Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:36

Да.. Вит... какой он у тебя непродвинутый...гыы... Laughing , может так знает: GTA.
А мой уже зомби походу, уделал гнездо в планшете, не заряжается, 3 зарядки на этом убил, а сейчас заявляет - завтра на экскурсию не еду ( они на конеферме устраивают выпускной)... - нет планшета - нет экскурсии, заявил. Т.е. они все в автобусе играют, пока едут.
Вот дети все-таки очень нерентабельное предприятие! За экскурсию отдала 2700... злая я.. вот уперся - не еду и все... ичётиперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:41

Смурфик пишет:
Да.. Вит... какой он у тебя непродвинутый...гыы... Laughing , может так знает: GTA.
А мой уже зомби походу, уделал гнездо в планшете, не заряжается, 3 зарядки на этом убил, а сейчас заявляет - завтра на экскурсию не еду ( они на конеферме устраивают выпускной)... - нет планшета - нет экскурсии, заявил. Т.е. они все в автобусе играют, пока едут.
Вот дети все-таки очень нерентабельное предприятие!  За экскурсию отдала 2700... злая я.. вот уперся - не еду и все... ичётиперь...
Лен, а наши обожают поездки, походы. Мой ходил в ледовый поход.ЗИМОЙ.Прошли в общей сложности 25км. Домой просто заползал от усталости ))) Но счастливый.. А вот в мае ходили с ночевкой на 3 дня, спали в палатках.8 отрядов было . Целый слет с разных гимназий... Прошли пешком около 15км. Довольный пришел... И никакого планшета ))) Вообще никогда никуда с собой его не берет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:47

Крестик пишет:
Смурфик пишет:
Да.. Вит... какой он у тебя непродвинутый...гыы... Laughing , может так знает: GTA.
А мой уже зомби походу, уделал гнездо в планшете, не заряжается, 3 зарядки на этом убил, а сейчас заявляет - завтра на экскурсию не еду ( они на конеферме устраивают выпускной)... - нет планшета - нет экскурсии, заявил. Т.е. они все в автобусе играют, пока едут.
Вот дети все-таки очень нерентабельное предприятие!  За экскурсию отдала 2700... злая я.. вот уперся - не еду и все... ичётиперь...
Лен, а наши обожают поездки, походы. Мой ходил в ледовый поход.ЗИМОЙ.Прошли в общей сложности 25км. Домой просто заползал от усталости ))) Но счастливый.. А вот в мае ходили с ночевкой на 3 дня, спали в палатках.8 отрядов было . Целый слет с разных гимназий... Прошли пешком около 15км. Довольный пришел... И никакого планшета ))) Вообще никогда никуда с собой его не берет )))
А мой ребенок не ездит на школьные экскурсии ни с планшетом, ни без планшета. Неинтересно ему толпой. С нами нравится, с несколькими друзьями - нравится, а толпой с классом - не хочет. И не в планшете дело...
Кстати, планшет он всюду с собой таскал в прошлом году, сразу после покупки. Потом остыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:51

Vita пишет:
Спросила младшего, что такое ГТА. Не знает... Расстроилась. Я бы предпочла, чтобы знал.
Вита, ГТА ни разу не показатель успешной социализации. И даже далеко не самая популярная сейчас игра. Не повод для расстройства Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:55

June, да про ГТА мы шутим, ну не может же Витка в серьез сожалеть, что деть не знает какой-то игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:07

И мой в планшет не упирается. И комп скорее от нечего делать. А ни в какой поход не пойдет. Если родитель с ним не будет.
Я вообще не очень понимаю, почему именно комп - источник ВСЕХ проблем. Чаще наоборот - в компе зависают люди, у которых есть СВОИ проблемы, внутренние. Зависимость - внешнее проявление какого-то внутреннего дискомфорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:09

Агава пишет:
А ни в какой поход не пойдет. Если родитель с ним не будет.  
Удивительно...Ведь подростки хотят отделятся от родителей...
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:11

Смурфик пишет:
June, да про ГТА мы шутим, ну не может же Витка в серьез сожалеть, что деть не знает какой-то игры?
Смурфик, вот верю, что может. Сама такая. Только из-за другого переживаю. А кому сказать - ответят: "Не ценишь ты, мать, своего счастья!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:14

Совсем не все подростки, мой племяш ( зомбешник-лапочка), никогда никуда из семьи не хотел, т.к дома его не ругали, не гнобили, и вааще не трогали, опекали и баловали вовсю как малютку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:19

Смурфик пишет:
Совсем не все подростки, мой племяш ( зомбешник-лапочка), никогда никуда из семьи не хотел, т.к дома его не ругали, не гнобили, и вааще не трогали, опекали и баловали  вовсю как малютку...
Ну это тоже не айс, если как с молюткой...Взрослеть то надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:23

Крестик, то, что подросток не хочет идти куда-то без родителей, совсем не означает, что нет процесса отделения.  Smile Они, енти подростки, и дома прекрасно от родителей отрываются.  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:26

Пенелопа пишет:
Крестик, то, что подросток не хочет идти куда-то без родителей, совсем не означает, что нет процесса отделения.  Smile Они, енти подростки, и дома прекрасно от родителей отрываются.  Sad
Ну не знаю...как дома то оторваться..Помнится мне вечно хотелось улизнуть от мамы )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:28

Отвоевывают собственную территорию и право на невмешательство родителей в их дела. Увы, не всегда корректно и мирно. Правда, это не мешает в случае затруднений ныть: мааааам.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:29

А мой подросток уже поотделялся года полтора назад. Ну и... примкнул обратно. Понял, что отделиться он может в любой момент, никто за шиворот держать не будет, а с родителями пока удобнее - у них и машина, и деньги, и идеи интересного отдыха, как ни странно Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:36

Крестик пишет:
Агава пишет:
А ни в какой поход не пойдет. Если родитель с ним не будет.
Удивительно...Ведь подростки хотят отделятся от родителей...


