Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 16:17

светик семицветик, да я с ним лежала, т.к. он истерил сильно, поэтому пошли на уступки и разрешили, дабы не усугубить и так тяжелое состояние. Вы попробуйте в день госпитализации подойти к зав. отделением Орловой Елене Александровне, она там этот вопрос решает, попросите слезно, скажите, что дочь без вас не сможет да и ездить очень далеко  ну и по ситуации подавите на жалость) Думаю что не откажет, спать там есть где дают раскладушки для мам, питание конечно только ребенку, но у них там есть магазин на первом этаже и буфет, так что мне хватало, да и за детем подъедала остаткиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 16:28

Спасибо Бафи так и попробую сделать.Стоит предварительно позвонить или так лучше-приехать и всё(что хотите то с нами и делайте) Confused Confused Confused Confused???
И ещё платно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 19:35

светик семицветик, лучше не звонить а ставить перед фактом, проверено Wink , особенно на инфекционном отделении 9-ки, там ни в какую не соглашались, но я упертая сказала будет лежать с бабушкой значит будет)) повозмущались и смирились....наглость как говорят второе счастьеLaughing С неврологией проще получилось, там врачи человечнее видимо, ну болячка у наших деток, как раз связана с психоэмоциональным состоянием напрямую, и какой же будет эффект лечение, если деть будет переживать и истерить ....я именно на это и давила Wink
и денег там с нас не брали, мое нахождение было тоже бесплатным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВт 24 Ноя 2015 - 20:30

Спасибо Бафи ,так и поступлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 17:38

Ох,опять вернулся тик,тянет шею Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 17:58

Фирель, ноябрь нашим,видимо, тяжел.Мой начал облизывать губы и щеки,все лицо заскорузло,красное, раздраженное, мажу на ночь, за ночь подживает, утром опять снова здорОво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 18:30

Так тяжело с этими тиками,и навязчивыми движениями.Не знаешь почему,из за чего. У моего была ремиссия,как же было хорошо.Сейчас говорит что шея болит,вот так и делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 20:07

А у нас шмыганье носом. Такое сильное и частое, напрягается весь. Сил нет. Уже ругаюсь на него чтобы прекратил. Понимаю, что нельзя. Но он может же заменить дыханием. Не делает!!! Не хочет.
Настояла несколько раз, заметно удлиняет интервал тиков. НО ВЕДЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 20:40

А у меня полный звиздец................Зализала верхнюю губу, над губой болячка..........ИИИИИИИИ. деть хочет меня убить............зарезать...Я скоро чокнусь просто....Каждые три секунды она говорит, что хочет меня убить.....Я домой нет хочу идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 21:00

Крей пишет:
А у меня полный звиздец................Зализала верхнюю губу, над губой болячка..........ИИИИИИИИ. деть хочет меня убить............зарезать...Я скоро чокнусь просто....Каждые три секунды она говорит, что хочет меня убить.....Я домой нет хочу идти
Крей,Ольгушкин Friends .Крей как убить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 21:01

У моего больше 6 месяцев была тишина,как же было хорошо. Может где то что и проскакивало,но так совсем не часто и не заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyСб 28 Ноя 2015 - 22:51

У моего то же сильные тики начались. Руки выкручивает как у деток с ДЦП, писать не может хорошо, иногда ручка выпадает. Но они не постоянно, только когда устанет или погода меняется, полнолуние. А вот наше кхыкание постоянно, еще голову назад заводит и лицевые есть.
Раньше на приеме у невролога тиков не было, сдерживал себя что ли, а в этот раз и она увидела. Настаивала на тиаприде, сошлись на атараксе. У моего пародоксальная реакция на препараты, но атаракс раньше пили, хорошо шел. Но начну в следующую пятницу, что бы за выходные отследить реакцию, не хочу, если реакция обратной будет, что бы и учитель это видела. Пока в школе не так уж и плохо (т-т-т). Устает правда сильно.
На днях жалуется,что ему плохо, тошнит, ни рвоты ни поноса. Я ему температуру мерю, а у него 34,6. Весь бледный, руки ноги холодные. Укутала одеялами, дала спазмолитик, он сразу вырубился. А я пол ночи вокруг ходила, спать боялась. Потом д0 35,6 поднялась температура, я спать легла. Утром уже 36,0 была. Так наша НС шалить изволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 9:02

Фирель пишет:
Крей пишет:
А у меня полный звиздец................Зализала верхнюю губу, над губой болячка..........ИИИИИИИИ. деть хочет меня убить............зарезать...Я скоро чокнусь просто....Каждые три секунды она говорит, что хочет меня убить.....Я домой нет хочу идти
Крей,Ольгушкин Friends .Крей как убить?

