Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:38

Ох, только что увидела обсуждение.
Юксаре, очень сочувствую Friends

Юксаре, а что О. ответил?
Он же отвечал вам на письмо, я знаю, дней 10 назад.
Получается, что велафакс только месяц назад начали.
Может дополнительный корректор нужен?
Ну или отменять.
А про амитриптиллин его спрашивали?

Не нужно думать, что поездка была зря.
И никто так не думает.
Нужно пробовать, искать.
Если найдете врача в Екатеринбурге, поможем.

Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:48

юксаре пишет:
Мицу, это в школе произошло, в тихий час.
А воспитатель в другой спальне в это время была
-Странно, мальчик ударил девочку В СПАЛЬНЕ, а воспитатель в это время была в ДРУГОЙ СПАЛЬНЕ? Shock А почему мальчики с девочками вперемешку в спальне находятся? :wink1 Ведь уже не маленькие дети, давно пора "отделить" мальчиков от девочек. И-второй вопрос: воспитатель что, одна на 2 класса (группы)? Почему она в другой спальне-то была?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:48

Т пишет:
Юксаре!
Будьте так любезны,напишите,пожалуйста,если Вас не затруднит, считаете ли Вы,что мои посты относительно законодательства могут быть для Вас полезны или Вас интересовали только медицинские советы и о законодательстве не стоило писать?

Давайте хотя бы Юксаре не будем привлекать. Ей сейчас не до разборок на форуме.
Зря модераторы тему для разборок закрыли, там бы все и высказались.
А Юксаре надо свои проблемы решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПолярнаяЗима

ПолярнаяЗима

География : ***
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 4666
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:50

troya пишет:
юксаре пишет:
Мицу, это в школе произошло, в тихий час.
А воспитатель в другой спальне в это время была
-Странно, мальчик ударил девочку В СПАЛЬНЕ, а воспитатель в это время была в ДРУГОЙ СПАЛЬНЕ? Shock А почему мальчики с девочками вперемешку в спальне находятся? :wink1 Ведь уже не маленькие дети, давно пора "отделить" мальчиков от девочек. И-второй вопрос: воспитатель что, одна на 2 класса (группы)? Почему она в другой спальне-то была?

Они были в разных спальнях. Мальчики СПЕЦИАЛЬНО пошли к младшим девочкам. Там вообще много спален и совместных нет.
Воспитатель один, а спален много и в каждой ей надо проверить. Ребята этим и воспользовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:53

Зима, Юксаре, дочитала и поняла, что Ваш и ещё один залезли в спальню к девочкам-первоклашкам или второклашкам. Т.е. МАЛЕНЬКИМ. Тогда-простите за назойливость, ещё вопрос: а почему эти малыши оказались БЕЗ присмотра воспитателя? :wink1 Уж с малышами-то обязательно нужно находиться взрослому. Тогда бы и ЧП не случилось, ибо взрослый выставил бы пацанов-"хулиганов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 16:54

Т пишет:
Юксаре!
Будьте так любезны,напишите,пожалуйста,если Вас не затруднит, считаете ли Вы,что мои посты относительно законодательства могут быть для Вас полезны или Вас интересовали только медицинские советы и о законодательстве не стоило писать?


Не Юксаре, но считаю что Ваши посты ооочень полезны, они многим помогают,
Но все возмущения не от того что Вы советуете помогать ребенку если он что-то натворил, любая мать все сделает что бы помочь ребенку, что бы он не сделал, но проблема в том что по постам получается что не только своего ребенка надо обелить, но сделать так, что крайними окажутся все остальные, плюс вместо того что бы кроме помощи своему ребенку еще и учить его что все же так делать нельзя, создается ощущение, что детей учите только тому как не попасться и выпутаться, что можешь творить что хочешь, потому что мама всегда поможет и прикроет, что губительно может сказаться на моральном облике ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:00

Троя в интернатах никогда не сидят воспитатели в спальнях .Они укладывают детей ,дождутся тишины и уходят Понимаете ,это не реально в каждую спальню садить по воспитателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:03

В лагерях спортивных ,и в лагерях отдыха тоже никогда не сидят вожатые в спальнях малышей,а начинают возить в лагеря с 6 лет .Чего обсуждать вещи ,которые никогда не делаются.Вот зачем ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виола

Виола

География : Россия/Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 г.,2013 г.

