Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Симба

Симба

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г (темат.)
2011 г

Сообщения : 69
Регистрация : 2008-09-12

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:12

Мой деть однажды довел меня до "инфаркта микарда" Affraid - взял консервный ножик и наделал дырок в крышках банок с соленьями. 23 банки!!! Mouse horror У меня не было сил ругаться, я просто махнула рукой и ушла рыдать. Потом пришлось в срочном порядке перезакатывать компоты и форсированно поедать соленые огурцы. :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 10:17

Какое у ваших детей детство интересное... Я ничего и вспомнить не могу, кроме сваленного стеллажа с игрушками, на котором на верхней полке горшки с цветами стояли... Скукота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:05

Мой вот еще вчера покусал любимую кошку, что-то они оба были не в духе, та укусила его, а он ее за хвост. Да так цапнул - что она и сегодня утром к нему не подходила. А у них любофф взаимная и сильная, все время на пару: есть, спать, в туалет и то - на пару ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 11:08

А мой ещё летом порезал кожаный диван, случайно, папа до сих пор не знает, я его прикрыла пледом, но скоро зима-то кончится, и дырка откроется. Я всегда его покрывала, а теперь боюсь брать его вину на меня. Может на собаку свалить? Отец не вынесет правды, мещанская натура
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:16

Цитата :
Наверно у всех так было Smile Мой старший как-то высыпал на пол кухни ВСЕ запасы круп: гречку, муку, рис, горох - 12 кг продуктов ровно распределенных на 6 кв метрах
Гравицапа! Когда сыновья своих родят, шепни внукам, чтоб водичкой крупу полили: ТАКИЕ офигенные куличики получаются!!! Никакой песочницы не надо, и формочки никто отнимать не будет! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:21

Nell пишет:
Гравицапа! Когда сыновья своих родят, шепни внукам, чтоб водичкой крупу полили: ТАКИЕ офигенные куличики получаются!!! Никакой песочницы не надо, и формочки никто отнимать не будет! :D
Любите внуков - они отомстят вашим детям! :D Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:24

А еще потом можно из этих политых зерен дождаться ростков и делать витаминные салаты... Представляете, целая ванна зелени - и все растет, кудрявится... Красота! Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:27

Rexona пишет:
Мой вот еще вчера покусал любимую кошку, что-то они оба были не в духе, та укусила его, а он ее за хвост. Да так цапнул - что она и сегодня утром к нему не подходила. А у них любофф взаимная и сильная, все время на пару: есть, спать, в туалет и то - на пару ходят.
Мой тоже по мелкости как-то собаку нашу покусал, породы боксёр и немаленького роста, а сыну года три было. Она ела, сын к ней полез играть, собака рыкнула на него, Лёша взял её ручонками за уши, пригнул голову к себе и укусил промеж ушей. Собака была в шоке, мы тоже, а деть долго от шерсти отплёвывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:27

Салат из гороха проросшего--красота! Боюсь, Вита, мыться в тазиках семье очень долго придется. Ты помнишь, в каких условиях рис прорастает? :D Но идея--класс! гравицапа, запоминай! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:35

Марика пишет:
Rexona пишет:
Мой вот еще вчера покусал любимую кошку, что-то они оба были не в духе, та укусила его, а он ее за хвост. Да так цапнул - что она и сегодня утром к нему не подходила. А у них любофф взаимная и сильная, все время на пару: есть, спать, в туалет и то - на пару ходят.
Мой тоже по мелкости как-то собаку нашу покусал, породы боксёр и немаленького роста, а сыну года три было. Она ела, сын к ней полез играть, собака рыкнула на него, Лёша взял её ручонками за уши, пригнул голову к себе и укусил промеж ушей. Собака была в шоке, мы тоже, а деть долго от шерсти отплёвывался.
Недавно доча входит в кухню. Руки разведены в стороны. Глаза сияют. А в зубах за шкирку несет кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 12:42

