Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 12:45

Блин, это какой то звездетц((
Не могу я найти в двухмиллионном городе нормального психиатра с нормальными отзывами.. Sad
В Москву детку затащить крайне проблематично.
Понимаю, что нужны медикаменты. Но совершенно не знаю, куда и к кому бечь. Cry
Освежила в голове инфу о побочках страттеры... Мне поплохело(
Сама самолично без врача брать препарат в оборот ни за что не рискну.
Также все выходные читала тему про страттеру. Все пишут об отсутсвии аппетита, о том, что гиперактивность страттера снимает хорошо, а дефицит внимания - хуже...
Но, не смотря на это,я бы попробовала, надо только врача найти.

ЗЫ: извиняюсь, если вопрос глупый, но все же..
А по скайпу московские психиатры не практикуют? Или там нужен обязательно прямой контакт?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 12:51

С Осиным, насколько я помню, Котена общалась по скайпу, именно он стратерру её сыну рекомендовал. Консультация он-лайн обошлась, опять же таки как я помню, дешевле, чем очная.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 12:55

Аксинья пишет:


ЗЫ: извиняюсь, если вопрос глупый, но все же..
А по скайпу московские психиатры не практикуют? Или там нужен обязательно прямой контакт?

Осин по скайпу практикует. Вот его меил - elisey@gmail.com , но лучше продублироваться с администраторами в белой Вороне. Он часто теряет письмо в спаме..

Спросите у Натальи Маячка, кого она может посоветовать в Нижнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:13

Цитата :
Освежила в голове инфу о побочках страттеры... Мне поплохело(
Почиай про побочки от приема витамина В и тебе полегчает Smile
Аксюш, у моего вообще не было побочек. Вот вообще.
Надо пробовать и надеяться что она подойдет.

Как с репетитором дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:35

[quote="Much"]
Цитата :

Как с репетитором дела?

(ттт) вроде бы все пока нормально. Занятия более не саботировались. Они занимаются через день, алгеброй и геометрией. Вчера репетитор даже хвалила сына.
Через неделю -две еще русский буду подключать. Пока, чувствую, рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:42

Имхо один раз ребенка лучше все же вытащить в Москву. Чтобы хоть разочек но деточку врач лично посмотрел. А вот на дальнейшее наблюдение уже договориться про скайп.

Аксюш, тебе дать врача Понс контакты? Заодно и спросишь у нее про скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:43

Аксинья,  я в точно такой же ситуации была, но в 12  деткиных лет. Сказала, что оплачивать ЧШ буду только при условии его учебы. Продержался 7 лет (было несколько залетов, но все улаживал сам). Сейчас тоже условие про ВУЗ. Но у меня реальная боязнь, перед глазами куча примеров "вечных студентов" когда родители все деньги и силы в учебу, а детик после окончания или не окончания ВУЗа на пособие по безработицы играется дома в компьютере и периодически доучиваться выплывает. Мой точно знает, что платить не буду и он может идти вперед на пособие.
Вот работать летом не настаиваю, хотя мог бы, но фиг с ним - пусть отдохнёт, погуляет и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:49

Much пишет:
Имхо один раз ребенка лучше все же вытащить в Москву. Чтобы хоть разочек но деточку врач лично посмотрел. А вот на дальнейшее наблюдение уже договориться про скайп.

Аксюш, тебе дать врача Понс контакты? Заодно и спросишь у нее про скайп.

Давай, Лен! Flower
Надо уже что-то делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 13:54

ПолярнаяЗима пишет:
Аксинья,  я в точно такой же ситуации была, но в 12  деткиных лет. Сказала, что оплачивать ЧШ буду только при условии его учебы. Продержался 7 лет (было несколько залетов, но все улаживал сам). Сейчас тоже условие про ВУЗ. Но у меня реальная боязнь, перед глазами куча примеров "вечных студентов" когда родители все деньги и силы в учебу, а детик после окончания или не окончания ВУЗа на пособие по безработицы играется дома в компьютере и периодически доучиваться выплывает. Мой точно знает, что платить не буду и он может идти вперед на пособие.
Вот работать летом не настаиваю, хотя мог бы, но фиг с ним - пусть отдохнёт, погуляет и т.п.

Зима, мысль, конечно, здравая у Вас, но у меня немного иная, менее амбициозная задача. Мне бы до аттестата 9 летки дотащить моего бегемотика, а там колледж бюджетный его уже ждет...
Про вузы и мечтать не думаю. Если только вдруг проснутся у самого Никиты амбиции, и он пойдет покорять вершины высшего образования в сознательном возрасте ( на моем примере).
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 14:19

Так я даже про аттестат не надеялась. Задача была вырвать из плохой компании. У нас до 15 в школе держат, а дальше гуляй. Я ПТУ присматривала или какую работу. В самых смелых мечтах думала с возрастом ему бизнес по уборке офисов купить, если мозги подвезут. Но вот ЧШ как то смогла объяснить что учится интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 14:28

Зима, а до ЧШ Ваш был балбесом, как мой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 15:41

