Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемы в детском саду. Тема Ракеты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 20:34

Ракета, не надо без консультации врача возвращать сонапакс, лучше попробовать чем-то заменить, опять же согласовав с врачом. Ну и на сад особо не надейтесь... чтоб потом не разочароваться Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
ракета

ракета

География : Россия ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 34
Регистрация : 2015-02-03

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 20:43

Речка,я надеюсь лишь потому, что он в более маленьких группах ведет себя нормально,а в группе где было 29 человек,воспитатель сказала что ребенок не нормальный и ему не место в саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Речка

Речка

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - тем. сын; 2013 - дочь

Сообщения : 256
Регистрация : 2014-11-12

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyЧт 26 Мар 2015 - 20:54

Ракета, в вашем случае дело было не в группе, а в воспитателе не желавшем искать подход к ребенку. Мой ходил в группу 28 детей и был принимаем и воспитателями и детьми. Сейчас в группе 20 детей. Воспитатели вечно жалуются, как им тяжело и как они устают от "такого количества детей" и мой "самый ужасный". Дело в людях, а не в названии сада.
Вернуться к началу Перейти вниз
ракета

ракета

География : Россия ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 34
Регистрация : 2015-02-03

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2015 - 14:28

Привет девочки!Меня долго не было ,но сейчас я здесь и хочу рассказать вам о состоянии Матвея.Итак,начну с того что 2 месяца лета мы провели в деревне,Матвей нашел себе друзей и даже подружку Яну Love ,бегал на улице с утра до вечера,купался в речке и резвился.Завтра идем первый день в логопед.садик Bliss за время каникул у нас были немного истерики(на фоне запретов),с детьми вел себя чудесно.От таблеток отказались полностью(так как в нашем случае они только вредили и делали из него не ребенка ,а маленькое орущее чудовище),принимаем только детский комплевит.Научились читать по слогам ,не все конечно ,но уже читает,считает до 100,может усидеть побольше времени за изучением букв.По моему мнению он переростает этот диагноз,но так же никуда не пропали проблемы с одеванием и едой,психует каждый раз как что то не выходит одеть или отказывается есть совсем,при росте 126 мы весим 24 кг,врач сказала что это маловато.Поведение сностное,спокойно посещаем парки и магазины,хотя раньше это была беда....завтра в садик идем,надеюсь будет себя вести так же хорошо как и дома!P:S Просит братика до слез,уморил Aaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyВс 2 Авг 2015 - 14:40

ракета пишет:
Привет девочки!Меня долго не было  ,но сейчас я здесь и хочу рассказать вам о состоянии Матвея.Итак,начну с того что 2 месяца лета мы провели в деревне,Матвей нашел себе друзей и даже подружку Яну Love ,бегал на улице с утра до вечера,купался в речке и резвился.Завтра идем первый день в логопед.садик Bliss за время каникул у нас были немного истерики(на фоне запретов),с детьми вел себя чудесно.От таблеток отказались полностью(так как в нашем случае они только вредили и делали из него не ребенка ,а маленькое орущее чудовище),принимаем только детский комплевит.Научились читать по слогам ,не все конечно ,но уже читает,считает до 100,может усидеть побольше времени за изучением букв.По моему мнению он переростает этот диагноз,но так же никуда не пропали проблемы с одеванием и едой,психует каждый раз как что то не выходит одеть или отказывается есть совсем,при росте 126 мы весим 24 кг,врач сказала что это маловато.Поведение сностное,спокойно посещаем парки и магазины,хотя раньше это была беда....завтра в садик идем,надеюсь будет себя вести так же хорошо как и дома!P:S Просит братика до слез,уморил Aaa

Поздравляем с динамикой!!! Мы младше вашего Матвейки на год, очень надеемся тоже хотя бы через год найти подружку Reverence , Я уверена,что через год ,как минимум снимутся все эти диагнозы...А логопедический сад вам очень поможет. Да, здравствует ЛЕТО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ракета

ракета

География : Россия ульяновск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 34
Регистрация : 2015-02-03

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемы в детском саду. Тема Ракеты   Проблемы в детском саду. Тема Ракеты - Страница 4 EmptyСб 26 Мар 2016 - 1:18

привет девочки!хочу в кратце рассказать о нашем посещении логопед.садика.Все в принципе хорошо,но были нарекания по поведению. в нашем садике чудесные специалисты,я хотела что б ребенок попал в группу с зпр(на занятия с дефектологом),но мпк дали направление в тнр группу. в группе 2 воспитателя и ребенок относится к ним абсолютно по разному.одна добрая и матвей на ней верхом ездит,другая строгая и сын говорит что ее больше любит.в январе проходили сезонный курс лечения в дбвл и психиатр нам назначила хлорпротексен ,на мой вопрос каких побочек нам ждать от него и рассказав историю приема сонопакса она удивилась и сказала что в принципе сонопакс должен вообще чудно на нас влиять!вслед за этим рассказом она сказала что давайте что то полегче и назначила пустырник,магне в6 и фенибут!следом пошли к другому психиатру............это вообще треш.....она сказала что у ребенка депрессивный эпизод....у 5 -ти летнего депресия??!!..и назначила антидеприсанты РЕКСИТИН.она была убедительна и сказала что все прописанные препараты моему ребенку дадут обратный эффект,мы преобрели этот препарат(спросила о побочках....бессоница и энурез.Ребенок не сикается с 1.8 мес.ну думаю ладно.лишь бы в пользу ),дали по схеме в первый день,реакции никакой .......сон в норме!2-ой день реакции никакой и сон никакой.ворочался всю ночь и причитал что у него глазки не спят.Прошли этот злой период и все вроде в норме стало!!СЛАВА БОГУ И моему терпению!на днях забираю ребенка из садика и мне воспитатель начинает высказывать что мол ваш матвей дамиру нос в кровь разбил............спрашиваю у ребенка за что ты дамира ударил,тот отвечает .что он мам со мной сидеть не хотел(опять все объясняю популярно сыну).затем еще шокирующая новость ,что оказывается сын во время тихого часа не спал сначала ,а  мастурбировал(ужас и стыд)!!!действительно стыдно девочки,как кипятком облили,,,может я что то пропустила!???ужас. 19 февраля нам исполнилось 6 лет и на лето мы записались на подготовительные курсы в школу.....я боюсь.реально боюсь!в садике хвалят за стихи на 4 апреля отправляют на конкурс чтецов со стихом  владимира лунина "кукла"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы в детском саду. Тема Ракеты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-