Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:20

Кустик, я тоже не знаю. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:20

У вас девочка, Кустик, ей ето не интересно. Всего лишь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:22

после проведенного опроса малого выяснилось что и лексика неподобающая и кровь в гта имеется, признаюсь не замечала, но мой просто после этой игрушки не ругается и адекватно себя ведет, поэтому и не замечала. Но он уже не играет, недели две поиграл и бросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:26

Шармэль пишет:
Кустик, я тоже не знаю. Smile 

А я уже погуглила, теперь знаю Laughing 

Меня-то из комп. игр интересуют только пазлы и пасьянсы.
Дочь играет в свое девчачье - в основном по ихним моднявым мультяшкам. Еще на сайте "Карусели" в развивающие игры. И всё. Так что мы тундры. Да, майнкрафт вот знаю, племянник просветил в прошлом году, даже поиграть дал немножко. Меня не впечатлило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:45

Шармэль пишет:
Но ведь в целом Влади права, разве не так?
Для чего создается православная гимназия? Для обучения своих детей (прихожан) и миссионерства (остальные дети). Откуда она финансируется? Не из государственных же денег. Это деньги церкви, благотворительность. И главная цель какая? Спасти души детей. В том числе и сложных детей, которых родители отдали в гимназию не из религиозных убеждений, а потому что им эта школа понравилась, в обычной детям некомфортно, а на частную денег нет. Вот они и спасают соответствующим образом.
Ничего нового - кто платит, тот и заказывает музыку. И кто кого обманывает?
Шармель у нас в городе православная гимназия финансируется как ООШ, естественно православные предметы идут за счет церкви - коих немного Причем тут благотворительность?
Насчет спасения душ - девочки все также как в обычных школах, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:47

Смурфик пишет:
Н Но как правило в среднюю школу приходится переводить в обычную, вот тут могут ыть сложности...

Переводят по вполне определенным причинам, озвученным выше. И сложности ожидаемы. Я не говорю о том, что школы плохие. Но, однозначно, их нельзя рассматривать как "принимающую", реабилитирующую среду для проблемных детей. Это с религией не связано: ни с конкретной, ни вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:51

О финансировании: ответственно заявляю, что ВСЕ учебные заведения с определенной направленностью НЕ финансируются из бюджета. Т.к. церковь у нас отделена от гос-ва (это в теории)+видела источники (на практике). В Екате православные УЗ финансирует РПЦ, Ор-авнер - синагога. Информация об источниках финансирования - есть везде, это открытые данные (под патронажем.....).
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 19:59

Воади, думаю что ошибаетесь. Вот это с сайта нашей православной гимназии:
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" города Кирова.

Гимназия учреждена распоряжением администрации города Кирова от 1 сентября 1998 года № 2669. Учредителем Гимназии выступает муниципальное образование «Город Киров» в лице администрации города Кирова.

Лицензия 43 №000210, регистрационный номер 0067 от 03.03.2011 года.

Свидетельство о государственной аккредитации ОП 023026, регистрационный № 1420 от 18.04.2011года.

Директор – Мошкина Елена Николаевна.

Духовник – Архимандрит Иов (Муравьев).

На 1 сентября 2013 года количество учащихся - 455, педагогов - 40, совместителей - 16.

Адрес гимназии: 610000 г. Вятка (Киров), ул. Московская, 35. Телефон: (8332) 65-38-44.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:00

Владь, я интересовалась. школа бесплатная, финансируется в части общего образования как оош, доп образование обеспечивает рпц. ( у меня в городе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:02

Я могу со стопроцентной точностью сказать,что в нашей православной гимназии при отборе учителей главный критерий не профессионализм,а воцерковленность.Это неплохо,наверное,учитывая специфику школы,как невоцерковленный учитель будет относиться к детям как к дарам божьим,но вот в обалдеть какое качество образования я не верю.Или это более-менее талантливый ребенок,которого обучили практически индивидуально.И в обычной школе он бы так же с репетитором выигрывал олимпиады.
Я не против таких школ,у нас все конфессии имеют право обучать своих чад,я против агрессивной пропаганды-все в православную гимназию,спасать детей.
И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:03

