Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyВт 22 Мар 2016 - 21:51

Shock Почему, Гранат? Я знаю достаточно детей, помимо своего, кому управляли и это, как минимум, улучшало кровоснабжение ГМ (по РЭГ очень даже видно).
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 6:43

Ну там же не то бы вправляют, там это делают аккуратно.. Вчера разговаривала со знакомой врачом хирургом ортопедом она очень советуют.. Говорит можно,. Как же деткам с дцп мануалы помогают? Не знаю, в раздумьях я.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 7:12

Малек... У Вас значит был эффект? А где Вы делали, координаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 8:18

Да, я водила сына к мануальному терапевту первый раз в его 6 лет (подвывих атланта, вероятно при родах). Мануальный терапевт вправила, сказала что надо придти к ней еще дважды, интервал уже не помню, но маленький, потом ходили раз в полгода несколько раз, со временем нарастает мышечный скелет и удерживает позвонок в нужном положении, позвонок не смещается в привычное положение.
Диво, Вы обратили внимание что я не из Москвы? Sad Вряд ли координаты нашего специалиста пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 12:23

Я поняла уже. Ну с типами мануал ведь тоже помогают, Ну так говорят по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 14:20

"малёк"]Shock Почему, Гранат? Я знаю достаточно детей, помимо своего, кому управляли и это,  как минимум, улучшало кровоснабжение ГМ (по РЭГ очень даже видно).
наша обласная больница для ДЦП,там собрано большое кодло неврологов,и поэтому туда приводят не только с ДЦП, все против,говорят,к нам дети поступают ,после последствий мануальщиков.я своего к мануальщику потому не повела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 14:53

Мануальная не всем показана. Моему сыну запретили, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 14:57

Гранат, сейчас, к сожалению, очень много, как бы помягче сказать, не очень-то специалистов в мануальной терапии, хотя себя таковыми обозначают Sad, возможно поэтому и предостерегают неврологи . Мануальный терапевт, к которому я водила своего - у нее руки от Бога, ей неврологи доверяют и грудничков, и детей с эпилепсией. У нас город маленький и поэтому о каждом специалисте известно, по крайней мере врачам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 15:06

Когда сыну было 2 месяца, наблюдающий нас очень сильный детский неонатолог советовала остеопатию. Но это было тогда что-то новое неизвестное, мы побоялись, потом очень жалели. Сейчас вижу, что грудничков вовсю к остеопатам приводят. ну и остеопаты подтверждают, что чем раньше начать лечение, тем сильнее эффект
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 15:17

Остеопатов у нас не было, когда моему нужна была помощь. А так да, у остеопатов вмешательство не такое "грубое", как у мануальщиков. При возможности выбора я бы к остеопату пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 15:24

"малёк"]Гранат, сейчас, к сожалению, очень много, как бы помягче сказать, не очень-то специалистов в мануальной терапии, хотя себя таковыми обозначают Sad, возможно поэтому и предостерегают неврологи . Мануальный терапевт, к которому я водила своего - у нее руки от Бога, ей неврологи  доверяют и грудничков, и детей с эпилепсией. У нас город маленький и поэтому о каждом специалисте известно, по крайней мере врачам.

согласна.у нас грудничкам делают массаж-нервапатологи,не все,но многие.мне посоветовали мануальщика,но я побоялась.я к обычному шейному массажу тоже с опаской отношусь,водила к спецу в эту же больницу,врач её посоветовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
alesya357

alesya357

География : Кавказские Минеральные Воды
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 42
Регистрация : 2015-02-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 15:53

Alma пишет:
Когда сыну было 2 месяца, наблюдающий нас очень сильный детский неонатолог советовала остеопатию. Но это было тогда что-то новое неизвестное, мы побоялись, потом очень жалели. Сейчас вижу,  что грудничков вовсю к остеопатам приводят. ну и остеопаты подтверждают, что чем раньше начать лечение, тем сильнее эффект
Мы водили - толку ноль, даже хуже стало, может так совпало, но лучше точно не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:06

А в каком плане толку ноль? Не вправили вывих и подвывихи, полученные при родах? Или позвоночник поправили, а проблемы остались? Так ведь травмы ШОП не всегда являются единственным источником всех бед Sad , но травма, однозначно, усугубляет имеющиеся проблемы Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:48

Блин.. У нас вблизи нашей деревни таких врачей нет. Муром такой город, что тут вообще нет путных врачей... Один, два может.. А уж про остеопатов вообще и мечтать не приходится, Надо хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
alesya357

alesya357

География : Кавказские Минеральные Воды
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 42
Регистрация : 2015-02-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 19:25

