Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Хоумскулер поневоле - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Хоумскулер поневоле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВс 6 Дек 2015 - 21:38

Мирик2005 пишет:
.... вас домашнее обучение, а не домашнее безделье. ...

Хороший какой девиз Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 1:16

Если можно, и я к вам - не стала открывать новую тему, потому как у меня, похоже, сегодня тоже образовался хоумскулер, и тоже поневоле... хотя все и говорило о том, что мы к этому придем. Я начинала здесь свою тему, когда сын пошел в первый класс - https://www.sdvg-deti.com/t7754p75-topic, закончили мы на том, что
Цитата :
вам надо серьезно думать об экстернате
. Я подумала, поговорила с ребенком, учителем - и оставила его в школе. Проехали началку в режиме
Цитата :
СКУЧНО. Все, кроме русского, там весело, там дисграфия. На математике занимается по своим тетрадкам - за полгода сделал Петерсон за первый и второй класс, остальные предметы пинает балду откровенно. А у него только мозги свободны - руки и ноги сразу становятся заняты
За это время подтянули русский, математику так и делали свою. Надеялась на пятый класс - новые предметы, новые учителя... ничего не изменилось. Сейчас учится в шестом - отношения в классе явно ухудшились, классная все время болеет - дети резвятся сами, как хотят, мой крайний. У учителя по русскому и литературе нет претензий. Учитель по математике честно говорит, что ей с ним делать нечего и заниматься ей с ним некогда, она готова его аттестовать за шестой и за седьмой, только чтобы больше его не видеть. Сегодня сходила в школу - поговорить с ней и с директором - и получила в лоб то же самое предложение, что и в первом классе, только уже директивно: нам с ним делать нечего, других детей он раздражает и они его не примут, учителям вести занятия мешает, забирайте ребенка на семейное... поезжайте в городскую управу, пишите заявление, я вам выдам личное дело и адью. Сижу - прихожу в себя, читаю Закон об образовании и прочее... голова у меня пока кругом: ну заберу я его на семейное - а по какой программе его учить? сдавать-то где он будет? директор сказала, что не в той школе, где учился... Но заберу точно, хватит с нас обоих(
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 3:43

Доброй ночи) Мы тоже на семейном обучении, учимся в Виртуальной школе. http://www.vsdo.ru/ Плата за год символическая. После оплаты получили доступ к урокам на сайте. Учебники в электронном виде на сайте. По всем основным предметам программа поделена на уроки. В уроках ссылки на страницы учебника и тетради, которые нужно изучить и дополнительные материалы по теме урока. Для начальной школы довольно просто и интересно, много мультиков, загадок и игр. Есть тесты к урокам, но оценка за год ставится по результатам итогового теста. Можно пройти 2 класса за 1 год. У нас получилось так, что математику Егор изучил чуть ли не за месяц, окружайку тоже быстро. А вот с русским и литературой мучаемся. Вот не доставляет мне никакого удовольствие обучение. Сегодня 4 часа с литературой возились. На вопрос какие эмоции вызывает стихотворение один ответ=радость! Если не подходит ответ - то грусть((( Может я много требую от него, а может устала просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 11:13

Nofelet, спасибо огромное за ссылку! Такой ресурс мне не попадался. Буду смотреть.
Viverra, по сути есть 2 варианта. Найти в городе школу, к которой прикрепляются домашники, иногда частные школы такую услугу оказывают и отдать туда документы. Либо прикрепиться к тем, кто дистанционно обучает. Я накидала в первом посте ссылки, которые удалось найти и дума можно еще нагуглить.
Если ребенок сознательный, то мне кажется экстернат Битнера хороший вариант. Мне его видение очень близко , вот ссылка на конспект семинара http://semeynoe.com/magazine/column/bitner/ можно прочитать как его система организована.
" Кто помнит – очень большое значение при изучении истории в школе придавалось переходу в свое время с барщины на оброк. Так вот, уход из школы на семейное обучение – это переход с барщины на оброк, не более того. Это не переход от несвободы к свободе. Это переход к другому способу мотивации"
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:19

nofelet пишет:
Доброй ночи) Мы тоже на семейном обучении, учимся в Виртуальной школе. http://www.vsdo.ru/
Спасибо, пошла смотреть.
Цитата :
После оплаты получили доступ к урокам на сайте. Учебники в электронном виде на сайте. По всем основным предметам программа поделена на уроки. В уроках ссылки на страницы учебника и тетради, которые нужно изучить и дополнительные материалы по теме урока.
Цитата :
Можно пройти 2 класса за 1 год
Это мне понятно... и логику вижу. Хоть какой-то маяк - а то растерялась я совсем((
Вернуться к началу Перейти вниз
Камбоджа

Камбоджа

География : Moscow
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 1491
Регистрация : 2008-12-21

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:33

Агава пишет:
Нам сказали точно также - вы обязаны сдать только основные аттестации. Те 9 и 11 классы. Все остальное - по желанию. Сказала зам.директора по семейному образованию.

