Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 17:54

Soley пишет:

Laughing Там мама в дело вступила, уж простите дурака бы отшила сразу, а не вывозила на природу с риском залета дочери.

Интересно, как отшить парня, не теряя хороших отношений с дочерью?
Наверное можно, но стоит ли? Появится другой парень. И не факт что лучше. А взаимопонимания с дочкой уже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:01

Soley пишет:

Laughing Там мама в дело вступила, уж простите дурака бы отшила сразу, а не вывозила на природу с риском залета дочери.

Нормальная логика мамы судя по всему такой же непростой девочки - лучше пусть спариваются под присмотром, чем в подъезде. От залета предохраняет контрацепция, а не место проведения полового акта Smile Кроме того желать залета дочери в 16 лет может только совсем маргинальная семья, коей имхо конкретно эта семья не является.

Ну а по поводу дураков и их отшивания.... люди ведь не такие подкованные как мы тут все. За жуткой ригидностью, гиперфокусом и неспособностью себя контролировать им видится воля, характер, упорство в достижении целей, самостоятельность в принятии решений. Ну и вообще много чего странного видится.
Семья нормальная, парень по подворотням не ходит - ну и отлично. Лучше безобразие возглавить, чем пытаться предотвратить.


Цитата :
И перню будет сложно выпутаться из таких отношений, если только будущая теща не захочет Laughing
С чего это? Мой как начал встречаться постоянно в 16, так в 19 прекрасно и закончил. А они практически жили вместе на две квартиры.
Я помню тоже задалась вопросом ну вот как так? 15 лет девке, ее отпускают к нам ночевать. А потом мне моя мама рассказывала, как она визжала на свою мать в телефон что-то из серии "ничего ты мне не сделаешь, где хочу там и торчу!" притопывая при этом ногами. Ну и я живенько так себе все это представила и себя в молодости вспомнила.
При таких вводных еще и сама постель соплякам будешь менять
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:09

Эх где мои 17 лет Laughing ,чего только не творила,а сейчас старенькая стала и кажется мне это все не приличным Laughing
Ни за что не отправила бы сына куда то в чужую семью,при этих вводных отправила бы ещё на одну смену в лагерь. :wink1


Последний раз редактировалось: Винни Пух (Пн 22 Авг 2016 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:12

Винни Пух пишет:
Эх где мои 17 лет Laughing ,чего только не творила,а сейчас старенькая стала и кажется мне это все не приличным Laughing

Винни, да. Laughing
Только я с 17 лет жила в другом городе в общежитии.
И с мамой виделась на каникулах. Отношения были замечательные.
Если она о чем-то и догадывалась, то дипломатично молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:15

Мач, дорогая! В сотый раз с тобой соглашусь. Абсолютно в точку все, особенно про неотвратимые безобразия))))))
И мнение Кешью абсолютно разделяю про то, как быстро можно потерять отношения с подросшим ребёнком, если все запрещать и открыто тотально контролировать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:34

Винни Пух пишет:
:
Ни за что не отправила бы сына куда то в чужую семью,при этих вводных отправила бы ещё на одну сменон у в лагерь. :wink1
Винни, Вы уже высказывали это мнение, я его помню, можно не повторяться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 18:42

Я не знаю, отправила бы я детку (любую) с кем-то в деревню или нет. Ибо не просились.
Но, вне зависимости от деревни, тряслась бы в страхе за последствия. Silent
Прекрасно понимая, что нет надо мной твоей власти,Завулон ничего не смогла бы сделать, реши подростки заняться любовью. Неприступных замков нынче не строЮТЬ, пояс верности не куЮТЬ, после первой брачной ночи простыню в доказательство наличия девственности на свадьбах не выносЮТЬ .
Покупать презервативы - единственное, чем можно обезопасить ребенка в таком случае. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:30

Агавыч, ужо куплено и во все углы рюкзака засунуто))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:35

Ну да, как в том анекдоте. Laughing

Бабка в аптеке.
- Дайте что-нить от головной боли из-за внучки!
- Аспирин, Анальгин, Цитрамон?
- Да нет! Дайте мне пачку презервативов, чтоб у меня голова не болела. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:36

Агава пишет:
Я не знаю, отправила бы я детку (любую) с кем-то в деревню или нет. Ибо не просились.
Но, вне зависимости от деревни, тряслась бы в страхе за последствия. Silent
Прекрасно понимая, что нет надо мной твоей власти,Завулон ничего не смогла бы сделать, реши подростки заняться любовью. Неприступных замков нынче не строЮТЬ, пояс верности не куЮТЬ, после первой брачной ночи простыню в доказательство наличия девственности на свадьбах не выносЮТЬ .
Покупать презервативы - единственное, чем можно обезопасить ребенка в таком случае. Имхо.

Презики покупать, да.
Отношения контролировать и создавать условия я бы не стала.

гулять все равно начинают, если природой такое заложено, только уже создавши семью и при наличии детей.
Понимать начинают, что недогуляли.

С мной работает женщина, которая сразу после школы замуж вышла.
Так сейчас, пипец какой-то, любовники один за другим. Так и объясняет надо было в молодости нагуляться, а то за первого полюбившегося и выскочила, жизни не видела, детки да пеленки.
Она говорит даже не знала, что такая темпераментная и женственность в себе открыла грит недавно.