Сообщения : 5977
Регистрация : 2011-09-30

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:18

Еще раз предлагаю к нам.у нас прекрасная зав.отднлением пнд,мы ходим к ней в платный центр.жилье предоставлю,естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:24

Tornado пишет:
Ой, Мицу зависит от фантазии мамы и педагогов. Как накрутят. Лучше разобраться, а потом решать. прежде чем идти с мамой девочки говорить, надо знать версию своего ребенка. А то такого могут  наговорить. И одно дело за случайность извиниться, совсем другое за намеренный удар. Мне вот лично, как маме важно знать, что происходит. Ну Юксаре конечно сама решит, как ей быть.
-Вспомнилось, как однажды (всего ОДНАЖДЫ!) я оказалась в роли мамы пострадавшей девочки.Звезда тогда училась в 5-м классе.
Еду я на работу, и вдруг-звонок на мобильник. Звонит перепуганная Звезда, сообщает, что с ней случилась БЕДА, и передает трубку классной (к-рая у дочери английский вела). А та-чуть ли не на ультразвуке-начинает верещать, что во время урока английского в 5-м классе в кабинет ворвался восьмиклассник и начал нагло приставать к моей 11-летней на тот момент дочери. На мой вопрос, а где же в это время была сама классная-англичанка, мне сообщили буквально следующее: "А ЧТО Я МОГЛА С НИМ СДЕЛАТЬ, ОН БОЛЬШОЙ, А Я МАЛЕНЬКАЯ". Уточню, если кто не понял, что это слова не РЕБЕНКА, а УЧИТЕЛЯ. Далее классная требует, чтоб я срочно прибыла в школу, вызвала милицию, привлекла негодяя к ответственности, и т.п. А мне, как на грех, в тот день с работы ну никак не отпроситься было. Соответственно, я весь день "на иголках", "на измене", киплю и пылаю и придумываю средневековые казни для негодяя-восьмиклассника. Ну, такой у меня темперамент))) Хорошо, что за несколько часов, к концу раб. дня, я пришла в себя и продумала дальнейший план действий. А, приехав вечером домой, приступила к его реализации.
Очень подробно обсудила с дочерью произошедшее, выслушала её версию событий. Версия была такая: Звезда сидела на уроке, ела шоколадку(???), в это время в класс ворвался восьмиклассник,... и отнял шоколадку у Звезды. На мой вопрос, что ещё он сделал, дочь ответила, что дернул её за косичку))). Вероятно, именно это классная и восприняла как попытку изнасилования.Silent No comments На вопрос, что сделал парень с шоколадкой, дочь сообщила, что он БРОСИЛ шоколадку на пол. Отчего шоколадка, ес-но разбилась на кучу осколков. Я поинтересовалась, кто в конечном итоге слопал шоколадные осколки. Дочь сообщила, что ОНА в одно лицо. Т.е., даже потребовать с родителей парня компенсацию за шоколад я была не вправе.Laughing
Тем не менее разговор состоялся и с восьмиклассником, и с его родителями, и с англичанкой. Претензии к последней: почему стояла и смотрела, почему ничего не предприняла, дабы усмирить пацана, и почему у неё на уроках дети позволяют себе шоколад трескать))). Претензии к восьмикласснику-зачем ему потребовалось срывать урок в чужом классе? Как выяснилось, парень т.о. решил отомстить ненавистной ему англичанке, а дочкин класс и сама дочь оказались на его пути чисто случайно. Педы с парнем побеседовали, мозги ему промыли и отпустили всех нас на свободу с чистой совестью. А уже за дверью кабинета я рассказала и парню, и его родителям, КАК мне интерпретировала англичанка по телефону всё произошедшее.Silent No comments Affraid И предупредила парня на будущее, что подобные "глупости" могут выйти ему таким боком, что не приведи Господь.


Последний раз редактировалось: troya (Ср 23 Мар 2016 - 18:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:31

Виола пишет:
Еще раз предлагаю к нам.у нас прекрасная зав.отднлением пнд,мы ходим к ней в платный центр.жилье предоставлю,естественно.
Виол а вы тоже от них не очень далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:32

KotenaLaskovaja пишет:
Виола пишет:
Еще раз предлагаю к нам.у нас прекрасная зав.отднлением пнд,мы ходим к ней в платный центр.жилье предоставлю,естественно.
Виол а вы тоже от них не очень далеко?
Я посмотрела, 1100 км Sad
Екатеринбург ближе намного
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:35

ну да Екатеринбург в данном случае намного проще.. А еще вопрос - машина в семье Юки есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:40

юксаре пишет:

Воспитательница тоже целый час мне жаловалась, что  ребенок абсолютно несменяем, никаких указаний не выполняет
Я в прострации, даже не знаю, что делать
помогите, а..