Тревожность. Никогда не слышали о таком? Тогда бесполезно об"яснять.

К отделению ето НИКАК не относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:41

Крестик пишет:
Агава пишет:
А ни в какой поход не пойдет. Если родитель с ним не будет.  
Удивительно...Ведь подростки хотят отделятся от родителей...
Далеко не все и не всегда.
Лично мой, вполне взрослый,самостоятельный и самодостаточный подросток , никуда отделяться не собирается, ему комфортно и дома и со мной. Он вообще всегда расцветал,когда его хотели подразнить фразой " маменькин сынок" , воспринимая это как комплимент. Ему достаточно самостоятельности, но не хватает моего внимания. Кода в классе обсуждали кто из родителей пойдет в бар с классом, мой тут-же предложил мою кандидатуру (правда только потом поинтересовался -могу ли я ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:42

Смурфик пишет:
June, да про ГТА мы шутим, ну не может же Витка в серьез сожалеть, что деть не знает какой-то игры?
Ой, нет... Я совершенно серьезно. Sad  Для меня все это тревожные звоночки очередной "беловоронистости" моего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:44

Ваще не поняла где связь - походы-планшеты… Мой тупо на тренировках такие расстояние часто бегает, что закачаешься (например у них бывает полуторачасовой кросс… бегом не останавливаясь полтора часа…), подтягиваются прямо в роликах на ногах (утяжелители типа…), всякие скакалки по 130 прыгов в минуту - даже не беру в рассчет, а если брать походы - в Крыму живем без всяких средств связи недели по три, из развлечений - книжка… И все это вовсе не мешает как только оказался дома - буквально нырнуть в виртуальные миры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:47

Вита, бум на ГТА как-то быстро на нет сошел. Все-таки, игра на любителя. Мой там быстро прошел вме уровни, и забросил игру. Ввязываться в бои он не любит. Поетому не интересно. Есть любители етой игры.
Имхо, Майнкрафт чаще обсуждают и играют с бОльшим интересом . Поетому не волнуйся - Артем просто не попал на фанатов. Иначе бы заинтересовался , для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:50

ГТА уже сто лет в обед. Я про нее (предыдущие версии) еще лет 10 назад слышала.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:56

Ну да.. ГТАшка - старая игра, но не теряет популярности даже у взрослых, Майнкрафт - новый, Вит, может твой про Майнкрафт знает?
Вобщем, девочки, любые крайности - плохо, вот за что уважаю своего нейрооычного племяша -сооражалка - конфета, память, муз. слух, музыку пишет, играл и играет, но в любой момент может оторваться и прийти поесть, к примеру. Моего только за уши оттаскивать. Спасает тайм-таймер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:57

Ен, как собачата? Все еще проблема с фотками? Хожу, облизываюсь, всё Куркино в йорках... ой оффтоп..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyПн 26 Май 2014 - 23:57

Майнкрафт знает, но только полгода как. Играет, но очень редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyВт 27 Май 2014 - 0:05

А мой научился там драконов вызывать, одно радует, там англ. продвинутый - он меня спрашивает, а память - супер, все запоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 15 EmptyВт 27 Май 2014 - 0:08

Смурфик пишет:
Ну да.. ГТАшка - старая игра, но не теряет популярности даже у взрослых, Майнкрафт - новый, Вит, может твой про Майнкрафт знает?
Вобщем, девочки, любые крайности - плохо, вот за что уважаю своего нейрооычного племяша -сооражалка - конфета, память, муз. слух, музыку пишет, играл и играет, но в любой момент может оторваться и прийти поесть, к примеру. Моего только за уши оттаскивать. Спасает тайм-таймер.
Смурфик, как мама игромана со стажем точно могу сказать - если тайм-таймер, то это однозначное "ни есть, ни пить, ни дышать, пока время не кончится", потому что каждая минута на счету, надо успеть-успеть-успеть. "А-а-а, вы меня отвлекли-и, мне теперь никак..." - все это мы проходили. Вменяемый компьютерный пользователь из дитятки получился, только когда он понял, что может сам планировать - что и сколько он будет делать на компьютере. И столько, сколько нужно ему на данный момент. Вот тогда и настало, не сразу, правда - сидит-играет, зашли приятели, встал-пошел гулять. Пришел, сел играть дальше. Или не сел, но мог бы. Вот из-за этого "мог бы" он и спокоен... Иначе - да, были истерики, была "борьба за права"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-