Недавно встречалась с директором Базиса. Она сказала то же самое. У них никаких контрольных, тестов и пр. Сдают исключительно аттестацию в 9 классе.
Ливен, можно и Базис рассмотреть как вариант. У них 6 класс есть, 3 человека))) в центре города и учатся с 10 до 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Viverra

Viverra

География : опорный край державы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын тематический
2007 дочь нетематическая

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-04-12

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:39

liveen пишет:
Viverra, по сути есть  2 варианта. Найти в городе школу, к которой прикрепляются домашники, иногда частные школы такую услугу оказывают и отдать туда документы. Либо прикрепиться к тем, кто дистанционно обучает. Я накидала в первом посте ссылки, которые удалось найти и дума можно еще нагуглить.
Если ребенок сознательный, то мне кажется экстернат Битнера хороший вариант.
Да, начинаю разбираться. Спасибо за ссылки, полночи по ним ходила... поеду вот в управу писать заявление на семейное, там еще спрошу - что у нас в городе для семейного обучения организовано, вдруг что полезное скажут. Пока дистанционное кажется мне менее страшным))) но по поводу сознательности(( - это не мой ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 12:43

Спасибо большое, что делитесь информацией! У нас пока два английских в неделю на курсах и что-то вроде технического творчества раз в неделю. Дома пытаемся заниматься математикой, русским, историей. Не очень продуктивно. И чувствуется, что общения ему не хватает. На курсы английского идет прямо с радостью)
Вернуться к началу Перейти вниз
liveen

liveen

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 28.04.2003

Сообщения : 274
Регистрация : 2011-10-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyЧт 17 Дек 2015 - 13:08

Наверное, уже попали сюда, но на всякий случай вот
проект про семейное обучение
http://www.familyeducation.ru/
и вот
http://ddbo.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyПн 21 Дек 2015 - 15:50

Ливеен, как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 12:34

Я спрошу здесь.

Скажите, пожалуйста, какая форма обучения, в каком месте нам бы больше подошла..
Хотелось бы, чтобы выдавали задания на 1-2, максимум 3 недели, контролировали, ставили промежуточные оценки (чтобы понимать насколько успешно справляемся), потом снова задавали. В конце года по этим оценкам аттестовывали.

Что-то приблизительное предлагает Центры семейного образования, но я пока решаю вопрос с выделением на это финансов...
Цель: уйти из (в нашем случае) бесполезной гос.школы совсем.. Как-то совсем припёрло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 12:56

Лив, это, мне кажется, очно-заочное и есть. 

У нас в городе пока нет общих централизованных установок по семейному - поэтому некоторые так и на семейном обучаются. Каждый как со школой договорится. У меня вообще в договоре со школой именно такие аттестации и прописаны, периодические. Договор я подписала, потому что завуча мучить не захотела с переписыванием оного, а ей срочно в ДО нужно было документы сдавать. Но на словах договорились, что будем сдавать раз в год каждый предмет. О времени уже конкретно с учителем договариваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 12:58

Вот как раз 1 раз в год мне и не нравится...
Хочется чтобы контроль был чаще... Нам вообще для понимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 13:01

Вот я и говорю, что с нас просили чаще, это мы сами не хотим, мне проще и удобнее раз в год. А тех, кто соглашается на "чаще" - в школах привечают. Хотя я это не понимаю, какая им выгода Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 13:03

Просто в Москве, насколько я поняла, семейное уже под контролем большого брата и никаких "шаг вправо, шаг влево".
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 13:15

ЛИВ пишет:
Вот как раз 1 раз в год мне и не нравится...
Хочется чтобы контроль был чаще... Нам вообще для понимания...
Лив, у нас 3 раза в год. Домашнее задают, но не проверяют. Для ориентира, что проходит класс. Сижу и занимаюсь с детинушкой историей,общагой, биологией и литературой((((
Это не очно-заочное, а просто заочное. Что у нас из этого получится - фиг знает
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 21:46

