Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyЧт 5 Ноя 2015 - 12:49

Девочки, спасибо Flower ) Я ему сегодня начала давать аскорутин, но мексидол отменила, просто думаю что связь с ним очевидна, т.к. носом кровь не шла очень давно, максимум наковыряет до сукровицы. А тут прям сидит голову наклонит и побежала, да еще прям жидкая и долго останавливаю...как будто свертываемость плохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 17:41

Добрый вечер девочки.Недавно приехали от врача(невролог-эпилептолог)-и я не много успокоилась.Ранее ещё в стационоре на ээг было зафиксировано что-то вроде эпилепвозбудимости.Так вот доктор сказала что это даже и не какая либо предрасположенность ,а просто тики записались.Все процедуры которые нельзя при эп.в-ти разрешила ,противосудорожные не нужны.И вообще про состояние не так уж всё плохо.Галоперидол повторно вообще не рекомендовала.
Теперь переживаю вдруг при поступлении в стационар -опять на него посадят.(врач на участке опять же говорит что это надо!!)
Получается сколько врачей столько и мнений-кому верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 19:18

Светик семицветик, согласна с Вами по поводу сколько врачей столько мнений, у нас также один врач одно говорил, другой другое - таблетки все разные назначали. В такой ситуации я тоже терялась и не знала кого слушать, а потом как то собралась с мыслями и решила для себя довериться интуиции....т.е. больше прислушиваюсь к тому врачу которому больше доверяю, ну и вижу результат от подобранной терапииSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПт 6 Ноя 2015 - 19:27

Да это так,кстати она написала в рекомендациях после приёма курса пантогама -санопакс,адаптол,и в.м пикамелон.Санопакс кто принимал?Тики то памогает убрать?Ведь опять нейролептик ,ещё одна гадость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 8:00

светик семицветик пишет:
Добрый вечер девочки.Недавно приехали от врача(невролог-эпилептолог)-и я не много успокоилась.Ранее ещё в стационоре на ээг было зафиксировано что-то вроде эпилепвозбудимости.Так вот доктор сказала что это даже и не какая либо предрасположенность ,а просто тики записались.Все процедуры которые нельзя при эп.в-ти разрешила ,противосудорожные не нужны.И вообще про состояние  не так   уж всё плохо.Галоперидол повторно вообще не рекомендовала.
  Теперь переживаю вдруг при поступлении в стационар -опять на него посадят.(врач на участке опять же говорит что это надо!!)
  Получается сколько врачей столько и мнений-кому верить?

А нам как раз повышение дозировки.
Я рада, за вас! Это очень хорошо Smile
Санопакс мы пили. Первый раз помог, второй раз совершенно никаких изменений не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 10:55

Ольгушкин а как вы пили санопакс?В какой дозеровке?Нам только при необходимости при усилении тиков даже можно только на ночь -0,5 табл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 15:32

Таблетку утром и таблетку вечером. В течении 3 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 15:37

светик семицветик пишет:
Добрый вечер девочки.Недавно приехали от врача(невролог-эпилептолог)-и я не много успокоилась.Ранее ещё в стационоре на ээг было зафиксировано что-то вроде эпилепвозбудимости.Так вот доктор сказала что это даже и не какая либо предрасположенность ,а просто тики записались.Все процедуры которые нельзя при эп.в-ти разрешила ,противосудорожные не нужны.И вообще про состояние  не так   уж всё плохо.Галоперидол повторно вообще не рекомендовала.
  Теперь переживаю вдруг при поступлении в стационар -опять на него посадят.(врач на участке опять же говорит что это надо!!)
  Получается сколько врачей столько и мнений-кому верить?
сделали б вы мониторинг, пусть даже за свой счет. Моему доооолго говорили что не эпи - оказалась она родная. С ПЭПами и тики сошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:21

