Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:10

Вы мне скажите, шанс есть спасти любимую вещь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:14

Шела пишет:
Вы мне скажите, шанс есть спасти любимую вещь?

Материал какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:19

хлопок
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyВт 17 Мар 2009 - 21:32

Блузку, измазанную в пластилине положить в морозилку. Потов отковырять замерзший пластилин. Должет отпасть легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 10:13

он окрасил блузку, вот в чем засада
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 10:32

Ваниш точно отстирает. Надо прямо на пятно налить и в машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 10:54

Ага,я писала уже про Ваниш(можно взять в банке порошком для белых вещей и развести там по инструкции в 100мл воды,такая пена концентрат получается,должно помочь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 12:02

Спасибо, пойду за Ванишем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 12:53

а я теперь стараюсь и не вспоминать , что еще совсем недавно вытворяла моя звезда: во-первых, нервы берегу, во-вторых, боюсь, а вдруг вспомню, а оно опять как начнется Affraid . Сейчас тоже всякое бывает, но значительно меньше, ну разве падает, бьется и ломается все вокруг моей чадушки, по-прежнему, но это как-то само собой происходит. А вот раньше...И выпотрошенные кресла были и порезанный новый диван, выбитые стекла в окнах,изодранная в клочья или завязанная морскими узлами моя бижутерия, изрисованные моей косметикой обои( как правило, светлые и в самых видных местах) и прожженные утюгом ковры и порезанная в клочья одежда, своя и сестры и побитый молотком кинескоп телевизора и множество раз ободранные вместе с карнизом занавески...Боже, всего и не перечислишь! Больше всего меня шокировало, что все вышеперечисленное( и прочее, что не перечислено Wink ) проделывалось не один раз - и довольна, не-е-е-т, раз за разом, раз за разо одно и то же!!! :angry2 А я рыдала над очередной испорченной вещью и думала, ну когда же она успокоится-то? Ведь дети подобные вещи делают ради эксперимента, а что это за эксперимент, когда двадцать раз подряд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:10

Ой, Чуха.... неужели так бывает??? Я Вам искренне сочуствую... хм.. ну надо же так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:11

Цитата :
но влаги не хватило и только после этого он пошел будить папу, помочь залить пожарище

Блин!!! Предупреждать ж надо же!!!! Вы чего!!! :l21: :l22: :l28: Uff Я ж на работе!

Некоторые перлы сохранить очень хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:18

Юлианна, сейчас сама удивляюсь, но было, на самом деле еще хуже, чем я описала, такого просто обычными словами не передашь...Я уже думала, что то ли дочка у меня сумасшедшая, то ли я сама, и как раз в это время нашла форум...Что бы со мной было без него, страшно подумать.Думала ведь, это одни мы такие.Но я все это к тому,что даже когда так серьезно, как у нас, время идет и становится легче, гораздо. Сейчас у меня очень умненький, добрый, заботливый, а главное, сознательный (местами :D ) ребенок, а не злобная зверушка, как было еще года три назад. Так что, надежда есть!!! Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:43

Цитата :
Над моими личными "подвигами" в детстве до сих пор ржут родственники-очевидцы.
Над моими тоже, те, кто еще жив. Помню, как бабуле на ковер наклала, ровно на большой цветок в середине прицелилась, и получилось. И ведь большая дура уже была, лет 5 или 6. Вот что в башке было? То же, что на ковре оказалось? Smile
Мож еще чего вспомню...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:45

Цитата :
Среди евреев очень много талантливых людей.Во мне самой есть харватская кровь(дед хорват),я кстати на еврейку похоже внешне и мне часто этот вопрос задают,причем всегда с пренебрежением,а я с вызовом отвечаю:к сожалению нет!
Дась, а ты отвечай вежливо "ну что вы, у меня просто лицо интеллигентное!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 13:51

Nell,точно.спасибо так и буду отвечать!Ну прям ни Nell,а кладезь перлов!
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 14:24

Чуха, а это который ребеночек так жжот? 96 или 99 года рождения?
Кстати, о своих перлах: я была очень тихим и вообще беспроблемным ребенком, но лет в 5 у меня был один маленьких бзик - я резала пионерские галстуки своего брата. Причем не полосовала их, а резала мааленькие дырочки маникюрными ножничками)))) Никто не понимал, что же происходит с галстуками, почему они все время в дырточку)) Это было похоже на прожженное, или на проеденное молью. Вот. Призналась я в этом своем "грехе" маме, когда мне было уже за 20. До сих пор не могу понять, что же было такое в моей голове, почему так хотелось резать эти галстуки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 14:25

Кстати, мой сынка таких подвигов не совершает. Единственная его слабость - это готовить. Да и то, без особых последствий и погромов обходится пока что (ТТТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 14:49

Ха, вспомнила проделки моего старшего (НЕтематического) сына :
1. в 3 года пришел из садика (ходил туда 3-й день всего) гордый и радостный, и заявил:
- Сегодня такое веселье было в группе! Туалет засорился воспитатели полдня бегали, исправить все не могли. А мы смеялись все.
Я говорю, а с чего он засорился-то? А он в ответ, невозмутимо:
- А там такие унитазы маленькие. Мне стало интересно, полотенце туда поместиться? И я его спустил. ...Не поместилось.
(самое странное, что воспитатели, ничего ни ему не сделали за такое, ни нам не выговорили. Мужественно выковыривали это полотенце всеми способами.)