Ну, значит у нас так. Но, я же говорю - инфа открытая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:09

Влади пишет:
О финансировании: ответственно заявляю, что ВСЕ учебные заведения с определенной направленностью НЕ финансируются из бюджета. Т.к. церковь у нас отделена от гос-ва (это в теории)+видела источники (на практике). В Екате православные УЗ финансирует  РПЦ, Ор-авнер - синагога. Информация об источниках финансирования - есть везде, это открытые данные (под патронажем.....).  
Если у школы есть лицензия и аккредитация, то она финансируется частично государством. Остальные деньги платят родители. РПЦ ни в одной, ни в другой православной гимназии ( в нашем случае) не доплачивала ни копейки. Одна православная гимназия была на территории храма, храм помогал финансами гимназии, но совсем не много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:10

Kaliningradka пишет:

И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.

Там не то, чтобы настраивают. На борьбу и т.п. Но растят детей крайне нетолерантных к инакомыслию, даже в быту. Не буду по православную школу, чтобы не холиварить. Напишу про Ор-авнер. Мои знакомые очень пожалели, что отдали детей туда. Ребенок начал строить всю семью, жить стало реально сложно. И ему, и родителям (они ощущали себя вполне верующими, но жить по канонам - не жили). А в средней школе стало очевидно, что хромает образование. У обычных школ тоже есть недостатки, просто они другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:11

Kaliningradka пишет:
Я могу со стопроцентной точностью сказать,что в нашей православной гимназии при отборе учителей главный критерий не профессионализм,а воцерковленность.Это неплохо,наверное,учитывая специфику школы,как невоцерковленный учитель будет относиться к детям как к дарам божьим,но вот в обалдеть какое качество образования я не верю.Или это более-менее талантливый ребенок,которого обучили практически индивидуально.И в обычной школе он бы так же с репетитором выигрывал олимпиады.
Я не против таких школ,у нас все конфессии имеют право обучать своих чад,я против агрессивной пропаганды-все в православную гимназию,спасать детей.
И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.
Вот молчала-молчала... Ну раз уж разговор за нашу православную гимназию зашел... Ни качества образования, ни даже какой-никакой духовности. Знакомый мальчик там учится. Мальчик как раз таки наш человек, только недиагностированный. Не оазис там, ой, не оазис...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:13

Девочки, да РАЗНЫЕ эти школы. Вон есть и муниципальные, и частные, и принадлежащие РПЦ. Также и по качеству образования они отличаются, и по духовной составляющей, и по наличию "принимающей" среды, и по другим критериям. Как и любые другие школы. И человеческий фактор, опять же, свою роль играет.
Конечно, людям, желающим дать своим детям чисто светское образование, там делать нечего. Так или иначе, но либо ты принимаешь "правила игры", либо проходишь мимо. Детям из верующих семей там может быть хорошо - они с пеленок на этих правилах воспитаны. Но, само собой, от подростковых бунтов никто нигде не застрахован, и не стоит наивно полагать, что это какие-то там оранжереи, которые оградят ребенка от вселенского зла на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:13

Kaliningradka пишет:
Я могу со стопроцентной точностью сказать,что в нашей православной гимназии при отборе учителей главный критерий не профессионализм,а воцерковленность.Это неплохо,наверное,учитывая специфику школы,как невоцерковленный учитель будет относиться к детям как к дарам божьим,но вот в обалдеть какое качество образования я не верю.Или это более-менее талантливый ребенок,которого обучили практически индивидуально.И в обычной школе он бы так же с репетитором выигрывал олимпиады.
Я не против таких школ,у нас все конфессии имеют право обучать своих чад,я против агрессивной пропаганды-все в православную гимназию,спасать детей.
И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.
Главный критерий при отборе учителей это воцерковленность.
Обалдеть какое качество образования в православных гимназиях нет. Но оно лучше на порядок чем в ООШ.
Никто в православных гимназиях детей активно не настраивает против окружающего мира. Это все сказки далеких от православных гимназий людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:13

