Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 22:11

Странно как-то, вам еще около 5 лет. Диагноз стертая дизартря к направлению на МППК отношения не имеет. Фигня какая-то у вас происходит. С этой самой дизартрией лети в школах учатся, а вам еще до школы 2 года. И в чем проявляются другие психологические расстройства? Как могла медсестра вызвать врачей в садик, если это не в её компетенции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 22:15

Багира,а зачем вообще нужна эта комиссия или такой порядок?Я когда своего сына устраивала в глазной сад(а у детей с проблемами со зрением много разного рода проблем может быть),мы прошли глазного в поликлинике,невропатолога,логопеда,взяли направление в этот сад у главного врача поликлиники и пошли в сам сад на ознакомительную беседу.Ни о какой МППК речь даже не заходила.... :lamer1: :lamer2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 22:37

Агава пишет:
Странно как-то, вам еще около 5 лет. Диагноз стертая дизартря к направлению на МППК отношения не имеет. Фигня какая-то у вас происходит. С этой самой дизартрией лети в школах учатся, а вам еще до школы 2 года. И в чем проявляются другие психологические расстройства? Как могла медсестра вызвать врачей в садик, если это не в её компетенции?
Нет у нас никаких психологических расстройств, ну бешенный он, скачет целыми днями, мальчишка же, но не драчливый, спит отлично. А врачей она вызывала, я не знаю как, они многих ребятишек осмотрели, а направление нам дали чтоб устроится в коррекционный детский сад, вот теперь мы туда и ходим. Одно время к нам придирались что мы цвета не знаем, чуть ли не в дальтоники записали, теперь выучили, даже дополнительные. Единственное, говорим мы как каша во рту, ну и на сложные вопрсы ответить не можем, в какой стране мы живем, кто у нас президент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 22:45

Дася пишет:
Багира,а зачем вообще нужна эта комиссия или такой порядок?Я когда своего сына устраивала в глазной сад(а у детей с проблемами со зрением много разного рода проблем может быть),мы прошли глазного в поликлинике,невропатолога,логопеда,взяли направление в этот сад у главного врача поликлиники и пошли в сам сад на ознакомительную беседу.Ни о какой МППК речь даже не заходила.... :lamer1: :lamer2:
А нас заставили, сказали если не пойдем, то будем сидеть дома, в общеобразовательный нас назад не возьмут (в то время нам было 3г.3 мес) А мне надо работать, я его совершенно одна воспитываю, потом прошли медкомиссию (невролог, психиатр, окулист, ЛОР,логопед, педиатр) потом дали направление на МППК,они в свою очередь определили нас к в коррекционный детсад, потом пошла к заведующей садика, она начала плести про-то, что мест нет (помогла определенная мзда). Я в шоке, я смотрю на Сашиных согруппников и я в тихом ужасе, в группе 10 детишек, из них 6 вообще не разговаривают, одна девочка с ДЦП, и один ассоциальный мальчик от которого все вешаются, мой ребенок постоянно то с разбитым носом приходит, то в синяках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 22:55

Багира, детский сад точно коррекционный? Диазартрики все-таки в логопедическом. Куда-то не туда вам направили. Хотя логопеды и в коррекционном есть. А многим детишкам с форума ноотропы как раз и помогли разговориться, стать более спокойными. Может, поторопились вы с лекарствами-то? И нельзя ли перепройти комиссию и в логопедический садик определиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:05

Хотя я не отрицаю, что мой ребенок отличается от других, как их называют "нормальных" детей, и я не знаю как это объяснить, он живет как бы в своем внутреннем мире, он никогда не рассказывает о том что было в детском саду, потому-что ему это не интересно, он не интересуется жизнью других людей, в его внутреннем мире, как бы, я, он и то что его интересует, например, спорт, он любит спортивные каналы, потом начинает импровизировать что увидел, что его сильно впечатлило, или например, игра какая-нибудь, которую он хочет, он будет ее выпрашивать и рассказывать о ней пока я ему не куплю ее, он очень много импровизирует, мультфильмы которые увидел, я уже писала об этом, воображает себя Супер-Героем и борется со злом. Может в этом проблема у нас, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira

География : Ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 11/01/2004 Сын

Сообщения : 59
Регистрация : 2009-03-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:10

