Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 9)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyСб 8 Авг 2015 - 18:23

У моего новые "приколы". Стал жевать одежду, до дыр. Кофта и новая футболка съедены и восстановлению не подлежат. И не сказала бы я , что тревожность зашкаливает. Тики усилились и это появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 6:42

Скорпиоша, у моего такое было. В 6 лет изгрыз ворот новой футболки буквально за пару недель. Был 2010 год - у нас ужасная жара стояла и лесные пожары были, вся область в дыму была. У меня еще дочка только родилась. Может это все повлияло. Но первое обострение именно тогда началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 6:48

Ольгушкин, а мой сын сам всем рассказывает, что лежал в больнице в Нижнем 2 раза и в Москве. Я ему объясняю, что не надо всем разбалтывать - он по-моему не совсем понимает. Для него это как приключение. Дразнилки в школе были. Например этой зимой пищал на уроках. Некоторые дразнили, он переживал. Мы с ним много говорили об этом, мне в душе было ужасно больно за него. Но оказалось, что дразнили только 2-3 мальчика, которые сами далеко не ангелы. Остальные дети, когда им объяснила учительница относились спокойно. Я ему и говорю - что нормальный человек дразнить не будет. Я сама никогда в школе никого не дразнила за физические недостатки. Не переживайте, относитесь легче. Если начнет жаловаться, что кто-то дразнит, можно подойти и поговорить с этим человеком. Так моя мама сделала, когда меня мальчик в школе до слез доводил ежедневно. Потом перестал сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 6:49

Крей, если не секрет, какую речь для учителей заготовила? Нам то же самое предстоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 7:21

А мы только что вернулись с моря!
Обострений тиков и фобий не было.Smile
После того, как пролечилась амитриптилином все самое сильное ушло. Изредка и совсем чуть-чуть моргает правым глазом.
Вроде как отдых пошел на пользу - очень хороший крепкий сон, спит одна наконец-то.
Выросла, научилась плавать, надеюсь, что мы все оздоровились. )))
На 16 августа записались к психиатру. Она говорила показаться перед школой.
Эх, скоро школа, опять нагрузки, опять новый учитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 17:13

ВИЛЛИ,а где отдыхали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 17:47

Гранат,в Анапе были
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyВс 9 Авг 2015 - 23:43

классно Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyПн 10 Авг 2015 - 8:50

Вилли, только Вас вспоминала. Думала,куда пропала Smile
Я очень рада,что у Юли все хорошо (т-т-т). Растут детки, надеюсь,что и в школе у нее все будет хорошо.
А у моего усиление пошло, в прошлом году то же в августе перед школой было. Пока без таблеток, дальше посмотрю, может пойду сдаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyПн 10 Авг 2015 - 9:02

Скорпиоша пишет:
Вилли, только Вас вспоминала. Думала,куда пропала Smile
Я очень рада,что у Юли все хорошо (т-т-т). Растут детки, надеюсь,что и в школе у нее все будет хорошо.
А у моего усиление пошло, в прошлом году то же в августе перед школой было. Пока без таблеток, дальше посмотрю, может пойду сдаваться.
Привет, Скораиоша!Smile
У Юли тоже обычно перед школой шло усиление. Вот я думаю хорошо,что я не побоялась давать амитпиптилин. Ничего плохого я от него не заметила,кроме прибавки веса. Но уже все, Юля стройнеет)))
А главное фобий нет(ттт). Они больше всего напрягали.
А что спит теперь одна и одна засыпает для меня вообще...такая радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:13

Вилли Винки, очень рада за вас! Здорово!!!

Девчат... а у нас все плохо.
Были мы у врача. Не берутся они за нас без областной больницы. Направляют туда. Пусть там смотрят, корректируют лечение.
В Орене при его состоянии положат сразу же. И... нас к психиатру направляют. Я боюсь. Я понимаю, что надо... Но я боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:14

Что этот врач будет делать? Что смотреть? Что скажет? Какие последствия? Страшно... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:19

Ольгушкин, а почему срашно? Мы у психиатра лечимся у платного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:30