2. Сын заходит на кухню с вопросом:
- Мам тебе кофточка в горошек такая нужна?
Я без задней мысли (думаю, может для игры ему понадобилась):
- Нет. Сейчас не нужна.
- Тогда ты не будешь расстраиваться, что я ее в окно выкинул?
я в ступоре:
- А зачем?
- Интересно было посмотреть, как полетит быстро или покружит...

(спустившись на улицу с 12 этажа, увидела спину удаляющегося БОМЖа, кофточки не обнаружилось :l28: )


3. Бабушка варит борщ. Ребенок рисует красками рядом. Бабушка выходит из кухни. Возвращается. Ребенок радостно заявляет:
- Твой суп был не очень яркий, я тебе красной краски подлил. И такую гадость есть не буду.

4. В гостях у родни мужа. Играем в карты. Дети (там племянники -ровестники моего) занимаются сами. Дом частный. Окраина города. Брат мужа выходит, посмотреть, как там дети. Его нет и нет. Заходит наш ребенок. Мы спрашиваем:
- Ты там дядю не видел?
- Видел. Он на улице под окнами осколки убирает.
немая пауза. Я спрашиваю:
- А что его понесло на улицу убирать какие-то осколки?
- Не знаю. Какой-то дурак, наверное, бутылку разбил, а дяде больше делать нечего, как за всеми убирать.
Дете выходит из комнаты.
Спустя пары минут приходит брат мужа. Муж ему:
- Мы тут тебя ждем. А тебя понесло на улицу дворником работать.
- Я б и не работал. Если б Ваш сынок не повыкидывал с балкона все бутылки лимонада, Ваши вещи, что висели на веревках после стирки, и не научил младших покидать туда ж игрушки.


4. Дядя налил ванну. И, извините за подробности, занял туалет. Ребенок стучит в дверь, что ему тоже надо. Дядя, говорит:
- Подожди секунду, я выхожу.
Ребенок ушел. Дядя вылетает, и зовет:
- Иди, ты ж под дверью страдал.
В ответ ехидно:
- Теперь не надо, я уже тебе в ванну попИсал.


А Вы говорите СДВГ. Это был самый обычный ребенок, который без всяких диагнозов рисовал на обоях, подкладывал кнопки учителям, мазал парафином доски в классе, добавлял соль в чай папе и многое другое.
И вырос спокойным и рассудительным юношей. Так что, не все так плохо.


Последний раз редактировалось: Тортик (Ср 18 Мар 2009 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 412
Регистрация : 2008-11-24

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 14:52

Смотрите, как Дасина темка преобразилась! Все начиналось так хмуро, а сейчас - сплошное веселье! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Chuha

Chuha

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996,1999

Прежний ник : chuha2000
Сообщения : 351
Регистрация : 2008-09-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 15:10

Юлианна, это 99-го. :D Та, что 96-го, правда, тоже временами что-нибудь отмачивает, но реже.Некоторое время назад здесь же, на форуме жаловалась - подожгли занавеску на кухне, старшая с одной стороны, мелкая с другой.Потушить успели, но на занавеске остались две симметричные дыры. :z3:
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 15:35

Про то как зажигал старший уже нет сил писать. Я вот недавно штраф в милиции платила, мои гоблины пинали ногами соседскую дверь, стоящую на охране, и засекали "время оперативного реагирования", то есть приезд милиции. На третьем вызове попались Pirat тем самым ментам. И те вообщем были готовы простить, но Сенюк попросил посмотреть автомат и мужик сдуру дал, а этот гоблин взял и кааак вскинет, каак направит на ментов этот автомат, и при этом заорет : Ложиись! Дядьки со страху чуть не об...рались, и ессесно влепили мне штраф. Ireful
Мы с ними потом конечно похихикали, но....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 15:46

Гравицапа,твои как обычно зажигают! :l28:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tataya

Tataya

География : Московская область
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-02-18

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 15:56

гравицапа пишет:
а этот гоблин взял и кааак вскинет, каак направит на ментов этот автомат, и при этом заорет : Ложиись! Дядьки со страху чуть не об...рались, и ессесно влепили мне штраф. Ireful
Мы с ними потом конечно похихикали, но....
Я в ШОКЕ!!!! Медленно сползаю по стенке. Иногда, читая, думаешь - Господи! Какой у меня ребенок золотой! Love (Но это бывает, только читая именно этот форум! И то не часто......) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 16:02

Ну вообще, жуть, мне что-то не смешно... Гравицап, не дай бог... Ну и придурки менты - ну как можно ребёнку автомат дать!!!? :no_comments: :z2: Уроды! Это они штраф должны заплатить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")   Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?") - Страница 6 EmptyСр 18 Мар 2009 - 16:40

Мамдена, вообщем я сначала тоже обалдела, говорю: как это дали - автомат?!?!. вы б еще им по гранате, в качестве сувенира дали Sad А менты, божатся, что ничего стрельнут не могло, все под контролем No "А чего, тогда, -говорю - чуть не обоср...сь?" А они - Так деть как заорет - мы от неожиданности :z7: короче, все хороши. И мужики и гоблины мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больше не могу (в продолжение темы "Что происходит?")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-