Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:34

юскаре,
нет возможности снять ребенка с интерната? совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:35

Юксаре
У нас если у ребенка есть в анамнезе приступы агрессивного поведения, то даже при том,что ребенка кладут планово в реабилитационное отделение, все равно сначала хоть на неделю на наблюдение поместят в "закрытое отделение среднего и тяжелого состояния".
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:37

и я не говорю о плохом поведении
его, как оно в моем понимании, почти и нет
что есть: протесты (были сильнее, сейчас меньше), апатия (когда ребенок в одиночестве) и непреодолимая лень, безудержное кидание в драку при малейшей провокации ну и вот такие тревожные случаи. Они редкие, но сам факт их наличия пугает
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:39

ну похоже на моего. очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:39

юксаре
Я вас понимаю..очень
Сходство не может ведь быть...ну просто случайным?
Получается,это все-таки симптомы одного и того же нарушения?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:41

Мицу, насовсем - нет возможности. Хочу порешать и продумать возможность неполной недели, с перерывами
И я понимаю, что сама ситуация пребывания в школе (толпа порой тоже не вполне адекватных детей), требования и замечания учителя (сидеть-то ведь так и не может спокойно) - всё это это его страшно напрягает, и он на ком-то срывается. А дома я пилю за порванные штаны и каждодневно потерянные ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:43

К сожалению, надзорные отделения - везде жесть. Silent
Ибо там лежат и люди в психозах тоже. И совсем не контролирующие себя люди с глубокой УО, и так далее. Формально деление на палаты есть. Но все равно, тех, кто вышел из психоза переведут в палату "попроще". Как максимум. До санаторного отделения долгий путь, как правило. Silent
Вот санаторное - это куда ни шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 18:45

забейте на штаны и ручки. я серьезно. у вашего ребенка ОБОСТРЕНИЕ. бог знает чего. нет, конечно, из опыта и сходства истории-я предполагаю чего.
я своего в таких случаях болела. просто болела и бежала к психиатру. благо нормальный.
врач обычно менял схему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 19:47

юксаре пишет:
Мицу, насовсем - нет возможности. Хочу порешать и продумать возможность неполной недели, с перерывами
И я понимаю, что сама ситуация пребывания в школе (толпа порой тоже не вполне адекватных детей), требования и замечания учителя (сидеть-то ведь так и не может спокойно) - всё это это его страшно напрягает, и он на ком-то срывается. А дома я пилю за порванные штаны и каждодневно потерянные ручки.
Юскаре, а нет возможности найти бабулю-соседку, что мальчика забирала из интерната в эти пару дней и отводила домой. Сын может один побыть до Вашего прихода?
Моего во втором классе соседка-пенсионерка проводила в школу, я тогда только родила младшую. Очень недорого. 150 р за раз. Моя тетя-пенсионерка забирает соседскую девочку тоже за 150 р за раз.
И не пилите за штаны и ручки. Тяжело, знаю, но ведь пиление только усугубляет. Я уже плюнула на это и стало легче. Канцелярию покупаю упаковками, штанов миллион пар. На примете у меня пару ателье, где отлично устраняют дефекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 19:53

Юксаре, ручки покупайте подешевле, оптом. На вашу троицу есть смысл заказывать через интернет-магазины, реализующие канцтовары мелким оптом (т.е. для офисов). Штаны старайтесь покупать "из чертовой кожи". Я нашла интернет-магазин, теперь мы одеваем там всю нашу гоп-компанию. Уж не знаю, как на самом деле называется материал, из к-рого там шьют штаны, нов моем представлении-чертова кожа в полном смысле этого слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 20:05

Юксаре
Я своего ругаю только если он мне или еще кому то хамит без причины. Если забивает на уроки, на порядок и чистоту. Я за потерянные вещи, за порванную одежду вообще никогда не ругаю-беру и зашиваю. Я настолько рада,когда мой сын приходит в равновесное состояние, что ценю это необыкновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 20:20

да я в общем тоже не так уж ругаю, но когда сама замотана, то уже каждая такая мелочь расстраивает чуть не до слез, а ведь этих мелочей лавина, и не от одного младшего
старший вон на днях потерял все деньги, данные ему и Данилу на поездку, и денег жалко, дать снова такую сумму я не могу, и Даньку жалко, который так хотел и не поехал
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПт 20 Ноя 2015 - 20:28

Ох, Юка
как жаль...
сочувствую,мне кажется вы просто измотаны
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 6:31

и не хочу делать замечаний, но вот утром встал, приходится напоминать - в туалете за собой воду слей, руки вымой, лицо умой, ну и после третьего напоминания заорал опять. я тоже разозлилась, заругалась, что нечего на меня орать. ушел, заревел.
я виновата, получается?..
ведь очень мне жалко его, но чаще раздражение идёт вперёд любви и жалости
постоянное чувство вины гложет.. что не справляюсь, что не могу детям чувство уверенности дать
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 9:59