Вилли, расскажите пожалуйста подробнее.
Как попали, с чем? Что делают... Мы пока идем по направлению. К бесплатному. Это нигде не будет фиксироваться, потом не повлияет.
У нас СТ.
Я понимаю... нас направляют давно. Боюсь. Я даже не самого врача боюсь, сколько того что может сказать, а может и не сказать. Я не знаю чего боюсь.
Нет, знаю! Я читала про наш диагноз, читала назначения к лекарству. В голове осела ерунда. Ее боюсь. Я боюсь того, что вдруг неврологи ошиблись с диагнозом, а психиатр изменит его. Сейчас поведение сына просто ужасно. Все это вместе и пугает. Это глупости. Но именно это и останавливает от консультации. Я боюсь того что может сказать. Но ведь неврологи поставили дигноз... назначили лечение и даже ремиссия была. Не могли же три года ошибаться...
Сумбур.. мысли путаются, я сейчас как загнанный в угол заяц.
Это мои тараканы, мне их надо прогнать, но не могу...
Я говорю дома правильные слова, успокаиваю маму, а в голове совсем не то, что говорю.

Вилли, расскажите пожалуйста что как.. Что врач делает, как Вы наблюдаетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:45

Ольгушкин, это все ваша тревожность...
Для нас психиатр стал радостью и облегчением.
У Юли нет СТ. Но есть моторные тики и главное фобии-навязчивые страхи. Вот на фоне этих страхов я про тики так не заморачиваюсь. Вообщем фобии жить не давали нормально. Почти не спали. Спали вдвоем на диване, постоянные слезы, дошло до того,что даже днем боялась одна сходить в туалет,выйти на кухню. Сидели в обнимку и все равно боялась.
Прошли несколько неврологов,психиатров.
Вот к последнему ехали в такси,в обнимку,в январе. Ребенка трясло от страха,в глазах ужас. Боялась смотреть в стекло машины.
А психиатр просто задает вопросы, мне и ребенку.
Нам никаких анализов не назначали. Выписали амитриптилин-антидепрессант.
Мы к врачу как за спасеньем шли.)
Все,как на приеме у любого другого врача. Разговаривала с ребенком долго. Проверила на предмет галюцинаций)
Ольгушкин, не волнуйтесь! Надо надеяться на то,что врач будет внимательный и лечение эффективное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:49

Ольгушкин, не бойтесь. Я своего сына отвела к психиатру в первый раз в мае этого года. Ему скоро будет 12 лет. Посетили двух частных психиатров. Первый из частной клиники. Пообщалась 15 мин и усе. Второй знаменитый на этом сайте Е.К. Осин)2,5 часа общался с нами по очереди, тесты делали. Почему я не вела сына раньше?
1) думала, что психиатр лечит повешательства, буйных, шизофреников и т.п;
2) боялась услышать что-то страшное
Потом почитала этот сайт, посоветовалась с форумчанками и пошла) как я боялась и как меня убеждали можете почитать в моей теме) и оказалось, что все не так страшно. Я безумна боялась каких-то страшных психиатрических диагнозов, а все опровергли) только чистый классический ярковыраженный СДВГ. С этим диагнозом я свыклась лет с 3-х и он меня совсем не удивил )) сейчас вот будем пробовать страттеру.

Хотя нет, решила пойти я раньше, чем попала на этот сайт) мы ждали своей очереди по записи и я пришла на сайт. Все мои сомнения обсуждались как раз в период ожидания.
Лично я думаю, что через страх нужно идти. Чем раньше обнаружат что-то, тем больше шансов вылечить это что-то и помочь ребенку.
Если есть финансовые возможности по моему мнению лучше идти к частному врачу, что б диагнозы нигде не фигурировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 10:54

Ольгушкин,вы наверное какого-то конкретного диагноза боитесь? Сами придумали и сами боитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:06

Да, сама придумала и боюсь. Нет не конкретного диагноза.
Sovsemtornado очень точно расписала мои страхи. Да - это из той области.
Мы пойдем. И в Орен поедем. Тем более что я чувствую, мы застопорились без консультации с врачом... с психиатром. Я больше года настраиваюсь на общение. Сейчас уже все.. без консультации с ним, нам тут отказывают в наблюдении.
Я читала в теме, что психиатры вовсе не страшные, даже несколько мягче в лечении, чем неврологи. Это запало ко мне в голову и проводило там свою полезную работу.
Я убеждала домашних, теперь надо поверить самой Smile
А госврач не поставит на учет? Ну, получается что нас направили в областную. Мы должны пройти консультацию именно в области. Консультацию невролога и психиатра. Т.е. сейчас соскочить на частного врача у нас не получится уже. Протянули и дождались официальной бумажки, на которую должен быть ответ со вполне определенного учреждения "Детская областная больница". Т.е. наше обследование будет проводится именно там, в рамках тех специалистов. С одной стороны мы можем не пойти на прием, но тогда возникнут вопросы по дальнейшему наблюдению и ведению ребенка, наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:14