Ну и с вылупившимися мужчинами, такая же история Smile .


Последний раз редактировалось: Soley (Пн 22 Авг 2016 - 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:38

Аксинья пишет:
Мач,  дорогая! В сотый раз с тобой соглашусь. Абсолютно в точку все,  особенно про неотвратимые безобразия))))))
И мнение Кешью абсолютно разделяю про то,  как быстро можно потерять отношения с подросшим ребёнком,  если все запрещать и открыто тотально контролировать..

Ну на самом деле мне видится, что это вы пытаетесь все контролировать.

Ну если оба родителя с обеих сторон думают в унисон,
то говорить лишние мысли тут нечего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:42

Солей, в моей школе в 8 классе родила школьница. Отличница, комсомольская активистка и тд.
При разборе полетов выяснилось, что там компания целая была. Ага, после уроков. Пока родителей дома нет(с). Правда, забеременела одна из всех. И родила. Ибо родители узнали, когда уже живот нельзя было спрятать.

Мамам дома сидеть и не работать? Ключи от квартир не оставлять? Нанять нянек подросткам?Условия-то "создали родители". :wink1

Собственно, опять тут отношения рулят. Либо девушка доверяет маме и ее советам про взрослую жизДнь, либо не получится не создавать условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:54

Аксинья ,если Вам не нравятся чьи то высказывания,наверно нужно сделать закрытую тему,только для высказываний приятных вам людей .Я же могу в открытой теме, хоть десять раз повторить ,мне такие  отправки подростка,где есть подросток девочка кажутся странным .Что я могу поделать.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 19:57

Агава пишет:
Солей, в моей школе в 8 классе родила школьница. Отличница, комсомольская активистка и тд.
При разборе полетов выяснилось, что там компания целая была. Ага, после уроков. Пока родителей дома нет(с). Правда, забеременела одна из всех. И родила. Ибо родители узнали, когда уже живот нельзя было спрятать.

Мамам дома сидеть и не работать? Ключи от квартир не оставлять? Нанять нянек подросткам?Условия-то "создали родители". :wink1

Собственно, опять тут отношения рулят. Либо девушка доверяет маме и ее советам про взрослую жизДнь, либо не получится  не создавать условия.

Я в смысле поощрять бы не стала, - не создавала бы тепличных условий. А то у незрелого дитя отложиться, что все можно, хоть мама и поет про предохранение.
Переспать и так найдут где если приспичит.
Но вот вам, пожалуйста, поезжайте  вместе отдыхать  в деревню на сеновал, ну как бы не очень выглядит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:01

Солей, спят они по разным кроватям и сеновалов там нет. Есть взрослые вокруг, даже больше взрослых, чем в штатной ситуации, дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:03

Аксинья пишет:
Солей,  спят они по разным кроватям и сеновалов там нет. Есть взрослые вокруг,  даже больше взрослых,  чем в штатной ситуации,   дома.

А зачем тогда презервативы распиханные везде)))
Аксинья. ну вы же сами понимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:06

Солей, вы действительно думаете, что секс между подростками там все-таки происходит? :wink1
Под подбадривание кучи взрослых? Особенно - мамы девочки? Shock

Секс между подростками происходит там, где взрослых нет. А условия - есть.

Вот как вы в реальности сможете эти условия не создать-то? Пусть косвенно? Я выше вопросы задала.
- НИКАК.
Только надеяться на счастливое везение, что не решаться.
Первая любовь - это серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:07

Soley пишет:

А зачем тогда презервативы распиханные везде)))

Я выше написала. Презервативы - средства от головной боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:12

Агава пишет:
Солей, вы действительно думаете, что секс между подростками там все-таки происходит? :wink1

Я думаю, что уже все случилось ранее.
Вот мама девочки и суетится Smile чтоб не бросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:13

Soley пишет:

Я думаю, что уже все случилось ранее.
Вот мама девочки и суетится Smile чтоб не бросил.

Shock

На этом форуме очень "любят" девочек. Видимо, и их мамы - туда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:21

Первая любовь должна быть букетно конфетной.Ну во всяком случае у меня в 7 лет такая была Smile
Агава ,а так ли уж важен по большому счёту секс в этом случае( в конце концов ,как справедливо все замечают,подростки могут заняться этим самым сексом где угодно и когда угодно) ,мне не понятна сама концепция по первому требованию подростков сводить их в одном пространстве на дни и ночи .Меня лично напрягает психологический аспект ,притом для обеих родительниц.Ну хорошо сегодня неземная любовь с Настей,завтра с Леной,Таней ,Машей итд .Ко всем отправлять ? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:26

Они их РАЗводят, Винни.

Шансов, что секс случиться так и так - 50 на 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:29

Агава пишет:
Они их РАЗводят, Винни.

Шансов, что секс случиться так и так - 50 на 50.

Smile Агава, извините, но от вас такой наивности не ожидала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:35

Soley пишет:


Smile Агава, извините, но от вас такой наивности не ожидала)))

И не ожидайте далее. Smile Или ожидайте. как удобнее. Reverence

Вы ведь свечку держали, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 38 EmptyПн 22 Авг 2016 - 20:39

Агава, спасибо за позицию ). От мамы девочки маме мальчика Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-