Девочки, мой ребенок второй день у бабушки....
Пытаюсь ей объяснить, что вообще то девочка не такая, просто возбудилась от перемены обстановки.С утра уже ребенок успел погулять в грязи, кот просто в шоке от Викиной игры на флейте под его ухом и громкого пения.У кота психоз....Вчера вечером бабушку заставляли экономить электроэнергию- выключался свет и телевизор везде. Вика делала себе макияж, наряжалась , рисовала на двери полотна во весь рост- на белых обоях не разрешили, а жаль....и вообще- типа шалила.Все сопровождалось диким хохотом.Бабушка в шоке. Вечером едем домой.Раз в год взаимного общения хватает.Я сейчас на работе.На душе неспокойно.Но звонить не стану.Пусть бабушка до конца вкусит прелести общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 20:41

Во-первых, кота я и сама кусала неоднократно. Потому что терпеть невозможно. Кусается почем зря - приходится мстить, иначе не понимает.
Во-вторых, снег я тоже с сыном делала самостоятельно, не дожидаясь, когда у него своя фантазия проснется. И тоже неоднократно. Берется много бумаги. Можно туалетной. Но мы чаще брали обрезки, заботливо сохраняемые после многодневного вырезания снежинок. Берется полный пакет этого безобразия - и вперед!
А еще можно рекламные газеты пару месяцев собирать, а потом мять их, рвать и кидаться друг в друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 20:43

Лягушкина-отважная мама.Я со своей любовью к порядку на такие подвиги вряд ли способна Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 20:52

Я просто гораздо больше люблю валять дурака с детьми, чем порядок
Вернуться к началу Перейти вниз
Перла

Перла

География : рф Москва. Орехово-Борисово Северное
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Селения
Сообщения : 30
Регистрация : 2009-03-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 20:57

а мы поджигатели уже 3 раза поджоги были :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна

Ханна

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 221
Регистрация : 2008-09-13

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyЧт 26 Мар 2009 - 21:14

*тут звучат фанфары* А мы вчера сломали диван!!! Прыгали по спинке и проломили ее к чертовой бабушке!!! :plane:

Слышу треск, выхожу в зал - Павло развалился на спинке дивана, аккурат в проломленной выемке. И смотрит телевизор таким манером. Сначала расстроилась, а потому думаю - да шут с ним, с диваном этим. Он мне все равно никогда не нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 11:23

Ханна :l22: ! Какая мудрая реакция женщины, которой ничего в жизни уже не страшно, хоть в каскадеры иди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 11:25

Цитата :
а мы поджигатели уже 3 раза поджоги были
А у меня сын стену каками покрасил в 3 года! Smile ( хорошо не меня спящую).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka

Zarinka

География : Ставропольский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 57
Регистрация : 2009-03-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 11:37

:l22: !!!!
А меня спящую! 8 месяцев сынуле было. Спали вместе. Утром сняла памперс, дай думаю подышит попка, и отрубилась. Просыпаюсь, а глаза открыть не могу.
Чем-то залеплены........ Оказалось залеплено все. Такие вот грязевые обертывания.
Sunny Чего только не стерпишь от своего солнышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 11:52

Не, мой сынуля маски мне овощами с зеленью делал, месяцев в 5-8. Посадишь на ручки детку, сунешь в рот ложечку овощного пюре самодельного, детка делает легкий выдох и питательная масса равномерным слоем распределена по моему лицу! И моя кожа была гладкой и шелковистой! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 12:08

Перла, наш человек! :D Мой тоже любит попироманить, теперь поджигаем вместе, да и сезон скоро, можно уже на природу выходить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 12:31

А моя вчера подожгла себе волосы на голове, теперь клок такой рыжеватый...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 12:46

Affraid Affraid
Чем объяснила выходку?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 14:01

Elli пишет:
А моя вчера подожгла себе волосы на голове, теперь клок такой рыжеватый...
Кошмар, хоть не обожглась? Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ель

Ель

География : Мытищи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.2001

Сообщения : 64
Регистрация : 2009-03-17

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 10 EmptyПт 27 Мар 2009 - 14:23

Иоему года 2.5 было , пошел в туалет, закрылся и пождег туал. Бумагу - рулон вспыхнул,и кричит, (спокойно так): Мам, а в туалете пожар!" - вырвала дверь за 3 секунды. Жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-