Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Калининградки. Отношения с сыном.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:23

Мицу: да...вот такиого как мой....я вообще не представляю , когда от себя отпущу...Я даже со школой бо.сь его куда-то пускать.Ну например: была поездка в Ялту на целый день!!! Я не решилась.....он бы там себя показал в полной мере просто от усталости круша бы уехала...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:23

Вилли, можно и смс ки. Мой когда с классом на турбазу ездил на несколько дней, мы в viber переписывались и он мне фотки слал. Но тоже списывались по вечерам и заранее об этом договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:24

Девчоки , вы такие молодцы, что родителям звоните каждый день...А я вот
наоборот решила, что каждый день созваниваться не нужно и мама обиделась...Сидела репу чесала, правильно ли я поступила Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:40

Моя бы тоже обиделась. А мне вот ей рассказывать нечего, каждый день одно и то же. Получается я молча слушаю, как мама рассказывает подробности своего самочувствия.
Когда Юля звонит я ей рассказываю всякое смешное, про кошку нашу, например. Чтобы она чувстаовала, что во-первых у нас все хорошо и еще я не хочу, чтобы она знала, что я за нее переживаю. Иначе ей тревожно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 18:51

Я маме звонила всегда очень редко - и когда в общежитие уехала, и сейчас, и с любого отдыха. Раз в неделю она мне звонит, этого нам хватает. Если я ей позвоню вне привычного графика - она испугается, что что-то случилось. При этом у нас с мамой прекрасные отношения. И были, и есть.
А в студенчестве, когда я отдыхать ездила и телефонов мобильных не было, периодически только телеграммы слала "Привет, вышли, пожалуйста, денег". Не обижалась, высылала.
Нет у нас "сюси-пуси", есть зато уверенность, что человек все для тебя сделает, если нужно будет... Так тоже бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:03

Катя, в Ялту тебе нужно было попроситься сопровождать экскурсию - обычно учителя только ЗА если кто из родителей хочет помочь.

насчет созвонов - моя мама тоже обижается если я не звоню… так что - утром и вечером и часто еще и днем созваниваемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:05

Я тоже звоню маме 2-3 раза в день. Иначе она обидится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:08

Если я до 10 утра не позвонила - получаю звонок: "Матери не звонишь! Конечно, кому я нужна!!!"

 Smile Делаю скидку на возраст… неизвестно еще какие мы сами будем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:16

Vita пишет:
Я маме звонила всегда очень редко - и когда в общежитие уехала, и сейчас, и с любого отдыха. Раз в неделю она мне звонит, этого нам хватает. Если я ей позвоню вне привычного графика - она испугается, что что-то случилось. При этом у нас с мамой прекрасные отношения. И были, и есть.
А в студенчестве, когда я отдыхать ездила и телефонов мобильных не было, периодически только телеграммы слала "Привет, вышли, пожалуйста, денег". Не обижалась, высылала.
Нет у нас "сюси-пуси", есть зато уверенность, что человек все для тебя сделает, если нужно будет... Так тоже бывает.
Я всегда так хотела. Но моей маме всегда был нужен контроль. Ей так легче.
Она хочет все знать, чтобы все контролировать. И так до сих пор. Если она не знает подробностей чего-либо, она начинает додумывать сама, а в силу ее тревожности, возраста, пессимизма, додумывает она обо всем исключительно плохое.
Своим контролем она всех изводит. Но хочет она, конечно, как лучше.
Поэтому я стараюсь доверять детям, снижать свой контроль. Но пока не могу найти эту тонкую грань, золотую середину.)))
Хочется, чтоб детям было со мной спокойно. Это то, чего у меня никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:24

Мамадена пишет:
Если я до 10 утра не позвонила - получаю звонок: "Матери не звонишь! Конечно, кому я нужна!!!"

 Smile Делаю скидку на возраст… неизвестно еще какие мы сами будем)))
То же самое. Не требую от своих детей такого. Нафиг-нафиг! Любви по чувству долга не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:44

Kaliningradka пишет:
Так он не то,что не звонит,даже не отвечает на звонки.И на смс,а когда всё-таки дозваниваюсь,получаю одну фразу "мне некогда!"
Калининградка, значит все хорошо у сына.  Smile Моя тоже из санатория не звонит, трубку не берет. Ее максимум СМС-ка в 1-2 слова. Иногда это злит, особенно, если надо что-то по делу обсудить. 
Я с мамой созваниваюсь каждый день, иногда несколько раз в день. Как-то нам всегда есть, о чем поговорить  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 19:51

я маме звоню каждый день. Она меня услышала, и довольна. Брат звонит редко, но если возникают проблемы у мамы, несется их решать. Вот такой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 22:46

Катрин92 пишет:
мамдена: спасибо.....чо-то нужно подумать, переживаю за нервную систему Scratch 

Если ваша школа допустим делает городской лагерь - это был бы хороший вариант для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 10 Июн 2014 - 23:01