KotenaLaskovaja пишет:
светик семицветик пишет:
Добрый вечер девочки.Недавно приехали от врача(невролог-эпилептолог)-и я не много успокоилась.Ранее ещё в стационоре на ээг было зафиксировано что-то вроде эпилепвозбудимости.Так вот доктор сказала что это даже и не какая либо предрасположенность ,а просто тики записались.Все процедуры которые нельзя при эп.в-ти разрешила ,противосудорожные не нужны.И вообще про состояние  не так   уж всё плохо.Галоперидол повторно вообще не рекомендовала.
  Теперь переживаю вдруг при поступлении в стационар -опять на него посадят.(врач на участке опять же говорит что это надо!!)
  Получается сколько врачей столько и мнений-кому верить?
сделали б вы мониторинг, пусть даже за свой счет. Моему доооолго говорили что не эпи - оказалась она родная. С ПЭПами и тики сошли.
У моего нет эпи ни на ночном ни на дневном, а только на ПЭПы и положительно реагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
KROTIKOVA



География : Россия(Челябинск)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 208
Регистрация : 2015-01-20

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:25

Девочки докладываю: Летел мой ребь один из москвы в челябинск, в сопровождении стюардессы, возраст 8 лет.
Тики и навязчивости ни больше и меньше, ну вот никак, хотя вроде дело то волнительное. Так что тики для меня остаются по прежнему загадкой.
От гомеопатии наверное будем отказываться, т.к. она как то никак. Вот нет у меня другого слова для характеристики этой "чудотворной" методики. Дальше только Пэпы, как нам назначила невролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 18:41

KotenaLaskovaja скажите что за мониторинг?Если надо так я конечно-хотя бы чтоб спать спокойно-хоть об этом не думать.А пэпы,как понимаю-противосудорожные?
Да девочки хочу расказать про бассейн-ходим давно ,уже с сентября ,и честно сказать пока эффекта не вижу.
Наоборот во время плавания она у меня вся тикует-прям как часики-тик-так ,тик-так.Сегодня она сама это заметила и говорит ,,что-то я тикаю сильно,, ,даже когда плывёт головой трясёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyСб 7 Ноя 2015 - 19:01

мы делали дневной. пэпы - да, противоэпилептические
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexKW



География : Kiev
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2015-11-07

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Тики, синдром Туретта, СДВГ   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 1:10

Добрый всем вечер. Я, ту т с "темы" про лечение синдрома Туретта перешел. Скорпионша посоветовала. Вопрос такой? Кто-то лечил все эти синдромы (туретта, тики и т.д.) в клинике г. Саратов вот ссылка на клиник

sarclinic
и еще йога детям помогает? бассейн, физические упражнения? гипноз? самое главное убрать тревогу у детей, это как пусковой механизм у них.
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 7:17

Йогу, мы так и не попробовали. Сына завредничал. Но почему-то я думаю, что она могла бы уменьшить проявления, хоть немного.
Мы практиковали дыхание животом, которым количество тиков сокращали, удлиняя интервал между ними. Но это не длительно, в смысле не насовсем. А когда уж очень частые тики были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 9:55

Ольгушкин а что за дыхание животом ,методика такая ??
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexKW



География : Kiev
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2015-11-07

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 12:45

Ольгушкин, так хорошо. Значит прогресс с элементами йоги все таки ест. Главное желание делать упражнение ребенком. А кто-то из этого форума проводил медитации с ребенком. Музыка, благовония и обязательно с профессионалом. Кто-то нанимал людей для этого. Кто-то пытался изменить место проживание, например выехать за город. Новое место и т.д.
У нас вроде получается. На новом месте (на природе, за городом) все спокойно. Отвлекается моя девочка и забывает про тики. Проходят ритуалы.
Или все на таблетках по полной сидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 12:57

Девочки, посоветуйте. Дочери прописали Ноофен. Но у нее не получается капсулу проглотить. Ни никак... Приспособились раскрывать и разводить в воде. Но в инструкции написано, что нельзя разжевывать. Кто знает, почему? На эмаль влияет? Заставляю сразу после приема полоскать рот. Не знаю, выход ли это. Как вы поступали в такой ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 14:07

