер, мой у бабушки останется надоллго и с удовольствием...Это абсолютно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:03

Much пишет:
Сколько он сможет без извинений продержаться?
Что следующее ему понадобится? Может в еде вкусной у бабушки его ограничить?
Да уже ограничили. Суп, чай, огурцы с помидорами. И ни копейки карманных денег, как клятвенно утверждает бабушка.Ему все равно, что есть.
Он убежден, что я должна извиняться первая Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:06

Уперся.(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:13

Иней пишет:
Уперся.(.

Не говорите ка..
А я не представляю даже, как в таком случае извиняться первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:19

Аксинья, чисто в порядке бреда.
А что если вы с Никитой напишите друг друга письма, каждый со своей точки зрения, со своим взглядом на это происшествие, со своими выводами и т.д. Спокойное, вдумчивое (как минимум с вашей стороны), без оголтелых обвинений. 
Вы оба и высказаться так сможете, и донести друг до друга точку зрения. Возможно, как-то поможет разрешить конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:25

Аксинья пишет:
Про кадетку  подальше - идея хорошая, но давайте на забывать, что знаний то НОЛЬ... Дисциплина- отлично, но ведь учиться то предстоит в обычном 9 классе, программу которого потянуть для Никиты будет на грани невозможного. Даже если  я и найду кого-то , кто поможет туда поступить. Хотя навскидку знакомых в военных чинах нет. То есть нет вообще..
Пансион- идея прекрасная, надо только прорыхлить, работают ли они с двоечниками?
Все таки ЧШ, как мне было объяснено завучем,  предполагает  вкладывание недостающих знаний в каждого из 8ми учеников класса, на уроке и после него. Поэтому на данную минуту не вижу варианта, наиболее приемлемого.

Аксюш,сына знакомого из областного городка наше Калининградской области отправляли в кадетку в Москву как раз после 8 класса.А т.к он в 8 классе учился плохо,его зачислили снова в 8 класс.Но там папа очень известный в своих кругах,я думаю,что не просто так его брали.Ныне юноша закончил кадетку и четвертый (кажется) курс военного училища,женился летом,осел в Москве.Пока домой все это время только на каникулах.Все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 21 EmptyПт 8 Июл 2016 - 16:38

Кит, а почему в порядке бреда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-