Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:37

Крестик пишет:
[
Совсем не запрещаю ни телек , ни комп.  Но если разрешить- ничего делать не будет, будет весь день сидеть за телеком или за компом..На это тоже пойти не могу, мне очень жаль впустую потраченного времени!
Получается противоречите сами себе:"Совсем не запрещаю...но если разрешить..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:44

Крестик пишет:
УголЁк пишет:
крестик
так это только для вас впустую потраченное время , а ребёнок таким образом достигает цели или целей каких то своих ... надо понять что ему так нужно в играх инете и телеке и тогда возможно подобрать замену

у меня доча в школе учится на 5 , но при этом очень много играет, даже купила сама себе (у неё пенсия в распоряжении ) хбокс с кинектом ... так вот она говорит что игры ей очень помогают , чаще это стратегии , но реально она играет по несколько часов в день и на учёбе в худшую сторону это не отражается
У нас это отражается.Будет играть ВСЕ время или смотреть телек. А так учится на 4 и 5
Крестик, как вот это ваше высказывание сочетается с тем, что вы пишите, что вы договариваетесь?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:51

Melancholia пишет:
Крестик пишет:

  Знать Библию ... сложно!
Абсолютно согласна, если речь идет о познании. Ее можно читать и изучать годами, и открывать что-то новое.
Я не о том. Я вот о чем: знать книгу именно как книгу, а не как содержание. Когда спрашиваешь христианина: из скольких книг состоит Библия. А он хлопает глазами. )) Для этого не надо никуда ехать! Или, к примеру, есть тексты, которые каждый христианин знает с раннего детства. Кроме Отче Наш. )) Которые двухлетние дети знают наизусть. Есть, конечно, книги, (например книги царств), которые очень сложно воспринимать. Но есть какие-то краеугольные вещи, которые не знать--стыдно. Например, не знать, кто такие Авраам, Исаак, и Даниил, и что они сделали ))
Или не знать Нагорную проповедь. Не знать причти Иисуса (о бедной вдове, например, о вдове и ее умершем сыне) Не знать  о Марфе и Марии, о воскресении Лазаря.
Если очень упрощенно--знать последовательность библейских событий (сиречь ту историю, согласно которой вы живете), и "сюжетную линию" )))))))))))
Все что вы описали, я и изучаю, часть знаю, часть нет и не стыжусь этого. Все в мире невозможно знать. Я достаточно хороший специалист в математике, в экономике...Вам же не стыдно что вы чего-то не знаете в этой области... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:54

Вилли Винки пишет:
Крестик пишет:
УголЁк пишет:
крестик
так это только для вас впустую потраченное время , а ребёнок таким образом достигает цели или целей каких то своих ... надо понять что ему так нужно в играх инете и телеке и тогда возможно подобрать замену

у меня доча в школе учится на 5 , но при этом очень много играет, даже купила сама себе (у неё пенсия в распоряжении ) хбокс с кинектом ... так вот она говорит что игры ей очень помогают , чаще это стратегии , но реально она играет по несколько часов в день и на учёбе в худшую сторону это не отражается
 У нас это отражается.Будет играть ВСЕ время или смотреть телек. А так учится на 4 и 5
Крестик, как вот это ваше высказывание сочетается с тем, что вы пишите, что вы договариваетесь?Smile
Мы договариваемся. У нас есть строгое время на игру.Если не запретить , то он будет играть весь вечер и не делать уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:55

Рада пишет:
Крестик пишет:
[
Совсем не запрещаю ни телек , ни комп.  Но если разрешить- ничего делать не будет, будет весь день сидеть за телеком или за компом..На это тоже пойти не могу, мне очень жаль впустую потраченного времени!
Получается противоречите сами себе:"Совсем не запрещаю...но если разрешить..."
В чем противоречие? У ребенка 1 час на игру, если он успел сделать уроки и домашние дела. ПОЛНОГО запрета на игру НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:57

Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 10:59

Я бы в эту тему через пару-тройку лет заглянула ;)

Противоречия одна на другом сидит и третьим погоняет, то "совсем не запрещаю", то "если не запрещать". Запрещать и договариваться - разные вещи. Мой с планшеткой таскается и в школу и на тренировки (на тренировку ему полтора часа езды в одну сторону, планшет помогает скрасить время). Ничего, учится без троек (годовых, а четвёртые меня не волнуют).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:02