не виновата Юксар. У нас более-менее но утро это тоже нечто. Не пинать - будет сидеть спать с одним носком полчаса
напоминаешь- слышит раз через 5 и злится
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 10:11

Юксаре, всё очень знакомо. У нас так же и у половины форума так же. Понимаю, что утешение слабое, но тем не менее... Я тоже не понимаю, как за 10 лет ежедневного утреннего моциона не суметь запомнить алгоритм действий и не делать всё на автопилоте? А вот поди ж ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 11 Янв 2016 - 6:34

Ушёл сегодня в школу первый день после каникул, а мне страшно..
Перед НГ кошмар кошмарный был
Да и в каникулы тоже..
И у меня, и у папы за каникулы случились нервные срывы (
Безнадёга какая-то
Приценивалась к Осину - нам сейчас не потянуть (
Да и есть ли смысл?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 11 Янв 2016 - 8:55

Юксаре, а у нас так и не нашли врача? Мы к Осину в ноябре ездили, но у него тяжело наблюдаться, часто вне доступа, мне отвечал один раз по вотсапу, у нас без особых проблем пока лечение идёт. 

Здесь я у невролога Основиной сына лечу,она и страттеру назначала в прошлом году. У неё приём 824 руб. в прошлом году был. Ещё обращалась в декабре в эпицентр к психотерапевту, обещали взять на групповые занятия в январе, впечатления потом будут. Думаю ещё в центр доктора Вагина обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 11 Янв 2016 - 11:42

Юксаре

Скажите, если можете, а что именно произошло в каникулы? Очень сочувствую. У нас сын такого же возраста, я раньше читала ваши сообщения, и мне казалось, что вы как про моего пишите, очень похоже было поведение. Но сейчас у нас явный тренд на улучшение, хоть проблем достаточно.
Сочувствую, очень-очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyВт 12 Янв 2016 - 7:00

Главная особенность нынешнего поведения - открытое непослушание. Отличается от протестов, что были раньше. Хамит в школе, отказывается слушаться. Дома отказывается слушаться папу, на этой почве они с папой в каникулы подрались. Меня дома не было (

Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyСр 13 Янв 2016 - 16:47

Код:
Главная особенность нынешнего поведения - открытое непослушание.
-Юксаре, у нас сейчас то же самое. Со Звездой, прежде всего, хотя на эту же тему, каждый по-своему, отжигают все, включая нейротипичного Ника. Sad Правда, наши всё же постарше Руста. Что делать-не знаю; пытаюсь просто это пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:13

Юксаре,
как у Вас сейчас дела? Дело в том,что у меня сын пошел в первый класс в этом году. Жалобы учителей льются на нас градом. Сижу в школе с сыном все уроки. Без меня в школу уже не пускают. Дело именно в агрессии. Учитель согласна смириться и с неусидчивостью,и с выкриками... Но все время боится,что он кого-то побьет,укусит.. Если не по его,может драться с учительницей по физкультуре или классной... НЕ по его-это значит,не поставили его первым.. У него очень завышенная самооценка,все смогу и бесконечное яяяяяяяяя...Но он у нас не ищет слабых,но если до виновного не добрался,то может сорвать свою злость на рядом стоящих..Авторитетов у нас в школе нет.. Дома слушается,но у нас папа-строгих правил.. Что делать не знаю.. Диагноз СДВГ,лечение-пантокальцин,церабрализин в уколах,тенатен,глицин..К психологу 2 раза в неделю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:18

Хохотушка
вы все делаете правильно, но СДВГ это долгая проблема.
Лечение стоило начать до школы,конечно.Но все сейчас правильно и постепенно ьудет легчею
Про завышенную самооценку это вам психолог сказал?
Обычно у наших бывает такое,что оценка как раз заниженная, но так как ребенок слышит о себе много плохого,то вот это яканье способ ее поднять в глазах других и собственных.
Если вам совсем будет тяжело,попросите врача назначить реальные корректоры поведения.
Часто назначенные вам ноотропы дают расторможенность, хотя без них никак. И на фоне их приема подбирают препараты,снижающие возбуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hohotushka



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008-тематический сынок Денис
2014-дочка Злата

Сообщения : 119
Регистрация : 2016-02-07

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:45

Тоторо,
и психолог,и мы сами видем,что завышенно у него.. Эгоцентризм так из него и плещет.. Очень сложно видеть ребенка своего несчастным..Ведь у него совсем в классе нет друзей..А даже если кто-то с ним играет,то он начинает выкручивать ему руки или укусит.. и пропадают его приятели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 3 EmptyПн 8 Фев 2016 - 20:52

А учится ребенок хорошо, как я понимаю? Те именно учебе не мешает импульсивность и гиперактивность?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-