Соня Садовая пишет:
ЛИВ пишет:
Вот как раз 1 раз в год мне и не нравится...
Хочется чтобы контроль был чаще... Нам вообще для понимания...
Лив, у нас 3 раза в год. Домашнее задают, но не проверяют. Для ориентира, что проходит класс. Сижу и занимаюсь с детинушкой историей,общагой, биологией и литературой((((
Это не очно-заочное, а просто заочное. Что у нас из этого получится - фиг знает
Соня Садовая, а вы прикреплены к школе как семейники или на заочном официально?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 21:47

Саша, Соня, спасибо! Буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 22:18

всеОК пишет:
Соня Садовая пишет:
ЛИВ пишет:
Вот как раз 1 раз в год мне и не нравится...
Хочется чтобы контроль был чаще... Нам вообще для понимания...
Лив, у нас 3 раза в год. Домашнее задают, но не проверяют. Для ориентира, что проходит класс. Сижу и занимаюсь с детинушкой историей,общагой, биологией и литературой((((
Это не очно-заочное, а просто заочное. Что у нас из этого получится - фиг знает
Соня Садовая, а вы прикреплены к школе как семейники или на заочном официально?
Официально, судя по всему
Вернуться к началу Перейти вниз
всеОК

всеОК

География : рф
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20** и 20**

Прежний ник : позитивчик
Сообщения : 1552
Регистрация : 2015-04-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 22:33

Соня Садовая пишет:
всеОК пишет:
Соня Садовая пишет:
ЛИВ пишет:
Вот как раз 1 раз в год мне и не нравится...
Хочется чтобы контроль был чаще... Нам вообще для понимания...
Лив, у нас 3 раза в год. Домашнее задают, но не проверяют. Для ориентира, что проходит класс. Сижу и занимаюсь с детинушкой историей,общагой, биологией и литературой((((
Это не очно-заочное, а просто заочное. Что у нас из этого получится - фиг знает
Соня Садовая, а вы прикреплены к школе как семейники или на заочном официально?
Официально, судя по всему
Понятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 22:53

Лив, а просто для общего развития - сколько стоят эти самые центры семейного образования которые организуют контроль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016 - 23:11

На сайте ИнтернетУрок появилась реклама Домашней школы.
Указан телефон, на сайте озвучена стоимость 1500 руб. в мес.

Ребенок сегодня слушал уроки на сайте,
почитал про Домашнюю школу и воодушевился Smile
Ему сайт нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyСр 13 Янв 2016 - 11:28

Да, Кешью, я тоже об этом думаю. Там и аттестовываться где предлагают. Видимо ещё за доп. плату, смотря какую...

Это Ненси в теме "Путешествие" предлагала в мой очередной виток "Как плохо в этой школе"

Мач, около 10 тыс. Это ещё ничего... но то, что летом они тоже хотят денег - вот это пока в моей голове не умещается...

P.S. Я вот думаю, может прикрепиться к школе по прописке (им нас девать всё равно некуда), на заочное, и там всё сдавать, как получится. А деньги непосредственно на образование-репетиторов. За что летом платить Центру семейного образования я никак не понимаю Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyСр 13 Янв 2016 - 11:38

120000 в год стоит гсударству очное образование учеников 5-6 классов. Начальное - около 90000.
Что-то много хотят ети центры за работу с учеником два дня в месяц. Зочное в ООШ обойдется бесплатно. С аттестацией по четвертям.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Хоумскулер поневоле - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Хоумскулер поневоле   Хоумскулер поневоле - Страница 2 EmptyСр 13 Янв 2016 - 12:27

Кешью пишет:
На сайте ИнтернетУрок появилась реклама Домашней школы.
Указан телефон, на сайте озвучена стоимость 1500 руб. в мес.

Ребенок сегодня слушал уроки на сайте,
почитал про Домашнюю школу и воодушевился Smile
Ему сайт нравится.
Кешью, мой сын в прошлом году в этой школе несколько месяцев занимался.
В целом хорошо, но лично мне не понравилась учительница физике (совершенно спящая такая), по алгебре материал гнал учитель, я сама корректировала объемы.
Отказался мой в итоге из-за того, что их вебинары с его личным расписанием не совпадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хоумскулер поневоле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-