ДеваНастя, да действительно говорят, что капсулы нельзя вскрывать, типа это влияет на эмаль зубов, гортань,  пищевод и т.д. Но мой тоже, когда меньше был, не мог капсулы проглотить, я тоже вскрывала и поила с водой. В принципе ничего страшного не заметила, побочек тоже небыло, эмаль целаяSmile Так что думаю страшного ничего не должно случится, но для собственного успокоения можно проконсультироваться у врача)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyВс 8 Ноя 2015 - 19:53

Я про антибиотики знаю, что советуют размешивать в яблочном пюре и пить, если детка не может проглотить капсулу.Вот как с ноотропами не знаю,может поискать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клёпа

Клёпа

География : россия Н- Тагил
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 ,2004(дочки двойняшки)
сын-2000 г

Прежний ник : светик семицветик
Сообщения : 299
Регистрация : 2015-10-15

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 8:38

Девочки которые дают своим деткам нейролептики -вам их назначили через стационар или вы принимаете их амбулаторно-дома лечение?Что-то так не хочется нам туда ложиться.Неужели нельзя всё дома делать.Больница-для неё огромный стресс !!Прям что делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереда



География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г

Сообщения : 88
Регистрация : 2015-09-12

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 9:54

AlexKW пишет:
Ольгушкин, так хорошо. Значит прогресс с элементами йоги все таки ест. Главное желание делать упражнение ребенком. А кто-то из этого форума проводил медитации с ребенком. Музыка, благовония и обязательно с профессионалом. Кто-то нанимал людей для этого. Кто-то пытался изменить место проживание, например выехать за город. Новое место и т.д.
У нас вроде получается. На новом месте (на природе, за городом) все спокойно. Отвлекается моя девочка и забывает про тики. Проходят ритуалы.
Или все на таблетках по полной сидят?  
Медитации не проводили, но меняли место жительства на 2 месяца - летом к бабушке на свежий воздух. Улучшения были, но не до идеального состояния
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 10:00

светик семицветик пишет:
Ольгушкин а что за дыхание животом ,методика такая ??

Это когда не грудная клетка надувается, а живот.
Маленькие дети так дышат. Надо положить для контроля руку на живот и на грудную клетку.
Делать вдох так чтобы рука на грудной клетке не поднималась.

AlexKW, для нас место жительства сменить нереально. Психолог говорила что на природе сыну реально легче. Стараемся выезжать. Ну и летом как-то старались изолировать его от друзей, предлагая ему взамен парки, речку и т.д. С ними начинает беситься и пошел вразнос.

светик семицветик, я недавно лоб разбила пытаясь получить повышение лекарства на дому. Лоб разбила, но пришлось лечь на коррекцию. Правда долго не пролежали, нас выпихнули как только возможность появилась. Главное в карточке было указание - повысить. Самим можно, если уже длительно прием, я знала как повысят, но не хотелось неприятностей с единственными врачами, которые нас лечат, объясняться почему сами стали повышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexKW



География : Kiev
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 11
Регистрация : 2015-11-07

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 11:46

Доброго дня, коллеги по несчастью.... и опять вопрос? кто-то пытался полечить ребенка в этой клинике Sarclinic? та которая в г. Саратов.
ссылку на сайт пока не пускает модератор. Отправлю потом.

спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафи

Бафи

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 282
Регистрация : 2015-08-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 11:55

светик семицветик пишет:
Девочки которые дают своим деткам нейролептики -вам их назначили через стационар или вы принимаете их амбулаторно-дома лечение?Что-то так не хочется нам туда ложиться.Неужели нельзя всё дома делать.Больница-для неё огромный стресс !!Прям что делать??
Первый раз, когда нам только назначили галоперидол, дозу подбирали в стационаре ДГБ№ 9, но поскольку я его сама туда привезла на полном расколбасе, меня даже и не спрашивали про то, хочу я или не хочу давать ребю гал. Дозу подбирали очень аккуратно, следили за побочками. В этом году когда пошло усиление, в поехали туда же, и нам дозу увеличили на 1/3 к вечерней 1/4 без всякой госпитализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 10)   Тики, навязчивые движения (часть 10) - Страница 37 EmptyПн 9 Ноя 2015 - 11:56

Счастливые, а нас укладывают Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 10)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-