малёк пишет:
А в каком плане толку ноль? Не вправили вывих и подвывихи, полученные при родах? Или позвоночник поправили, а проблемы остались? Так ведь травмы ШОП не всегда являются единственным источником всех бед Sad , но травма, однозначно, усугубляет имеющиеся проблемы Sad .
повели ребенка к ней из-за тиков (надо же все перебробовать). Остеопат посмотрела, сказала, да,да, проблему вижу, видимо в садике ударилась, есть смещение, защемление, что-то вроде этого, из-за этого тики, кровоснабжение прерывается, нужно поправить смещение, и всё заработает как надо и тики пройдут. Колдовала над ребенком час, сказал - идите, через недельку заметите как станет лучше, а потом тики вообще пройдут. А через недельку начался новый тик, хуже предыдущего. Остеопата советовали очень многие, мол самая лучшая, к ней запись на два месяца вперед, с трудом записалась. Вот и сделал выводы. Потом к остеопату ходила моя подруга, тоже какие-то там проблемы были (не ст тиками) - как следствие - тоже никаких изменений их проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 22:49

Девочки,отчитываюсь. Вчера легли на дневной стационар с тиками, головными болями и мышечной дистонией. Заведующая нас отдала к другому врачу,психиатру. Она в отпуск уходит, жалко, мы у нее всегда лечились. Но я попросила ее посмотреть моего, в итоге она назначения сделала и отдала нас. Психиатр нам поставила Синдр. Туретта, предварительно. Я это спокойно переварила. Если честно не вижу я Туретта, нет той интенсивности. Она про вокалы говорила и отсутствие полной ремиссии. Из вокалов у моего только покашливание и моторные сейчас слабые. Ну Туррет так Туррет лечение все равно одно.
Назначили мексидол в уколах, сегодня попросила заменить на таблетки, знаю что уколы лучше, но представление "сделай деточке укол" я больше не вынесу, да и он трясся потом еще час, оно нам не надо. Атаракс по 1/2 х 2р., Тиаприд 3 дня по 1/2 х1р, затем по 1/2 х 2 раза. и аспаркам.
Из процедур массаж,лфк, электросон.
Из обследований: КТ сегодня сделали-хорошая; ЭЭГ,ЭКГ,РЭГ, просила ЭЭГ сна,сказали только стационарным делают, но если возьмут сделаем, УЗИ и доплер сосудов шеи.
Мой как всегда от лечения возбужден, но не сильно, если раньше на "люстре висел", то сейчас только скачет, да и то только дома, в больнице ведет себя прилично,что радует. Ну огрызаться чаще стал , но я еще атаракс не давала,хочу реакцию на тиаприд посмотреть, да и пил он его недавно. Короче поживем увидим. Пока тикает, не больше и не меньше, но на дозу тиаприда не вышел еще,посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 23:21

Скорпиоша,желаю вам что б лечение подошло и помогло.Будут наши детки здоровыми,обязательно!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyСр 23 Мар 2016 - 23:45

alesya357 пишет:
Остеопат посмотрела, сказала, да,да, проблему вижу, видимо в садике ударилась, есть смещение, защемление, что-то вроде этого, из-за этого тики, кровоснабжение прерывается, нужно поправить смещение, и всё заработает как надо и тики пройдут.
А рентген перед этим не делали? Про смещение только со слов остеопата информация? Если да, то как-то мне это не нравиться, сказать ведь можно что угодно Silent, может и не было никакого смещения Sad. Да и ходят что к мануальщикам, что к остеопатам неоднократно, т.к.мышцы, пока не укрепятся, возвращают смещенные позвонки в привычное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 6:48

Скорпиоша, жалко, что ваш невролог уехала в отпуск. Она давно знает вашего сына, видит всю картинку, с изменениями, хорошо, если бы она его смогла понаблюдать именно. Ну да чего теперь говорить.

Наличие диагноза в случае тиков, на мой взгляд, ни о чем не говорит. Сколько врачей - столько мнений по нашим деткам. Так что Туретта, генерализованные тики, распространенные тики - хрен редьки не слаще. Поэтому действительно здесь не о чем особо переживать.

Лечение зато комплексное Егор получает, меня прямо впечатлил "весь список". Напишите потом, как пошло лечение, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 8:00

Скорпиоша, да, комплекс лечения отличный! Пусть все будет хорошо у вас! То, что сына сейчас ведет другой врач, это тоже скорее в плюс. На мой взгляд, две головы лучше, чем одна. Она же не совсем со стороны, ваша невролог ее прекрасно знает, не зря именно ей вас передала. Да и вам будет с чем сравнить.

