Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 12:52

Да, Настроение, именно желаемые покупки, дураццкие порой - вынь да положь! Shock
На "нет" - аффекты.
Щас тему Дрим поищу. Читать можно не с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 12:54



Это продолжение темы, поетому можно поискать предыдущую часть.
Я не врач, ну ОЧЕНЬ похожий временный неадекват у детей. Sad




Предыдущая часть...

Есть и более ранние.
Читайте, Настроение.


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 28 Авг 2015 - 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 13:46

Ага. Спасибо. Почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 14:07

Мне кажется не похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 14:08

Не похоже.
Ну и, кроме того, про БАР Настроение знает не по наслышке Sad , вряд ли бы она пропустила симптомы у сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 18:41

Депрессивность у ребенка была и ранее. Не сильно выраженная, но была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyПт 28 Авг 2015 - 21:02

Нет. У него нет БАРа точно! Сама с ним почти 10 лет. И знаю про него все! У него сумашедшая активность!!! Сейчас на галоперидоле, но он перестал работать. На ночь Депакин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:35

Доброе утро всем!!!

Пришла снова сюда, потому что не знаю куда идти и кто меня поймёт...
У меня и у всей моей семьи дикое отчаяние...

Последняя выходка сегодня ночью...
Ночевал у бабушки. Это моя мама, она встала в 2 часа ночи и увидела, что он до сих пор сидит в компе. Подошла к дверям и сказала, чтобы он ложился уже спать и ушла в свою комнату. Легла  в кровать, как тут мой сын выскакивает из библиотеки с диким ором орёт на неё за этот комп и требует открыть двери, чтобы ему уйти. Она сказала, что наступит утро и иди, а ночью она не будет ему открывать двери. Он полностью оделся и с разбегу прыгает на неё сверху и начинает бить куда попало. Она еле стянула его с себя. Он вышел и уже пришёл  к ней в комнату с ножом и сказал, если ты не откроешь дверь-то я сейчас тебя тут зарежу и поразбиваю всё в доме, если ты меня не выпустишь. Оказалось потом, что он позвонил своему папе и собрался уходить к нему. Когда она это узнала-она открыла ему дверь и он ушёл.

Сейчас звонила, плачет, говорит, что всю ночь не спала, поднялось давление, просит, чтобы я с мужем переехала к ней и жить. Что она боится.

Извините, может не достаточно связно объяснила, просто у самой руки трусятся...


Последний раз редактировалось: Настроение (Сб 2 Апр 2016 - 8:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:37

психоз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:40

Такое поведение постоянное. Это, что из последнего было...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:41

Настроение, да чего уж "не связно"... Всё понятно и связно. К сожалению, у сына заболевание и оно, видимо, не поддаётся терапии с той интенсивностью, на которую вы расчитывали. Ведь сын принимает медикаменты? Или сейчас нет? Если нет, то, нмв, сейчас самое время начать. А про то, что "бабушка боится" мне очень хорошо знакомо. Наша тоже нашего боится, но мой совершенно неагрессивен. Наша боится потому, то руками машет много и выше её в 2 р, а она почти не видит и ей некомфортно. В вашей ситуации всё намного серьёзней. Это не шутки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:44

Осенью в прошлом году он пролежал в детском псих отделении. Первый раз. Для уточнения диагноза и оформления дом обучения. Выписали его с Труксалом. И всё. Больше ничего.

Пару дней назад была на консультации там же. Наш доктор сказал, что это гены и характер, что лекарства на него не действуют. Выписал персен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:53

Настроение вы ждете пока он реально кого то убьет? Вот вы пишете прыгнул сверху на маму -в следующий раз повалит виском об угол - будет труп. Тогда до вас дойдет? Хотя тогда уже не важно будет - тогда милиция все организует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:56

Котёна, ничего я не жду! А что делать??? Не знаю!!! До меня всё прекрасно доходит!!! И мне страшно... Поэтому и пишу сюда!


Последний раз редактировалось: Настроение (Сб 2 Апр 2016 - 9:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:56

Персен? Я не врач, но, имхо, вообще ни о чём при таком раскладе. Sad Настроение, сочувствую, что ваши врачи, как, впрочем, и многие в провинции, не склонны назначать по-настоящему действующие препараты. Ну, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 8:57

Организовывать принудительную госпитализацию. Чего еще остается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:07

Лиана, у него были ВСЕ препараты, понимаете? Вот точно что, только персена то и не было!! Смех сквозь слёзы...

Котёна, я знаю, но пока не могу придумать, как это организовать. И ещё. После того, как он полежал осенью в больнице, он меня вообще ещё больше возненавидел (я ему испортила жизнь больницей, из-за меня он там поправился, что-то ещё...). Куча обвинений вообщем...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:08

Настроение, да понимаю я вас. Не работают, значит, эти препараты. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:09

Настроение - все ж написано на предыдущей странице. Давайте изменим ситуацию. Сын режет вены - вам что предпочтительнее - чтоб его в больницу насильно увезли или могилка?
Тут собственно ситуация та же - или дело кончится намного хуже или вы сами пока еще все живы и относительно целы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:19

Настроение, надо сына положить в больницу. Весна, обострение Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:21

Выбора особо и нет. (((
Либо делом нужным и полезным его занять, либо больница как воспитательный момент... Что не есть хорошо и даже что есть плохо.
Настроение, вам уже предлагали интернат при церковной общине в Давыдово? Вы с батюшкой списывались? Есть там места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:22

Девочки, я бы не писала здесь, если бы САМА знала, как его положить в больницу. Понимаете?

Один раз я вызвала скорую ему. Похожая ситуация была. К нему из медперсонала никто не подошёл. У нас в городе нет психиатрии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:27

АГАВА, огромное спасибо, что Вы поняли меня!!! На счёт больницы, я имею ввиду... сейчас сижу и руки у меня трусятся... плачу... Агава, после больницы он стал ещё хуже!!! Он меня настолько возненавидел! Боюсь представить, что будет, если я положу туда его против его воли. Осенью я уговорила его лечь, все стрелки перевела, что только так дадут домашнее обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:27

Агава, я первый раз слышу про этот интернат. Где про это написано???
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((   Пережогин или Осин? Куда Настроению???((( - Страница 10 EmptyСб 2 Апр 2016 - 9:30

нашла сайт их, читаю, но не вижу, что они принимают трудных подростков...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пережогин или Осин? Куда Настроению???(((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-