Аксинья пишет:
Блин, это какой то звездетц((
Не могу я найти в двухмиллионном городе нормального психиатра с нормальными отзывами.. Sad
В Москву детку затащить крайне проблематично.
...
ЗЫ: извиняюсь, если вопрос глупый, но все же..
А по скайпу московские психиатры не практикуют? Или там нужен обязательно прямой контакт?
Аксинья, в конце июня (c 27) в НН консультирует в Ростке Шевченко Ю.С., дmн, проф., зав. каф., и т.д., Mосква. Как диагноста хвалят. Саmи идеm.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 15:55

Аксинья пишет:
Зима, а до ЧШ Ваш был балбесом, как мой?
Да, его по "рекомендации" из полиции в ЧШ вне конкурса взяли  Laughing .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 15:56

Пелагеюшка... Вы меня просто спасли! Sunny
Спасибо!
Я тоже слышала про этого профессора, 100%!!
Уже звоню в Росток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 15:57

ПолярнаяЗима пишет:
Аксинья пишет:
Зима, а до ЧШ Ваш был балбесом, как мой?
Да, его по "рекомендации" из полиции в ЧШ вне конкурса взяли  Laughing .

Зима, друг! Friends
Повеселили, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 15:58

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:00

Аксинья пишет:
Пелагеюшка... Вы меня просто спасли! Sunny
Спасибо!
Я тоже слышала про этого профессора, 100%!!
Уже звоню в Росток.

У Дрим можете спросить про Шевченко, они к нему обращались.
Мое мнение, вряд ли он будет вести вас по скайпу со страттерой.
Хотя проконсультироваться можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:02

А в Нижнем еще Крути-Верти живет.
Может ее про психиатра спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:07

Чот почитала про методы работы этого доктора Шевченко, как то страшновато стало.. Хотя, может, это субъективное виденье тревожной мамашки, пришедшей на прием.. Не знаю, пойду ли, буду думать..

Цитата:
Через час прием начался с того, что наш доктор посадил девочку 14 лет с сохранным интеллектом перед собой на стул, маму отсадил в сторону и, склонившись над ребенком, спросил, как уже упомянуто, громким голосом, имя, возраст и зачем, как она думает, привела ее сюда мама. На последний вопрос ребенок затруднился ответить. Тогда последовал вопрос, любит ли она маму? На утвердительный ответ последовал вопрос "Как?" 3 раза. Вы бы что ответили? Робкий ответ ребенка "Цветами...", понятное дело, был неправильным. Правильный ответ "Забо-о-о-той!!!". Понятно? Это был 3-й звонок. Ну, дальше и т.д. и т.п. Надо было бы сразу после 3 звонка встать и уйти, а не продолжать терпеть издевательства над ребенком и над собой. Но продолжала сидеть, пересиливая себя, в надежде, что вот-вот сейчас услышу действительно профессиональную рекомендацию доктора медицинских наук. Видимо, из робости к многочисленным регалиям профессора. Однако ж, кроме совета сходить к эндокринологу и сдать анализы на половые гормоны, так ничего и не услышала. Возможно, во времена советской психиатрии, подавляющей нестандартные личности, Ю.С. и добился больших успехов. Я же увидела в одном лице крупного администратора и серого бухгалтера, который, ничтоже сумняшеся, не считая сгреб 10 банкнот по 500 руб себе в карман. Тоже в прямом смысле. А при выходе мне в спину было рекомендовано предварительно записать все вопросы на листке "если вы ко мне еще придете". Вряд ли, если только предложит деньги вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:09

Дрим, надеюсь,  скоро заглянет в мою тему..буду ждать! Smile
А Тане я уже написала, но она давненько не появлялась...
У меня уже есть контакт, данный Мач, так что, надеюсь, не пропадем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:16

Крути, вроде, в отпуске на юге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:29

Аксинья, видела этот отзыв саmа еще в феврале. Даже теmу про Шевченко после этого открывала (в "Лечении", кажется )... Агава писала, что хороший диагност.
Отзыв, НMВ, очень странный. И, практически, единственный, что радует.
Крути приедет на этой неделе. В отпуске она)




Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:34

Пелагея, а что Шевченко обычно назначает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:38

https://www.sdvg-deti.com/t21172-topic
Тема про Шевченко.

Единственный плюс - прием в НН а не в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.   Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета. - Страница 3 EmptyВт 14 Июн 2016 - 16:44

Перед тем, как Костя попал в больницу, Дрим рассматривала возможность повторного захода к Шефченко. Если я ничего не путаю.

А вообще, тема Дрим не показательна для большинства форумчан. Немного не вписывается в формат сдвг. Происходящее с Костей изменяется в динамике. Диагностика сложна, подбор мед терапии - тоже. Так что руководствоваться тем, что кто-то из клиентов любого психиатра пишет в данный момент, не стоит. Возможно, через какое-то время чел написал бы противоположный отзыв. (((
Нет у психиатров радара в голове, чтоб заглянуть в процессы, происходящие в мозге пациента. Вся диагностика строится на опросе, личном общении и тому, что врач видит своими глазами в данный момент и время. Увы. Здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опять про школьное(. Аксинья очень просит совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-