Однако же, как Ваш сынок бурно на уколы реагирует. ) Мой-то привыкший и к уколам, и к капельницам с 3-х лет, с этим нам проще. Вообще, лекарства в инъекциях лучше в разы, и нагрузка на желудок меньше все-таки. Но Вы правы, если такая нервная реакция на процедуру, то и толку от нее ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 8:22

диводивное пишет:
Блин.. У нас вблизи нашей деревни таких врачей нет. Муром такой город, что тут вообще нет путных врачей... Один, два может.. А уж про остеопатов вообще и мечтать не приходится, Надо хорошего
Диво, а в Нижнем были у каких-нибудь врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 8:29

Скорпиош, и моей Туретта написали. Хотя сомневались, потому как адекватная. Тераледжин неделю пьёт, по моему хуже стало. Уже на стихание пошло, а с ним сильнее.Я на него так надеялась. Завтра рисп попробую подключить. Но, честно, уже сомневаюсь...
Парадоксальная реакция, блин.
На колу мочало No comments
Алис, попробуй к нашей Гусевой сходить. Я ей про вас говорила, сказала, пусть приходят
Вернуться к началу Перейти вниз
alesya357

alesya357

География : Кавказские Минеральные Воды
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 42
Регистрация : 2015-02-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 8:45

Скорпиоша пишет:
Девочки,отчитываюсь. Вчера легли на дневной стационар с тиками, головными болями и мышечной дистонией. Заведующая нас отдала к другому врачу,психиатру. Она в отпуск уходит, жалко, мы у нее всегда лечились. Но я попросила ее посмотреть моего, в итоге она назначения сделала и отдала нас. Психиатр нам поставила Синдр. Туретта, предварительно. Я это спокойно переварила. Если честно не вижу я Туретта, нет той интенсивности. Она про вокалы говорила и отсутствие полной ремиссии. Из вокалов у моего только покашливание и моторные сейчас слабые. Ну Туррет так Туррет лечение все равно одно.
Назначили мексидол в уколах, сегодня попросила заменить на таблетки, знаю что уколы лучше, но представление "сделай деточке укол" я больше не вынесу, да и он трясся потом еще час, оно нам не надо. Атаракс по 1/2 х 2р., Тиаприд 3 дня по 1/2 х1р, затем по 1/2 х 2 раза. и аспаркам.
Из процедур массаж,лфк, электросон.
Из обследований: КТ сегодня сделали-хорошая; ЭЭГ,ЭКГ,РЭГ, просила ЭЭГ сна,сказали только стационарным делают, но если возьмут сделаем, УЗИ и доплер сосудов шеи.
Мой как всегда от лечения возбужден, но не сильно, если раньше на "люстре висел", то сейчас только скачет, да и то только дома, в больнице ведет себя прилично,что радует. Ну огрызаться чаще стал , но я еще атаракс не давала,хочу реакцию на тиаприд посмотреть, да и пил он его недавно. Короче поживем увидим. Пока тикает, не больше и не меньше, но на дозу тиаприда не вышел еще,посмотрим.
Держим за вас кулачки. Держите нас в курсе как идет лечение, есть ли сдвиги в лучшую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
alesya357

alesya357

География : Кавказские Минеральные Воды
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 42
Регистрация : 2015-02-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 8:48

Крей пишет:
Скорпиош, и моей Туретта написали. Хотя сомневались, потому как адекватная. Тераледжин неделю пьёт, по моему хуже стало. Уже на стихание пошло, а с ним сильнее.Я на него так надеялась. Завтра рисп попробую подключить. Но, честно, уже сомневаюсь...
Парадоксальная реакция, блин.
На колу мочало No comments
Алис, попробуй к нашей Гусевой сходить. Я ей про вас говорила, сказала, пусть приходят
Гусева, она где принимает? как записаться? по телефону? заранее?
Вернуться к началу Перейти вниз
alesya357

alesya357

География : Кавказские Минеральные Воды
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 42
Регистрация : 2015-02-19

Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 12)   Тики, навязчивые движения (часть 12) - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 9:01

малёк пишет:
alesya357 пишет:
Остеопат посмотрела, сказала, да,да, проблему вижу, видимо в садике ударилась, есть смещение, защемление, что-то вроде этого, из-за этого тики, кровоснабжение прерывается, нужно поправить смещение, и всё заработает как надо и тики пройдут.
 А рентген перед этим не делали? Про смещение только со слов остеопата информация? Если да, то как-то мне это не нравиться, сказать ведь можно что угодно Silent,  может и не было никакого смещения Sad.  Да и ходят что к мануальщикам, что к остеопатам неоднократно, т.к.мышцы, пока не укрепятся, возвращают смещенные позвонки в привычное положение.
не было рентгена, пощупала, руками нашла небольшое защемление в районе шеи, головы, всё руками, всё руками.... Сказать можно что угодно. Спрашивает - ударялась в садике, кто-нибудь толкал?Я говорю - да нет. Она говорит, да это ребенок Вам не сказал и воспитатель, видимо побоялись и умолчали. Если мою ударить - я бы потом узнала, потому что моя потом так сдачи даст, что об этой сдаче я бы точно узнала. Я постоянно с этим борюсь, уже не знаю что делать, как тики обостряются, так начинаются всякие сдачи по любому поводу, мимо шли в школе, случайно задели - сразу в глаз, при этом ростом самая маленькая в во всей школе. Нам семь лет, а рост 115, как у пятилетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-