Агава пишет:
Багира, детский сад точно коррекционный? Диазартрики все-таки в логопедическом. Куда-то не туда вам направили. Хотя логопеды и в коррекционном есть. А многим детишкам с форума ноотропы как раз и помогли разговориться, стать более спокойными. Может, поторопились вы с лекарствами-то? И нельзя ли перепройти комиссию и в логопедический садик определиться?
В этом детском саду очень сильный логопед, она нам за полгода поставила все звуки, а лечение дезартрии мне сказали это вопрос времени, и в этот детсад нас направила психиатр. Вот опять проходим комиссию, летом опять нам на МППК, потому-что в этот детсад нас направляли только на 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:13

Вообще логопедические сады обычно называются "компенсирующие", что очень похоже на "коррекционный" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nikinton

nikinton

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2008

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-03-06

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:14

Bagira пишет:
в этот детсад нас направила психиатр.
А коррекционный сад, это для детей с ЗПР или для детей с F70?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:16

Багира, у нас на сайте пока консультирует невролог. Если бы вы могли поопдробнее описать свою историю, возможно, он бы вам что-то разъяснил. Потому, что начали со стертой дизартрии, потом, вроде, гиперактивность, потом живет во внутреннем мире. Тут только доктор может разобраться. И почему вас так напугали лекарства? Чем они такие страшные? Есть у нас консультации психолога Маячка - у нее можете спросить об импровизациях и воображаемых героях. Хотя в последних вообще ничего страшного не вижу. В любом случае, если вы вмдите, что ребенок отличается от других - с этим надо что-то делать, правда? Одним логопедом здесь не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikinton

nikinton

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2008

Сообщения : 54
Регистрация : 2009-03-06

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:20

Мамадена пишет:
Вообще логопедические сады обычно называются "компенсирующие", что очень похоже на "коррекционный" Wink
Компенсирующие -сады компенсируют какой либо недостаток (зрение, слух и пр)
Коррекционными, если я правильно поняла автора, называют сады для детей с диагнозами типа F70, хотя, возможно, имеется в виду группа ЗПР, оч часто эти понятия многие родители путают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyПн 30 Мар 2009 - 0:40

У моего в логопедическом саду (компенсирующего типа) стоял диагноз ЗПР (ну и всё остальное конечно в комплекте...)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyСр 1 Апр 2009 - 17:51

Дася пишет:
troya,круто доча помылась!Лечите попу,ибо очень важная часть тела для барышни.(крутить лучше нераненной) Smile
Уже вылечили. Smile .Главное, я её, "раненую", в комнату перенесла, кверху попой уложила, так, она, обормотка, с меня ещё потребовала книжку ей читать и конфету ей дать, как "тяжелобольной"
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyСр 1 Апр 2009 - 18:04

Цитата :
А мы вчера сломали диван!!! Прыгали по спинке и проломили ее к чертовой бабушке!!! :plane:
А мы детский диванчик тоже недавно выбросили, т.к. детки немножко его проломили (ну, ещё бы, если по нему, бедненькому, скакали две 25-килограммовые тушки). А ещё, на собрании "Курс молодого бойца" мне понравилась идея наказания:сажать дитя на стульчик о трёх ногах. Как раз уместно, т.к. у нас имеется детское креслице о трёх ногах (а трёхногим его сделала моя РАДОСТЬ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyСр 1 Апр 2009 - 18:13

troya,рада за дочину попу(чесслово,важная ведь деталь) и за дочу тоже.Ребенок молодец-увидел светлую сторону в проблеме и.....тут же использовал это в свою пользу(чтение и сладкое)!Мой бы долго рыдал,потом еле ходил и взывал бы к жалости окружающих до полного выздоровления. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyСр 1 Апр 2009 - 18:14

А я сейчас сижу на кресле с поломанным колесиком. Сыночка постарался (катался на нем, как угорелый). Причем целым кресло "пожило" всего 2 недели Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyСр 1 Апр 2009 - 18:30

Цитата :
А моя вчера подожгла себе волосы на голове, теперь клок такой рыжеватый...
Парикмахерша, блиннн... Мои примерно год назад отчебучили в этом направлении. Пришел к нам мой брат прямиком со свидания. Выглядел соответственно (красивый, нарядный, парфюмом пахнущий,плюс волосы гелем уложил). Вот это-то последнее обстоятельство деток и заинтриговало. В полном восторге были:"У дяди волосы пластмассовые!" Брат им объяснил, что это он волосы гелем намазал. А у деток-то нарушение фонематического слуха. Ну, как услышали, так и услышали. Продолжение: я на кухне, дети в комнате, играют тихо. Ясен пень, я в конце концов забеспокоилась, прибежала в комнату. А там-картина маслом: Саша с важным видом сидит посреди комнаты на табуретке, а Тёма, как заправский имиджмейкер, мажет ей голову клеящим карандашом. Я ахнула, безобразие прекратила, стала выяснять, что к чему. Ну, есно, детки фразу дядюшки "гелем намазал" поняли, как "клеем намазал". Вот и решили тоже приобрести "пластмассовые" волосы. Как я этот клей из сашкиных волос вымывала-история отдельная. Очень хотелось плюнуть, да оболванить девицу "под ноль" С трудом сдержалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
ukrain

ukrain

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 , 2006

Сообщения : 23
Регистрация : 2009-03-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyЧт 2 Апр 2009 - 9:19