Расскажу, как мелкий пользуется компом, который вовсе не вселенское зло и вечные стрелялки.
Смотрит ютуб, какой-то канал, где два парня выкладывают свои опыты. И задает кучу вопросов по этим опытам, которыее стремиться повторить.
То кладет яйцо в уксус( причем готов бежать в магазин за яйцами и уксусом) и требует объяснений, что за газ выделяется.
То делает пластилин из пва , гуаши, тетрабората натрия ( сбегав в магазин) и требует объяснений- какова роль гуаши, что такое тетработат, глицерин, пва.
Сейчас требует у меня старые капроновые колготки для еще какого то опыта.
Т е какой-то познавательный интерес удовлетворяет.
Недавно застала его за чтение про Титаник, что то про лишние трубы на Титанике.
Ну и играет конечно. Майнкрафт, еще какие-то игры.
К сожалению, не читает совсем - нет вкуса к литературе. И информацию ищет в интернете нехудожественную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:03

Крестик пишет:
Рада пишет:
Крестик пишет:
[
Совсем не запрещаю ни телек , ни комп.  Но если разрешить- ничего делать не будет, будет весь день сидеть за телеком или за компом..На это тоже пойти не могу, мне очень жаль впустую потраченного времени!
Получается противоречите сами себе:"Совсем не запрещаю...но если разрешить..."
В чем противоречие? У ребенка 1 час на игру, если он успел сделать уроки и домашние дела. ПОЛНОГО запрета на игру НЕТ.
Крестик, вашему сыну уже или будет в этом году ВСЕГО лишь 13 лет... Вот когда у него попрет гормон, и его будет колбасить (а это происходит со всеми нормально развивающимися подростками), тогда и поговорим. Обычно когда такие установки - в какой то момент родители НАИБОЛЕЕ сильное сопротивление встречают в пубертате. Чем сильнее "правильность" тем сильнее обратка. У моих друзей такая супер правильная девочка явилась домой в 10 классе с вопросом - в какой цвет волосы красить, в зеленый, черный, или красный? Родители оказались мудрыми (тк ЗАПРЕТИТЬ ей красить - речи уже не шло, иначе она бы с ирокезом явилась...), и разрешили покрасить в черный ее белые волнистые локоны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:03

Melancholia пишет:
Уголек, я совсем другое имела ввиду. Крестик будучи сторонником достаточно твердого и авторитарного воспитания разделила для своих детей церковное и мирское и сориентировала в сторону церковного, оставаясь при этом человеком мирским.
То есть выбрала ту среду, где существуют жесткие ограничения, которые ей по душе. Но сама она при этом получила абсолютно другое воспитание и не знает, каково "изнутри".
Природные наклонности и таланты детей тут не при чем, и я не об этом абсолютно.
Вот уже пара форумчанок решили, что школа при церкви (специально не пишу конфессию, возьмем любую)--это среда, где уж точно не будут обижать.
Во-первых, это не так. Это только один частный опыт. Если в школу берут не только воцерковленных, но и мирских детей, то и там можно нарваться на ту же травлю и неприятие. Люди--везде люди. Если школа исключительно для детей, которые родились и выросли в верующих семьях, на ребенка там не будут смотреть, как на равного. Ну как бы объяснить? Ну вот в такие школы могут взять сироту, беспризорника. И до детей окружающие взрослые так или иначе доносят: будьте терпимее, этот мальчик (или девочка),образно говоря, прошел долиной смертной тени. Хорошо ли это для самого ребенка--быть объектом для "отработки милосердия"? Вопрос для меня открыт.
Но то--сирота. А когда мама сама пытается привить ребенка в среду, не совсем для него, а главное для нее--знакомую.
Я своего ребенка не отдала в школу при церкви, хотя возможность была. Школа маленькая, полного дня. Дети там учатся и проходят ежедневную евангелизацию. Казалось бы--как хорошо. Но я то понимаю, что при всем дружелюбии наставников и любви к детям, требования там весьма жесткие--даже не к дисциплине--к выполнению определенных молитвенных и иных обязанностей. Мой ребенок с его дикими протестами--срывался бы там, как и в любой другой школе (если не чаще). И никто бы кроме меня с ним не справился.
В этом контексте, я бы отдала его не в христианскую, но в еврейскую школу, будь у нас таковые. ))
В общем, имхо, школы--любые--никаких проблем не решают.
Ну, если только мама так приходит к христианству--через ребенка. Т.е, тут ребенок стимул, а не родители) Что опять таки для меня не совсем приемлемо--мы должны быть примером и образцом подражания для детей, а не наоборот. Именно так задумал сам Создатель ))
Что касается компьютера--очень хорошо написала Енн. Мы живем в эпоху информации. Которую найти в наше время--это дело секунд. Составить план путешествия. Купить билет. Найти все--от схемы по вязанию до курсов иврита онлайн.
Это, кстати--от Бога. Как любое знание, которое открывается людям. Сейчас, если ты заблудился в незнакомом городе, достаточно нажать кнопку на телефоне. Это же круто! Что в ЭТОМ может быть ужасного??
Игры--другой вопрос. Поэтому я бы сузила: не компьютер--зло, а нек. игры.
Да, в школе есть несколько детей, которые не из воцерковленных семей. И как всегда два пути- либо они воцерковляются, либо просто сами уходят. Никакой травли или неприятия. Никаких строгих требований у нас нет. Никто не может заставить ребенка исповедоваться и причаститься, если у него нет на это желания в данный момент. И я ничего страшного не вижу в том, что изучаю все с ребенком. Это здОрово, что меня уже чему-то могут научить мои дети! Я не писала о том, что комп это зло, некоторые игры-да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:04