У меня брат тоже мало очень говорит,а когда была нужна помощь,он бросил ходить в море,и пошел у мамы в фирме работать-мама сама не справлялась.Меня звала,я не смогла оставить работу и карьеру.А брат вот смог.Тут конечно не в звонках дело.Меня настораживает,что мало мы с ним разговариваем.И не только в лагере.Мне сложно темы искать.Я не представляю мира мужчин.Он был младше,мне легко было-в парк пойти,в кино,еще куда-то.Книги вслух читали.А сейчас уже не хочет.Уже все сам.Свои интересы.И со мной ходить никуда не хочет-такие большие с мамами не ходят.Очень тяжело контакт сохранять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 13:44

Девочка , переварила информацию, решила сегодня два раза за день маме позвонить и раз 100 вчераSmile))))))))))))))))))) Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 13:45

Мама ооочень довольна, только говорит правда в основном она...я просто не успеваю...я потому так редко и звоню, что мама ооочень много говорит..но родителей не выбирают Laughing А вообще она у меня умница! большущий помощбник для сына в свое время была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 13:46

Мамдена: нужно будет во втором классе попробовать...Он просится, спрашивает, а почему я никуда не еду с детьми...я отговариваюсь чем нить и все....переживаю, что опозоримся мы с малым
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 13:48

Вилли: я думала всю жизть, что только у меня такая мама..... Laughing наша тоже должна быть в курсах всех событий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 14:01

Катрин92 пишет:
Вилли: я думала всю жизть, что только у меня такая мама..... Laughing наша тоже должна быть в курсах всех событий!
Ага.Smile Меня это так бесит, честно говоря. Ясное дело, я не рассказываю много маме, иначе можно будет свихнуться.
Вот сейчас у нее проблема такая, что Арине нужно платье на выпускной.
К 20 июня. Я то понимаю, что это вопрос одного дня. Побегал немного по магазинам, выбрал и купил и дело с концом.
Но ведь"все нужно делать заранее". Мамо переживает.
По 100 раз в день говорит одно и то же. И так по каждой мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 14:10

Вилли, мы раньше ругались даже из-за ее назойливости. Каждый божий день было одно и тоже: куда пошла, с кем пошла, зачем пошла-это школа. Уроки сделала? Потом универ: та же тема! не поверите: но сейчас тож самое!! мой муж порой не выдерживаетSmile))) Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyСр 11 Июн 2014 - 14:34

...конкуренции? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 26 Авг 2014 - 14:54

Подниму тему.Близится начало года.Деть полотпуска в Болгарии провел в интернете.Там вай-фай был,и он в основном передвигался в зоне,где ловил вай-фай (номер,холл,несколько метров от выхода отеля.На пляж еле уговорила ходить.По полночи ролики смотрит в телефоне через интернет,потом полдня спит.Теперь дома-в компе.Выходит из дома в случае сильной надобности.Во время учебного года дружил с двумя мальчиками-один на год,другой на 2 младше.А вернулся из Карелии-с этими друзьями стало неинтересно "они маленькие" .(Ага,4 года не были маленькими,а теперь маленькие).Еще один друг был в деревне,теперь болеет.С девчонками один раз встретился.А так-комп до посинения.Я пока не обостряю,чуток до начала года осталось.Сейчас актуально другое-нам не о чем поговорить,он мне про игру рассказывает,я ни слова не понимаю.Если я что-то прошу-надо ждать пока его "убьют".И полчаса и больше иногда.И вот хоть расшибись,не сдвинется.Начинаю нервничать и дергать его-"ты нудишь".Сделает-и бегом за комп.Про школу и будущий учебный год говорить не хочет.Что-то начинаю спрашивать "Я не люблю,когда со мной разговаривают".Ощущение,что он чужим стал.И как мы с ним будем без контакта между нами взаимодействовать в учебном году-не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 26 Авг 2014 - 15:10

Цитата :
Я не люблю,когда со мной разговаривают
Эту вот прелесть непременно вернула бы взад и перестала разговаривать. И молча обслуживать тоже, я не телепат.
А список дел чаду хорошо бы озвучивать в начале дня, с примерным временем исполнения, чтоб не сдергивать спонтанно. Никто этого не любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 26 Авг 2014 - 15:20

Nell пишет:
Цитата :
Я не люблю,когда со мной разговаривают
Эту вот прелесть непременно вернула бы взад и перестала разговаривать. И молча обслуживать тоже, я не телепат.
А список дел чаду хорошо бы озвучивать в начале дня, с примерным временем исполнения, чтоб не сдергивать спонтанно. Никто этого не любит.

Нелл насчет вернула взад. Возможно что парень этого и добивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Калининградки. Отношения с сыном.    Тема Калининградки. Отношения с сыном.  - Страница 14 EmptyВт 26 Авг 2014 - 15:25

Брат-близнец, однако... Один в один. Что делать - не знаю, на что отвлечь - фантазии не хватает, поэтому не трогаю. До школы всего ничего осталось, успеем еще напрячь отношения. Очень утешает то, что после некоторого времени иногда продолжительного!) такого нетрогания дитя все же выпадает из-за компа самостоятельно. И даже иногда по собственному почину делает что-то по дому. Вот сейчас я домой пришла - дитя лежит на диване с книжечкой, вот маме и радость... Уходила-то - дитя только-только глазки продрало и сразу за комп вползло...
Для меня на каникулах не было большего счастья, чем вот так, на диване с книжечкой, и чтоб ничто и никто над душой не висело. Вот и я не висю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Калининградки. Отношения с сыном.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-