Юксаре, ну я никак не могу понять.
Вот все эти жалобы врач ПНД игнорирует?

Я удивляюсь почему вам не назначают стандартный "советский" для таких случаев набор препаратов:

неулептил
хлорпротексен
тиралиджен
финлепсин

Это настолько стандартные назначения.
Если бы вы все это перепробовали....но ведь этого нет.
Неулептил был, но дозу не корректировали.

Юксаре, вы все эпизоды агрессии описываете?
Пусть это агрессия как следствие имульсивного ЗПРика...
Но она мешает ВСЕМ. И она может быть опасна.

Есть же и заведующий ПНД?
Обратитесь к ней.

И пишите Осину также.
Напишите в заголовке SOS
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:41

KotenaLaskovaja пишет:
ну да Екатеринбург в данном случае намного проще.. А еще вопрос - машина в семье Юки есть?

Я не знаю.
Но возможно автобусы ходят до Екатеринбурга.

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:43

Ну по идее должны, ну и частники на легковушках тогда есть чуть подороже зато намного быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:45

Посмотрела, поезд 5 часов идет.
Автобус столько же.
Машиной быстрее, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:47

Вот Винни дала адрес центров в Перми.
Юксаре, если тяжело общаться и продавливать ПНД, обратитесь за частной консультацией в один из центов по ссылке Винни.

Ну на всем постсоветском пространстве, включая Москву, с похожими проблемами назначают:

неулептил
хлорпротексен
тиралиджен
финлепсин

Юксаре, и повторюсь.
Обязательно спросите про амитриптилин!
Он доказал свою эффективность для проявления СДВГ.
Плюс это уникальный антидепрессант - многопрофильный как бы.
С хорошим седативно-антитревожным компонентом.
Т.е. он одновременно оказывает как бы нейролептическое действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:51

В любом случае Юка несмотря на многолетние проблемы все еще в начале пути. И его надо идти - сам под ноги не прыгнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 17:55

Юксаре, еще добавлю!
Проявите активность у врача в плане назначений.

Очень многие врачи делают назначения с подачи пациентов. Именно в психиатрии мне кажется так происходит.
Я тут была у профессора именитого и дорогостоящего.
И точно такая же картина... в ассортименте галоперидолSad и "а этого я не использую, а ну оставьте что было но увеличьте, ну давайте поменяем на то что вы предложили")




Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:04

Дрим, я в Перми у трёх психиатров была, ощущения после них какие-то вязкие, ничего конкретного, и помощи никакой не получила, все уверяли, что характер такой и воспитывать надо. Искать психиатра, кмк, в Екате надо хотя бы попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:04

Винни Пух пишет:


Надо стучаться в ближайшие двери, а потом уже дальше

+1000
Нет никакого смысла менять шило на мыло, пока не будет опробован весь стандартный список назначений.

Для более широкого спектра - у Юксаре Осин, хоть и со сложностями в связи. Но думаю ответит.

И еще, про хороших врачей.
Надо не забывать, что не все от врача зависит,а от состояния и расстройства конкретного Пети и конкретного Васи. Есть легкие, а есть трудные пациенты.
Нормальный и высокий интеллект всегда в помощь при казалось бы похожих симптомах...
Как и в целом ресурсы (нематериальные) семьи и окружения.

Юксаре, а класс ваш проблемный не хотят расформировать?
Или перевести в другой класс?
ВЫ выше писали, что в хорошем окружении и поведение лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:05

Летка пишет:
Дрим, я в Перми у трёх психиатров была,

Летка, у платных?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:05

Винни Пух пишет:
В лагерях спортивных ,и в лагерях отдыха тоже никогда не сидят вожатые в спальнях малышей,а начинают возить в лагеря с 6 лет .Чего обсуждать вещи ,которые никогда не делаются.Вот зачем ?
-Про лагеря согласна более-менее, но насчет интернатов-нет. Дети в интернатах по определению сложные, независимо от того, является ли данный конкретный интернат коррекционным или предназначен для педзапущенных детей. А уж в интернатах 7-ого вида определенно находятся как те, так и другие. И смотреть за этими детьми нужно " в четыре глаза". Иначе ЧП, подобных приведенному в данной теме, просто не избежать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 13 EmptyСр 23 Мар 2016 - 18:13

Дрим пишет:
Летка пишет:
Дрим, я в Перми у трёх психиатров была,

Летка, у платных?

Один - бесплатный, второй - на платном приёме, но работает в ПНД на детском приёме, третий - платный, она же и как психотерапевт принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-