похоже на эхолалии, при них ребенок как бы не контролирует речь, сначала они добавляются в конце предложения, потом еще в середине, потом после почти каждого слова. Крей, так было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 9:10

Меня не убить. Меня ненавидит. Ненавидит всех. Такое раньше было. Я понимаю, что это просто слова. Но какие Cry Я понимаю, что он на самом деле так не думает. Но тоже порой бывает чувство - развернулась бы куда-нибудь и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 9:14

Ольгушкин, поимаю и обнимаю Вас. По продолжительности сколько длилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 9:53

Не скажу... Периодами возникает.
А сейчас вообще предподростковый возраст. Каждое мгновение тянет одеяло власти на себя. То и дело с отцом вступает в перепалки. Я поддерживаю отца. Говорю что он прав по определению.
А сын гнет свое. Вообще ужас.
Элементарно. Отец требует порядок в комнате. Чтобы к его приходу был письменный стол чистый, форма висела, постель убрана и уроки сделаны. Сын знает что все-равно будет делать. Но все через скандал. Хочет доказать что будет по его, а по его не бывает. Отец уроки не проверяет, пока постель не уберет сын. Тот сидит скулит, но не убирает. Вот почему?! Знает же что заставят! Но испытывает терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 17:57

Давно  не было новостей от вас девочки-я уже думала всё у вас всех прошло.,думала что хоть у кого-то улучшение и на тебе-у всех прорезалось нечто.... Ohmy Ohmy Ohmy Ohmy Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуар

Нуар

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 1171
Регистрация : 2015-01-18

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 18:22

Скорпиоша,
я в таких случаях под одеяло еще пластиковые бутылки с теплой водой кладу в ноги. Температура быстрее поднимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 19:43

Спасибо,Нуар, возьму на заметку.
А вообще у моего конец декабря начало января всегда ужас-ужасный.
Начну со следующей недели атаракс. В свое время он ему убрал навязчивые движения, и тики подуспокоил. Как будет сейчас вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 19:54

Скорпиоша ещё при пониженной температуре хорошо горячий чай с мёдом(у моих было такое)-при вирусных в основном.Ещё такое явление называется упадком сил.

а тики у всех обострились думаю ещё от усталости Sad Sad Sad -полугодие школьное сказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 20:03

У моего ещё проблема телефон-играть,играть. Только отвернусь уже играет(раньше очень строго дозировала,или исключала). Удалила все игры,интернет отключила. Разрешила +30 минут на компе если на телефоне не будет игр. Думаю оставит телефон в покое. Нет целый день смотрит программы, календари,фотографирует. Терплю,может же надоест и отложит телефон.Телефон не давно появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 21:51

Скорпиоша пишет:
Спасибо,Нуар, возьму на заметку.
А вообще у моего конец декабря начало января всегда ужас-ужасный.
Начну со следующей недели атаракс. В свое время он ему убрал навязчивые движения, и тики подуспокоил. Как будет сейчас вопрос.

Скорпиоша,
когда ему так фиговасто-измерьте ад. у моего при таких делах низкое
Вернуться к началу Перейти вниз
Тильда

Тильда

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дети: дочь-1995 г.р., сын-2005 г.р.(тема), дочурка-2016 г.р

Сообщения : 160
Регистрация : 2015-10-06

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя 2015 - 22:26

Скорпиоша пишет:
Спасибо,Нуар, возьму на заметку.
А вообще у моего конец декабря начало января всегда ужас-ужасный.
Начну со следующей недели атаракс. В свое время он ему убрал навязчивые движения, и тики подуспокоил. Как будет сейчас вопрос.
Скорпиоша, а мы тоже атаракс начали пить. Судить об эффекте пока рано, но на 5 день стал спокойнее и воротник перестал жевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyПн 30 Ноя 2015 - 5:58

Мы тоже пьём атаракс, первую неделю казалось вот оно счастье успокоился сын. Но потом заболел, и эффект на данный момент смазан. Не могу сказать ни да ни нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 6 EmptyПн 30 Ноя 2015 - 7:15

Ох, девочки я тоже надеялась, что у всех все хорошо.....а тут на тебе((( держитесь, всех обнимаю Friends Friends Friends
Скорпиоша, у моего тоже так бывает, и не могу понять с чем это связано, а еще он жалуется в этот момент на головную боль. Я ему даю пол таблетки парацетамола  он ложиться под одеяло и засыпает. И самое интересное парацетамол в таком случае дает противоположный результат и поднимает температуру тела. Ребь просыпается уже совсем другим человеком Yes
По тикам у нас все относительно не плохо (т-т-т) очень боюсь сглазить Silent , с четверга начался аллергический ринит и конъюнктивит, в субботу вечером заметила не частые движения шеей и носом, видимо аллергия дала толчок( меня охватила паника.....однако взяла я себя в руки и продолжила наблюдение за детем. В воскресенье вроде уже не заметила) Вот так у нас, все очень зыбко, любое ослабление в организме и на тебе приехали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-