Kaliningradka пишет:
Я могу со стопроцентной точностью сказать,что в нашей православной гимназии при отборе учителей главный критерий не профессионализм,а воцерковленность.Это неплохо,наверное,учитывая специфику школы,как невоцерковленный учитель будет относиться к детям как к дарам божьим,но вот в обалдеть какое качество образования я не верю.Или это более-менее талантливый ребенок,которого обучили практически индивидуально.И в обычной школе он бы так же с репетитором выигрывал олимпиады.
Я не против таких школ,у нас все конфессии имеют право обучать своих чад,я против агрессивной пропаганды-все в православную гимназию,спасать детей.
И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.
Калининградка, если вы это обо мне...То..Я никого не настраиваю, что обязательно их детям нужно учиться в православной гимназии. Каждому свое! Я не настраиваю своих детей против окружающего мира. Ребенок живет в этой среде.Как можно настроить его против этой среды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:43

Крестик пишет:
Ребенок живет в этой среде.Как можно настроить его против этой среды?  
Вы, действительно, не настраиваете. Вы "убираете" значительную часть этой среды. Заметьте я не говорю, хорошо это или плохо. Просто констатирую факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 20:48

Спросила младшего, что такое ГТА. Не знает... Расстроилась. Я бы предпочла, чтобы знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 21:03

Vita пишет:
Спросила младшего, что такое ГТА. Не знает... Расстроилась. Я бы предпочла, чтобы знал.

Ну такие знание с избытком часто за счет иных, учебных так сказать.
Такова расплата.
Так что, Вита, подумайте что лучше.
А то бы приходили вы с работы и вместо готовых уроков - ребенок в гта.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 21:07

Влади пишет:
О финансировании: ответственно заявляю, что ВСЕ учебные заведения с определенной направленностью НЕ финансируются из бюджета. Т.к. церковь у нас отделена от гос-ва (это в теории)+видела источники (на практике). В Екате православные УЗ финансирует  РПЦ, Ор-авнер - синагога. Информация об источниках финансирования - есть везде, это открытые данные (под патронажем.....).  
Не совсем так.
Школа мелкого обычная государственная общеобразовательная школа с этнонациональным компонентом. Помимо обычных предметов, есть своя история, традиции и язык. Идет обычное финансирование государством + деньги общинных центров. Это на всякие экскурсии, компьютерный класс, и проие нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 21:12

Влади пишет:
Kaliningradka пишет:

И против того,что детей активно настраивают против окружающего мира-там зомбирование,там бесы,вот там зло.

Там не то, чтобы настраивают. На борьбу и т.п. Но растят детей крайне нетолерантных к инакомыслию, даже в быту. Не буду по православную школу, чтобы не холиварить. Напишу про Ор-авнер. Мои знакомые очень пожалели, что отдали детей туда. Ребенок начал строить всю семью, жить стало реально сложно. И ему, и родителям (они ощущали себя вполне верующими, но жить по канонам - не жили). А в средней школе стало очевидно, что хромает образование. У обычных школ тоже есть недостатки, просто они другие.
Все зависит от школы.
Скажем так, в нашей не хромает образование, и очень толерантны к соблюдениям или не соблюдениям традиций.
Хотя специфики много, но нашу жизнь никак не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 21:19

гравицапа пишет:

Все зависит от школы.
Скажем так, в нашей не хромает образование, и очень толерантны к соблюдениям или не соблюдениям традиций.
Хотя специфики много, но нашу жизнь никак не влияет.
В других странах тоже такие есть. Берут неевреев даже, при определенных условиях, не всех подряд. Я дочку в свое время хотела в такой школе поучить, оплату не потянули, увы. Школа была кстати, сильная, в плане образования, и с хорошей репутацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 21:55

Ну, я ж говорю: пишу о нашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Зомбоящик? (тема Крестик)   Зомбоящик? (тема Крестик) - Страница 14 EmptyПн 26 Май 2014 - 22:03

гравицапа пишет:

Все зависит от школы.
Скажем так, в нашей не хромает образование, и очень толерантны к соблюдениям или не соблюдениям традиций.
Хотя специфики много, но нашу жизнь никак не влияет.
Та, которая на Красных воротах, менее толерантная. Хотя вроде бы тоже государственная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зомбоящик? (тема Крестик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-