Мой вчера прямо на уроке труда себе клок волос вырезал : "усы ненастоящие делал".
Вернуться к началу Перейти вниз
-bien-

-bien-

География : Россия, Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.03.2004, дочь

Сообщения : 167
Регистрация : 2009-02-27

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 12 Апр 2009 - 23:16

...а мы сегодня отметили день космонавтики, :plane: - доча показала нам "летающие тарелки"... Listen ...рассказываю с самого начала: в связи с неоконченным ремонтом на кухне один из подвесных шкафов не висел, как ему положено, а стоял на подоконнике, полностью загруженный посудой, специями и всякой прочей чепухой...Дальше рассказывать, или сами уже догадались? Wink ...Ну, все правильно,- доча полезла посмотреть "не наколдовалось" ли там чего, в смысле, нет ли там припрятанных сладостей, потянула и/или повисла на дверце, шкаф покачнулся, сделал сальто-мортале в воздухе и грохнулся на пол... :no_comments: ...за время полета шкафа моя красавица :broom: отпрыгнула, упала и растянулась на полу в нескольких сантиметрах от упавшего шкафа... Shock Итог: гора разбитых тарелок, просыпавшиеся взамес специи, не подлежащий восстановлению шкаф, мой нервный срыв...и несколько незначительных царапин на руке этого моего "сокровища"... :angry3 ...вот такой вот праздничек... Thank you :z11: ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora

География : Россия/НИжневартовск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 24.06.2000

Сообщения : 75
Регистрация : 2009-01-22

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВс 12 Апр 2009 - 23:33

Парикмахерша, блиннн...[/quote]
Моя в пять лет тоже выстригла волосы, ну вроде поправили, отругали за содеянное. Через день буквально выстригла половину волос и гордо показывая, сказала: "Не ругайте меня, я волосы не разбрасывала, а сложила в корзинку". Пришлось обрить под 0,5. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илана-Арье

Илана-Арье

География : Israel
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : arie
Сообщения : 997
Регистрация : 2008-12-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyПн 13 Апр 2009 - 2:03

А у нас довольно долго, лет до 3-х, любимыи занятием для Моше было создание "картин" из какашек на стенах его комнаты. Зато весь остальной дом был чистым. А волосы /вернее пейсы/ он отстриг уже в школе, в которую его сначала отправили для страдающих умственной отсталостью( до медицинского заключения что у него с мозгами все в порядке). Там учились и дети-из еврейских семей и дети- из арабских семей. Так вот однажды пацан вернулся почти лысый. На мой вопрос зачем он это сделал, совершенно по взрослому заявил, "чтобы быть как все в классе, а то я пейсами и волосами от всех отличаюсь и все смеются"..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyПн 13 Апр 2009 - 18:54

Цитата :
выстригла половину волос и гордо показывая, сказала: "Не ругайте меня, я волосы не разбрасывала, а сложила в корзинку". Пришлось обрить под 0,5.
:l28: Аврора, ну, хоть после "обнуления", доча поняла, в чем была неправа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфинкс

Сфинкс

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 51
Регистрация : 2008-11-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВт 14 Апр 2009 - 0:02

А у нас любимое занятие изрисовывать себе руки, ноги, тело ручкам, фломиками, типа татуировки делает..., господи, я ежевечерне отмываю, а он со школы опять такой же приходит...
А учительница ругается, что я не воспитываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВт 14 Апр 2009 - 0:19

Светлана2008 пишет:
А у нас любимое занятие изрисовывать себе руки, ноги, тело ручкам, фломиками, типа татуировки делает..., господи, я ежевечерне отмываю, а он со школы опять такой же приходит...

и у нас такое же хобби Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 12 EmptyВт 14 Апр 2009 - 0:25

мой нетематический тоже себя несколько лет подряд изрисовывал. И меня тоже Smile
вот только недавно перестал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-