Ольгушкин, я не знаю,мне кажется лучше все же к частному платно пойти.
И правда, не надо бояться. Уверена,что врач развеет ваши страхи.
Очень важно,что вы сама усрокоитесь и появится другой настрой.
Лично я очень шз боялась. Во-первых наследственность плохая в этом плане,во-вторых прочитала,что это заболевание у детей часто начинается со страхов и тревожности. Ну и ночью вот Юля боялась то одного,то другого и мне иногда казалось,что вдруг она видит этих монстров.
Психиатр меня очень успокоил в этом плане. Развеял все страхи и сомнения.
Диагнлз фобический невроз,моторные тики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:23

Ольгушкин пишет:

Я читала в теме, что психиатры вовсе не страшные.

По поводу психиатров почитайте тему Дрим. У нее мальчик сейчас в больнице. В теме как раз обсуждают и медперсонал, и их подход.
https://www.sdvg-deti.com/t20175p630-topic#1597969

Ольгушкин пишет:

А госврач не поставит на учет? Ну, получается что нас направили в областную. Мы должны пройти консультацию именно в области. Консультацию невролога и психиатра. Т.е. сейчас соскочить на частного врача у нас не получится уже. Протянули и дождались официальной бумажки, на которую должен быть ответ со вполне определенного учреждения "Детская областная больница". Т.е. наше обследование будет проводится именно там, в рамках тех специалистов. С одной стороны мы можем не пойти на прием, но тогда возникнут вопросы по дальнейшему наблюдению и ведению ребенка, наверное...
Поищите темы по поводу учета в ПНД. А еще спросите у Мицу, она мальчика официально наблюдает в ПНД и разбирается в этих тонкостях.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:23

Ольгушкин пишет:

Я читала в теме, что психиатры вовсе не страшные.

По поводу психиатров почитайте тему Дрим. У нее мальчик сейчас в больнице. В теме как раз обсуждают и медперсонал, и их подход.
https://www.sdvg-deti.com/t20175p630-topic#1597969

Осина вообще обожают родители и дети))))

Ольгушкин пишет:

А госврач не поставит на учет? Ну, получается что нас направили в областную. Мы должны пройти консультацию именно в области. Консультацию невролога и психиатра. Т.е. сейчас соскочить на частного врача у нас не получится уже. Протянули и дождались официальной бумажки, на которую должен быть ответ со вполне определенного учреждения "Детская областная больница". Т.е. наше обследование будет проводится именно там, в рамках тех специалистов. С одной стороны мы можем не пойти на прием, но тогда возникнут вопросы по дальнейшему наблюдению и ведению ребенка, наверное...
Поищите темы по поводу учета в ПНД. А еще спросите у Мицу, она мальчика официально наблюдает в ПНД и разбирается в этих тонкостях.


Последний раз редактировалось: Sovsemtornado (Чт 13 Авг 2015 - 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:23

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 11:25

Не за что! Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 12:03

Девчат, вопрос такой... немножечко странный. А где вы находите частных психиатров?
У нас город небольшой, но ведь не подойдешь к знакомым с таким вопросом.
Куда лучше обратиться? В больницу? Я даже не знаю где искать.
А если поговорить с тем врачом, что будет смотреть, что заплатим за прием, только можно без записей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 9)   Тики, навязчивые движения (часть 9) - Страница 37 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 12:14

Ольгушкин пишет:
Девчат, вопрос такой... немножечко странный. А где вы находите частных психиатров?
У нас город небольшой, но ведь не подойдешь к знакомым с таким вопросом.
Куда лучше обратиться? В больницу? Я даже не знаю где искать.
А если поговорить с тем врачом, что будет смотреть, что заплатим за прием, только можно без записей...
1 психиатра нашла в частной клинике, где у нас страховка. Выбрала того, который ближе к дому.
2-го искала на форуме.
Поищите на форуме мамочек из Вашего города или создайте тему" ищу психиатра в г...." .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 9)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-