Melancholia пишет:
Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
И я против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:06

В майнкрафт мой уже наигрался кстати))) а фанател тоже.  Сейчас смотрит мульты аниме, трюки на ютубе всякие, во что то играет тоже, но такого чтобы одна игра - уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:06

Крестик пишет:
Я достаточно хороший специалист в математике, в экономике...Вам же не стыдно что вы чего-то не знаете в этой области... )))
Некорректное сравнение )) Математика и экономика--это не общедоступно. Библия--т.е завет между Богом и нами--была дана всем людям =) Нам надо знать его Закон, чтобы распространять его дальше (своим детям в первую очередь).
Дальше я боюсь с вами дискутировать. Форум светский, продолжение может снова свестись к холивару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:06

Крестик пишет:
Melancholia пишет:
Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
 И я против!
А кто - за? Мой зомбаков расстреливал одно время, их можно? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:07

Мамадена пишет:
Я бы в эту тему через пару-тройку лет заглянула ;)
 Good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:08

Майнкрафт -это еще цветочки..мы через это прошли уже..
Мой скачать игру ГТА просит..там похлеще...так сами виноваты..пообещали же, если хорошо четверть закончит...математику на пять написал, русский на 4..говорит старался..теперь выполняйте обещание(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:10

Так! А чем пугает ГТА? У моего она еще на геймбое была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:11

Девочки, смиритесь с тем, что наши дети по факту времени своего рождения - не будут уже играть в крестики-нолики и тетрис. Вы чего хотите то от них? Есть парни кстати, которые от MY little pony фанатеют, вы таких игр хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:12

Крестик пишет:

 Да, в школе есть несколько детей, которые не из воцерковленных семей. И как всегда два пути- либо они воцерковляются, либо просто сами уходят. Никакой травли или неприятия.  Никаких строгих требований у нас нет. Никто не может заставить ребенка исповедоваться и причаститься, если у него нет на это желания в данный момент. .
Почему они должны уйти, ???? Shock  если им комфортно, а в школе линия терпения и понимания ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Фемида



География : город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(СДВГ),2008

Сообщения : 937
Регистрация : 2010-02-13

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:12

Мамадена пишет:
Так! А чем пугает ГТА? У моего она еще на геймбое была...

Агрессия, наркотики, секс, мат...для 2-3 клашки это черезчур...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:13

Крестик пишет:
Melancholia пишет:
Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
И я против!
Да лааадно. А в дум, что, никто не играл в свое время? Я играла, там убивают, но не страшно, крови и мозгов нет. Но прикольно ходить по лабиринтам, искать двери, ну я уж забыла, что там было.)))
Я тоже против моря крови и разлетающихся мозгов.Smile Но есть очень приличные стрелялки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:13

Это наверное новая версия какая-то... Для второклашки да. А без мата может вариантик найти? Адаптированный?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:14

Мамадена пишет:
Крестик пишет:
Melancholia пишет:
Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
 И я против!
А кто - за? Мой зомбаков расстреливал одно время, их можно? ;)
по мне так даже свиньями незя ....
но мой играет, но это скорее фактор социализации .. он играет в инете именно в поединках, заранее договариваеца с мальчишками и они заходят в игру в одно время ...
воо если бы они все сидели не в стрелялках а в стратегиях, то думаю да сын бы тоже в статегиях зависал ...
а вот игры один на один с компьютером моего в последнее время совершенно не интересуют
а в целом комп у него уже месяц под запретом, у нас тут другие проблемы маячат , а когда комп был, то были эти поединки команда на команду

хотя нет вру ... один на один с компом сын играл в логику там надо так расставить предметы или так выстрелить что бы накормить существ , как игра называется незнаю , но думать там надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:15

Мамадена пишет:
Крестик пишет:
Melancholia пишет:
Вилли Винки пишет:
Стрелялки тоже могут быть полезными.)))
Если свиньями из рогатки в птиц )) то я не против этого. Но когда расстреливают людей из настоящего (пусть и виртуального) орудия, и море крови (((--я против, однозначно.
 И я против!
А кто - за? Мой зомбаков расстреливал одно время, их можно? ;)
Зомбаков можно, они же это....не живые уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 9 EmptyПн 26 Май 2014 - 11:15

Свиньями нельзя, птичками тоже.... Блин, как жЫть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-